Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
StiplChez 28 окт 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Zmejja @ 28.10.2019 - 05:24)
Dime
Цитата
Мужики, не будьте вы настолько лохами, вот вам и тут говорят, что если вы так делаете, вы - тупые, несмотря на ваши деньги.

К кому ты обращаешься? У местных мачей денег нет why.gif

Т.е. они возмущены перспективой теоретически подарить айфон, теоретически купить Солярис и теоретически встретить ту, которая, в силу своей меркантильности вообще заметит их? Но они негодуют на всякий случай и вообще за всех остальных мужиков им обидно? Какие сердобольные фантазеры)
DonDmitry 28 окт 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (StiplChez @ 28.10.2019 - 08:48)
теоретически купить Солярис

хюндай же moderator.gif
lol.gif
lyza 28 окт 2019 в 08:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:49)
Цитата (StiplChez @ 28.10.2019 - 08:48)
теоретически купить Солярис

хюндай же moderator.gif
lol.gif

ну хюндай, так хюндай.. ток красненький мне купи lalala.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lyza @ 28.10.2019 - 08:54)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:49)
Цитата (StiplChez @ 28.10.2019 - 08:48)
теоретически купить Солярис

хюндай же moderator.gif
lol.gif

ну хюндай, так хюндай.. ток красненький мне купи lalala.gif

Прекрасная погода, не правда ли? brake.gif
Azorych 28 окт 2019 в 08:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 08:47)
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 08:45)
Цитата (Ashbringer @ 28.10.2019 - 08:43)
Хер знает. За свои 37 лет, ни разу ни разу не был в отношениях с девчонками даже примерных взглядов. Хотя за мои 37, их было 26

Ты их в блокнотик записываешь, такая точность? lol.gif
26 раз поебалса?

ну ты то небось со счету сбилась? gigi.gif lol.gif

Говном с утра позавтракал? Проглоти уже, мамкин мачо.
ЭшИнан 28 окт 2019 в 08:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Аритэ @ 28.10.2019 - 08:44)

а где их папки?

Там же где и недомамки воспитывающие инфантильных прынцов
DonDmitry 28 окт 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 08:56)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 08:47)
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 08:45)
Цитата (Ashbringer @ 28.10.2019 - 08:43)
Хер знает. За свои 37 лет, ни разу ни разу не был в отношениях с девчонками даже примерных взглядов. Хотя за мои 37, их было 26

Ты их в блокнотик записываешь, такая точность? lol.gif
26 раз поебалса?

ну ты то небось со счету сбилась? gigi.gif lol.gif

Говном с утра позавтракал? Проглоти уже, мамкин мачо.

Просто у меня 25 было, даж как то обидно lol.gif
Admol 28 окт 2019 в 09:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 08:58)
Просто у меня 25 было, даж как то обидно

25 - нечётное число. Ты вынуть забыл походу smoka.gif
znatok78 28 окт 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ещё На Руси говорили: нужна не та, что княжна, а то что нежна. Так вот кругом только княгини со своими требованиями и запросами, нежных днём с огнём. Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания, одно и тоже.
DonDmitry 28 окт 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (znatok78 @ 28.10.2019 - 09:18)
Ещё На Руси говорили: нужна не та, что княжна, а то что нежна. Так вот кругом только княгини со своими требованиями и запросами, нежных днём с огнём. Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания, одно и тоже.

и не говорите dont.gif
вот где такую счас найти?


Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах
Andrxx 28 окт 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (znatok78 @ 28.10.2019 - 08:18)
Ещё На Руси говорили: нужна не та, что княжна, а то что нежна. Так вот кругом только княгини со своими требованиями и запросами, нежных днём с огнём. Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания, одно и тоже.

Ещё один прынц - перестарок!:)
Чувак! Какие свидания? Бредишь?;)
Azorych 28 окт 2019 в 09:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (znatok78 @ 28.10.2019 - 09:18)
Ещё На Руси говорили: нужна не та, что княжна, а то что нежна. Так вот кругом только княгини со своими требованиями и запросами, нежных днём с огнём. Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания, одно и тоже.

В почти сороковник все еще свидания? smoker.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrxx @ 28.10.2019 - 09:26)
Цитата (znatok78 @ 28.10.2019 - 08:18)
Ещё На Руси говорили: нужна не та, что княжна, а то что нежна. Так вот кругом только княгини со своими требованиями и запросами, нежных днём с огнём. Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания, одно и тоже.

Ещё один прынц - перестарок!:)
Чувак! Какие свидания? Бредишь?;)

После 40 жизнь только начинается! dont.gif
Zmejja 28 окт 2019 в 09:34
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
DonDmitry
Цитата
вот где такую счас найти?

малохольную в смысле?
DonDmitry 28 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zmejja @ 28.10.2019 - 09:34)
DonDmitry
Цитата
вот где такую счас найти?

малохольную в смысле?

Сиротку wub.gif
Zmejja 28 окт 2019 в 09:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
DonDmitry
Цитата
Сиротку

в интернат для сироток сходи .там они и водятся
ЭшИнан 28 окт 2019 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (znatok78 @ 28.10.2019 - 09:18)
Поэтому и лишний раз уже даже на свидания ходить нет желания

Вот и я говорю, пусть сами в гости приходят и пожрать принесут alk.gif
lyza 28 окт 2019 в 09:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:56)
Цитата (lyza @ 28.10.2019 - 08:54)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:49)
Цитата (StiplChez @ 28.10.2019 - 08:48)
теоретически купить Солярис

хюндай же moderator.gif
lol.gif

ну хюндай, так хюндай.. ток красненький мне купи lalala.gif

Прекрасная погода, не правда ли? brake.gif

кстати да, последние теплые денечки... шубку бы надо еще прикупить lalala.gif
4toestьЯ 28 окт 2019 в 09:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 28.10.2019 - 09:37)
Это у мужчин с рождения.Почему-то вы искренне уверены,что если у вас есть член,то к нему полагается баба.Причём красивая,безропотная и юная.
А времена поменялись,да эмансипация...и прошли те времена,когда мужчин было мало и закрыты границы.Сейчас женщины имеют массу возможностей выбрать себе лучшего самца и для поебацца и замуж выйти.
Поэтому прекращайте ныть в интернетиках,а учите своих сыновей,заставляйте их получать образование,заниматься спортом,не пить,не курить и вот тогда у них будет красивая ,умная и верная женщина и хорошие дети.
brake.gif

Прям как по учебнику - оправдание меркантильности и блядства, вменение вины.
И не надо путать матриархат с эмансипацей, второго у нас кстати нет. Равенство у нас какое-то однобокое, причем ровнее к ОЖП, можно долго перечислять.
Даже тут в комменте - вы должны и перечисление всего. А с вас как обычно "писечка" и всё.
Zmejja 28 окт 2019 в 09:49
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
4toestьЯ
Цитата
А с вас как обычно "писечка" и всё.

а нас всё устраивает why.gif
Аритэ 28 окт 2019 в 09:51
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:36)

Сиротку wub.gif

при этом бохатую,да Димко?
wolfdog 28 окт 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:36)
Цитата (Zmejja @ 28.10.2019 - 09:34)
DonDmitry
Цитата
вот где такую счас найти?

малохольную в смысле?

Сиротку wub.gif

Сиротка вам устроит не обрадуетесь.
Это я вам как сиротка говорю dont.gif

DonDmitry 28 окт 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lyza @ 28.10.2019 - 09:41)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:56)
Цитата (lyza @ 28.10.2019 - 08:54)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:49)
Цитата (StiplChez @ 28.10.2019 - 08:48)
теоретически купить Солярис

хюндай же moderator.gif
lol.gif

ну хюндай, так хюндай.. ток красненький мне купи lalala.gif

Прекрасная погода, не правда ли?

кстати да, последние теплые денечки... шубку бы надо еще прикупить lalala.gif

сиротка? wub.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 09:52)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 09:36)
Цитата (Zmejja @ 28.10.2019 - 09:34)
DonDmitry
Цитата
вот где такую счас найти?

малохольную в смысле?

Сиротку wub.gif

Сиротка вам устроит не обрадуетесь.
Это я вам как сиротка говорю dont.gif

Ты бы у меня через пару месяцев как шОлковая бы ходила gigi.gif
MrakOn 28 окт 2019 в 09:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Басаревъ @ 28.10.2019 - 08:23)
Это всё воспитание. Нам с сада говорят, что девочек бить нельзя. Девочки понимают, насколько это выгодно и садятся на шею, становятся всё наглее, зная, что ответки не будет. То есть это не изначальная алчная женская природа - мы просто позволяем бабам приказывать. Вернее, нас заставляют не сопротивляться их произволу. В общем, история как с мигрантами, как с нашей российской чернотой.

Предлагаешь начинать их бить уже с детского садика?? Чтоб типа знали, что жизнь не сахар...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх