На Украине фашистов нет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liger74
5.02.2017 - 23:17
5
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Вальдымар
Цитата
Нихуя он ненастоящий.
"Гилляка" через два "Л" пишится.

Блядь, а какая разница, как звучит призыв отправить нас на виселицу. Просто так, из-за того, что мы якобы другой нации, типа, что мы вам кучу горя принесли.
Если вы доёбываетесь до букв, то хоть в смысл вдумайтесь. faceoff.gif
 
[^]
TatamBs
5.02.2017 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (Ивасэк @ 5.02.2017 - 23:02)
Зато можно вживую наблюдать что было в Германии в 30-х годах.

Э не, в Германии была идея о сверх-людях, чистоте нации, здравницы, физкультура и прочее возвышение себя самих - как центра человечества, как им казалось. А в Украине - это просто уже неприкрытая агрессия, в попытке выжить, ведь они уже чётко понимают что продаться подороже - уже нельзя. Тут хотя бы просто продаться, но даже этого не получится.
.
Прочувствуйте с каким упоением говорит диктор украинского ТВ про возможность заработать на продаже земли Украинской:
.
 
[^]
TatamBs
5.02.2017 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Ладно, забегая вперёд расскажу что Украина пока не продаёт свои земли крупным корпорациям, она их уже сейчас сдаёт в аренду им, т.е. нашли такую альтернативу чтобы и народ успокоить, и землю "временно" продать. Как будет с этой плодородной землёй - время покажет, а пока берегите себя и своих близких ;)
 
[^]
maxspeed
5.02.2017 - 23:58
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (maxspeed @ 5.02.2017 - 22:26)
Цитата (TatamBs @ 5.02.2017 - 22:18)
Цитата (maxspeed @ 5.02.2017 - 21:58)
Цитата (STAKAH @ 5.02.2017 - 18:55)
Переворот в 404-ой прошел под лозунгом "москалей на ножи" поэтому никакого сочувствия нынешняя 404-ая у меня не вызывает

не на ножи а на "гiляку"
гiлка - елка

Какую ёлку - Гiляка" в переводе на русский язык обозначает "ветку", на ветку, в смысле повесить, умертвить через повешанье.

о!
та ты настоящий бандеровец?!!!
я просто проверял :)

Нихуя он ненастоящий.
"Гилляка" через два "Л" пишится. rulez.gif

я думал нас уже двое
:(
 
[^]
maxspeed
6.02.2017 - 00:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Цитата (TatamBs @ 5.02.2017 - 22:25)
Цитата (рулоноб @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (TatamBs @ 5.02.2017 - 22:12)
Цитата (рулоноб @ 5.02.2017 - 21:44)
Цитата (TatamBs @ 5.02.2017 - 21:40)
Цитата (рулоноб @ 5.02.2017 - 21:28)
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 21:20)
рулоноб
Рулончик, не могу я от стаи один воевать.
Даже комментить не успеваю.

ой, ко мне еще никто так не обращался, иди обниму
а по факту... Вова, РФ под санкциями, а Украина - весь мир за нас... так?
почему тогда гривня была 1 к 4, а сейчас 1 к 2,2 к рублю?

Да ладно, мне в начале 2014 банкомат родного Сбера в Киеве напротив гостиницы "Лыбидь" вообще выдавал гривны с моей рублевой карты по курсу 1 к 5,8 примерно.

меняй сейчас gigi.gif

Нах мне гривны в Питере? Я к тому что у Сбера курс грабительский для своих же, сцука.

и причем здесь Украина?

К тому что гривна в 2013 вообще была 1 к 6, а не 1 к 4, я лично застал по 1 к 5,5 примерно, т.е. её падение было больше чем в два с половиной раза к рублю, но не стоит забывать что гордиться тут нечем, рубль так упал из-за этой Украины и санкций, что курсы обеих валют - это боль для простых людей.

сравнивая курс гривны и рубля
вы чуть-чуть забываете
сколько бабла Россия въебашила
чтобы этот курс удержать
и до сих пор удерживает
гривну сейчас никто не держит вообще
 
[^]
Liger74
6.02.2017 - 00:45
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
maxspeed
Цитата
сравнивая курс гривны и рубля
вы чуть-чуть забываете
сколько бабла Россия въебашила
чтобы этот курс удержать
и до сих пор удерживает
гривну сейчас никто не держит вообще

Курс центробанк придумывает. Если у вашего фантазии на такой хватает, то мы тут совсем ни причем.
 
[^]
samsatona
6.02.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (Aleksij7777 @ 5.02.2017 - 18:26)
Таких на Украине 1%, просто это их время сейчас. Результат 25 летней русофобской политики спонсируемой из США (На Украине самое большое посольство США в Европе - чтоб вы знали). В 91 году ничего не кончилось - уничтожение русских продолжается до сих пор, это часть долговременного плана по созданию 1полярного мира. Но уверен, что 99% хохлов хотят в мире жить с русскими.

Сегодня ты отрицаешь теорию эволюции и за передачу исаакиевского собора церкви, а завтра ты поддерживаешь укранациков..

укронациков в уркаине более 3% я уже думаю после тотальной промывки мозгов, уже около 5% это от 1,35мч до 2,1 м человек, и тех кто их поддерживает, около 30% населения, 13,5м ч.( половина всех украинцев), так что не рассказывай сказки про хороших хохлов на 50% они укронацики.

Это сообщение отредактировал samsatona - 6.02.2017 - 01:40
 
[^]
TatamBs
6.02.2017 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (samsatona @ 6.02.2017 - 01:16)
Цитата (Aleksij7777 @ 5.02.2017 - 18:26)
Таких на Украине 1%, просто это их время сейчас. Результат 25 летней русофобской политики спонсируемой из США (На Украине самое большое посольство США в Европе - чтоб вы знали). В 91 году ничего не кончилось - уничтожение русских продолжается до сих пор, это часть долговременного плана по созданию 1полярного мира. Но уверен, что 99% хохлов хотят в мире жить с русскими.

Сегодня ты отрицаешь теорию эволюции и за передачу исаакиевского собора церкви, а завтра ты поддерживаешь укранациков..

укронациков в уркаине более 3% я уже думаю после тотальной промывки мозгов, уже около 5% это от 1,35мч до 2,1 м человек, и тех кто их поддерживает, около 30% населения, 13,5м ч.( половина всех украинцев), так что не рассказывай сказки про хороших хохлов на 50% они укронацики.

Там нормальное население запугано в край, вон видео опроса из Киева интересное было как все боятся сказать что-то не то:
.
 
[^]
samsatona
6.02.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (TatamBs @ 6.02.2017 - 06:59)
Там нормальное население запугано в край, вон видео опроса из Киева интересное было как все боятся сказать что-то не то:

По украинским(IP) комментариям в нете, и на ЯПе в том числе, адекватных единицы, и тем в основном за 30ть

Это сообщение отредактировал samsatona - 6.02.2017 - 11:51
 
[^]
shrekan
6.02.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
Таких на Украине 1%, просто это их время сейчас. Результат 25 летней русофобской политики спонсируемой из США (На Украине самое большое посольство США в Европе - чтоб вы знали). В 91 году ничего не кончилось - уничтожение русских продолжается до сих пор, это часть долговременного плана по созданию 1полярного мира. Но уверен, что 99% хохлов хотят в мире жить с русскими.



да вот нихуя!!! учился с 87 по 93 г в самом киеве. уже перемога начиналась . так знаете как ребята именно со славянскими фамилиями обьясняли мне мурманчанину как только украина всех (включая белоруссию) кормит!!! и вот щас они отделятся и заживут!! причем ладно бы малолетними дебилами были бы так всем за сорок (учеба была заочной))). кстати они тогда уже в польшу катались по 3х дневной визе. нах они эту безвизовую бучу поднимают? так что так им и надо пидорасам!!!ведь правда такую страну просрать!
 
[^]
Бедросович
6.02.2017 - 12:08
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (Liger74 @ 5.02.2017 - 21:22)
Вальдымар
Цитата
рулоноб
Рулончик, не могу я от стаи один воевать.
Даже комментить не успеваю.

А нет мысли о том, что меньшинство неправо бывает? Выборы не зря придумали.

устарелый постулат.

теперь "есличо"-народные республики мутят.
 
[^]
Zaebelka
6.02.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 37
Т.е. по одному форумному троллю вы судите обо всей стране?
 
[^]
Волчанка
6.02.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Zaebelka @ 6.02.2017 - 12:28)
Т.е. по одному форумному троллю вы судите обо всей стране?

По одному? Т.е. это вообще один человек с разных эккаунтов фигачит, причем не только с новореганых , как орша ?
 
[^]
gaz100rozh
6.02.2017 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (jaques @ 5.02.2017 - 19:58)
Цитата (yantimson @ 5.02.2017 - 19:51)
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 19:50)
Цитата (orionz @ 5.02.2017 - 19:45)
Цитата
Вот ещё


и что тебе не нравится? какломразям можно, значит, а как им той же монетой в еблет кидаешь так "цэ нэ йа, а мэнэ за що"?

Тащемто Ломыч это в нейтральной теме писал.
Такая вот хуйня.

Ломычу бухать меньше надо, иногда такую хуйню несет... faceoff.gif

Если бы это написал какой нибудь рулоноеб или бонисраций было бы понятно. Это боты, но тут э, как говорится что у трезвого на уме.....

Вот слова истинного ублюдка, который ничего не может ответить по существу, ни создал на ЯПе ни одной темы, а в ответ называет пользователей БОТами, да еще оскорбительно коверкая их ник, за что следовало бы сразу банить.
 
[^]
sharicoff
6.02.2017 - 15:09 [ показать ]
-32
gaz100rozh
6.02.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (sharicoff @ 6.02.2017 - 15:09)
Цитата (gaz100rozh @ 6.02.2017 - 13:32)
Вот слова истинного ублюдка, который ничего не может ответить по существу, ни создал на ЯПе ни одной темы, а в ответ называет пользователей БОТами, да еще оскорбительно коверкая их ник, за что следовало бы сразу банить.

Подружка рулоноеба подтянулась, по всему видать Люся Рулон))

Чего ждать от ублюдка, который даже в нике указал , что рожден и воспитан сукой?
 
[^]
sharicoff
6.02.2017 - 16:14
-4
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Люся, не злись, что-то тебя на ублюдках повело, видать есть причина не верить маме)
 
[^]
gaz100rozh
6.02.2017 - 16:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (sharicoff @ 6.02.2017 - 16:14)
Люся, не злись, что-то тебя на ублюдках повело, видать есть причина не верить маме)

Люся это та сука, что тебя родила? Что еще ждать от трусливого выкидыша хохлошлюхи?
 
[^]
sharicoff
6.02.2017 - 16:35
-6
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Не ругайся, ты старенькая, тебе вредно. Ты вот взяла и огульно оскорбила всех носителей фамилии Шариков, а ведь процентов 90 из них россияне.
И не вспоминай о трусости, в реале ты бы свой беззубый рот и не рискнула приоткрыть
 
[^]
gaz100rozh
6.02.2017 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
sharicoff.
Тявкай, тявкай щенок, на большее ты не способен.
 
[^]
sharicoff
6.02.2017 - 16:39 [ показать ]
-13
Surovets
6.02.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата (maxspeed @ 5.02.2017 - 20:58)
Цитата (STAKAH @ 5.02.2017 - 18:55)
Переворот в 404-ой прошел под лозунгом "москалей на ножи" поэтому никакого сочувствия нынешняя 404-ая у меня не вызывает

не на ножи а на "гiляку"
гiлка - елка

Гiлка-ёлка?Это что,вЫ ветку декоммунизировали,долбоебы!
 
[^]
Gdialex
6.02.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (bender8568 @ 5.02.2017 - 19:27)
"Откуда у нас фашисты? Нет никаких фашистов!" -  Эту фразу хохлы бубнят уже три года.

Не, у них нет фашизма. У них эпидемия украизма. dont.gif


Украизм - включает в себе пограничную шизофрению, в сочетании с манией величия, с патологической жадностью и скупостью.

Этиология и патогенез

Высокозаразная вирусная инфекция. Её вызывают два вида вирусов: Свидомость major(летальность 20—40 %, по некоторым данным — до 90 %) и Щеневмерлость minor (летальность 1—3 %), которые относятся к семейству Merito rerum, рода Maudanius.
Люди, выживающие после оспы, могут частично или полностью терять зрение, ясность мышления, одержимость, паническое настроение (Zradnost).

Последний случай массового заражения украизмом был зарегистрирован 26 ноября 2013 года в сомалийском городе Киев.

В типичных случаях украизм характеризуется общей интоксикацией, частичным параличом ЦНС, заставляющий зараженного скакать и орать москаляку на гиляку, кляты москали, хто не скаче той москаль, слава украине, героям слава и др.. Одеванием на голову кастрюль и дуршлагов.

Украизм относится к антропонозам и представляет собой высококонтагиозную, особо опасную инфекцию. К украизму восприимчивы все люди, если у них нет иммунитета, полученного в результате перенесённого ранее заболевания или вакцинации.

Украизм стал широко распространен в Европейской части бывшей республики СССР Украины. Назван по названию местности, где впервые был выявлен.

Является воздушно-капельной инфекцией, однако возможна инокуляция вируса при непосредственном соприкосновении с поражённой кожей больного или инфицированными им предметами. Заразность больного наблюдается на протяжении всего заболевания — от последних дней инкубации до отторжения корочек. Трупы умерших от украизма также сохраняют высокую заразность и подлежат пересыпанию хлоркой и сжиганию в муфельных печах без доступа кислорода.

Симптомы

Начальный период характеризуется ознобом от повышенного внимания со стороны Русни, повышением температуры тела от внимания со стороны ЕС и США, сильными рвущими болями в пояснице, крестце и конечностях, заставляющих больного совершать скакательные движения, сильной жаждой незалежности, головокружением от эйфории самодостаточности, головной болью от злобных москалей, рвотой от коммунистического наследия. Иногда начало болезни мягкое.

На 2—4-й день на фоне лихорадки от успехов, появляется инициальная сыпь на коже либо в виде тризуба и свастики, либо геморрагическая сыпь в виде жовто-блакитного флага по обеим сторонам грудной клетки в области грудных мышц до подмышечных впадин, а также ниже пупка в области паховых складок и внутренних поверхностей бедер («треугольник Симона»); кровоизлияния выглядят как портрет бандеры и даже шухевича. Пятнистая сыпь держится несколько лет, геморрагическая — более продолжительное время.

На 4-й день наблюдается снижение температуры тела, ослабляются клинические симптомы начального периода, но появляются типичные отметины на коже головы, лица, туловища и конечностей, которые проходят стадии пятна и вырисовываются в полноценные татуировки.

На 8—9-й дни болезни в стадии нагноения головного мозга ухудшается самочувствие больных, возникают признаки токсической энцефалопатии (нарушение сознания, бред, возбуждение, у детей — судороги). Период ремиссии занимает около 1—2 недель, если больного оторвать от телевизора и вывести в безопасное место из очага инфекции. На лице и волосистой части головы образуются многочисленные чубы. Проявляется животное безумие в глазах. Происходят попытки поиска мифических титушек.

Изменение крови характеризуется перемогой, при тяжёлых формах имеется резкий сдвиг влево в зрадность с выходом в котел.

Клинические проявления болезни являются основанием для специфических исследований. Для анализа берется кровь и ткани головного мозга. Присутствие вируса в образцах определяют с помощью электронной микроскопии, микропреципитации в агаре иммунофлюоресцентным методом, с помощью ПЦР. Предварительный результат получают через 24 часа, после дальнейшего исследования — выделение и идентификацию вируса.

В настоящее время, для его лечения могут применяться противовирусные препараты (Пурген по 1,6 г 2 раза в день курсом 5—6 сут), Помышечно прикладывать компресс резиновой дубинкой - 2-3 раза вдень, курсом неделя.

Для профилактики присоединения бактериальной инфекции исключительности на поражённые участки кожи наносятся антитеррористические препараты (Беркут). При наличии бактериальных осложнений больным назначаются антибиотики широкого спектра действия (РПГ, Утес, Акация, НОНА, Шмель, Ф1, Зарин). Проводятся мероприятия, направленные на детоксикацию организма, к ним относятся введение стекломойных растворов, в некоторых случаях проводится ультрафильтрация и плазмаферез.


Вирус украизма в настоящее время


Считалось, что в настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях в мире: в МИ6 (Великобритания) и в ЦРУ (США). В связи с пандемией украизма на Украине и ползучем нашествии в соседнюю республику Беларусь, вопрос окончательного уничтожения вируса украизма отложен на неопределенный срок.

В июле 2013 года шесть пробирок с вирусом были обнаружены в забытой картонной коробке на в аудитории Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в Киеве. Компетентные органы не исключают, что этот случай не единичен.





На Украине фашистов нет!
 
[^]
Eralash
6.02.2017 - 18:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (sharicoff @ 6.02.2017 - 00:13)
Цитата (рулоноб @ 5.02.2017 - 20:06)
я согласен, я убогий... узбагойся
так-то фашизма на Украине нет, ага

Ну хоть в чем-то мы с тобой определились. Не забывай это).
На счет фашистов - зачем бы я отрицал очевидное. На улице не встречал, но в сети полно фото-видео зигующих молодчиков с наколками в виде свастики. Только не стоит проецировать это на всех жителей Украины

не могу не ответить. не стоит путать хохлов с их министерством правды и новоязом с настоящими Украинцами, которым важна не политика, а судьба их страны.
Да, не мне судить, я - гражданин не России и не Украины. Внешние силы попытались рассорить 2 народа, и теперь с обоих сторон льется говно

за говно всегда зелень? Тогда мои 2 страны (по рождению предков) погрязли в большом Зеленом мхе.
ЗАЕБАЛИ!!!! Если смогу, буду раьотать и жить в России, если нет, дома останусь, пока у Украинцев рулят всякие секторы и порохы, уж извините.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19288
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх