О наглых, тупых детях, дебильных соседях и раздавленной крысе на новый год

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умняша 2 янв 2017 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Муж будет против из за гордости и "понятий", но вы если хотите их наказать, используйте милицию по максимуму, пишите заявления и т.д., заставьте работать гос. органы вам на пользу, спросите по знакомым кто может подсказать по этим вопросам. Действуйте в рамках закона.
evadamova 2 янв 2017 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
я думаю корень проблемы тут ..(подъезде терлись какие-то местные алкаши подростки)Вы о них плохо подумали,они плохо сделали..лампочку того.
dude29 2 янв 2017 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Пьяные быкующие долбоебы, они такие. Муж твой, в том числе
gor80 2 янв 2017 в 10:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
собаку злую заведите.. ;) а вообще весело вы нг встретили;)
RUIronMan 2 янв 2017 в 10:59
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
то мы тут много насоветуем, а муж накатит немножко и в бой...

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
NewLegenda 2 янв 2017 в 11:00
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
0
Подниму, ибо у нас справедливое расследование возможно только при общественном резонансе

Здоровья, спокойствия

Есть ещё старый НГ попробуйте встретить нормально:)
Продукты закупите заранее, носте с собой фонарик и шокер, есть такой прибор фонарик с шокером и мелкому такой купите. Опасно у вас... крысы...
SUDI 2 янв 2017 в 11:01
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lenovatan @ 2.01.2017 - 00:43)
Блин пока писала, аж саму трясет от злости. Что ж за люди уроды а.

Блин прям и не знаю,а мы с соседями дружим.
AlDianochka 2 янв 2017 в 11:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2017 - 10:30)
Из за крысы такой сырбор поднялся. Та отдали бы вы эти 300 руб. и все.

Кира, Вы в своем уме? Крыса такой же любимец, как и собака или кошка. Три сотни бы компенсировали Вам потерю друга??? Остановите землю, я лучше сойду... faceoff.gif
НосоРожка 2 янв 2017 в 11:05
   •  На сайте 11 лет
0
Kira2402
Цитата
О, выпустили? С шампанским. И мне на ошибки ваще как то пох...
Я выражаю мысли как хочу

пральна, было бы кого слушать
я вот вообще не пила, зато завтра нахуячюсь в лесу rulez.gif
Скрытый текст
понавыпускали с этой амнистией весь сброд  zombie.gif
Перейро111 2 янв 2017 в 11:06
Буда 044  •  На сайте 11 лет
4
Главная ошибка,что сам полез разбираться,а не ментов вызвал,это "заранее обдуманные намерения."А если еще за сыны пойдет мстить,когда проснется могут вообще закрыть.
НосоРожка 2 янв 2017 в 11:07
   •  На сайте 11 лет
7
AlDianochka
Цитата
Кира, Вы в своем уме? Крыса такой же любимец, как и собака или кошка. Три сотни бы компенсировали Вам потерю друга??? Остановите землю, я лучше сойду...

детка, если бы им эта крысятина была так дорога, то они б смотрели за ней лучше
а тут просто семейка долбоебов.
pryanic 2 янв 2017 в 11:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Ну, что сказать?... Могу выслать чертежи огнемёта.
Prepodsha 2 янв 2017 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Скорейшего выздоровления!!
Сейчас очень сложно, но постарайтесь успокоить ситуацию, бесконечная война только ухудшит положение Вашей семьи.
Вы женщина, у Вас огромная власть, Вы сможете мудро всё разрешить. Не заряжать мужиков на дальнейшую бычку, а смягчить ситуацию с целью ее малотравматичного (прежде всего для Вашей семьи) окончания.
дванолясемь 2 янв 2017 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
а крыса прям ждала, когда на нее наступят. больная была или слабая (дети ушатали)

Это сообщение отредактировал дванолясемь - 2 янв 2017 в 11:16
djdjvitj 2 янв 2017 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 2.01.2017 - 00:43)
Цитата (Ilbox @ 2.01.2017 - 00:42)
Вали наглухо хозяев крысы вслед за ней - это единственный выход, иначе вендетта растянется на годы.

И пиздюков тоже которые там раньше стояли - чую они лампочку кокнули!!!

так походу друзья того пиздюка, хозяина крысы , лампочку и выкрутили
laps13 2 янв 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А нефиг подарки раньше НГ открывать dont.gif
Вот и нет теперь телефона.
Andrey552 2 янв 2017 в 11:15
Гость  •  На сайте 17 лет
1
Kira2402
Цитата
О, выпустили? С шампанским. И мне на ошибки ваще как то пох...
Я выражаю мысли как хочу cool.gif


Скучала ,да ?!
А вот за ошибки , ты это напрасно ... Дети ведь читают , фигли у нас "у взрослых" научатся ...

ТСиха так и не дала адрес , крыс просто люблю давить .
Voodoolabar 2 янв 2017 в 11:16
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 2.01.2017 - 11:07)
AlDianochka
Цитата
Кира, Вы в своем уме? Крыса такой же любимец, как и собака или кошка. Три сотни бы компенсировали Вам потерю друга??? Остановите землю, я лучше сойду...

детка, если бы им эта крысятина была так дорога, то они б смотрели за ней лучше
а тут просто семейка долбоебов.

тут еще не ясно какая семейка большие долбаебы.
Раздавалил любимую крысу ребенка, родители пришли восстановаить справедливость.
В ответ их ребенка называют дебилом, а после решения конфликта врывается пьяный боец и снова пытается восстановить справедливость.
lnet 2 янв 2017 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Возвращаюсь, света в подъезде нет.

на НГ сделал подарок себе и всем соседям - вкрутил энергосберегающие лампочки в подъезде. Теперь светло, даже, если половину побьют или сгорят.

Мне не жалко, да и всем приятно. Кстати, как нормально с освещением стало - всякая гопота норкоманская перестала собираться. Им "больно видеть белый свет, уж лучше в полной темноте" ©КиШ ))

Ну еще замок, правда, на домофоне отрегулировал, но это к делу не относится)
ar09 2 янв 2017 в 11:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Только лаской и только добром. Только так можно приручить любое животное.
дикийпрапор 2 янв 2017 в 11:24
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Ахуенный праздник,на всю жизнь запомнится.

Но кажется нас тролят.
сергей31 2 янв 2017 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (eJIKA @ 2.01.2017 - 00:44)
А в чем проблема? Идиоты утверждают, что крыса была на лестничной площадке. Вы на этой площадке (пофиг где, на самом деле. Но будем считать что на площадке) нанесли вред своему здоровью.

Так совместите эти два факта. За дохлую крысу вам ничего не предъявят... А вот за то, что вы испугались крысы и нанесли себе сами вред - виноват хозяин крысы.

Плюс разбитый телефон( чек прилагается)
Плюс моральная травма
Плюс оплата больничного и реабилитации
Плюс нападение в пьяном виде на мужа( угроза нападения на тебя и ребенка)
Плюс повреждение входных дверей
Плюс порваная куртка ребенка
Достаточно? Только юриста подключи и будешь в шоколаде.
Я б на вашем месте при первом появлении соседа широко улыбнулся и согласился оплатить крысу на месте. Написали бы расписку где указали стоимость крысы( имущество) и обстоятельство ее гибели.
А когда соседи протрезвеют предъявил бы им счет на телефон и больничные расходы. Будут нах посылать? О.К! К ним стучится знакомый адвокат. Мужика ведут к ментам за нападение на адвоката. И через пару дней сосед приносит бабло тебе и адвокату.
Плавали, знаем rulez.gif
НосоРожка 2 янв 2017 в 11:25
   •  На сайте 11 лет
3
Voodoolabar
Цитата
Раздавалил любимую крысу ребенка, родители пришли восстановаить справедливость.

любимые крысы не бегают где попало gigi.gif
люмикс 2 янв 2017 в 11:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Да это ад на земле.Сосед ненавидит соседа, его жену, детей-дебилов, его домашних жывотных-крыс и всех-всех-всех.
дикийпрапор 2 янв 2017 в 11:26
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lnet @ 2.01.2017 - 13:16)
Цитата
Возвращаюсь, света в подъезде нет.

на НГ сделал подарок себе и всем соседям - вкрутил энергосберегающие лампочки в подъезде. Теперь светло, даже, если половину побьют или сгорят.

Мне не жалко, да и всем приятно. Кстати, как нормально с освещением стало - всякая гопота норкоманская перестала собираться. Им "больно видеть белый свет, уж лучше в полной темноте" ©КиШ ))

Ну еще замок, правда, на домофоне отрегулировал, но это к делу не относится)

Замок как раз тоже рояль играет.Не отрегулирован замок,не долго лампочки живут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх