Нигериец, таджик и кореянка — о том, как жить в России с неславянской внешностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biomechanic
18.08.2016 - 00:52
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
Цитата (Наган @ 18.08.2016 - 00:32)
Цитата (Biomechanic @ 18.08.2016 - 00:21)
Цитата (idiotizmbota @ 17.08.2016 - 23:50)
У меня друг таджик, так ему в тц садовод торговец эфиоп отказался продавать, при этом на чисто русском послал друга далеко и назвал Черножопым.
Весь тц ржал полдня.

Лично видел, как татары башкир называют чурками, вилкАми.

Тема раздута из ничего, все хороши. Тупо набивание цены и явно компенсация каких-то комплексов за чужой счет. Конечно, проще на русских все свалить, они-то терпеливые, добрые.

Попробуй армянину на азербайджанском форуме что-то подобное написать, например данных интервью, заведомо понятно что из этого получится. А вот русским нужно насаждать чувство вины, перед теми, кто сам далеко не идеален, мягко говоря.

Вы, судя по вашим познаниям татарского про казанских татар думаете. Этим ребятам проще они и мне говорили что настоящий татарин должен иметь зеленые глаза европейский тип лица и рыжую бороду. У нас другая ситуация нас сибирских татар видимо за компанию татарами назвали может мы хантами, манси или еще какими то племенами были кто его разберет. Плотного телосложения, среднего роста, круглолицие цвет кожи от бело бледного до шоколадного. Галаза тоже у таких татар разные есть большие а есть маленькие. Я вообще на Радж Капура молодого похож а брат в молодости был чуть светлее негритенка, двоюродная сестра рыжая и белая, дед был похож на Си Цзин Пина. И главное все татары и видимо написанной пословицы понял только урыс и белое ухо

Да какие познания, в инглише и дойче у меня гораздо больше познаний, чем в татарском. Просто приходилось с разными людьми пересекаться, страна то у нас большая. Да и из чистого любопытства, по мере возможности изучаю различные языки. А территориально да, общался с татарстанскими и башкирскими татарами. Кстати башкиро-татарская грызня то еще действо. Погуглие что там было при переписи населения. Татар насильно записывали в башкиры и наоборот, а русские плохие, да?

Меня смущает однобокость мышления и клеймение ярлыками и нагнетание чувства вины, когда если покопаться, то можно каждую народность обвинить в том же самом, а если быть честным, то и признать, что на ровном месте такого не бывает. Значит до такой степени довели своими действиями, что так называют и ряд признаков показывате, что заслужено. А что нормальные люди страдают, так это спасибо своим собратьям, увы.

Так же, было дело с одним татарином пересекался давненько, Эльдаром звать, так он открыто русских презирает и считает лентяями и алкашами, хотя общался при этом спокойно, без агрессии и вызова. А свою позицию аргументирует живыми примерами и такие примеры были наглядно. Кто он после этого?

А что, примеров некачественной работы таджиков мало, криминальные заработки негроидов это выдумки? Все хороши. Нехер жаловаться. А лучше всего, начать делать так, чтобы стереотипы рушились, т.е. вести себя достойно и призывать к этому своих собратьев. Лучше не придумаешь. А нытье бессмысленно.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 18.08.2016 - 00:54
 
[^]
ПризракОперы
18.08.2016 - 01:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 91
я сильно смеялся, когда негр уверяет что он не негр, а афрорусский, но вот про осетин порадовало - среди народов кавказа они самые адекватные, чо уж, у меня жена от туда.
 
[^]
WT2008
18.08.2016 - 01:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Симбивит @ 17.08.2016 - 10:57)
Буду рада, если кто-то мне наконец объяснит, почему негр - это оскорбление.

Парень говорит: Если я общаюсь с человеком, который мне хотя бы немного дорог, я даю ему понять, что «негр» — это оскорбление. Если незнакомец использует это слово, то иногда я могу спросить его, знает ли он его значение. "

Значение слова негр в переводе кажется с португальского - это чёрный. В США это слово считается ругательным, потому что там долгое время было рабство чернокожих и это слово было вроде как приравнено к слову "раб". В России чернокожие никогда не были рабами, по крайней мере повально, таким образом, у нас это слово не имеет подобного значения. Если этот парень не из Америки, почему он считает слово "негр" оскорбительным?

Negro по-испански означает "чёрный".
 
[^]
Prokopij
18.08.2016 - 01:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (Jus @ 17.08.2016 - 10:51)
Моя национальность называется нигириец, так как я сын нигерийца и нигерийки, народность — йоруба. Когда меня спрашивают: «Откуда ты?» — я отвечаю: «Из Нигерии». Когда меня спрашивают: «Кто ты?» — я отвечаю: «Афророссиянин».

Самое трудное — объяснять россиянам, что «негр» — это вульгарное и оскорбительное слово.

охерел чтоль?Негр это от негроида если что dont.gif нигерийцы живут в нигерии dont.gif а вот негр может жить где хочет)))и у меня язык не повернется добавить к авро россиянин,нам блять своих "россиян"хватает,ещё афры всякие лезут moderator.gif
если ты негр,прими это,и живи сколь влезет,работай,развивайся,учись,не хочешь принимать нашу культуру,и принимать себя таким какой ты есть,едь в нигерию или куда там и называйся как хочешь!
З.Ы я не расист если что
 
[^]
Prokopij
18.08.2016 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
а знаете что хуево?что пришел как-то коллега брата в гости к нам,и когда я сказал негр,у него стало бомбить...типа нет такого слова faceoff.gifа ведь он младше меня года на 3 максимум...переживаю я за будущее поколение...
своим будущим детям объясню что если кожа черная,значит негр old.gif
 
[^]
calhida
18.08.2016 - 02:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 858
А я расцениваю за оскорбление, любую попытку принудительно менять мой словарный запас.
 
[^]
ApolloOne
18.08.2016 - 02:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1924
Негр - это негр и не ебет. Не на той земле качает.
 
[^]
RustyKZ
18.08.2016 - 06:26
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Biomechanic
Цитата
Дык, не же такие все такие хорошие как вы, среди казахов (или чей там у вас флаг). Не лукавьте. Просто уже неприятно слышать от всяких ущемленных народностей, что якобы их в России оскорбляют, при том, что у каждый этой народности есть дааавнишние названия русским и они совсем не благозвучные.

Не нужно двуличия. Ксенофобия в любых народностях существует. Взять хотя бы эти "интервью", корейки и негроида, они просто пропитаны предвзятостью к "русским", как бы навешивая обязательное клеймо ксенофобов.

А сами-то, конечно, негроиды и корейцы просто безгрешные милашки. Тошно от двойных стандартов.

А что касается "не нравится, никто не держит" - что смущает? Со своим уставом в чужой монастырь не следует лезть и если есть ксенофобия, то я прямо таки настаиваю, чтобы вы ответили - осознаете ли вы систоки ее появления, или поете ту же песенку, что на ровном месте якобы вот так начали другие народности обзывать? Расскажите нэнэйке эту сказочку. Побольше конструктива пожалуйста и объективности.

И если уж говорить о русских качествах, то жаловать на что-то, делая вид что не понимаешь почему так, это бесчестно. Не знаю как у других народностей, но судя по принципам тех же беженцев в ЕС, они совсем не честные и о порядочности можно даже не говорить. Но и терпеть хамство тоже никто не станет. Так что, объективности ради, стоит рассмотреть ситуацию с разных сторон, иначе это тупо игра в одни ворота и набивание себе дешевой цены.

постараюсь ответить на те пункты, которые уловил в Ваших буквах. То, что уловил, выделил.
1) "от всяких ущемленных народностей" - хм... Вот я бы на Вашем месте в данном контексте употребил вместо "народностей" слово "личностей". К тому же задумайтесь о национальности тех, кто в последнее время ноет тут о том, что их зажимают, ущемляют и т.д. и т.п.
2) Насчет "давнишних названий". Не думаю, что кореянка на "кореянку" будет обижаться. А называть всех корейцев собакоедами - все равно, что русских алкоголиками и тунеядцами.
Негр, вероятно, запутался. Возможно, в школе плохо учился. Даже если допустить, что он - дебил, это не повод гнобить его по этническому признаку и призывать выслать из страны. Тогда уж всех "жертв ЕГЭ" высылайте, население на четверть сократится (утрирую насчет "четверти", но, думаю, что Вы и сами понимаете, что дебилов на постсоветском пространстве хватит, чтобы 3 Нигерии заселить).
3) Какой в пизду "свой устав"? Они - граждане РФ, и "их" устав, он такой же, как и Ваш. То, что они желают видеть в своих согражданах вполне себе четко прописано в Ст.19 гл.2 Конституции Российской Федерации:
Цитата
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

4) Какая нахуй разница, откуда истоки? Вы оправдываете ксенофобию, ссылаясь на причины ее появления? Раскольников тоже бабусю грохнул, потому что кушать хотел.

На личности надо смотреть, а не цвет кожи и разрез глаз. Я со всей ответственностью заявляю, что Вы - мудак, независимо от национальности. Если Вы русский, это не означает, что все остальные русские такие же.


Это сообщение отредактировал RustyKZ - 18.08.2016 - 06:47
 
[^]
shtepa
18.08.2016 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (Lexa777 @ 17.08.2016 - 11:01)
По-испански например, черный - negro и что теперь (во многих языках примерно такие сочетания букв обозначающих черное). И что теперь всех называть афро-африканцы?

Загон какой-то у негров по поводу слова негр. У нас в стране это не ругательство, пусть идут лесом. Если меня назовут белым (а я и есть белый), обидного ничего не вижу.

В Африке даже страна есть Нигерия, вот пусть и переименовывают.

меня на трекере одном забанили за слово НИГА, бля)))))))))))))
 
[^]
pav10
18.08.2016 - 07:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731


Тот чернокожий паренек путает слова. Слово НЕГР, искони используется в России. Еще наши советские предки боролись, скандировали лозунги и выступали на демонстрациях против "апартеида и сегрегации НЕГРОВ на западе".

Вот слово "НИГЕР", и является оскорбительным, поскольку идет от Америки в которой негров в прошлом линчевали, унижали и угнетали.



 
[^]
ДимаБай
18.08.2016 - 07:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (major1955 @ 17.08.2016 - 23:01)
Цитата (ДимаБай @ 17.08.2016 - 21:30)
Я благодарен судьбе и говорю "РАХМЕТ", за то что я родился (СССР-КазССР) и вырос в Казахстане!!! не помню случая (ни одного), чтоб я хоть на секунду застеснялся своей национальности (а мы с Юлей оба тягубя)! НИ ОДНОГО случая!!!
Пусть так и будет всегда!

Ну а почему Вы считаете что русские должны стесняться своей? Вот только после распада СССР в России не было случаев притеснения других национальностей ( много народа после распада СССР уехало?)... Повторяю я делил людей на хороших и плохих без оглядки на разрез глаз и форму носа. Это в бывших союзных республиках вдруг резко возникла идея "Қазақстан барлық жоғары"... А ещё я помню своё поступление в ВУЗ во времена СССР .. забыли что такое "национальный кадр?" напомню...
можно было поступить в ВУЗ набрав минимум баллов только за то что ты "национальный кадр"... Можно легко защитить диссертацию, занять престижную должность. В нынешнем казахстане ( в других тоже) русский может занять руководящую должность но только замом титульного насяльника. То есть зелёные идеи это хорошо... а вот коричневые это уже плохо?
Появление "коричневых" идей у русских - целиком Ваша заслуга.

За меня додумывать мысли не надо dont.gif
Вы ещё раз прочитайте мой коммент и приведите отрывок где я призвал вас стесняться своей национальности.
Несите Достойно и с Честью свою национальность!
Как и я стараюсь нести свою.
Насчет "Казахстан превыше всего"- попрошу доказательств где и когда это получило широкую поддержку! вы видимо хитрый лис "Украина понад усе" тупо спроицировали на Казахстан точнее сделали перевод и выдаете за действительность!

Я коричневое говно не делю на ваше и наше, я оба презираю!
Что наши что ваши это конченные ебланы! и вылезли они из одной жопы. были статьи у нас,что ваши и наши нацики встречаются и обсуждают планы дестабилизации в странах.

"Появление "коричневых" идей у русских - целиком Ваша заслуга."- а это из области хохлологики bravo.gif
 
[^]
Biomechanic
18.08.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
Цитата (RustyKZ @ 18.08.2016 - 06:26)
Biomechanic
Цитата
Дык, не же такие все такие хорошие как вы, среди казахов (или чей там у вас флаг). Не лукавьте. Просто уже неприятно слышать от всяких ущемленных народностей, что якобы их в России оскорбляют, при том, что у каждый этой народности есть дааавнишние названия русским и они совсем не благозвучные.

Не нужно двуличия. Ксенофобия в любых народностях существует. Взять хотя бы эти "интервью", корейки и негроида, они просто пропитаны предвзятостью к "русским", как бы навешивая обязательное клеймо ксенофобов.

А сами-то, конечно, негроиды и корейцы просто безгрешные милашки. Тошно от двойных стандартов.

А что касается "не нравится, никто не держит" - что смущает? Со своим уставом в чужой монастырь не следует лезть и если есть ксенофобия, то я прямо таки настаиваю, чтобы вы ответили - осознаете ли вы систоки ее появления, или поете ту же песенку, что на ровном месте якобы вот так начали другие народности обзывать? Расскажите нэнэйке эту сказочку. Побольше конструктива пожалуйста и объективности.

И если уж говорить о русских качествах, то жаловать на что-то, делая вид что не понимаешь почему так, это бесчестно. Не знаю как у других народностей, но судя по принципам тех же беженцев в ЕС, они совсем не честные и о порядочности можно даже не говорить. Но и терпеть хамство тоже никто не станет. Так что, объективности ради, стоит рассмотреть ситуацию с разных сторон, иначе это тупо игра в одни ворота и набивание себе дешевой цены.

постараюсь ответить на те пункты, которые уловил в Ваших буквах. То, что уловил, выделил.
1) "от всяких ущемленных народностей" - хм... Вот я бы на Вашем месте в данном контексте употребил вместо "народностей" слово "личностей". К тому же задумайтесь о национальности тех, кто в последнее время ноет тут о том, что их зажимают, ущемляют и т.д. и т.п.
2) Насчет "давнишних названий". Не думаю, что кореянка на "кореянку" будет обижаться. А называть всех корейцев собакоедами - все равно, что русских алкоголиками и тунеядцами.
Негр, вероятно, запутался. Возможно, в школе плохо учился. Даже если допустить, что он - дебил, это не повод гнобить его по этническому признаку и призывать выслать из страны. Тогда уж всех "жертв ЕГЭ" высылайте, население на четверть сократится (утрирую насчет "четверти", но, думаю, что Вы и сами понимаете, что дебилов на постсоветском пространстве хватит, чтобы 3 Нигерии заселить).
3) Какой в пизду "свой устав"? Они - граждане РФ, и "их" устав, он такой же, как и Ваш. То, что они желают видеть в своих согражданах вполне себе четко прописано в Ст.19 гл.2 Конституции Российской Федерации:
Цитата
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

4) Какая нахуй разница, откуда истоки? Вы оправдываете ксенофобию, ссылаясь на причины ее появления? Раскольников тоже бабусю грохнул, потому что кушать хотел.

На личности надо смотреть, а не цвет кожи и разрез глаз. Я со всей ответственностью заявляю, что Вы - мудак, независимо от национальности. Если Вы русский, это не означает, что все остальные русские такие же.

1. Правильно взяли в кавычки. Потому как ущемленные личности, ВСЕГДА говорят от имени народности, на чем акцентируЮТ.

2. А кто негра гнобит? Если он плохо учился, то это его проблема и его проблема неадекватного понимания где он находится. Он не в США, где негры были рабами, а в России, где рабов негров не было. А обидность слова НЕГР, именно в контексте рабства их ущемляет. И он, и другие искажают реальность так, что на ровном месте вот так начали их называть. Не прикидывайтесь дурачком: Негры в США занимают верхние позиции в криминальных сводках, а корейцы собак таки жрут. И значит есть все основания полагать, что они подозрительные личности и могут есть собак. И нечего удивляться. И тем более, стараться привить чувство вины за логичные вопросы.


3. Классический пример подмены понятий. Вы, уважаемый, последите за своей речью. "Свой устав", это свои национальные КОРЕЙСКИЕ и НИГЕРИЙСКИЕ и даже таджикские понятия, навязывать в России. Давайте вам, казаху, будем навязывать гваделупское мышление, а вы будете обязательно ему следовать, находясь у себя в Казахстане. Не надо наглеть! Если спросили: собак ешь? Это значит что таки собак корейцы ели и наверняка едят и обижаться на это тупо. А вот говорить, что вторая половина - русская олицетворяет лень, то это не ксенофобия? В Нигерии наверняка не называют неграми негров, а в Корее явно никого не смущают вопросы про поедание собак. И да, нас в школе так учили - негров называют неграми, без какого либо умысла. И какой-то негр, будет ставить под сомнение систему образования СССР, не много ли он на себя берет? И если он живет в нашей культуре, то принимай ее, а Это двойные стандарты и двуличие!!!

Это ж как удобно, придумать ЗА ОКЕАНОМ для себя обидное название и теперь навязывать это здесь. Да здесь никому невдомек что негр это ругательство, это САМ негр придумал. Кто заставляет нигерийских студентов торговать наркотиками? А кто силком заставлял корейцев есть собак? Кто заставляет таджиков вести тонны героина к нам? Вы оскорбляете людей, когда искажаете ситуацию и навязываете чувство вины за деяния других людей. Что за бред?

4. Большая разница какие истоки! И еще раз - последите за своей гнусной речью, или сквернословие и оскорбление людей, одна из ваших национальных особенностей? Так вот он пример, истоков: Если вы казах и выступаете от лица казахов, значит есть все основания полагать, что все казахи сквернословы и любят оскорблять людей. И это прямой повод начать недолюбливать казахов, ибо ДРУГИХ ПРИМЕРОВ ОБЩЕНИЯ с казахами кроме вас, у меня не было.

Если и сейчас сделаете вид, что не понимаете о чем я говорю, то тем более, не стану доверять людям, которые нагло лгут. И требовать от меня любви к таким, верх наглости, а это выходит за рамки приличия.

И опять, не прикидывайтесь дурачком. Все распрекрасно знают про этнокриминал и что именно данное явление стало причиной неприязни и только.
Хотя есть еще некачественное оказание услуг, низкокачественное выполнение работы и крайне опасное вождение маршрутных средств. Какой там разрез глаз и цвет кожи, это вторично, но это сопутствующий атрибут. А уж принадлежишь ты к криминалу, или нет, этим вопросом должны озадачиваться сами представители этноса и восстанавливать репутацию. А репутация подорвана и не прикидывайтесь, что не понимаете о чем речь. И никто не заставлял их на это идти. И тем более, это делают не русские, на которых спускают всех собак.

Когда в новостной ленте (хотя бы ЯПа) в криминальных сводках озвучиваются деяния этногрупп, то опасения более чем оправданы. И заслуга в этом самих этногрупп. И хрен знает, негр этот нормальный, или наркоторговец? Среди русских тоже хватает криминала, но это не значит, что нужно не опасаться криминала других этносов. Это естественный инстинкт самосохранения.

По вашей логике, нужно верить всем встречным поперечным и игнорировать то, что происходит вокруг. Вы издеваетесь что ли? Да еще вы будете цензурировать о чем можно думать, о чем нет? А давайте мы поцензурируем ваше поведение у вас в Казахстане, будем указывать как вам вести себя с урусами русскоязычным населением? А может быть вспомним, что говорили русским и делали с ними, которые родились и жили в бывших ныне республиках СССР? Вы это игнорируете, значит молчаливо оправдываете ксенофобию против русских. А теперь вызывающим тоном еще и навязываете свое предвзятое мнение. Сначала - русские уходите, а теперь опять русские виноваты? Обосрамшись, не стоит разбрасываться говном, а стоит привести себя в порядок и извиниться. Если конечно есть желание восстановить хорошие отношения с окружающими. Если есть!

В зеркало посмотрите. И вообще, вы гражданин РФ, или Казахстана, что-то непонятно?
 
[^]
swampscout
19.08.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 111
Цитата (nehochuha @ 18.08.2016 - 01:10)
Потом еще скажу: почему в национальных республиках бывшего СССР коренные нации если не на бумаге, то по факту и возможностям являются привилегированными, а нам в России этого делать нельзя?

Потому, что Россия - государство изначально не мононациональное. 500 км на Восток от неризиновой и уже начинаются другие национальности
 
[^]
oldpipe
19.08.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Проблема русских как этноса в том, что они растут в почти мононациональном обществе. Когда не часто встречаешь кавказцев, жителей Средней Азии и т.д. Все названия улиц на русском языке, основной язык тоже русский. Естественно в таком случае все остальное инородное будет восприниматься как чужое и отторгающее. В этом нет ничего плохого, это в порядке вещей.

Я вырос в Ташкенте, там изначально очень много межнациональный браков. Поэтому с детства отношусь проще к национальностям, так как варился в этом обществе. В друзьях есть корейцы (я могу их позвать - эй кореец и это в порядке вещей), узбеки, азербайджанцы, армяне и дофига кого еще. В щкольном классе у меня были даже чеченцы, немцы и евреи. На работе у нас был один чувак эфиоп. Мама татарка, папа из Эфиопии. Естественно он знал только русский язык и немного гутарил на узбекском.

Поэтому если такие дети растут например в типичном российском городе, у них будут некие проблемы всю жизнь. А если в месте, где живут многие национальности и расы, это будет восприниматься нормально.
 
[^]
RustyKZ
19.08.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Biomechanic
Цитата
Так вот он пример, истоков: Если вы казах и выступаете от лица казахов, значит есть все основания полагать, что все казахи сквернословы и любят оскорблять людей. И это прямой повод начать недолюбливать казахов, ибо ДРУГИХ ПРИМЕРОВ ОБЩЕНИЯ с казахами кроме вас, у меня не было.

ну не долбоеб ли? why.gif
Ответил только на то, что он выделил. Отвечать упоротому ЕЩЕ РАЗ на его диссертацию не вижу смысла, ибо терпение не является одной из моих добродетелей (говорю за себя, ибо говорить от имени всех казахов не уполномочен - примечание для дебилов, которым это не очевидно).
 
[^]
Biomechanic
19.08.2016 - 23:16
-1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
Цитата (RustyKZ @ 19.08.2016 - 19:16)
Biomechanic
Цитата
Так вот он пример, истоков: Если вы казах и выступаете от лица казахов, значит есть все основания полагать, что все казахи сквернословы и любят оскорблять людей. И это прямой повод начать недолюбливать казахов, ибо ДРУГИХ ПРИМЕРОВ ОБЩЕНИЯ с казахами кроме вас, у меня не было.

ну не долбоеб ли? why.gif
Ответил только на то, что он выделил. Отвечать упоротому ЕЩЕ РАЗ на его диссертацию не вижу смысла, ибо терпение не является одной из моих добродетелей (говорю за себя, ибо говорить от имени всех казахов не уполномочен - примечание для дебилов, которым это не очевидно).

В таком случае, учи щи варить свою апу, а не раздавать советы гражданам другой страны.

Ответить то нечего, предсказуемо брызжешь говном. Не удивлен.
 
[^]
Zebulon
20.08.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Цитата: -"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами." (Булгаков "Мастер и Маргарита", Коровьев)

Это сообщение отредактировал Zebulon - 20.08.2016 - 01:42
 
[^]
volonter8
20.08.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Толерантное фуфло !!в фармакологии - способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.Эти люди в Москве умудрились говорить о толерантности где всем насрать какой ты рассы или национальности (чичи не в счет ) наполукореянка ноет что её доставали , я сейчас расплачусь , а нигериец (НИГЕРиец бл..ть)стонет что слово нЕгр оскорбление , может и слово человек оскорбление ?? думаю скоро евротолерасты додумаются запретить публичное обозначение пола при общении , мол это оскорбляет чувства еб..нутых на голову трансов и иже с ними . Джус проводник толернатного говна !!!

Это сообщение отредактировал volonter8 - 20.08.2016 - 01:58
 
[^]
susanin8
22.08.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 806
Проблемы не в окружающих, а у вас в головах. Негр для них, бля, оскорбление. Афророссиянин?!, ты, сцука, в своём уме? Да унего голова засрана уже с самого детства. Это на сколько надо быть ублюдком что бы негр не отождествлял с себя с негроидной рассой. Вот представьте какой дикостью будет если вас назовут европеоид, а вас это будет коробить и бесить. Да это вообще нонсенс.
А узкоглазыми мы их не называем не из-за того что это обидно, а потому что мы к ним давно привыкли и они у нас интереса не вызывают.
 
[^]
ИванСамогон
22.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Doctorbeer @ 17.08.2016 - 11:15)
Цитата

Самое трудное — объяснять россиянам, что «негр» — это вульгарное и оскорбительное слово.

Ну и съябни в свою нигерию, у него еще хвост не отпал,а он меня уже учить собрался как мне негров называть.

shum_lol.gif какой вежливый, я подстол! bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Прутков
26.08.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Негр из Нигерии рассказывает русским, что они неправильно говорят по-русски. Нафиг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44377
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх