Попробуй - роди

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domohoz
9.08.2016 - 10:17
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Бульвинкль @ 9.08.2016 - 10:07)
Цитата (Днепропетров @ 9.08.2016 - 09:35)
Мужчины, которые не хотят становиться отцами, согласно инициативе представителей партии, должны будут заявить об этом до 18-й недели беременности девушки. До этого срока в Швеции разрешено проводить аборт. Таким образом либералы предлагают уравнять в правах на отказ от беременности женщин и мужчин.

Согласно законопроекту, шведы не должны будут платить алименты на будущего ребёнка, но при этом не смогут с ним и видеться.

Да зачем усложнять все, сроки считать, заявления разные делать.
Можно проще сделать. Дети рожденные вне официального брак не имеют право на на алименты и имущество отца без его согласия. И всё.

может легче внебрачный секс запретить законодательно?

[^]
Domohoz
9.08.2016 - 10:18
2

Ярила

Цитата (Симбивит @ 9.08.2016 - 10:13)
Все очень просто решается..... Только у нас этот трюк не пройдет...
Представители молодёжного крыла Либеральной партии Швеции требуют ввести в законодательство страны право мужчин на «юридический аборт». Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки, сообщает издание The Local.

Мужчины, которые не хотят становиться отцами, согласно инициативе представителей партии, должны будут заявить об этом до 18-й недели беременности девушки. До этого срока в Швеции разрешено проводить аборт. Таким образом либералы предлагают уравнять в правах на отказ от беременности женщин и мужчин.

Согласно законопроекту, шведы не должны будут платить алименты на будущего ребёнка, но при этом не смогут с ним и видеться.

Да бред это, и в Швеции подобный законопроект если и пройдёт, то очччень нескоро. Так, влажные мечты молодёжной партии, которой в парламенте даже нет) А вы обсуждаете тут, как будто там уже юридические аборты направо и налево подписывают)

У них о таком молодёжи грезит, а у нас грядущие пенсионеры заволновались

[^]
Бульвинкль
9.08.2016 - 10:23
-1

Хохмач

Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 10:17)

Не легче. И главное зачем? Запрет предполагает какое-то наказание в случае его нарушения. В случае же предложенном мной никто ничего не нарушает и никто не несет никакого наказание.

[^]
tigroid
9.08.2016 - 10:28
10

Карликовое животное

Цитата (Велесович @ 9.08.2016 - 05:18)
А чтоб не было всей этой хуйни, надо соблюдать два правила:
1) думать той головой, которая на плечах, прежде чем размахивать своим прибором;
2) надёжно предохраняться.
Следование этим нехитрым рекомендациям сокращают вероятность нежелательного залёта и всех последующих проблем на 99,9%

agree.gif вот в точку просто!
У меня пара друзей таких. Встретил бабу, поебались, залет, поженились, через год развелись. Ладно, во второй раз будет умнее, но нет же! После развода вдруг появилась первая девушка и тут внезапно - снова женится. Месяцев через 7 после свадьбы он во второй раз папа. Через полгода начинаются новые терки и опять подумывает о разводе. Ну а чо? Презервативы для лохов, а бабы козлы специально залетают, чтобы бедный мужик до самой смерти на севере ебашил на эту гребанную ораву детей faceoff.gif

[^]
tigroid
9.08.2016 - 10:29
2

Карликовое животное

Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 10:17)

Будут жениться в 12 лет

[^]
motya
9.08.2016 - 10:33
6

почётный сруль

я канеш к шапочному разбору
а уже выяснили, зачем баба предположительно женского пола приперла сюда этот высер?

[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 10:36
6

припіздикувата аура

Цитата (motya @ 9.08.2016 - 10:33)
я канеш к шапочному разбору
а уже выяснили, зачем баба предположительно женского пола приперла сюда этот высер?

Потому что это мужик и клон, которому мотя жить не даёт спокойно

[^]
motya
9.08.2016 - 10:42
5

почётный сруль

Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.08.2016 - 10:36)
Потому что это мужик и клон, которому мотя жить не даёт спокойно

это я уже тоже заметила, к третьей странице 3 или 4 раза увидев свой ник lol.gif
бывает...

[^]
advokat999
9.08.2016 - 10:49
-4

Ярила

Представители молодёжного крыла Либеральной партии Швеции требуют ввести в законодательство страны право мужчин на «юридический аборт». Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки, сообщает издание The Local.

Да бред это, и в Швеции подобный законопроект если и пройдёт, то очччень нескоро. Так, влажные мечты молодёжной партии, которой в парламенте даже нет) А вы обсуждаете тут, как будто там уже юридические аборты направо и налево подписывают)

Ты подумай, в Швеции вообще родилась идея. Это в стране, где за бабцом официально закрепляют процентное соотношение мест (чтоб не одни мужики работали).

Немного знаковое событие - не находите shum_lol.gif

[^]
advokat999
9.08.2016 - 10:53
-5

Ярила

Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 10:18)

У них о таком молодёжи грезит, а у нас грядущие пенсионеры заволновались

Ну до пенсионного ещё более 25 годков. Так что ещё возможно свежезачатые девочки на члене могут повертеться аки вентилятор.

Жду статистических данных о "падении членов с разрезом по возрастам"

[^]
ab80
9.08.2016 - 10:55
0

Ярила

Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 07:46)
Цитата (Sameman @ 9.08.2016 - 05:39)
Цитата (Moloh22 @ 8.08.2016 - 23:27)
Пля, а ты реально попробуй роди. Не так уже это легко. Жена полгода была лишена привычного образа жизни, потом рожала - реально больно, реально её жалко, реально сердце кровью обливается.
Сейчас вот полтора года привязана к ребенку, соответственно пойти особо никуда не может, образ жизни тоже ограничен. Очень нормальным женщинам тяжело, только вот они не стонут и никогда этого не скажут.
Жена мне никогда не скажет "Попробуй роди", а тебе вот я скажу "ты попробуй роди", а потом тут глупые опусы пиши.

Хоть природой и создано так, но от этого легче не становится.

На это моя бабка, ровно в году 1982ом)))))))), жене моего двоюродного брата : "Во, блять - ты подвиг совершила?"))))))))))) Вполне тривиальное физиологическое действие для неё было. Человек старой закалки. Не поколение эгэ, у которого серцэ тут и там кровью, при первом удобном случае...

Наши прабабушки рожали детей (кстати порой ценой своей жизни) и дальше особо их воспитанием не заморачивались. Они не лежали с ними в больницах, не собирались как то учавствовать в их судьбе. Но наших бабушек мужья не бросали из за того что у них сиськи обвисли. И их с работы не выбрасывали из за беременности. нынче у матёрей кроме рождения ребёнка много других дел.

Ага, заниматься ненужным никому делом ради покупки не нужных вещей по большей части.

[^]
Golightly
9.08.2016 - 11:07
11

Приколист

Cтатейка - огонь, конечно. Для гендерного страча самое то.
Я не знаю, какие студенты или школьники пишут эти статьи (ну или для каких студентов-школьников эти статьи написаны), но статья лишена какой-либо логики совсем, от слова абсолютно. Автор (прости господи) основывает свои "выводы" на неких, как ему кажется, неоспоримых фактах. А "факты" на поверку оказываются каким-то УГ. Авто жжет прям в первом же абзаце: "ДЛЯ КОГО рожает женщина? Для страны, для брата, для свата? Для мужа? Нет! В первую и главную очередь для самой себя! Во исполнение своего (я подчеркиваю: своего личного!) сильнейшего материнского инстинкта"
Эта... женщины ЯПа: кто рожал ради удовлетворения своего СИЛЬНЕЙШЕГО материнского инстинкта? Я так поняла, это прям как вот пожрать хочется - также хочется иметь ребенка. И поэтому все (абсолютно все) женщины бегут размножаться, едва достигнув полового созревания.
Я че-то не помню такого инстинкта. 30 лет прожила не было его. И 9 месяцев беременная ходила в 31 год - тоже не было материнского инстинкта. Инстинкт (или скорее любовь к своему ребенку и ответственность по отношению к нему же) появились только после рождения ребенка.
Можно с таким же умным лицом, как и автор сего опуса, заявить, что половой инстинкт - это не что иное как инстинкт размножения. И что самые ебливые мужики - это самые детолюбивые самцы, которым не терпится скорее завести с тобой совместного ребеночка.

[^]
Pespikola
9.08.2016 - 11:07
11

Митяй

опять плешивые алиментщики бушуют.
бедные мужички никак не научаться яйцами манипулировать, эволюция на них отдохнула и они дюже бабам завидуют deg.gif

Это сообщение отредактировал Pespikola - 9.08.2016 - 11:08

[^]
СамурайДжек
9.08.2016 - 11:08
0

Ярила

Цитата (Крабат @ 9.08.2016 - 05:16)
Цитата (СамурайДжек @ 9.08.2016 - 03:31)
Моральное и физическое право задавать вопрос "для кого рожает женщина?" - может только сама женщина. Я могу исключительно за себя и о себе сказать: а для кого я родила?
Потому, что только я - Мать знаю правду и ответ на этот вопрос.
Ты, конечно, знаешь правду, и, конечно, нам её не откроешь. А мы мужчины, должны молча подчиняться и не задавать глупых вопросов. Наше дело обеспечивать. Я правильно понял?

Вы несёте просто сумасшедшую ахинею... Только ёбнутвя овуляшка будет кричать о том, что она Героиня, родившая ребёнка. Нормальная, умная женщина промолчит, хорошей жене и настоящей матери нет дела до героизма, ей некогда геройничать - у неё семья и дети.
Именно так, нормальная. А между тем, я такие высказывания о Героине неоднократно слышал лично. Ещё говорили, что без женщин человечество бы вымерло и мы все (мужики) должны быть за это женщинам по гроб жизни обязаны. Вот так.

А если вы женоненавистник, то так прямо и пишите, что все бабы суки, потому как рожают для себя,
Категорически нет! Никогда я не говорил, что бабы суки. Конкретно я говорил, что то, чем и для чего живёт женщина мне чуждо, вот и всё. Без оскорблений. И немного разражают попытки навязать мужчинам, женский взгляд на то, как и для чего нужно жить. Навязывается даже смысл жизни. Мне кажется, это совсем не правильно и напоминает попытку доминировать.

Цитата (СамурайДжек @ 9.08.2016 - 03:56)
Да просто как подумаешь  сколько пацанов полегло Родину защищая, сколько мамок сыновей не похоронили и не дождались, так обидно за них становится....
Реально слёзы. А тута какие-то мразакосты роль судей божественных на себя примеряют.
Нельзя так поголовно и обо всех...

Что нельзя поголовно обо всех? Где я примерял на себя роль судей божественных?

Мда, вопрос который поднял автор, ты на своих эмоциях благополучно забыла. Обидно и жаль матерей, потерявших своих детей. А кто с этим спорит? Ткни в него пальцем - я в него плюну. Тут говорят, что женщины рожают для себя. Причём здесь исламисты и Родина?

Ты мне так и не ответила на вопрос - для кого по твоему, рожает женщина? Конкретно, пожалуйста.

Если просто есть желание поплеваться ядом, то не стоит. У меня на женский яд уж 20 лет как иммунитет. А истерики только смех вызывают. Попробуй рассуждать логически, спокойно. Честно, я попытаюсь понять. Мне всегда была очень интересна женская природа, иначе я бы здесь в теме не пытался вести беседу.

Ни один нормальный человек, получивший от своей мамы заботу, тепло, любовь, не додумается об этом даже подумать, не то, что написать.
И не говори. Мужику запрещено думать - для этого женщина есть. Она легко за двоих подумает и решит.

Можно узнать сколько Вам лет?

[^]
motya
9.08.2016 - 11:10
3

почётный сруль

Цитата (Golightly @ 9.08.2016 - 11:07)
Эта... женщины ЯПа: кто рожал ради удовлетворения своего СИЛЬНЕЙШЕГО материнского инстинкта?

ну это... ежики, может? why.gif
я к четвертому десятку не встречалась, младшая из пуза тоже просит передать, что ни о чем таком не слышала

так что автора вполне можно упечь по шизе, мне кажется. Лучше бы сусликов видел.

[^]
winter25
9.08.2016 - 11:11
3

Юморист

Жаль, не получится пообщаться с автором этого текста. Но даже интересно, что бы он мне ответил. Мои родители с ним бы согласились, и мама в том числе. Я до сих пор плохо понимаю мотивы, почему у них появился ребенок, то есть, я, если в результате небрежного отношения, мол, родить - не подвиг, и ничего такого в этом нет, позднее выяснилось, что за ребенком нужен уход, а делать этого особо никто не хотел. Результат - родился здоровый младенец, но к 8 месяцам начались первые проблемы со здоровьем, пока ничего страшного, всего лишь простуды. Но дальше - частые пневмонии, затем по невнимательности родителей я вдохнула рыбью косточку, к семи годам поймала где-то желтуху (я была единственным ребенком с желтухой со всего района), затем скарлатину (тоже, кроме меня, ею никто не болел). Да, меня лечили, мучится без лекарств не оставляли, но до сих пор помню мамину фразу - "попробуй заболей, я тебе заболею. Возись потом с тобой". Результат - мне всего лишь 32, а у меня уже - сердечная недостаточность, нет желчного пузыря, хр. панкреатит, хозл, гипотиреоз, киста на почке, было 4 операции.
В этом году и у меня появился ребенок. И понимать своих родителей я перестала вообще. Когда я была грудничком, у меня даже газиков особо не было. То есть, всё, что нужно было, это меня купать, выгуливать, кормить и общаться. Мой ребенок родился с кривошеей (уже убрали массажами), открытым овальным окном на сердце, и уже полтора месяца не проходят колики. И, знаете, я не понимаю, как можно к вопросу о ребенке подходить так легкомысленно, как это делает автор поста.

[^]
СашкЪ
9.08.2016 - 11:13
9

Котопёс Павлова-Шредингера

Цитата (Netborn @ 9.08.2016 - 03:33)
Virinea
Ты, судя по профилю, женщина. Зачем шаришься по женоненавистническим сайтам?

Да он такая же женщина, как я балерина Большого театра, поди какой-то забаненный за хамство бабохейтер зарегался под, как ему кажется, чистаженским ником, и продолжает таскать говно со всяких антибаб, умный план, даааа gigi.gif

По сабжу - статья какой-то нервный высер, где смешалось все подряд, тут же и бабы, видите ли, своими родами спекулируют и мужчин в долги вгоняют, и тут же бабам надо аборты запретить, тут же и уважает он труд, и тут же трудом его не считает.. Ну все как обычно, у кого-то подгорело на теме баб rulez.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 9.08.2016 - 11:15

[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:14 [ показать ]
-12
tigroid
9.08.2016 - 11:14
10

Карликовое животное

Golightly
У Новоселова все под животные инстинкты подводится. Что обезьяна, что человек - для него пофигу. В основном ведь рожают, когда вроде пора, продолжения себя хочется, условия позволяют наконец, да и родители внуков просят. А не когда что-то там зачесалось прямпиздец и надо срочно залететь, а то аж кушать не можется. По крайней мере у цивилизованных людей.
Я тоже не люблю когда о людях рассуждают с позиции самки/самца человека. Ты ведь когда голодный и денег на кафе нет не идешь кого-то грабить, а терпишь до дома, где есть вкусный борщ? При чем здесь инстинкты в 21 веке?
Вот прям самка в первый раз с тобой поебалась, взяла и проколола презерватив потому что у нее инстинкт взыграл на твою брутальную бороду. Ага, конечно. Может просто вы уже 5 лет вместе живете, она давно хочет семью, а ты согласен, но каждый год свадьбу переносишь?
Любят ведь себя выгораживать - затащили его, обманули, заманили, использовали.

[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:16
-6

Ярила

Цитата (СашкЪ @ 9.08.2016 - 11:13)
Цитата (Netborn @ 9.08.2016 - 03:33)
Virinea
Ты, судя по профилю, женщина. Зачем шаришься по женоненавистническим сайтам?

Да он такая же женщина, как я балерина Большого театра, поди какой-то забаненный за хамство бабохейтер зарегался под, как ему кажется, чистаженским ником, и продолжает таскать говно со всяких антибаб, умный план, даааа gigi.gif

По сабжу - статья какой-то нервный высер, где смешалось все подряд, тут же и бабы, видите ли, своими родами спекулируют и мужчин в долги вгоняют, и тут же бабам надо аборты запретить, тут же и уважает он труд, и тут же трудом его не считает.. Ну все как обычно, у кого-то подгорело на теме баб rulez.gif

А разве нет? Сколько "браков по залёту"? Сколько вариантов "развелась и требует квартиру, машину и почку бывшего супруга"?
Или здесь все супернемеркантильные девочки собрались? )

[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:19
-7

Ярила

Цитата (tigroid @ 9.08.2016 - 11:14)
Golightly
У Новоселова все под животные инстинкты подводится. Что обезьяна, что человек - для него пофигу. В основном ведь рожают, когда вроде пора, продолжения себя хочется, условия позволяют наконец, да и родители внуков просят. А не когда что-то там зачесалось прямпиздец и надо срочно залететь, а то аж кушать не можется. По крайней мере у цивилизованных людей.
Я тоже не люблю когда о людях рассуждают с позиции самки/самца человека. Ты ведь когда голодный и денег на кафе нет не идешь кого-то грабить, а терпишь до дома, где есть вкусный борщ? При чем здесь инстинкты в 21 веке?
Вот прям самка в первый раз с тобой поебалась, взяла и проколола презерватив потому что у нее инстинкт взыграл на твою брутальную бороду. Ага, конечно. Может просто вы уже 5 лет вместе живете, она давно хочет семью, а ты согласен, но каждый год свадьбу переносишь?

Это ты Борису Беккеру скажи gigi.gif
Это знаковый пример. А сколько ещё историй могут поведать "девочки с воспитанием Космо"?

[^]
Utyhb
9.08.2016 - 11:19 [ показать ]
-41
tigroid
9.08.2016 - 11:19
8

Карликовое животное

Цитата
Сколько "браков по залёту"?

Браки по залету в большинстве случаев происходят по халатности. Спроси сколько здесь мужиков считают ППА надежным способом? Вы действительно верите, что коварная яйцеклетка захватывает сперматозоид по хотению барышни ради машины с квартирой?
Обычно он дурак сказал "я успею", а она дура верит. А дураки родители их по быстренькому женят, ибо срам-то какой!

[^]
dlrex
9.08.2016 - 11:20
-2

Инженегр

Цитата (Moloh22 @ 9.08.2016 - 01:27)
Пля, а ты реально попробуй роди. Не так уже это легко. Жена полгода была лишена привычного образа жизни, потом рожала - реально больно, реально её жалко, реально сердце кровью обливается.
Сейчас вот полтора года привязана к ребенку, соответственно пойти особо никуда не может, образ жизни тоже ограничен. Очень нормальным женщинам тяжело, только вот они не стонут и никогда этого не скажут.
Жена мне никогда не скажет "Попробуй роди", а тебе вот я скажу "ты попробуй роди", а потом тут глупые опусы пиши.

Хоть природой и создано так, но от этого легче не становится.

Рожать - это естественная функция женщины. Может и не так легко, но особого ума не надо для этого. Рожают практически все женщины. И нечем тут кичиться. А вот если без участия мужика родить умудрится (сперма донора тоже мужское участие), то... Вам седло большое! Ковёр и телевизор! Подарок сразу врУчат! А может быть вручАт! smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 9.08.2016 - 11:21

[^]
tigroid
9.08.2016 - 11:24
5

Карликовое животное

Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:19)
Цитата (tigroid @ 9.08.2016 - 11:14)
Golightly

Это ты Борису Беккеру скажи gigi.gif
Это знаковый пример. А сколько ещё историй могут поведать "девочки с воспитанием Космо"?

Честно говоря пришлось гуглить кто это. Если ты не профессиональный спортсмен или же всерьез не интересуешься спортом то об этом случае тоже скорее всего узнал из какого-нибудь ток-шоу, где перемывают кости знаменитостям.
Так и кто из нас девочка-космо?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37953
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх