Загадка природы или логика жены...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cryer
28.07.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Маглуш2их @ 28.07.2016 - 13:50)
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 15:36)

Но с другой стороны хочу сказать, что это привело к тому, что:
а) самооценка моя не упала, а повысилась. Я закопавшись в работе, забыл что такое ухаживать за собой. Качалка продолжилась (3 года не был там) в общем я предпочитаю быть готовым заранее к потрясениям, чем потом тебе об этом скажут из-под тяжка, когда ты живешь в мире иллюзии "верной и любящей" семьи.

Если не сложно поведайте каким хитрым путем,ваша логика,привела вас к повышению самооценки.

Читайте "вариант б" brake.gif
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Симбивит @ 28.07.2016 - 13:46)
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 13:43)
Так что, как бы вы не верили в верность, ее просто не может быть. Человек существо полигамное. просто вы можете держать себя в руках, либо идти на поводу у эмоций. Как правило сдерживание себя приводит к выплеску накопленно в виде "а ты ее чмокнул", посомтрел не так и т.д.

Верность - это в общем-то и есть сдерживание вот этих вот порывов.

Если порывов нет - то какая ж это верность? Это фригидность) Имхо

Не-не... Фригодность - это чрезчур cool.gif просто хочется верить, что существуют человеческие самки упоенные лишь 1 самцом, тем что находится рядом (да-да человек глупое существо, но именно это делает нас человеками)

А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

Меня, кстати, это так же зацепило. Ведь если я не могу (ну реально никак немогу, даже если сделаю пластическую операцию) дать ей этих эмоций, а у нее в этом нехватка, то это делает меня эгоистом по отношению к ней.
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Маглуш2их @ 28.07.2016 - 13:50)
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 15:36)

Но с другой стороны хочу сказать, что это привело к тому, что:
а) самооценка моя не упала, а повысилась. Я закопавшись в работе, забыл что такое ухаживать за собой. Качалка продолжилась (3 года не был там) в общем я предпочитаю быть готовым заранее к потрясениям, чем потом тебе об этом скажут из-под тяжка, когда ты живешь в мире иллюзии "верной и любящей" семьи.

Если не сложно поведайте каким хитрым путем,ваша логика,привела вас к повышению самооценки.

...ну и просто последовал голосу разума - будь во всеоружии. Т.к. если случиться разрыв, то не хотелось бы слишком долго жалеть себя истекая соплями, а сразу ринуться в бой. cool.gif
 
[^]
VVoldemar
28.07.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Меня, кстати, это так же зацепило. Ведь если я не могу (ну реально никак немогу, даже если сделаю пластическую операцию) дать ей этих эмоций, а у нее в этом нехватка, то это делает меня эгоистом по отношению к ней.

Бобер выдыхай, выдыхай говорю! blink.gif
Цитата
А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

Вот с фигали? Я что должен и обязан иметь физическое влечение только к одному человеку что ли?
 
[^]
evgen1xoxo
28.07.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 165
Xentix, ну кароч, мужик, все на много утилитарнее! Просто у нее есть хахаль. Все. Она не знала как тебе сказать, а тут такой подарок судьбы сделать тебя казлом. Известная схема, удачи тебе и всего хорошего.
 
[^]
Grungni
28.07.2016 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2384
ПМС.
 
[^]
Симбивит
28.07.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 14:09)

Не-не... Фригодность - это чрезчур cool.gif просто хочется верить, что существуют человеческие самки упоенные лишь 1 самцом, тем что находится рядом (да-да человек глупое существо, но именно это делает нас человеками)

А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

Меня, кстати, это так же зацепило. Ведь если я не могу (ну реально никак немогу, даже если сделаю пластическую операцию) дать ей этих эмоций, а у нее в этом нехватка, то это делает меня эгоистом по отношению к ней.

Ну фригидность - это я утрировала, конечно, этот диагноз только доктор поставить может.

Почему сдержанность - это враньё себе? Вот мужчина например любит жену, но заглядывается на красивых девушек. Но не подходит, не знакомится, не трахает их. Что он, врёт себе? Глупости. Он принимает сознательное решение быть верным по своим причинам.

Женщины как бы тоже люди и какой бы прекрасный-распрекрасный самец возле неё не был, всегда найдётся прекраснее и самцовее. Особенно со временем, когда влюблённость утихла. Поэтому если она принимает решение не поддаваться мимолётному порыву, то она верная. Если поддаётся - то шлюха)

"Врождённая" же верность означает либо холодный темперамент, что и самому мужу обычно бывает неприятно, либо чересчур строгое воспитание, что чревато иными тараканами.

Ну как-то так я это вижу, сама не психолог и не биолог. Можете спорить.
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:14)
Цитата
Меня, кстати, это так же зацепило. Ведь если я не могу (ну реально никак немогу, даже если сделаю пластическую операцию) дать ей этих эмоций, а у нее в этом нехватка, то это делает меня эгоистом по отношению к ней.

Бобер выдыхай, выдыхай говорю! blink.gif
Цитата
А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

Вот с фигали? Я что должен и обязан иметь физическое влечение только к одному человеку что ли?

Про бобра, прикольно. Но есть что-то возразить? cool.gif Я эту самку люблю и готов на руках носить каждый день (правда мышцу порвал на тренеровке - больно). И ради этой любви я пойду на жертву.

Нет, ты можешь осмотреть всё меню, но есть ты обязан только то, что ты ещь на протяжении всей семейной жизни. И говоря "осомтреть меню" я имею в виду, даже не попробовать, а лишь посмотреть.

Это сообщение отредактировал Cryer - 28.07.2016 - 14:21
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Симбивит @ 28.07.2016 - 14:18)
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 14:09)

Не-не... Фригодность - это чрезчур  cool.gif просто хочется верить, что существуют человеческие самки упоенные лишь 1 самцом, тем что находится рядом (да-да человек глупое существо, но именно это делает нас человеками)

А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

Меня, кстати, это так же зацепило. Ведь если я не могу (ну реально никак немогу, даже если сделаю пластическую операцию) дать ей этих эмоций, а у нее в этом нехватка, то это делает меня эгоистом по отношению к ней.

Ну фригидность - это я утрировала, конечно, этот диагноз только доктор поставить может.

Почему сдержанность - это враньё себе? Вот мужчина например любит жену, но заглядывается на красивых девушек. Но не подходит, не знакомится, не трахает их. Что он, врёт себе? Глупости. Он принимает сознательное решение быть верным по своим причинам.

Женщины как бы тоже люди и какой бы прекрасный-распрекрасный самец возле неё не был, всегда найдётся прекраснее и самцовее. Особенно со временем, когда влюблённость утихла. Поэтому если она принимает решение не поддаваться мимолётному порыву, то она верная. Если поддаётся - то шлюха)

"Врождённая" же верность означает либо холодный темперамент, что и самому мужу обычно бывает неприятно, либо чересчур строгое воспитание, что чревато иными тараканами.

Ну как-то так я это вижу, сама не психолог и не биолог. Можете спорить.

Поэтому я и говорю о полигамности человеческого существа. Это заложено в природе человека, увы.

И таки да, за все 5 лет семейной жизни, я ниразу не переживал таких вот всплесков эмоций по отношению к другому человеку. Да есть красивые девченки, даже на работе. Можно посомтреть но не более. Уж точно не переписываться в ВК или обмениваться телефонными номерами. Возможен даже некий аналог флирта при обращении к симпотичной самке на работе и только по рабочему вопросу.

Это сообщение отредактировал Cryer - 28.07.2016 - 14:23
 
[^]
Симбивит
28.07.2016 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 14:20)

И таки да, за все 5 лет семейной жизни, я ниразу не переживал таких вот всплесков эмоций по отношению к другому человеку. Да есть красивые девченки, даже на работе. Можно посомтреть но не более. Уж точно не переписываться в ВК или обмениваться телефонными номерами.

5 лет не срок)

Кстати, полигамность - это форма брака, к сексу напрямую не имеет отношения. А так да, ну заложено природой и что? Разум нам тоже заложен природой, чтобы корректировать свои действия.

Вот видите, вы говорите самооценка повысилась, а червячок сомнения то вас точит.
 
[^]
VVoldemar
28.07.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я эту самку люблю и готов на руках носить каждый день (правда мышцу порвал на тренеровке - больно). И ради этой любви я пойду на жертву.

Вопрос в том пойдет ли самка ради тебя на такие жертвы это раз, а два - может просто и не оценить.
Симптомы собсно понятны, буквально пол года как получил доступ к писечке и в данный момент находишься в состоянии лютой мимишности, знакомо, у всех бывает..

Вот только есть один момент, мой юный друг. Никогда не стоит забывать, что самки по сути существа донельзя коварные и эгоцентричные. То есть любое твое проявление эмоций они способны (способны - это не означает, что прям все так будут делать, но на практике большинство делает) повернуть так, что загонят тебя под каблук, сделают козлом и предателем, да еще и ты виноват останешься. Причем это вообще ни от чего не зависит. Ну может ей просто захотелось попробовать получится ли..
Собсно говоря такое коварство в их природе заложено. Ну а уж умение водить мужиков за письку они эволюционно приобрели по ходу, бо делают это черезвычайно виртуозно. cool.gif
Так что да, может и хочется таскать на руках, но стоит учесть, что с рук очень удобно переползать на шею. cool.gif
 
[^]
motya
28.07.2016 - 14:32
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47615
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 14:09)
А так получается сдержанность - это вранье себе. Какое-то неуважение, чтоли. ИМХО если сильно потянуло насторону, или чувствуешь полость "внутре" © гоблин то лучше перестать себе врать и темболее врать человеку, с которым живешь рядом.

большой вроде мальчик, чтобы не понимать, что "потянуло на сторону" - это всего лишь действие и взаимодействие химикалий твоего организма и организмов на "той стороне".
Или ты думаешь, что твой гипоталамус кого-то уважает?
А вот уже уважение и верность - это твои осознанные действия.
 
[^]
Маглуш2их
28.07.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 135
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 16:11)
если случиться разрыв, то не хотелось бы слишком долго жалеть себя истекая соплями, а сразу ринуться в бой. cool.gif

Составление плана действий на измену супруги, не повышение самооценки. Да и спортзал тоже часть подготовки,к новой жизни.
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:30)
Цитата
Я эту самку люблю и готов на руках носить каждый день (правда мышцу порвал на тренеровке - больно). И ради этой любви я пойду на жертву.

Вопрос в том пойдет ли самка ради тебя на такие жертвы это раз, а два - может просто и не оценить.
Симптомы собсно понятны, буквально пол года как получил доступ к писечке и в данный момент находишься в состоянии лютой мимишности, знакомо, у всех бывает..

Вот только есть один момент, мой юный друг. Никогда не стоит забывать, что самки по сути существа донельзя коварные и эгоцентричные. То есть любое твое проявление эмоций они способны (способны - это не означает, что прям все так будут делать, но на практике большинство делает) повернуть так, что загонят тебя под каблук, сделают козлом и предателем, да еще и ты виноват останешься. Причем это вообще ни от чего не зависит. Ну может ей просто захотелось попробовать получится ли..
Собсно говоря такое коварство в их природе заложено. Ну а уж умение водить мужиков за письку они эволюционно приобрели по ходу, бо делают это черезвычайно виртуозно. cool.gif
Так что да, может и хочется таскать на руках, но стоит учесть, что с рук очень удобно переползать на шею. cool.gif

Я тему нечитал и т.д.? Я 5 лет в браке и у нас 2 детей, детчка. gigi.gif

З.Ы. дочитал доконца, мнда.. Чукча не читатель, ну да и бох сним cool.gif
 
[^]
Sy7s
28.07.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 44
Понабежали
конфеты, цветы.
надо было думать, что сказать
и прочая хрень.

Интересно с какого перепугу мужчина должен оправдываться что женщина надумала?
Или пытаться предугадывать, чтоб благоверная скандал не закатила?
У нее своя голова где?
Кого нарекли хранительницей очага и подчеркну домашнего уюта?

А Вам автор непроходимо взять ответственность за то что творится в вашей семье.
 
[^]
VVoldemar
28.07.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я 5 лет в браке и у нас 2 детей

5 лет, как уже сказали, не срок. После 5-ти лет все только и начинается, ага.
Уж поверь людям, которые писечку на-амного раньше тебя увидели. cool.gif
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Маглуш2их @ 28.07.2016 - 14:35)
Цитата (Cryer @ 28.07.2016 - 16:11)
если случиться разрыв, то не хотелось бы слишком долго жалеть себя истекая соплями, а сразу ринуться в бой.  cool.gif

Составление плана действий на измену супруги, не повышение самооценки. Да и спортзал тоже часть подготовки,к новой жизни.

Я просто прикинул, что кто угодно может попасть в водоворт эмоциональных событий. Вот кто угодно. Просто я считаю, что следует смириться с этим. И жить как есть, как я уже говорил ебись оно все конем и будь что будет. dont.gif

З.Ы. я даже не думаю про измену, ведь, повторюсь 5 лет ничего похожего с ее эмоциональным "выкидышем" не переживал. cool.gif
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:40)
Цитата
Я 5 лет в браке и у нас 2 детей

5 лет, как уже сказали, не срок. После 5-ти лет все только и начинается, ага.
Уж поверь людям, которые писечку на-амного раньше тебя увидели. cool.gif

Как я уже писал обычно с 7 лет - сухая статистика cool.gif
Ради писечки создают отношения молодые не доконца развившиеся личности. Куда как интереснее взаимоотношения и эмоции. gigi.gif
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:40)
Цитата
Я 5 лет в браке и у нас 2 детей

5 лет, как уже сказали, не срок. После 5-ти лет все только и начинается, ага.
Уж поверь людям, которые писечку на-амного раньше тебя увидели. cool.gif

З.Ы. мне кажется, что ты дальше писечки ничего и не видишь да и не ведаешь, лол trollface
 
[^]
VVoldemar
28.07.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Как я уже писал обычно с 7 лет - сухая статистика
Ради писечки создают отношения молодые не доконца развившиеся личности. Куда как интереснее взаимоотношения и эмоции.

Обычно с 4-х лет, ага. И таки да, вот именно твое "на руках носить готов(только руку потянул), она такая охуенная, я б для нее пластическую операцию сделал" очень много говорит о "развитости" личности. lol.gif
 
[^]
Симбивит
28.07.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:44)
Цитата
Как я уже писал обычно с 7 лет - сухая статистика
Ради писечки создают отношения молодые не доконца развившиеся личности. Куда как интереснее взаимоотношения и эмоции.

Обычно с 4-х лет, ага. И таки да, вот именно твое "на руках носить готов(только руку потянул), она такая охуенная, я б для нее пластическую операцию сделал" очень много говорит о "развитости" личности. lol.gif

Есть фильм кстати корейский, где девушка замечает, что её парень начинает обращать внимание на других и делает пластическую операцию)
 
[^]
Cryer
28.07.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:44)
Цитата
Как я уже писал обычно с 7 лет - сухая статистика
Ради писечки создают отношения молодые не доконца развившиеся личности. Куда как интереснее взаимоотношения и эмоции.

Обычно с 4-х лет, ага. И таки да, вот именно твое "на руках носить готов(только руку потянул), она такая охуенная, я б для нее пластическую операцию сделал" очень много говорит о "развитости" личности. lol.gif

А это лишь инструменты что бы осознать что ничего не исправишь. Так уж устроен мозг - на любой стресс происходит противодействие. А это противодействие самообман и жаление, т.к. эгоизм - черта присущая человеку.

З.Ы. и после писечек я бы на вашем месте постиснялся говорить о развитости личности другого человека gigi.gif
 
[^]
VVoldemar
28.07.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Есть фильм кстати корейский, где девушка замечает, что её парень начинает обращать внимание на других и делает пластическую операцию)

А еще есть немецкие фильмы с на-амного более интересным сюжетом, кстати.
А еще есть японские, да. biggrin.gif
 
[^]
Симбивит
28.07.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (VVoldemar @ 28.07.2016 - 14:49)
Цитата
Есть фильм кстати корейский, где девушка замечает, что её парень начинает обращать внимание на других и делает пластическую операцию)

А еще есть немецкие фильмы с на-амного более интересным сюжетом, кстати.
А еще есть японские, да. biggrin.gif

Да, походу вас на писечках циклит немного) Ну ничё, бывает)
 
[^]
CherkizoV5
28.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 303
Она тебя разыгрывает старик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49009
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх