Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:48
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:46)
faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

Не. Значит еси мужики за 30 дедушки эт нормально.
А как женщины за 30 бабки эт уже не нормально?
Так дело не пойдет. dont.gif
Айдэн 7 июн 2022 в 17:48
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 17:46)
Цитата (Rapsodyche @ 8.06.2022 - 00:36)
бабки за 30

faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

lol.gif он же ниже сам и обьясняет

не дала-старая бабка
дала-юная фея

cool.gif обычная позиция унылого нищеброда.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 15:46)
Цитата (Rapsodyche @ 8.06.2022 - 00:36)
бабки за 30

faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

А наоборот работает обратно, каждому 18-летнему юнцу за счастье пообщаться с опытной женщиной.
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:50
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 19:48)
lol.gif он же ниже сам и обьясняет

не дала-старая бабка
дала-юная фея

cool.gif обычная позиция унылого нищеброда.

Ты специально не дочитала, да?
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:48)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:46)
faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

Не. Значит еси мужики за 30 дедушки эт нормально.
А как женщины за 30 бабки эт уже не нормально?
Так дело не пойдет. dont.gif

Женщина - в любом возрасте востребована.
А вот вы - нет. Смиритесь.
ПростоЛеонид 7 июн 2022 в 17:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 17:39)
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает....
В телеге такое пишут и на вуманах всяких...

смысла жить потомушта нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 17:53
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает...

Неудачное сравнение. С наступлением импотенции мужики только жить начинают,на погост им еще рано. Вон,на Старичеллу посмотри,он как юный электровеник по молодым врачихам шастает,глазки им строит.Они ему комплименты высказывают.Чем не жизнь?!
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:55
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:51)
Женщина - в любом возрасте востребована.
А вот вы - нет. Смиритесь.

Любая востребована?
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 15:53)
Цитата
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает...

Неудачное сравнение. С наступлением импотенции мужики только жить начинают,на погост им еще рано. Вон,на Старичеллу посмотри,он как юный электровеник по молодым врачихам шастает,глазки им строит.Они ему комплименты высказывают.Чем не жизнь?!

Тут не соглашусь.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:55)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:51)
Женщина - в любом возрасте востребована.
А вот вы - нет. Смиритесь.

Любая востребована?

Ну, я про себя. Но, наверное. и другие тоже.
РозаРобот 7 июн 2022 в 17:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Rapsodyche @ 8.06.2022 - 00:48)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:46)
faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

Не. Значит еси мужики за 30 дедушки эт нормально.
А как женщины за 30 бабки эт уже не нормально?
Так дело не пойдет. dont.gif

Кто называет мужчин за тридцать дедушками?)
Не надо утрировать
35летний относительно 18-20летней старый, да
И это фу какое то)
А этот же мужчина относительно тридцатилетней+ в самый раз, и интересы общие, потребности примерно одинаковы..и смотрятся вместе ни как папа и дочка lol.gif
Genij 7 июн 2022 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоЛеонид @ 7.06.2022 - 17:51)
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 17:39)
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает....
В телеге такое пишут и на вуманах всяких...

смысла жить потомушта нет...

Глубоко.........
ПростоТакая 7 июн 2022 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 17:53)
Цитата
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает...

Неудачное сравнение. С наступлением импотенции мужики только жить начинают,на погост им еще рано. Вон,на Старичеллу посмотри,он как юный электровеник по молодым врачихам шастает,глазки им строит.Они ему комплименты высказывают.Чем не жизнь?!

Так он безопасный...поэтому и комплименты, и глазки..))
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:58
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:56)
Ну, я про себя. Но, наверное. и другие тоже.

Не. Ты ж сказала в общем про женщин. Причём тут ты?
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 15:57)
Цитата (Rapsodyche @ 8.06.2022 - 00:48)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:46)
faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))

Не. Значит еси мужики за 30 дедушки эт нормально.
А как женщины за 30 бабки эт уже не нормально?
Так дело не пойдет. dont.gif

Кто называет мужчин за тридцать дедушками?)
Не надо утрировать
35летний относительно 18-20летней старый, да
И это фу какое то)
А этот же мужчина относительно тридцатилетней+ в самый раз, и интересы общие, потребности примерно одинаковы..и смотрятся вместе ни как папа и дочка lol.gif

Так мы про это. В твои 20 как ты видела 35-летних ухажёров? То-то же.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:58)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:56)
Ну, я про себя. Но, наверное. и другие тоже.

Не. Ты ж сказала в общем про женщин. Причём тут ты?

А другие не востребованы, что ли?
Да, видим тут одиноких невостребованных. Но это редкость.
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:05
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:01)
Да, видим тут одиноких невостребованных. Но это редкость.

Ты же сказала, что:
Цитата
Женщина - в любом возрасте востребована.

Они не женщины чтоль? Почему они тогда не востребованы?
АндрейанС 7 июн 2022 в 18:07
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Ну что в итоге тут, получился суп-рататуй, кругом вода, посередине хуй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 16:05)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:01)
Да, видим тут одиноких невостребованных. Но это редкость.

Ты же сказала, что:
Цитата
Женщина - в любом возрасте востребована.

Они не женщины чтоль? Почему они тогда не востребованы?

Потому что злые и нервные, видимо.
Хорошие женщины в любом возрасте востребованы!
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 16:07)
Ну что в итоге тут, получился суп-рататуй, кругом вода, посередине хуй?

Это твой обед??
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:09
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:07)
Хорошие женщины в любом возрасте востребованы!

Не, ты сказала, что в общем женщины, а значит не важно плохие или нет. dont.gif

АндрейанС 7 июн 2022 в 18:10
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Нет жи, Ленка, ты разве забыла, что я, позавидова тебе, пойду сейчас за рыбой-мячём, уху буду варить... а рататуем эт не я совсем грезил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 18:10
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:56)
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:55)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:51)
Женщина - в любом возрасте востребована.
А вот вы - нет. Смиритесь.

Любая востребована?

Ну, я про себя.

Че по чем? Предъявите прейскурант cool.gif
АндрейанС 7 июн 2022 в 18:11
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:09)
Не, ты сказала, что в общем женщины, а значит не важно плохие или нет.

Не надо отходить от изначального постулата "Бабы казёль"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 16:11)
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:09)
Не, ты сказала, что в общем женщины, а значит не важно плохие или нет.

Не надо отходить от изначального постулата "Бабы казёль"!

Он изначально неправилен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 122
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх