Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 7 июн 2022 в 17:26
...  •  На сайте 9 лет
4
читаю.
"подслушано ..."
--------
В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.
--------

ыы,бля.
Старичелло 7 июн 2022 в 17:26
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 17:25)
Его не кормят, он импотент....

Блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 15:25)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:22)
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 15:19)
Дарова, Апельсиняя!

Привет, Унтот. Что ел?

Его не кормят, он импотент....

Всем вам это грозит.
А мы, женщины, счастливицы.
котэйко 7 июн 2022 в 17:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:18)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 17:13)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:10)
На картошечном - синеглазка.

Шта?! Я тебя между прочим синявкой не называла.

Это если - вслух.. lol.gif

А ты, значит, завидуешь.

Я не могу завидовать тебе по одной причине - ты женщина!!!... gigi.gif
Я лучше буду бриться раз в неделю,чем отбиваться от домогательств и потом рожать!!..
А насчёт места жительства - у меня нет моря,но есть Кавказ!!!..
МиниНепал!!
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:26)
читаю.
"подслушано ..."
--------
В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.
--------

ыы,бля.

Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.
AlDianochka 7 июн 2022 в 17:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:28)
Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.

А самой 20?....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:27)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:18)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 17:13)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:10)
На картошечном - синеглазка.

Шта?! Я тебя между прочим синявкой не называла.

Это если - вслух.. lol.gif

А ты, значит, завидуешь.

Я не могу завидовать тебе по одной причине - ты женщина!!!... gigi.gif
Я лучше буду бриться раз в неделю,чем отбиваться от домогательств и потом рожать!!..
А насчёт места жительства - у меня нет моря,но есть Кавказ!!!..
МиниНепал!!

Мы можем в Италию уехать зато!
WeissKopf 7 июн 2022 в 17:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 17:27)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:18)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 17:13)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:10)
На картошечном - синеглазка.

Шта?! Я тебя между прочим синявкой не называла.

Это если - вслух.. lol.gif

А ты, значит, завидуешь.

Я не могу завидовать тебе по одной причине - ты женщина!!!... gigi.gif
Я лучше буду бриться раз в неделю,чем отбиваться от домогательств и потом рожать!!..
А насчёт места жительства - у меня нет моря,но есть Кавказ!!!..
МиниНепал!!

Не размахивай тут своим мининипалом....
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 15:30)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:28)
Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.

А самой 20?....

Да. Даже в 23 где-то подъезжал один 35-летний. Мужчины, не позорьтесь, 20-летние вас, 35-летних, видят похотливыми стариками!
LevaLM 7 июн 2022 в 17:32
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:30)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:27)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:18)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 17:13)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:10)
На картошечном - синеглазка.

Шта?! Я тебя между прочим синявкой не называла.

Это если - вслух.. lol.gif

А ты, значит, завидуешь.

Я не могу завидовать тебе по одной причине - ты женщина!!!... gigi.gif
Я лучше буду бриться раз в неделю,чем отбиваться от домогательств и потом рожать!!..
А насчёт места жительства - у меня нет моря,но есть Кавказ!!!..
МиниНепал!!

Мы можем в Италию уехать зато!

А мужикам загранник не выдают?
LevaLM 7 июн 2022 в 17:32
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:26)
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 15:25)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:22)
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 15:19)
Дарова, Апельсиняя!

Привет, Унтот. Что ел?

Его не кормят, он импотент....

Всем вам это грозит.
А мы, женщины, счастливицы.

От сумы да от тюрьмы от климакса...
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 15:32)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:30)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:27)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:18)
Цитата (котэйко @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 17:13)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:10)
На картошечном - синеглазка.

Шта?! Я тебя между прочим синявкой не называла.

Это если - вслух.. lol.gif

А ты, значит, завидуешь.

Я не могу завидовать тебе по одной причине - ты женщина!!!... gigi.gif
Я лучше буду бриться раз в неделю,чем отбиваться от домогательств и потом рожать!!..
А насчёт места жительства - у меня нет моря,но есть Кавказ!!!..
МиниНепал!!

Мы можем в Италию уехать зато!

А мужикам загранник не выдают?

Да вам и просто визы неохотно выдают теперь...

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 7 июн 2022 в 17:34
Айдэн 7 июн 2022 в 17:34
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:32)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 15:30)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:28)
Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.

А самой 20?....

Да. Даже в 23 где-то подъезжал один 35-летний. Мужчины, не позорьтесь, 20-летние вас, 35-летних, видят похотливыми стариками!

shum_lol.gif bravo.gif мы это понимаем. от этого читать рассказы местных альфачей,про толпу 18 -еще смешнее
lol.gif
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:36
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 19:32)
Мужчины, не позорьтесь, 20-летние вас, 35-летних, видят похотливыми стариками!

Дык естественно.
Но тут и бабки за 30 тож хорохорятся. Эт нормально.
DDDmitry 7 июн 2022 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:28)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:26)
читаю.
"подслушано ..."
--------
В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.
--------

ыы,бля.

Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.

Пффф... brake.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 17:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 17:36)
Дык естественно.
Но тут и бабки за 30 тож хорохорятся. Эт нормально.

Какие нах в 30 лет бабки?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 7 июн 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает....
В телеге такое пишут и на вуманах всяких...
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:34)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:32)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 15:30)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 17:28)
Жесть какая, 40 - это старик вообще, как дедушка.

А самой 20?....

Да. Даже в 23 где-то подъезжал один 35-летний. Мужчины, не позорьтесь, 20-летние вас, 35-летних, видят похотливыми стариками!

shum_lol.gif bravo.gif мы это понимаем. от этого читать рассказы местных альфачей,про толпу 18 -еще смешнее
lol.gif

Да, очень смешно. И жалко вместе, потому что знаем.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 15:39)
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает....
В телеге такое пишут и на вуманах всяких...

Уже и на ЯПе...
Rapsodyche 7 июн 2022 в 17:42
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 19:34)
shum_lol.gif bravo.gif мы это понимаем. от этого читать рассказы местных альфачей,про толпу 18 -еще смешнее
lol.gif

Всё ж просто.
Если парень 20 лет, а женщина 35, то есь два варианта: сразу даёт - офигенная милфа, сразу не даёт - охуевшая бабка.
Еси девушка 20 лет, а мужик 35, то тоже есь 2 варианта: много денег - красавец мужчина и вообще так-то ещё молодой, мало денег - старый нищеброд.
deg.gif
LordV 7 июн 2022 в 17:42
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 17:26)
читаю.
"подслушано ..."
--------
В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.
--------

ыы,бля.

А что не так? Все верно, не прибралась, не приготовлено - нахуй cool.gif
Genij 7 июн 2022 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:40)
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 15:39)
Говорят в 49 мужик уже всё на погост идёт... Тошт импотенция накатывает....
В телеге такое пишут и на вуманах всяких...

Уже и на ЯПе...

Да уже везде))
Апельсиняя 7 июн 2022 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:42)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 19:34)
shum_lol.gif  bravo.gif мы это понимаем. от этого читать рассказы местных альфачей,про толпу 18 -еще смешнее
lol.gif

Всё ж просто.
Если парень 20 лет, а женщина 35, то есь два варианта: сразу даёт - офигенная милфа, сразу не даёт - охуевшая бабка.
Еси девушка 20 лет, а мужик 35, то тоже есь 2 варианта: много денег - красавец мужчина и вообще так-то ещё молодой, мало денег - старый нищеброд.
deg.gif

Даже если много денег, в 35 - старик для 20-летней.
РозаРобот 7 июн 2022 в 17:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 8.06.2022 - 00:36)
бабки за 30

faceoff.gif
Ты из средневековья вылез? lol.gif
Не смеши молодых и красивых женщин))
LordV 7 июн 2022 в 17:47
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 17:42)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 19:34)
shum_lol.gif  bravo.gif мы это понимаем. от этого читать рассказы местных альфачей,про толпу 18 -еще смешнее
lol.gif

Всё ж просто.
Если парень 20 лет, а женщина 35, то есь два варианта: сразу даёт - офигенная милфа, сразу не даёт - охуевшая бабка.
Еси девушка 20 лет, а мужик 35, то тоже есь 2 варианта: много денег - красавец мужчина и вообще так-то ещё молодой, мало денег - старый нищеброд.
deg.gif

Одногрупница в 20 вышла за 45-летнего. Со всей своей семьей разосралась. Спустя лет десять про нее слышал, что брак оказался вполне счастливым.
про его благосостояние я не в курсе. Но она сама была обычной внешности и с лишним весом. Не так, что бы толстая, но со склонностью.
Всякое бывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх