Майдан - манда, серьезная тема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexA30
5.03.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 54
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 17:09)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 14:50)
По поводу санкций.Не спеши.Время покажет.Как то весь запад еще 30 лет назад жил без СССР.
А по поводу ситуации в Крыму все правильно сказал.
Честно.Все понимаешь.И считаешь ,что твой президент поступает правильно?
Есть еще русские в Германии,Португалии т.д.Вперед.
А еще.Это он открыл ящик пандоры.
У вас есть Калининград?
Дальний восток,может попробывать провести референдум по поводу присоединения к Китаю.
Еще два острова,почему то Япония считает своми.
На Кубани,кстати,много Украинцев.
Так что,так то оно так.Но с дружественными народами так не поступают.

Путин не мой президент. Я из Одессы.

Путину насрать на русских в Германии, Прибалтике, Африке, Австралии. Насрать в том понимании, что он не пошлет туда вежливых людей, хотя там русских может и не любят, как в Крыму. Крым Путину нужен не потому что там "тожероссияне", а потому что это охуительный плацдарм. Гораздо лучше Краснодарского края.

Народ тех областей, которые вы назвали сейчас даже если захочет сделать какие-то подвижки в сторону каких-то референдумов, ему не дадут. Потому что те кто стоят у руля тех областей всецело поддерживают Путина. И их менять никто не собирается.

В Крыму такая ситуация сложилась на фоне глубокого государственного кризиса. В России таким кризисом не будет пахнуть еще лет 5-10.

На счет кризисов.
Почитайте:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80020/
 
[^]
Tolstyj
5.03.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 15:28)

На счет кризисов.
Почитайте:

Почитал. НИ ОДНОГО слова в сторону "мы обрежем вообще весь товарный поток из/в Россию". Все болтология на уровне гипотетического лишения виз и прекращения сотрудничесива в военной и антитеррористической сфере. А это вообще ниочем
 
[^]
AlexA30
5.03.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 54
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 17:44)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 15:28)

На счет кризисов.
Почитайте:

Почитал. НИ ОДНОГО слова в сторону "мы обрежем вообще весь товарный поток из/в Россию". Все болтология на уровне гипотетического лишения виз и прекращения сотрудничесива в военной и антитеррористической сфере. А это вообще ниочем

Ни одного слова?Ну тогда это их право и их народа.Верю и знаю ,что санкции будут.Выйдет ли из этой ситуации с пользой для себя ВВ?Не думаю.Есть еще богатии в России.И их это в первую очередь каснеться.А постоянно сажать на 15 суток в тюрьму за плакат:миру мир.Не хватит у него милиции на всех.Плюс немного не довольные олигархи.Добро пожаловать ВВ на легкий путь...
Главное поддержка народа.Ведь у России ни такая большая корупция,как в Украине-сказал ВВ.А он то знает,как ни кто.
 
[^]
Tolstyj
5.03.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 15:56)
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 17:44)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 15:28)

На счет кризисов.
Почитайте:

Почитал. НИ ОДНОГО слова в сторону "мы обрежем вообще весь товарный поток из/в Россию". Все болтология на уровне гипотетического лишения виз и прекращения сотрудничесива в военной и антитеррористической сфере. А это вообще ниочем

Ни одного слова?Ну тогда это их право и их народа.Верю и знаю ,что санкции будут.Выйдет ли из этой ситуации с пользой для себя ВВ?Не думаю.Есть еще богатии в России.И их это в первую очередь каснеться.А постоянно сажать на 15 суток в тюрьму за плакат:миру мир.Не хватит у него милиции на всех.Плюс немного не довольные олигархи.Добро пожаловать ВВ на легкий путь...
Главное поддержка народа.Ведь у России ни такая большая корупция,как в Украине-сказал ВВ.А он то знает,как ни кто.

Вот я и говорю. Лет 5-10 с учетом инертности российского общества.
 
[^]
Ordo86
5.03.2014 - 17:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 27
К братскому народу на танках не приезжают и флаги не срывают! Автору респект, а вот дальше сплошной росийский путинский шовинизм.
 
[^]
Ordo86
5.03.2014 - 17:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 27
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 17:28)
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 17:09)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 14:50)
По поводу санкций.Не спеши.Время покажет.Как то весь запад еще 30 лет назад жил без СССР.
А по поводу ситуации в Крыму все правильно сказал.
Честно.Все понимаешь.И считаешь ,что твой президент поступает правильно?
Есть еще русские в Германии,Португалии т.д.Вперед.
А еще.Это он открыл ящик пандоры.
У вас есть Калининград?
Дальний восток,может попробывать провести референдум по поводу присоединения к Китаю.
Еще два острова,почему то Япония считает своми.
На Кубани,кстати,много Украинцев.
Так что,так то оно так.Но с дружественными народами так не поступают.

Путин не мой президент. Я из Одессы.

Путину насрать на русских в Германии, Прибалтике, Африке, Австралии. Насрать в том понимании, что он не пошлет туда вежливых людей, хотя там русских может и не любят, как в Крыму. Крым Путину нужен не потому что там "тожероссияне", а потому что это охуительный плацдарм. Гораздо лучше Краснодарского края.

Народ тех областей, которые вы назвали сейчас даже если захочет сделать какие-то подвижки в сторону каких-то референдумов, ему не дадут. Потому что те кто стоят у руля тех областей всецело поддерживают Путина. И их менять никто не собирается.

В Крыму такая ситуация сложилась на фоне глубокого государственного кризиса. В России таким кризисом не будет пахнуть еще лет 5-10.

На счет кризисов.
Почитайте:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80020/

Ага я вообще предлагаю каждое лето танки в Египет и Турцию отправлять для защиты своих россиян которые там всем на голову срут!!!!
 
[^]
AlexA30
5.03.2014 - 17:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 54
Цитата (Ordo86 @ 5.03.2014 - 18:02)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 17:28)
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 17:09)
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 14:50)
По поводу санкций.Не спеши.Время покажет.Как то весь запад еще 30 лет назад жил без СССР.
А по поводу ситуации в Крыму все правильно сказал.
Честно.Все понимаешь.И считаешь ,что твой президент поступает правильно?
Есть еще русские в Германии,Португалии т.д.Вперед.
А еще.Это он открыл ящик пандоры.
У вас есть Калининград?
Дальний восток,может попробывать провести референдум по поводу присоединения к Китаю.
Еще два острова,почему то Япония считает своми.
На Кубани,кстати,много Украинцев.
Так что,так то оно так.Но с дружественными народами так не поступают.

Путин не мой президент. Я из Одессы.

Путину насрать на русских в Германии, Прибалтике, Африке, Австралии. Насрать в том понимании, что он не пошлет туда вежливых людей, хотя там русских может и не любят, как в Крыму. Крым Путину нужен не потому что там "тожероссияне", а потому что это охуительный плацдарм. Гораздо лучше Краснодарского края.

Народ тех областей, которые вы назвали сейчас даже если захочет сделать какие-то подвижки в сторону каких-то референдумов, ему не дадут. Потому что те кто стоят у руля тех областей всецело поддерживают Путина. И их менять никто не собирается.

В Крыму такая ситуация сложилась на фоне глубокого государственного кризиса. В России таким кризисом не будет пахнуть еще лет 5-10.

На счет кризисов.
Почитайте:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80020/

Ага я вообще предлагаю каждое лето танки в Египет и Турцию отправлять для защиты своих россиян которые там всем на голову срут!!!!

Кстати в штатах много русских.И по англиски их заставляют говорить.
 
[^]
jalexx
5.03.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 79
Честно говоря, не ожидал, что пост вызовет такую дискуссию, очень познавательно и интересно было почитать.

Нам всем главное понять, что прежде чем "не понимать" братский народ, нужно хоть немного посмотреть на все их глазами.


Все же хочу выразить свою точку зрения:

1. Я за единство братских народов вокруг России.

2. Бандера (и подобные ему радикальные группировки) - зло, наши деды воевали с ними.

3. Крым - русская земля, ничего с этим не поделаешь, людей подарили Украине в знак дружбы, а потом, когда Россия была слаба, Крым оказался в другом государстве, Россия не раз проливала кровь за Крым, она имеет право на него.

+ Крым - стратегически важный объект для обороны нашей страны, думаю все мосты возврата Крыма Украине сожжены, это будет отдельное пророссийское государство, со временем войдет в состав России.

4. Наше правительство уже "де-факто" признало новое правительство Украины, Путин говорил, что правительство в контакте с новым правительством Украины, а это - главный признак признания "де-факто".

5. Янукович - чмо.

6. Время покажет кто был прав.

Это сообщение отредактировал jalexx - 5.03.2014 - 17:19
 
[^]
Tolstyj
5.03.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (jalexx @ 5.03.2014 - 16:17)
3. Крым - русская земля, ничего с этим не поделаешь, людей подарили Украине в знак дружбы, а потом, когда Россия была слаба, Крым оказался в другом государстве, Россия не раз проливала кровь за Крым, она имеет право на него.

+ Крым - стратегически важный объект для обороны нашей страны, думаю все мосты возврата Крыма Украине сожжены, это будет отдельное пророссийское государство, со временем войдет в состав России.

Тогда давайте уж копать дальше. Крым был населен до того как вошел в состав России. Крым был не захвачен Украиной, а подарен ей РСФСР, чьим правопреемником является РФ. Русские в Крыму появились изначально как захватчики - победители в войне с Османской империей.
А до этого крым населяли турки-татары, а до них беглые половцы, которые туда смотались когда Орда пришла гонять объединенные войска русских и половцев.

Дальнейшую судьбу Крыма я бы предоставил решать народу Крыма, без помощи вежливых людей.

С остальными тезисами в принципе согласен

Это сообщение отредактировал Tolstyj - 5.03.2014 - 17:58
 
[^]
AlexA30
5.03.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 54
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 18:58)
Цитата (jalexx @ 5.03.2014 - 16:17)
3. Крым - русская земля, ничего с этим не поделаешь, людей подарили Украине в знак дружбы, а потом, когда Россия была слаба, Крым оказался в другом государстве, Россия не раз проливала кровь за Крым, она имеет право на него.

+ Крым - стратегически важный объект для обороны нашей страны, думаю все мосты возврата Крыма Украине сожжены, это будет отдельное пророссийское государство, со временем войдет в состав России.

Тогда давайте уж копать дальше. Крым был населен до того как вошел в состав России. Крым был не захвачен Украиной, а подарен ей РСФСР, чьим правопреемником является РФ. Русские в Крыму появились изначально как захватчики - победители в войне с Османской империей.
А до этого крым населяли турки-татары, а до них беглые половцы, которые туда смотались когда Орда пришла гонять объединенные войска русских и половцев.

Дальнейшую судьбу Крыма я бы предоставил решать народу Крыма, без помощи вежливых людей.

С остальными тезисами в принципе согласен

Похоже,скоро Турция начнет по тихоньку претендовать на Крым.
 
[^]
jalexx
5.03.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 79
Цитата (Tolstyj @ 5.03.2014 - 21:58)
Цитата (jalexx @ 5.03.2014 - 16:17)
3. Крым - русская земля, ничего с этим не поделаешь, людей подарили Украине в знак дружбы, а потом, когда Россия была слаба, Крым оказался в другом государстве, Россия не раз проливала кровь за Крым, она имеет право на него.

+ Крым - стратегически важный объект для обороны нашей страны, думаю все мосты возврата Крыма Украине сожжены, это будет отдельное пророссийское государство, со временем войдет в состав России.

Тогда давайте уж копать дальше. Крым был населен до того как вошел в состав России. Крым был не захвачен Украиной, а подарен ей РСФСР, чьим правопреемником является РФ. Русские в Крыму появились изначально как захватчики - победители в войне с Османской империей.
А до этого крым населяли турки-татары, а до них беглые половцы, которые туда смотались когда Орда пришла гонять объединенные войска русских и половцев.

Дальнейшую судьбу Крыма я бы предоставил решать народу Крыма, без помощи вежливых людей.

С остальными тезисами в принципе согласен

Согласен, но я же сказал, что Россия кровь за него проливала
 
[^]
Tolstyj
5.03.2014 - 18:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (jalexx @ 5.03.2014 - 17:05)
Согласен, но я же сказал, что Россия кровь за него проливала

Не путайте теплое с мягким...
Россия за него проливала кровь, выступая как агрессор. Мне кажется это немного неправильный способ кровопролитием доказать свое право на территорию.

Добавлено в 18:13
Цитата (AlexA30 @ 5.03.2014 - 17:02)
Похоже,скоро Турция начнет по тихоньку претендовать на Крым.

Может хоть они там построят нормальный курорт с человеческим сервисом и ценами :)
 
[^]
Nikita22
5.03.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата (jalexx @ 5.03.2014 - 18:17)
3. Крым - русская земля, ничего с этим не поделаешь, людей подарили Украине в знак дружбы, а потом, когда Россия была слаба, Крым оказался в другом государстве, Россия не раз проливала кровь за Крым, она имеет право на него.

+ Крым - стратегически важный объект для обороны нашей страны, думаю все мосты возврата Крыма Украине сожжены, это будет отдельное пророссийское государство, со временем войдет в состав России.

Крым не просто русская земля, а еще это возможность кинуть газопровод в гейропу и отрезать украину от возможности самостоятельно (или нет) разрабатывать шельф. Думаю там бабло победит русскую идею.

А время, конечно же, покажет.
 
[^]
jalexx
5.03.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 79
Цитата (Nikita22 @ 5.03.2014 - 22:15)
Думаю там бабло победит русскую идею.

Да, к сожалению, противно осознавать такие вещи
 
[^]
leonyd
5.03.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
kandalak
Цитата
Все кричат о братстве, а в оскарблениях друг друга опускаются все ниже и ниже. Уже начинается казаться, что работают провокаторы и разжигают вражду.

да хули казаться, провокаторов тут овердохуя и единоросов хватает, но жовтоблакитных просто лютый пиздец сколько. и шо интересно, жовтоблакитные и злее и тупее
 
[^]
ztk
6.03.2014 - 05:48
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Так не бывает?!!?? В рашке есть адекватные?????? Я уже начал думать что у вас там все ебанутые ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22912
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх