Просчет глобалистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лектер007
10.11.2021 - 00:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (invisible31 @ 9.11.2021 - 11:43)
ПЦР тест очень не точно работает для выявления ковид. Иммунитету через несколько лет у постоянно ширяющихся будет песда вот посмотрите.

Вот мы и пришли к их цели: привить 90% населения искусственный ВИЧ.
Окончательная цель - оставить "золотой миллиард" населения, после того как ВИЧ-инфицированные и их потомство перемрут в течение 10-15 лет.

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 10.11.2021 - 00:20
 
[^]
ZloiIvan
10.11.2021 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (carrista116 @ 9.11.2021 - 22:27)
Цитата (ZloiIvan @ 9.11.2021 - 13:39)
Цитата (zorinserg @ 9.11.2021 - 12:04)
Есть мнение, что благодаря детям ковид мутирует в слабые формы и будет таким же опасным, как ОРВИ и тп...

А тем, кто привился, придется каждые полгода на укольчик ходить ибо иммунитет подсел и сам уже с подобными нагрузками не справится...

Это не мнение а доказанный научный факт, именно по этому любой вирус мутирует в слабые формы и те же сезонные эпидемии ОРВИ или гриппа начавшись, через какое то время постепенно сходят на нет.

Почему же вирус иммунодефицита человека, или вирус натуральной оспы так не мутировал?

Да фиг его знает, например при заражении клеток вирусом гриппа в итоге образуются не только его точные копии, но и частицы с измененной белковой структурой (мутация).
Почему так происходит я не вирусолог и не могу сказать. Может типы вирусов разные или ещё чего, короче хз.
 
[^]
ZloiIvan
10.11.2021 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (qaviqostali @ 9.11.2021 - 23:34)
Стесняюсь спросить. А заговор глаболистов на Китай тоже распространяется ?

естественно, как говорят там почти 100% ширнули и в Индии 80%. Так что уколоть решили всю планету
 
[^]
Bepanten
10.11.2021 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15862
Цитата (Ориония @ 10.11.2021 - 00:12)
Я не делаю прививку от гриппа и не болею.
Подружка делала и всё время болела, в год по несколько раз.
Сестра 5 лет назад сделала и болела месяц - больше не делает.

Всё индивидуально.

Так же, от гриппа может и прививали то только в школе и то сомневаюсь. Сам ни разу не делал, могу предположить что болел только 1 раз. У знакомой сестра как начала делать прививки, теперь остановится не может, уже страх , что без прививки не выживет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maverick666
10.11.2021 - 02:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 80
Товарищи, используемая Вами риторика и словесные обороты, варианты трактовки не всегда правильны. Слово ХУЙ, ОХУЕЛИ,НИХУЯ не выйдет и т.д и т,п следует прописывать с Заглавных букв! Учитывайте это, пожалуйста, иначе Хуйня выходит.
 
[^]
Garza
10.11.2021 - 02:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1228
Я не против прививок. Я категорически не хочу прививаться именно Спутником (и Эпиваком).
Буду держаться сколько получится. Если уворачиваться будет совсем тяжело, то привьюсь классикой - Ковиваком, а лучше постараюсь дождаться прививки в виде назального спрея - в телевизере сказали, что её разрабатывает институт гриппа и она уже почти готова. Кстати, Валентина Ивановна - Стакан говорила, что она именно такой пшикалкой привилась ( чьего производства, правда, не сказала).

Это сообщение отредактировал Garza - 10.11.2021 - 02:53
 
[^]
roman400022
10.11.2021 - 04:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11532
Рано или поздно глобалисты все равно реализуют свою цель в 500 миллионом населении мира.Там ослабят режим, тут прибавят. Так нам-дуракам и надо,продавшим свою родину, успехи и победы наших отцов и дедов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Milker
10.11.2021 - 05:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Будь Я мистером Зло
Имея все научные достижения

Разработать вирус и вакцину к нему ,всё лайтово
в первом поколении сломать волю,приучить к прививкам на уровне бытовом,чтоб это было как позавтракать

дети которые будут расти в этом мире станут относиться к ним легко и просто ,вот тут и базы данных подтягивания
И включаем режим бога ,кому жить ,чей род прервать а кому дать жить


Обыкновенный нацизм в зародыше , я вижу.(образно,это новое..)

это так зарядка для ума,просто явно это не борьба с вирусом,я блеать до этого в мировое правительство не верил
А сейчас как все под дудочку пляшут,явно есть дирижёр









 
[^]
Scorbec
10.11.2021 - 05:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3213
Цитата (Garza @ 10.11.2021 - 02:52)
Я не против прививок. Я категорически не хочу прививаться именно Спутником (и Эпиваком).
Буду держаться сколько получится. Если уворачиваться будет совсем тяжело, то привьюсь классикой - Ковиваком, а лучше постараюсь дождаться прививки в виде назального спрея - в телевизере сказали, что её разрабатывает институт гриппа и она уже почти готова. Кстати, Валентина Ивановна - Стакан говорила, что она именно такой пшикалкой привилась ( чьего производства, правда, не сказала).

Спутник-Б уже на подходе.



Просчет глобалистов
 
[^]
vorchun72
10.11.2021 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2704
а мне вот интересно, почему никто не говорит о прививках в ИТК? там прививают или же нет? или там не надо? upset.gif
 
[^]
mmyyddaakk
10.11.2021 - 07:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Не сторонник "теории заговоров" но приходит пара идей:
1. Стараются заменить естественный иммунитет искусственным. А потом РАЗ, укол не дали и ты сдох, причем от того же ковида.
2. Приучить людей вакцинироваться постоянно, а потом, на очередном этапе, вместе с вакциной от ковида, ввести смертельную, но не заразную болезнь.
Идёю "золотого миллиарда" никто не отменял. Останутся Господа и рабы - "негры". Самый низкий уровень вакцинации (около 3%) в странах третьего мира.
 
[^]
Лектер007
10.11.2021 - 07:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (vorchun72 @ 10.11.2021 - 05:45)
а мне вот интересно, почему никто не говорит о прививках в ИТК? там прививают или же нет? или там не надо? upset.gif

А там не надо зэков контролировать, они итак там тотально подконтрольны.
 
[^]
murla
10.11.2021 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 5344
Цитата (ZloiIvan @ 9.11.2021 - 16:01)
Цитата (murla @ 9.11.2021 - 13:36)
Цитата (Radiationz @ 9.11.2021 - 13:21)
Я сразу знал и говорил, что никакой пандемии нет и не было. Многие не верили

Эпидемии может и нет, а вот пандемия есть. Потому что почти во всех странах творится одна и та же хрень!

Ты блять энциклопедию открой и почитай значение слова пандемия.

Чисто из любопытства: а какое значение слова пандемия Вы считаете верным? spy.gif

1. "Историческое":
эпидемия, охватывающая население целой области, значительной части страны или ряда стран.
Происходит от др.-греч. πανδημία «весь народ», далее из πᾶν (παντός) «всё, всякий» + δῆμος «народ, толпа», изначально «район» (восходит к праиндоевр. *da-mo- «деление»).

2. "Традиционное":
Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.
3. "Изначально данное ВОЗ":
одновременные эпидемии во всем мире «с огромным количеством смертей и болезней»
4. "Актуальное от ВОЗ":
за месяц до пандемии свиного гриппа 2009 года. ВОЗ удалила критерии серьезности и высокой смертности, оставив определение пандемии как «всемирная эпидемия болезни».
...Таким образом, COVID-19 по-прежнему позиционируется как пандемия, хотя за девять месяцев он не привел к избыточной смертности. В 1976 году страх перед надвигающейся пандемией свиного гриппа привел к развертыванию ускоренной вакцины...
5. "Моё, в контексте...":
Куда ни глянь, везде жопа.
gentel.gif

Это сообщение отредактировал murla - 10.11.2021 - 07:28
 
[^]
murla
10.11.2021 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 5344
Цитата (MihaSherif @ 9.11.2021 - 18:24)
Цитата (myroni @ 09.11.2021 - 11:35)
Нет не согласны. Она нам на хуй не нужна вакцина эта ваша.

так может пора подниматься народу на защиту свободы и будущего

За неимением огнестрела, требую всем раздать хотя бы рогатки!
С голой задницей и пустыми руками народу подниматься вредно.
 
[^]
murla
10.11.2021 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 5344
mmyyddaakk
Цитата
Идёю "золотого миллиарда" никто не отменял.

Отменили уже.
Во-первых, миллиард - слишком много.
Во-вторых, размножаются не элита, а неуправляемый плебс.
В третьих, те кто размножается - неистребимы.

Что придумали взамен, не помню. Мельком видел...
 
[^]
americano
10.11.2021 - 08:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4974
Цитата (бабай @ 9.11.2021 - 13:44)
да просто бойкотировать эти коды-хуеды, и все что к ним относится, почитайте Ганди, они из гораздо большей жопы вылезли, а тут без возможности посетить ТЦ уже слезки)))

Тут есть нюансы:
1. Добрая половина, а пожалуй и больше, тупо согласятся на все намордники/вакцины/куаркоды/чипы/анальные зонды, мотивируя это тем, что им надо семьи кормить/ходить в рестораны/кататься в Турцию, да и вообще, это же не сложно.
2. Оставшаяся половина погоды не сделает, бунд жестоко подавят, на их стороне сила, власть и деньги.
3. На ТЦ не остановятся, ведь их конечная цель вообще запретить любые движения без заветного кодика
 
[^]
americano
10.11.2021 - 08:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4974
Цитата (Garza @ 10.11.2021 - 04:52)
Я не против прививок. Я категорически не хочу прививаться именно Спутником (и Эпиваком).
Буду держаться сколько получится. Если уворачиваться будет совсем тяжело, то привьюсь классикой - Ковиваком, а лучше постараюсь дождаться прививки в виде назального спрея - в телевизере сказали, что её разрабатывает институт гриппа и она уже почти готова. Кстати, Валентина Ивановна - Стакан говорила, что она именно такой пшикалкой привилась ( чьего производства, правда, не сказала).

Не обманывай себя, все это сорта говна в разных упаковках, суть даже не в качестве вакцины, а в том, что ты согласился на их правила игры
 
[^]
step30
10.11.2021 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12601
Цитата (americano @ 10.11.2021 - 08:34)
Цитата (Garza @ 10.11.2021 - 04:52)
Я не против прививок. Я категорически не хочу прививаться именно Спутником (и Эпиваком).
Буду держаться сколько получится. Если уворачиваться будет совсем тяжело, то привьюсь классикой - Ковиваком, а лучше постараюсь дождаться прививки в виде назального спрея - в телевизере сказали, что её разрабатывает институт гриппа и она уже почти готова. Кстати, Валентина Ивановна - Стакан говорила, что она именно такой пшикалкой привилась ( чьего производства, правда, не сказала).

Не обманывай себя, все это сорта говна в разных упаковках, суть даже не в качестве вакцины, а в том, что ты согласился на их правила игры

Абсолютно верно говоришь. Пенсионный возраст подняли, считай что заставили работать 5 лет, и народ сглотнул. А тут прививки.. Год колят, никто не умер массово, хуле не пойти, чо я как дурак буду дома сидеть, туда не пускают, сюда.

У нас на митинг против повышения возраста пришли 400 человек. Из более чем полумиллионного городского населения. По 200 к КПРФ и СР. Они рассорились в аккурат перед митингом, и проводили в разных местах))
Полиции было 280 человек!!!! Опасались что будет толпа, и что то может пойти не так...
А на день ВМФ, в жару, сознание от которой теряли, пришло около 30 тысяч людей! И губер опоздал на 2 часа, и народ стоял пёкся, терял сознание повторю, скорые забирали. И хрен кто ушёл, стояли и ждали представления... Так что поделом наверное. Эволюция.
 
[^]
бабай
10.11.2021 - 10:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
Цитата
Тут есть нюансы:
1. Добрая половина, а пожалуй и больше, тупо согласятся на все намордники/вакцины/куаркоды/чипы/анальные зонды, мотивируя это тем, что им надо семьи кормить/ходить в рестораны/кататься в Турцию, да и вообще, это же не сложно.
2. Оставшаяся половина погоды не сделает, бунд жестоко подавят, на их стороне сила, власть и деньги.
3. На ТЦ не остановятся, ведь их конечная цель вообще запретить любые движения без заветного кодика


1. ну это возможно. согласятся люди которые напрямую зависят от этих навязываемых условий, остальные в т.ч. те которые действительно в целях заботы о здоровье сделали прививку, но не считают себя "избранными", тоже могут выработать свою позицию по отношению к происходящему. надо иногда давать отдыхать своему телевизору.
2. про бунт не может быть речи, просто "голосовать" ногами, не ходить и не оставлять свои заработанные туда где забили на конституцию и права людей.
3. к этому все идет, но мы же не та лягушка которая утонула в банке со сливками, по крайней мере хочется так думать!
 
[^]
viktorbart
10.11.2021 - 10:18
0
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2458
Цитата (Dredwinston @ 9.11.2021 - 11:36)
Все верно. Заменить иммунитет на постоянное укалывание - вот их задача.

А я все дозы увеличивал,

Пил и простую и «Столичную»,

И в дни обычные и в праздники

Вином я жизнь свою губил....

@..
 
[^]
akcakal
10.11.2021 - 10:27
-6
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата (KSWK @ 9.11.2021 - 18:25)
Цитата (akcakal @ 9.11.2021 - 16:32)
Перепись влажных мечтаний антиваксеров. Ну кому вы интересны? Зачем эти темы? Не хочешь-не колись.

Ага, но тогда тебя (а в будущем скорей всего всю семью папа, пама, дети) поразят в правах и свободе. Под предлогом отсутствия кода уволят с работы... Охуенно добровольно...
Если бы было именно так как и с множеством других вакцин, не хочешь - не колись твои дела, всего этого срача не было бы.
А тут вдруг появился вротебись или колись +код, или ты второй сорт, хотя шмурдяк не даёт вообще никаких гарантий ни положительных и пока ни отрицательных в массе. Именно это называется сегригацией и фашизмом, именно поэтому люди протестуют и негодуют.
И отчего же так усердно нас заставляют шыряться раз в полгода, а уже начинают и за каждые три месяца ширялова базарить?
И почему такая спешка с этими шмурдяками и кодами, никогда не поверю что чисто от заботы о людях.

Может, ты не в курсе, но для маленьких детей существует обязательный пакет прививок, и без отметки о том-же троекратном привитии от Боткина, Кори, и прочих вирусных смертей твоего ребёнка в детсад не примут. Даже если вы в лесу живёте, вам напомнят о необходимости привить своё дитя
2. Шмурдяк, как вы его называете, прошёл сертификацию, и не только в нашей стране. Шмурдяк вы скорее пьёте из магазина, и видно, что это не полезно. Мой друг, врач городской поликлиники сказал, что смерть вакцинированных наблюдалась по его статистике всего один раз. Остальные смерти с этим несвязаны. Ширяться принуждают для полной блокады вируса, чтоб о нём забыть. Чем быстрее искоренят эту секту, тем быстрее закончатся смерти. У меня привились многие знакомые моего возраста и старше, матери за 90, и диабет, и она привилась в Европе, файзером, полёт нормальный, опять читает мне морали, как несмышлёнышу, значит, жива.
 
[^]
ZloiIvan
10.11.2021 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (akcakal @ 10.11.2021 - 10:27)
Цитата (KSWK @ 9.11.2021 - 18:25)
Цитата (akcakal @ 9.11.2021 - 16:32)
Перепись влажных мечтаний антиваксеров. Ну кому вы интересны? Зачем эти темы? Не хочешь-не колись.

Ага, но тогда тебя (а в будущем скорей всего всю семью папа, пама, дети) поразят в правах и свободе. Под предлогом отсутствия кода уволят с работы... Охуенно добровольно...
Если бы было именно так как и с множеством других вакцин, не хочешь - не колись твои дела, всего этого срача не было бы.
А тут вдруг появился вротебись или колись +код, или ты второй сорт, хотя шмурдяк не даёт вообще никаких гарантий ни положительных и пока ни отрицательных в массе. Именно это называется сегригацией и фашизмом, именно поэтому люди протестуют и негодуют.
И отчего же так усердно нас заставляют шыряться раз в полгода, а уже начинают и за каждые три месяца ширялова базарить?
И почему такая спешка с этими шмурдяками и кодами, никогда не поверю что чисто от заботы о людях.

Может, ты не в курсе, но для маленьких детей существует обязательный пакет прививок, и без отметки о том-же троекратном привитии от Боткина, Кори, и прочих вирусных смертей твоего ребёнка в детсад не примут. Даже если вы в лесу живёте, вам напомнят о необходимости привить своё дитя
2. Шмурдяк, как вы его называете, прошёл сертификацию, и не только в нашей стране. Шмурдяк вы скорее пьёте из магазина, и видно, что это не полезно. Мой друг, врач городской поликлиники сказал, что смерть вакцинированных наблюдалась по его статистике всего один раз. Остальные смерти с этим несвязаны. Ширяться принуждают для полной блокады вируса, чтоб о нём забыть. Чем быстрее искоренят эту секту, тем быстрее закончатся смерти. У меня привились многие знакомые моего возраста и старше, матери за 90, и диабет, и она привилась в Европе, файзером, полёт нормальный, опять читает мне морали, как несмышлёнышу, значит, жива.

Ну что вы за хуйню плетёте сударь?
Минимальный цикл клинических испытаний любой вакцины составляет минимум два года. Вкалывание жижей провоцирует обострение болезней и иногда летальный исход это факт.
Сейчас в 21 веке правду не скроешь, это раньше тогда кроме газет и зомбоящика ничего не было, можно было втирать любую дичь.
Когда будут спрашивать с тварей которые устраивают геноцид в масштабах планеты, вы пособники фашистов тоже попадёте под раздачу.

p.s. ни ОДНА из российских вакцин не прошла цикл клинических испытаний

"Испытания вакцины «Спутник V» планируют завершить 31 декабря 2022 года.
Такие данные содержатся в реестре клинических испытаний, опубликованном на сайте Минздрава."
 
[^]
ЧьяТоТень
10.11.2021 - 11:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1344
"Действие происходит неравномерно"
Вот это верно. И про временной сдвиг.
У кого то 21 век и он на самолетах летает, а у кого то 15 и кто то голенький бегает по полю/джунглям. И возможно последний счастливее первого. остальное КГ/АМ
 
[^]
akcakal
10.11.2021 - 11:40
-5
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
ZloiIvan
Цитата
Вкалывание жижей

Два года уже прошли у китайцев точно. А так на терминологию "Жижа" предпочитаю не отвечать, это как с прокопенко разговаривать. Так что заткни себе свою шпалу в очко.Ты не способен беседовать на нормальном языке.
 
[^]
segagames
10.11.2021 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (step30 @ 10.11.2021 - 08:50)
А на день ВМФ, в жару, сознание от которой теряли, пришло около 30 тысяч людей! И губер опоздал на 2 часа, и народ стоял пёкся, терял сознание повторю, скорые забирали. И хрен кто ушёл, стояли и ждали представления... Так что поделом наверное. Эволюция.

Те, кому нужно "хлеба и зрелищ" - им мозги нахер не всрались gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40677
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх