Сказ о том, как я в Крыму дом покупал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sharapow88
26.02.2021 - 20:01
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 658
Цитата (Pir0manT @ 26.02.2021 - 19:34)
О, кремлеботина вылезла! Получил свои 85 руб? Ну так и купи себе доширака.
То, о чем я сказал я видел лично и на вопрос почему так мне предельно просто и откровенно сказали - чтобы проблем лишних не было.

Сам ты рогуля) у меня пачка сигарет больше чем в двое больше стоит чем мифические 85 рэ) Я в Крыму живу с рождения, и соответственно имею паспорт Крымский, и у меня и у всех моих знакомых в паспорте регистрация по месту жительства, и никаких проблем с этим нет вообще, Крымчане паспорта получали с полным переносом данных из украинских паспортов. Ты как себе это вообще представляешь, типа ты собственник хаты в Симферополе, а прописан у какой то левой бабки в Темрюке?)
А паспорт того гражданина который ты видел, если видел, паспорт какого то очень хитросделаного товарища.
Да и вообще, чет Вы подзаебали малость с терминами типа кремлебота и прочих. Уж не знаю че Вам там рассказывают, но отношение к Вашей стране тут после поезда "дружбы", украинизации, и прочего беспредела и так было так себе, а когда вы эту вакханалию у себя устроили вообще желание иметь хоть что то общее отпало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NightRiderz1
25.11.2021 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Pir0manT @ 25.02.2021 - 19:48)
Цитата (priork @ 28.01.2021 - 21:32)
А с крымской пропиской в паспорте пускают в Европу?

А ты загляни в паспорта крымчан!
Сам в прошлом году заглядывал, очень удивился, оказывается большая их часть прописана в Темрюке да Тамани )))
Как раз чтобы озвученных тобой проблем не испытывать.
А еще у многих украинские паспорта имеются, и даже заграничные.
Одним словом, что ни крымчанин - то патентованный русский патриот!

Какая интересная тема случайно нашлась :)
Интересно, как прописка во внутреннем паспорте может мешать ездить за границу по заграну gigi.gif

Было полезным узнать, что иностранцам землю не продают. Блин cry.gif

Меня интересует еще вот какой вопрос: много кто стремится "поближе к морю". Никто не задумывается о том, что у моря водоохранная зона 500 метров? Уже два года как парламент РК собирается ввести запрет на строительство жилых домов в водоохранной зоне, строить разрешат только гостиницы и прочие санатории. На ЮБК в Большой Ялте, НЯП, уже есть полный запрет.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 25.11.2021 - 13:10
 
[^]
Oleg0809
27.03.2024 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.22
Сообщений: 2
Есть и за адекватные деньги варианты, в том числе, и в районе Евпатории как раз. Буквально месяц назад взял в рассрочку квартиру в комплексе «Новая Керкенитида», это всего 15 минут на машине до центра, рядом с Заозерным. В Питере таких цен давно нет, в Москве тем более. Смотрел в районе Сочи что-то похожее - нереально. Ну и бумаги все подписывали в офисе компании-застройщика, так что с местными традициями и обычаями столкнуться не довелось. Вторичку в Крыму вообще не стоит рассматривать имхо
 
[^]
batareia8822
27.03.2024 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
По поводу риэлторов, я вам скажу, что и в республике Беларусь они не лучше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81053
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх