Лев Лещенко назвал размер своей пенсии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3sha
1.09.2023 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 168
Иногда становится не понятно - почему богемная профессия становится заслуженной, а остальные профессии - быдло. По мне такая же работа - один песни поëт, второй людей лечит, третий Родину защищает, кто то хлеб печет. Почему должно быть больше чем у остальных...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IR145
1.09.2023 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6633
50-60 тысяч для певца ротом?

Ты охуел, мудлан, 35 000 тысяч тебе мало?!

Что ты СДЕЛАЛ?!

Мой отец - Герой Труда, Почётный изобретатель, серебряный призёр ВДНХ СССР, внёс огромный вклад в экономику завода, на который ушёл после долгих исследовательских трудов в институте.

Его пенсия - 22 000 рублей.

Кто, сука, ты, а кто - мой ОТЕЦ?!

Бесит. Простите за плохой французский. Ненавижу охуевших.

Заткнулся бы, гад. Эдуард Хиль и Муслим Магомаев - вот голоса эпохи.

А ты - коньюнктурный певака. На подсосе у партии.

Я ни одной твоей песни не вспомню. И помню, что в СССР тебя в народе особо не ценили. Тебя тупо толкали на ТВ, и ты всех ЗАЕБАЛ своими тошнотным голосом и прононсом.

Лещенко - это Шатунов СССРа. Хотя даже с Шатуновым - хреновое сравнение.

Это сообщение отредактировал IR145 - 1.09.2023 - 20:15
 
[^]
umelets
1.09.2023 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 1841
Господи, как много у нас злобных людей! Мы же понимаем все, что пенсии у нас действительно мизерные. Я приближаюсь к полтиннику и мне уже сейчас страшны мысли о пенсии. Здоровье уже сейчас подкашивает. Через 15-20 лет, если доживу, половина пенсии на лекарства будет уходить, половина на квартплату. На что жить?!
Мизерные пенсии - это позор нашей страны. И возможная причина народных негодований. Со всеми вытекающими.
пс. Откладывать надо и вкладываться во что-то. Акции, облигации, квартиры покупать для сдачи в аренду. Иначе просто пздц.

Это сообщение отредактировал umelets - 1.09.2023 - 20:16
 
[^]
IR145
1.09.2023 - 20:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6633
Цитата (umelets @ 1.09.2023 - 20:14)
Господи, как много у нас злобных людей! Мы же понимаем все, что пенсии у нас действыительно мизерные. Я приближаюсь к полтиннику и мне уже сейчас страшны мысли о пенсии. Здоровье уже сейчас подкашивает. Через 15-20 лет, если доживу, половина пенсии на лекарства будет уходить, половина на квартплату. На что жить?!
Мизерные пенсии - это позор нашей страны. И возможная причина народных негодований. Со всеми вытекающими.
пс. Откладывать надо и вкладываться во что-то. Акции, облигации, квартиры покупать для сдачи в аренду. Иначе просто пздц.

Здесь не злоба в том виде. Здесь злоба в том, что охуевший пидарас считает себя недооценённым, по сравнению с теми, кто делал РЕАЛЬНЫЕ дела.

Вот если бы он выступил, мол, у меня пенсия 35 000, а герои труда получают - 18-20 тысяч - надо бы поднять, моя пенсия - огромная, по сравнению с ними - это да.

А тут он о себе любимом. Ему, сука, не доплатили.

Тут врачи, учители, рабочие, инженеры НА РАБОТЕ меньше получают, зачастую.

За что тебе такие деньги?
 
[^]
QWQ
1.09.2023 - 20:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1091
Лёва никогда денег не считал и сейчас, видимо, не считает. Запизделся, даже не знает сколько получает. Думаю, что 30000-это только пенсия, плюс надбавка за Народного,- в Москве это почти 38 тысяч, плюс 415% от социальной пенсии как полному кавалеру ордена "За заслуги перед Отечеством". Скорее всего есть доплаты за региональные звания, которых у него много. То есть у бедняжки выходит не менее 150 тысяч просто так, без участия во всякого рода мероприятиях. Лёва, побойся Бога, так пиздить...

Это сообщение отредактировал QWQ - 1.09.2023 - 20:32
 
[^]
ПавелUrman
1.09.2023 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3909
А меня чужие деньги не интересуют.
 
[^]
Vivastav
1.09.2023 - 20:47
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.02.23
Сообщений: 519
Нахуй ему вообще пенсия, он и сейчас нехило зарабатывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vivastav
1.09.2023 - 20:49
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.02.23
Сообщений: 519
Цитата (IR145 @ 01.09.2023 - 20:03)
50-60 тысяч для певца ротом?

Ты охуел, мудлан, 35 000 тысяч тебе мало?!

Что ты СДЕЛАЛ?!

Мой отец - Герой Труда, Почётный изобретатель, серебряный призёр ВДНХ СССР, внёс огромный вклад в экономику завода, на который ушёл после долгих исследовательских трудов в институте.

Его пенсия - 22 000 рублей.

Кто, сука, ты, а кто - мой ОТЕЦ?!

Бесит. Простите за плохой французский. Ненавижу охуевших.

Заткнулся бы, гад. Эдуард Хиль и Муслим Магомаев - вот голоса эпохи.

А ты - коньюнктурный певака. На подсосе у партии.

Я ни одной твоей песни не вспомню. И помню, что в СССР тебя в народе особо не ценили. Тебя тупо толкали на ТВ, и ты всех ЗАЕБАЛ своими тошнотным голосом и прононсом.

Лещенко - это Шатунов СССРа. Хотя даже с Шатуновым - хреновое сравнение.

Магомаев и Хиль такие же певцы ртом как и Лещенко. Хули их возвышать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SERG35
1.09.2023 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3857
Лещенко певец хороший.
Зарабатывал всегда хорошо. Это нормально. 50 лет популярности, заработки на корпоративах равные годовой зарплате хирурга,
вложенные в бизнес сделали из него весьма и весьма состоятельного человека, для которого 30 тысяч действительно ничтожная сумма.

Это выступление - просто часть рекламной компании, способ напомнить о себе, создать образ "близкого к народу артиста".
Серьезно обсуждать это не имеет смысла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dedpixto64
1.09.2023 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.23
Сообщений: 342
Да нормальные там зарплаты и повышают регулярно.Он сам не хочет в госдурку идти,а жалуется что маленькая.По 400тыс только татупеду,а еще помошникам плюс откаты за лоббирование.
 
[^]
leofox
2.09.2023 - 00:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 910
Цитата (IR145 @ 1.09.2023 - 20:03)
50-60 тысяч для певца ротом?

Ты охуел, мудлан, 35 000 тысяч тебе мало?!

Что ты СДЕЛАЛ?!

Мой отец - Герой Труда, Почётный изобретатель, серебряный призёр ВДНХ СССР, внёс огромный вклад в экономику завода, на который ушёл после долгих исследовательских трудов в институте.

Его пенсия - 22 000 рублей.

Кто, сука, ты, а кто - мой ОТЕЦ?!

Бесит. Простите за плохой французский. Ненавижу охуевших.

Заткнулся бы, гад. Эдуард Хиль и Муслим Магомаев - вот голоса эпохи.

А ты - коньюнктурный певака. На подсосе у партии.

Я ни одной твоей песни не вспомню. И помню, что в СССР тебя в народе особо не ценили. Тебя тупо толкали на ТВ, и ты всех ЗАЕБАЛ своими тошнотным голосом и прононсом.

Лещенко - это Шатунов СССРа. Хотя даже с Шатуновым - хреновое сравнение.

Ты сам то понимаешь что мелешь? gigi.gif

Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы установлена ежемесячная выплата в размере 61 566,28 рубля. Герои могут выбрать между денежной формой выплат и натуральными льготами. Поменять вид социальной поддержки можно через портал госуслуг.

На, тебе ссылку читай внимательно https://sfr.gov.ru/branches/volgograd/news/...23/04/10/248291

Это сообщение отредактировал leofox - 2.09.2023 - 00:35
 
[^]
L2A
2.09.2023 - 05:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 752
Пиздит как троцкий было?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25642
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх