"Победа" прокомментировала видео с умоляющей пустить на рейс женщиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
23.08.2019 - 21:06
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (ААК65 @ 22.08.2019 - 18:30)
В Чебоксары летает только победа и есть один утренний рейс у Северного ветра. С учетом того, что человек летел на похороны, выбора, реально могло не быть

из Москвы в Чебоксары полдня на автобусе коих с десяток рейсов в сутки и два поезда, не надо этой истерики

правила есть правила. Мы либо хотим жить нормально, либо живем по понятиям, но смысл пиздеть тогда.


Цитата (Vovanches @ 23.08.2019 - 20:56)
Я уверен, что если бы сотрудники сказали ей, что через 2 минуты дверь закроется и она не полетит. То тетка бы сразу все выложила и прошла.

какая новость - самолеты улетают вовремя sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал motya - 23.08.2019 - 21:07
 
[^]
svhanz
23.08.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 20:47)
Цитата (svhanz @ 23.08.2019 - 19:55)
Сейчас расскажу случай из жизни, правда из жизни моего двоюродного дядьки.
Погиб у него брат, служа в ВС СССР.
На ближайший рейс билетов не было, ну на тот, на котором он успел бы на похороны.
Но было одно как бы свободное место, но купленное одним человеком.
То есть человек выкупил два места, чтобы никто рядом с ним не сидел.
Так вот, этим человеком оказался В.С. Высоцкий!
Да, именно тот самый Высоцкий..
Так вот, узнав о проблеме (так карты легли, бывает) он взял дядьку с собой, забив на свои правила.
В полете выпили коньяка, погрустили..Дядька говорил, что в тот момент ему в принципе было пофиг с кем он рядом летел. Ситуация то гавеная, сами понимаете.
Но речь о чем- Всегда можно войти в положение и по-человечески отнестись, а не упираться в правила, в виде исключения.
Хотя, если честно, я не особо понимаю, что можно с собой тащить в чемодане на похороны.

Каким боком тут эта ситуация? Если проводить параллель, то очевидцы могли поступить как Высоцкий - оплатить бабке багаж. Но очевидцы хотят, что бы кто-то другой пострадал из-за их доброты.

Речь о творческом подходе и о компромиссе.
Оплатить она и сама наверное могла. И я не понимаю нахрена с собой чемодан тащить.
Но случилось то, что случилось.
И как-то все неудачно забыковали на ровном месте.
Причем я не понимаю сотрудников, и ровно также не понимаю пассажирку.
 
[^]
zloiMOZG
23.08.2019 - 21:10
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Vovanches @ 23.08.2019 - 20:56)
Я уверен, что если бы сотрудники сказали ей, что через 2 минуты дверь закроется и она не полетит. То тетка бы сразу все выложила и прошла.

Я уверен, что женщине объяснили всю сложность ситуации, но она до последнего скандалила, считая что подняв вой ей удастся обмануть систему.

Победа - это лоукостер. Там минута задержки самолёта - недопустима. ибо принесёт дополнительные траты для компании.

Когда летаешь аэрофлотом, то там да тебя будут по громкой связи искать минут 15 точно после окончания посадки.
 
[^]
bmaster74
23.08.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
блять ) пиздец тут как не глянешь - все прошаренные по самое не балуйся. То почитай правила, то лети другой авиакомпанией... Предположим (не дай бог конечно) у вас умирает кто-то вам близкий. Вы срываетесь в ахуе, (отвечаю - с правилами ознакомится абсолютное меньшинство - ситуация не та, чтобы ознакамливаться). А вам сотрудники аэропорта говорят идите нахуй. Вы их в слезах просите - они вам в ответ - ИДИТЕ НАХУЙ!
Можно так же предположить что человек летел первый раз. МОжно предположить что человек с невысоким заработком, нет возможности лететь другой компанией. Она же все вещи готова была скинуть. Хули упираться как баранам, можно было все разрулить без нервов.
 
[^]
Alexeykov
23.08.2019 - 21:53
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12156
Цитата (lev2k @ 22.08.2019 - 18:43)
хуйня. сколько летал видел два сценария:
1) Потеряли пассажира проебавшего объявление выхода - ищут по всему аэропорту, рейс немного задерживается.
2) Все уже сидят в самолёте как подлетает микроавтобус, оттуда выгружается тело и идёт в эконом (а не бизнес) класс. Видимо случай когда потеряшка нашёлся.

Меня однажды тоже на весь порт объявляли (сидел в кафе не слышал ни хера, на время не смотрел) - бегом прибежал, пустили (по рукаву бежал).

PS
Победа говно, а не компания. Летел последний (я надеюсь) раз с ними = со мной тётя, её дочку (лет 9-11) рассадили от неё, тётя попросила меня пересесть - говно вопрос, но какой хай подняла стюардеса )тьфу блять, как вспомню. Но мне в целом всё не нравится в Победе и ни хуя не выгодо с ними летать.

Если сдал багаж и потерялся, то тебя будут искать, т.к. регламент требует выгрузить багаж пассажира если он не явился на посадку. Это чревато серьезной задержкой вылета, поэтому проще и дешевле найти пассажира чем принципиальничать и выгркжать багаж опоздашки.
На Победе в основном летают без багажа, а потому если вы опаздываете на посадку никто вас искать не будет.
 
[^]
срочник
23.08.2019 - 21:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Теткам победовским надо форму сменить, на гестаповскую! Красиво да и от легендарного модельера)))
 
[^]
radygnii
23.08.2019 - 22:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif
 
[^]
Vaseruna
23.08.2019 - 22:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 257
Цитата (NiceCar @ 22.08.2019 - 18:00)
По этому и живёте в говне,без правил ,а всё по каким то своим выдуманным человеческим законам,но почему то хотите как в цивилизованных странах,вечно причитая \"а вот посмотрите как у них\"
Да у них так,потому что подобные вам обезьяны знают,что им пнут под хвост и выкатят штраф..

Отвечу по пунктам. Живешь в говне ты, это раз. Человеческие законы не выдуманы, до того, как из стали записывать, по неписаным прожили несколько тысяч лет, и ничего - до подобных тебе обезьян дожили. Если в цивилизованной стране тебя "пнут под хвост", то выкатишь штраф уже ты. Так что, садись: ДВА! Школота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
23.08.2019 - 22:14
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Вот, вроде бы, все в СССР жили. Все, в детстве, читали сказку "Незнайка на Луне". Но, блять, что такое "гостиница "Экономическая" так, до сих пор, никто и не понял. Ну, не бывает, в этой жизни, халявы why.gif Вот, неужели, пара штук дороже собственных нервов и комфорта? Нахуй этой "Победой" летать, когда есть нормальные авиакомпании? faceoff.gif
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 22:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 22:01)
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif

Почему пассажир обязан знать правила перелетов? Ну хуй его знает, может потому что соглашался с ними покупая билет? Как тебе такой вариант?
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 22:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (bmaster74 @ 23.08.2019 - 21:51)
блять ) пиздец тут как не глянешь - все прошаренные по самое не балуйся. То почитай правила, то лети другой авиакомпанией... Предположим (не дай бог конечно) у вас умирает кто-то вам близкий. Вы срываетесь в ахуе, (отвечаю - с правилами ознакомится абсолютное меньшинство - ситуация не та, чтобы ознакамливаться). А вам сотрудники аэропорта говорят идите нахуй. Вы их в слезах просите - они вам в ответ - ИДИТЕ НАХУЙ!
Можно так же предположить что человек летел первый раз. МОжно предположить что человек с невысоким заработком, нет возможности лететь другой компанией. Она же все вещи готова была скинуть. Хули упираться как баранам, можно было все разрулить без нервов.

Ей сказали что игрушки не проходят по габаритам. И она их выбросила после закрытия. Неужели так сложно это понять.
 
[^]
Vovanches
23.08.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1874
Цитата (bmaster74 @ 23.08.2019 - 21:51)
блять ) пиздец тут как не глянешь - все прошаренные по самое не балуйся. То почитай правила, то лети другой авиакомпанией... Предположим (не дай бог конечно) у вас умирает кто-то вам близкий. Вы срываетесь в ахуе, (отвечаю - с правилами ознакомится абсолютное меньшинство - ситуация не та, чтобы ознакамливаться). А вам сотрудники аэропорта говорят идите нахуй. Вы их в слезах просите - они вам в ответ - ИДИТЕ НАХУЙ!
Можно так же предположить что человек летел первый раз. МОжно предположить что человек с невысоким заработком, нет возможности лететь другой компанией. Она же все вещи готова была скинуть. Хули упираться как баранам, можно было все разрулить без нервов.

Это эффект студентов.
Как бывший ВУЗовский преподаватель, мне это четко видно.

Студенты во время учебы очень активно мне всегда заявляли как и что должно быть. Какие правила и т.д. В целом всегда больше у половины группы очень активная гражданская позиция.

Вот только на экзаменах все рушится. Они не могли мне объяснить почему я должен людям, которые ратуют за четкое соблюдение правил, поставить оценку, которая не соответствует их знанием. Я должен просто войти в положение и поставить.

Я их спрашивал. Актуальная оценка знаний - это же основополагающее правило высшего образования. Ответ один - ну поставьте, ну я же учил, ну войдите в положение.

Т.е. легко быть правильным по отношению к другим.

Кстати за границей тоже такого нет. Не то чтобы они забивали на правила. Но в критической ситуации они готовы помогать.

в той же германии. Если бы возможно было, то они бы посадили на самолет. Если по правилам ну никак нельзя, то вместе бы с женщиной стояли бы и плакали. Они бы реально переживали с ней. Я это видел.
 
[^]
BelBES
23.08.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (hurakan @ 22.08.2019 - 06:53)
Шпальте меня полностью.
Баб эта вчера родилась?

Или до последнего лезла с багажом "мнежнапохороны"?

Но зачем летать "Победой", чтобы потом пробивать на жалость полетом "на похороны"?

Справедливости ради, у каждого авиаперевозчика свои правила перевозки ручной клади и свои лимиты на её размер. И это не те правила, которые пишут большими красными буквами на самом видном месте, т.ч. Вполне реально просто по невнимательности (тем более в стресовой ситуации) не попасть в этот лимит.

По хорошему нужны международные стандарты на ручную кладь, чтобы была возможность, например, купить рюкзак для перелетов стандартного размера и не париться, что его могут заставить убирать в багаж
 
[^]
GreyFish
23.08.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Цитата (hurakan @ 22.08.2019 - 17:53)
Шпальте меня полностью.
Баб эта вчера родилась?

Или до последнего лезла с багажом "мнежнапохороны"?

Но зачем летать "Победой", чтобы потом пробивать на жалость полетом "на похороны"?

Это не "баба", а ЖЕНЩИНА! Учись уважению щенок... Баба тупая - мамка твоя!
Уже рассказано! Женщина летела транзитом! ЕЕ ебаная победа пустила с ее багажом, а при пересадке решила загрузить на бабки! И да, после того как она выкинула ВСЕ ее не пустили - так как самолет УЛЕТЕЛ. А потом в этот же самолет запустили еще ОДНОГО пассажира на ее глазах.
Вы не ЛЮДИ - ВЫ УРОДЫ. Вас надо нахуй слать и максимум дворниками пускать работать.
Вы настолько отупели и ахуели, что для общества вы не имеете никакой ценности. Вам завтра ошейник оденут и право "первой брачной ночи" скажут - вы головой будете махать и радоваться!

Это сообщение отредактировал GreyFish - 23.08.2019 - 22:47
 
[^]
radygnii
23.08.2019 - 23:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 22:34)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 22:01)
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif

Почему пассажир обязан знать правила перелетов? Ну хуй его знает, может потому что соглашался с ними покупая билет? Как тебе такой вариант?

А вы случаем не сотрудник компании "Победа" ?
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 23:04)
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 22:34)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 22:01)
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif

Почему пассажир обязан знать правила перелетов? Ну хуй его знает, может потому что соглашался с ними покупая билет? Как тебе такой вариант?

А вы случаем не сотрудник компании "Победа" ?

Случайно нет. Но несколько лет работал с людьми и знаю такой тип. Мол я ничего не обязана читать, вы мне должны, я вам такую истерику устрою - пожалеете, и т.д.

Это сообщение отредактировал Valuj - 23.08.2019 - 23:14
 
[^]
bardakam
23.08.2019 - 23:23
2
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1003
Цитата (AjaXXXX @ 22.08.2019 - 17:52)
Косвенно работал с победой, твари еще те там сидят во всех службах.

сам ты тварь!
есть четкие правила и инструкции к руководству
почему кому то их можно нарушать???
нельзя значит от слова НЕЛЬЗЯ!
совсем нельзя!
вообще и тд!
опаздала по своей вине. нужно читать правила и брать тот размер багажа который предусмттрен
почему изза нее нужно задерживать автобус с пассажирами???
там может у когото свадьба или персадочный рейс
и должны останавливать все службы аэропорта изза пожалуйста?
покупайте тогда свой самолет да летайте когда хотите
и то не факт rulez.gif
аэропрт вам предпишет четкие временные рамки
 
[^]
radygnii
23.08.2019 - 23:24
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 23:14)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 23:04)
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 22:34)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 22:01)
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif

Почему пассажир обязан знать правила перелетов? Ну хуй его знает, может потому что соглашался с ними покупая билет? Как тебе такой вариант?

А вы случаем не сотрудник компании "Победа" ?

Случайно нет. Но несколько лет работал с людьми и знаю такой тип. Мол я ничего не обязана читать, вы мне должны, я вам такую истерику устрою - пожалеете, и т.д.

Ну и что по твоему это повод человека в самолет не пускать? Её дело не прочесть, потом в праве отказаться от этой клади и пройти в чем проблема то?
 
[^]
bardakam
23.08.2019 - 23:26
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1003
Цитата (GreyFish @ 23.08.2019 - 22:46)
Цитата (hurakan @ 22.08.2019 - 17:53)
Шпальте меня полностью.
Баб эта вчера родилась?

Или до последнего лезла с багажом "мнежнапохороны"?

Но зачем летать "Победой", чтобы потом пробивать на жалость полетом "на похороны"?

Это не "баба", а ЖЕНЩИНА! Учись уважению щенок... Баба тупая - мамка твоя!
Уже рассказано! Женщина летела транзитом! ЕЕ ебаная победа пустила с ее багажом, а при пересадке решила загрузить на бабки! И да, после того как она выкинула ВСЕ ее не пустили - так как самолет УЛЕТЕЛ. А потом в этот же самолет запустили еще ОДНОГО пассажира на ее глазах.
Вы не ЛЮДИ - ВЫ УРОДЫ. Вас надо нахуй слать и максимум дворниками пускать работать.
Вы настолько отупели и ахуели, что для общества вы не имеете никакой ценности. Вам завтра ошейник оденут и право "первой брачной ночи" скажут - вы головой будете махать и радоваться!

кого там пустили?
глаза разуй и не ебись больше в жопу
от этого дети не рождаються
не нравиться победа???
бери к хуям другой билет и лети тем чем нравиться
тебя собаку дворовую никто в ошейнике туда не привел
баба это мать твоя раз родила такого долбаеба который вот так просто ставит эпитеты

Это сообщение отредактировал bardakam - 23.08.2019 - 23:27
 
[^]
bardakam
23.08.2019 - 23:30
5
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1003
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 23:24)
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 23:14)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 23:04)
Цитата (Valuj @ 23.08.2019 - 22:34)
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 22:01)
Цитата (хондовод @ 22.08.2019 - 17:46)
В продолжении этой темы

Ситуацию прокомментировали представители лоукостера, передает РИА Новости.

"У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры", – подчеркнула собеседница агентства.



via

А почему я как пассажир обязан знать эти правила? Это первая и второе, ну насколько надо быть отмороженным безжалостным животным чтоб человека, который "отказался" брать с собой эту кладь все равно не пустить?? dont.gif

Почему пассажир обязан знать правила перелетов? Ну хуй его знает, может потому что соглашался с ними покупая билет? Как тебе такой вариант?

А вы случаем не сотрудник компании "Победа" ?

Случайно нет. Но несколько лет работал с людьми и знаю такой тип. Мол я ничего не обязана читать, вы мне должны, я вам такую истерику устрою - пожалеете, и т.д.

Ну и что по твоему это повод человека в самолет не пускать? Её дело не прочесть, потом в праве отказаться от этой клади и пройти в чем проблема то?

проблема во времени посадки дебил!!!!
есть время вылета и оно строго регламентированно
на борту может быть кровь донору
пересадочные рейсы которые тоже по времени
инвалиды которым надо к сроку добраться до поликлиники
заход-проход-выход экипажа из аэропорта
транспортные службы при аэропрорту
диспетчеры которые отслеживают время
заправщики
пожарные
и прочие наземные службы
просто тебе долбаебу это не обьяснить
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (radygnii @ 23.08.2019 - 23:24)

Ну и что по твоему это повод человека в самолет не пускать? Её дело не прочесть, потом в праве отказаться от этой клади и пройти в чем проблема то?

Посмотри еще раз первое видео. Она переносит вещи и говорит "я не буду это брать" уже после окончания посадки. Понимаешь? Все, посадка закончилась, она поняла что ее стандартная фишка "ну и что вы мне сделаете" не сработала и началась истерика. И я на 99% уверен, что ей сразу сказали или доплачивайте, или выбрасывайте. А она начала рассказывать, как ее должны пустить, она пенсионерка, денег нет, на похороны летит и без игрушечных самолетиков ей никак.
 
[^]
stas1981
23.08.2019 - 23:39
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
При этом она добавила, что в занимавшуюся посадкой пассажиров компанию UTG

ахуенно ...даже тут аутсорсинг
 
[^]
LanaL
23.08.2019 - 23:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
по факту:
-она пришла за минуту или псле окончания посадки, где она до блудила?
-истеричный скандал.
Если серьезно, авиакомпания могла пойти навстречу, НО - тогда каждая ЯЖЕМАТЬ, ЯЖЕОТЕЦ, ЯЖЕ ЯЖЕ будет закатывать истерики.
Это лоукстер, и если в регулярке дорогой ИНОГДА могут пойти навстречу и то не российские авиакомпании.
И, если знаете, стоянка в аэрпорту самолета стоит денег, и очень немалых, поэтому чартеры-лоукостеры в аэрпорту стоят 50 минут-час, там каждая минута по оплате на счету.
 
[^]
Staryigeolog
23.08.2019 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
При этом она добавила, что в занимавшуюся посадкой пассажиров компанию UTG направят претензию с просьбой провести работу по обучению корректному общению с клиентами.

Короче хуй концов найдешь - не арендатор, так подрядчик
 
[^]
Cromwell
23.08.2019 - 23:58
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7747
Цитата (Treker80 @ 23.08.2019 - 19:59)
Цитата (Cromwell @ 23.08.2019 - 19:51)
Клиент прав пока он платит за то, в чем он прав.

Вы же не приходите в кафе с требованием подать вам бесплатных омаров за то, что вы купили чашку кофе?

Всегда есть исключения из правил, в Европе-цитадели золотого тельца, такую ситуацию представить не возможно, при всем их следовпнии правилам, есть всегда исключения из них. Тем более, что пассажирка избавилась от негабаритных вещей, но её при этом все равно не пустили, по сути "отработав" деньги за билет.

А может потому что ей стоило избавиться от вещей сразу, до закрытия гейта, а не спорить и требовать пропустить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28468
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх