Ты не чиновник и не VIP гость ПМЭФ? Подождешь 2 часа на жаре 40+!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JusticeFor
8.06.2019 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Это что, кого-то удивляет?
Скажите спасибо, что вас всех не сгребли в канаву, чтоб не отсвечивали.
 
[^]
KalmarED
8.06.2019 - 13:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Higler @ 7.06.2019 - 22:18)
Пулково. 2019 год

Задержка рейса уже на 2 часа, люди в самолёте провели 1,5 часа при более 40 градусов , не работают кондиционеры.....

Аэропорт не даёт включить двигатели. Улетают высокие особы с ПМЭФ.

Люди в полном шоке, дети раздетые, баня.... Людям становится плохо, вызвали скорую. Спустя 1,5 часа открыли двери. Ещё через полчаса стояния у дверей (на улице +30, но хоть какой-то воздух), выпустили на улицу.....

Самолет не улетает...

©Дмитрий Трофименко VK

Что? Опять вам Путин виноват?! Хотя в этом случае есть конкретная фамилия и должность виновника. Летаю давно, ибо старый уже. При возникновении подобных ситуаций (задержка на летном поле в салоне самолета) погоняли внешний кондиционер и было вполне комфортно ждать. 1-й виновник - командир судна - не вызвал внешний источник питания или внешний кондиционер, 2-й виновник - сотрудник который распоряжается ситуацией на летном поле - забил нахер болт на людей и 3-й виновник - управляющий воздушным портом, что не требует со своих подчиненных исполнения своих обязанностей. Или все трое ждали личного звонка от В.В. Путина с распоряжением подать внешние модули к самолёту?
ЛЮДИ! МЫ просто стали ГОВНОМ! Это нм наплевать на своего ближнего! И мы только ищем оправдания своей говнистости! МЫ не уплачиваем налоги но ждем хороших зарплат врачам и учителям (бюджетники) и высоких пенсий. А расскажите мне, откуда это все будет? Киваете на ОАЕ? Но не готовы принять ислам, шариат и уменьшить свое количество... В Пиндосии попробуй не уплатить налоги! При том что там пиление бюджета просто невообразимое! Да и жизнь не такая уж сладкая. Такая же ситуация и в европе. Вспоминаете СССР с его детскими садами и пионерскими лагерями? А то чот сбор в СССР налогов был 99,9%! Все кто желал использовать детские сады и пионерские лагеря за халявную цену платили профсоюзные сборы! А так же членам профсоюза доплачивали больничный до 100% ЗП! Один раз даже попробовал отказаться от членства в профсоюзе. Спокойно приняли заявление. Это было при СССР. К стенке не поставили в расчетном листке отсутствовала графа профсоюзные отчисления. А вот от налога на "яйца" не отвертишься! Тогда чайлд фри оплачивали демографию страны (в том числе и детские сады). А тутт Путин не позвонил в Аэропорт.. Беда....
 
[^]
RADIODJ
8.06.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


НепоКОБЕЛимый!

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 1272
Сорта людей...
 
[^]
Дементор
8.06.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Вы просто не до конца представляете степень охуевания этих тварей.
Мелкий гондон раз ехал по шоссе и ему вид из машины на окружающие окрестности не понравился.
Под это дело срочно тендер замутили и всё облагородили.
В детали вдаваться не буду.
 
[^]
Немоглюкс
8.06.2019 - 13:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
За 100 лет столько нормального генофонда уничтожили-страсть. Можно было бучу устроить, перекрыть ВПП и пусть слуги народа летят последними. Но мы, терпилы.

Ты не чиновник и не VIP гость ПМЭФ? Подождешь 2 часа на жаре 40+!
 
[^]
Tokcuk
8.06.2019 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
ТС! мог бы в заголовке написать покрупнее что это в Пулково, из новости не понятно в какой стране происходило это действие!
 
[^]
itSlam
8.06.2019 - 14:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Цитата (Tropilexen @ 7.06.2019 - 22:24)
Цитата
Вот зачем запускать людей в самолет и держать их там, если известно, что вылет откладывается из за "первых" бортов?

Вылет первых бортов случается внезапно, потому как если их в график вписать могут случится террористы или прочие заинтересованные.

какие нахуй терроритсы тупоголовый ты кремблебот, меньше голливудских фильмов смотри блять. Если ты не заметил - террористы взрывают только мирное население и это не потому что такая ахуенная безопасность первых лиц, а потому что не против властей они воюют. тираристы блять.
 
[^]
sergeantRRR
8.06.2019 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5165
KalmarED
Цитата
Что? Опять вам Путин виноват?!


Каков "царь",таковы и "бояре"...Кто создал эту гнилую "вертикаль"? Не он ли?...Властьимущие,требуя уважения к себе,ведут себя как последние пидоры.И при этом же оскорбляются,когда народ их пидорами называет...Ну не пидоры ли?
 
[^]
CancelBot
8.06.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4557
Цитата (Tokcuk @ 8.06.2019 - 13:51)
ТС! мог бы в заголовке написать покрупнее что это в Пулково, из новости не понятно в какой стране происходило это действие!

Такая хрень может быть только в нашей стране. Что тебе не понятно?
 
[^]
Ictis
8.06.2019 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Африка хули... Король едет- крепостным терпеть!
 
[^]
ГэнералПетька
8.06.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3247
Цитата (Tormund18 @ 7.06.2019 - 22:23)
...

Виселица говоришь?
Это не наш метод, мы добрые- Аврора!
 
[^]
shandib777
8.06.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Как не зайдёшь на ЯП, рабы ноют над тем, что они рабы. Пора бы уже смириться и принимать как должное.
 
[^]
Mentat
8.06.2019 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10552
подать бы коллективный иск на авиакомпанию, может голова у кого лучше работать станет
 
[^]
Участнег
8.06.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Худшие пробки на моей памяти, это когда айфоня приезжал в города когда я там жил. Т.е. это повторялось в разных городах. В обоих случаях погода за 30+ и люди стоящие у машин. Один вопрос: "нахуя все перекрывать?"

Ни в одном городе Европы, даже с самыми узкими улицами, такого со мной не было.
 
[^]
semerok
8.06.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1056
Ну, а что хотите? Вы же рабы, ебать Вас в рот.
Включите ТВ там расскажут про величие страны и прочие ракеты.
 
[^]
Evgen1181
8.06.2019 - 15:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 82
Вот мне одного не понятно. Есть задержка регулярного рейса из-за вылета спец бортов. Отлично. Нет возможности запустить двигатели самолета потравным причинам. Возможен запрет запуска из-за близости к самому зданию аэропорта и не разумно гонять движки ради кондиционера. Но на борту есть ВСУ (Вспомогательная силовая установка). Что мешало запустить ее??? Будет свет и кондиционер. Хорошо, ВСУ тоже нельзя. Есть аэродромное питание. Подключились и охлаждайся.
Видимо тут вопросы к самой авиакомпании Россия. Потому как аэродромное обслуживание денег стоит.
Скотское отношение не только к пассажирам, а и к своему экипажу. Экипаж тоже пёкся на солнышке....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tigrische
8.06.2019 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2741
Мне вот интересно: прям такое негодование, шо пиздец)))))))))

А где негодование о том, что ВВП стал Прежневым?
 
[^]
maksimka78
8.06.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Цитата (рекрут @ 07.06.2019 - 22:31)
а в самолет их как заводили - накинув черные одеяла на головы? где фотографии виновников торжества? целый фоторепортаж про голых детей и злых потных взрослых, а фоток "чиновников" нет. Как так-то?

Ты действительно дурак?... Или школьник наивный?.. Откуда вы лезете? И зачем? Просто чтобы пиздануть что-нибудь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
воха7
8.06.2019 - 16:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13377
Цитата (Higler @ 7.06.2019 - 22:38)
Цитата (trsw @ 7.06.2019 - 22:36)
То есть почему дороги перекрывают, чтобы какой нибудь член (партии) проехал вас не удивляет, а тут опа на, неожиданность. Каким тугодумом надо быть, чтобы в свете событий последних лет еще удивляться, что для господ обычные люди не важнее насекомых?

А что за последние события? Я то ТВ только про хохлов там говорит

А вы не смотрите хохло каналы.
Бывает что 3-5 раз в неделю на новости попадаю. Но про каклов только с выборами было много, но и ЯП не отставал как и весь остальной мир.
 
[^]
tigrische
8.06.2019 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2741
Что, Питер прочухал Москву, наконец?-))))))))

... меня всегда "забавляли" встречи с президентом обычных людей: "ой!, он такой няшка, я с ним селфи зафигачила"...

Я, простите, не только встречался, я работал с РЕАЛЬНО знаменитыми ЛЮДЬМИ.
Хоть Доктора Ватсона кто помнит?
А он у меня ЯВУ в мягкой пачке "стрелял", выходя со своим Коккером на прогулку))))) Он меня знал по имени-отчеству, вот это - приятно.

А Ксюшин паспорт в своё время я относил в ментуру для прописки... Кстати: в молодости она была симпатишней)))))

Меня больше волнует одно: с каких пор "знакомство" с известными людьми стало пропуском в "Пусть говорят"?(((((((((((

Это сообщение отредактировал tigrische - 8.06.2019 - 16:30
 
[^]
SDM970
8.06.2019 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (trsw @ 7.06.2019 - 22:36)
То есть почему дороги перекрывают, чтобы какой нибудь член (партии) проехал вас не удивляет, а тут опа на, неожиданность. Каким тугодумом надо быть, чтобы в свете событий последних лет еще удивляться, что для господ обычные люди не важнее насекомых?

Читаю и охуеваю....

У нас, когда изза Януковича перекрывали дорогу - (перекрывали в одном и том же месте, в одно и тоже время, Янык ехал к себе домой в межигорье) - так народ стоя в пробке, сигналил - вот тупо все ,к то стоял - жал на клаксон - рев стоял просто невыносимый dont.gif Я думаю, этот рев было слышно и бронированной машине с шумоизоляцией....Кто-то выходил из машины и тыкал факи кортежу.

Сейчас прочитал стартпост - получается у нас перекрывали ваще по людски , перекрывали за 3-5 минут до проезда кортежа и открывали сразу же по проезду. Т.е народ стоял максимум 5-7 минут и то выражал недовольство. Причем менты, которые перекрывали, тупо отворачивались спинами к водилам и не реагировали даже на маты в их сторону. Прикинул, если бы у нас перекрыли дорогу на пару часов, да еще в 30 градусную жару - снесли бы нахуй ментов, остановили б кортеж, вытащили Яныка и дали бы бы ему пизды прямо на дороге.
 
[^]
tigrische
8.06.2019 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2741
Цитата (SDM970 @ 8.06.2019 - 16:28)
Цитата (trsw @ 7.06.2019 - 22:36)
То есть почему дороги перекрывают, чтобы какой нибудь член (партии) проехал вас не удивляет, а тут опа на, неожиданность. Каким тугодумом надо быть, чтобы в свете событий последних лет еще удивляться, что для господ обычные люди не важнее насекомых?

Читаю и охуеваю....

У нас, когда изза Януковича перекрывали дорогу - (перекрывали в одном и том же месте, в одно и тоже время, Янык ехал к себе домой в межигорье) - так народ стоя в пробке, сигналил - вот тупо все ,к то стоял - жал на клаксон - рев стоял просто невыносимый dont.gif Я думаю, этот рев было слышно и бронированной машине с шумоизоляцией....Кто-то выходил из машины и тыкал факи кортежу.

Сейчас прочитал стартпост - получается у нас перекрывали ваще по людски , перекрывали за 3-5 минут до проезда кортежа и открывали сразу же по проезду. Т.е народ стоял максимум 5-7 минут и то выражал недовольство. Причем менты, которые перекрывали, тупо отворачивались спинами к водилам и не реагировали даже на маты в их сторону. Прикинул, если бы у нас перекрыли дорогу на пару часов, да еще в 30 градусную жару - снесли бы нахуй ментов, остановили б кортеж, вытащили Яныка и дали бы бы ему пизды прямо на дороге.

... потому у вас - майдан...
... потому у нас - скрепы...


Заебали и те, и другие, если честно((((((
 
[^]
Advoff
8.06.2019 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8995
Мы хотим - как с Каддафи! Который, кстати, не заслужил такой судьбы.
Ждём-вопрос времени. Плешивый с алкашом-будут очень смотреться жалкими

Ты не чиновник и не VIP гость ПМЭФ? Подождешь 2 часа на жаре 40+!
 
[^]
tigrische
8.06.2019 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2741
Заебало законодательство: что России, что Беларуси..
Я родился в деревне Городок, Шкловского района, Могилёвской области...
С полутора лет прожил (и прослужил в войсках) всю жизнь в России.
И теперь не могу получить гражданство Беларуси БЕЗ отказа от Российского.

Господа политики: я НЕ В ИЗРАИЛЬ или Штаты собрался!

У меня в Беларуси - могилы большинства родичей!

Почему "боХатым" можно, а нам, в рамках СОЮЗА, НИИЗЯ?
 
[^]
tigrische
8.06.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2741
Либо делайте уже ЕДИНОЕ гражданство в ЕВРАЗЭС, чего уж там...

И охренительные дворники перестанут быть "чурками"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52459
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх