Путин не исключил, что Госдуму распустят из-за дефицита бюджета

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gaduking 30 окт 2018 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Умейте читать между строчек - жить станет лучше - подымутся зарплаты у депутатов и цены на бензин!
bednajovehka 30 окт 2018 в 10:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
И на пенсии сразу хватит денег, давно пора
SantaSan 30 окт 2018 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Чтобы пугабыч такое сказал,ему минимум месяц надо прожить простым пенсионером.Без охраны чтобы по магазинам походил.
lastsky 30 окт 2018 в 10:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
И эти средства, считают в ведомстве, можно «спокойно раскидать между пенсионерами или теми же олигархами».
Вот она - оговорочка по Фрейду. Вы всё еще думаете, что он о народе думает?
faceoff.gif
7thday 30 окт 2018 в 10:38
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
1
а я не исключаю что путина вздернут на суку из-за дефицита бюджета
Deathsaler 30 окт 2018 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а можно сначала на всех уголовные дела завести? проверить людей, не вызывающих доверия, с финансовой стороны на предмет соответствия доходов и имущества + проверить всех их ближних родственников
смог объяснить имущество - молодец. вот тебе подпись в обходном листе.
не смог - вот тебе подпись под приговором!
зы
ВЕРНИТЕ КОНФИСКАЦИЮ!!!
ззы
после такой проверки с 90% вероятностью денег хватит на 10 пенсионных реформ

Это сообщение отредактировал Deathsaler - 30 окт 2018 в 12:03
Липски 30 окт 2018 в 12:29
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Опять фейк-ньюс))
Ярославский 30 окт 2018 в 12:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
к е....й матери ее разогнать
КарлТретий 30 окт 2018 в 12:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
т.е. по его мнению 10-15 лет назад ситуация была иной ? или ему потребовалось более 10 лет что бы понять то, что любой домохозяйке было понятно еще тогда
zulumbija 30 окт 2018 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дак понятно же по последнему предложению, что фейк.
paumka 30 окт 2018 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
И эти средства, считают в ведомстве, можно «спокойно раскидать между пенсионерами или теми же олигархами

Я даже знаю на ком остановится выбор...
Edge79 30 окт 2018 в 14:07
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Пруф то какой ....все говно сюда тащите ида еще и верите в эту херь
ЯПгородовой 30 окт 2018 в 14:10
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
0
Хохлятский пруф. Пиздуй на цензор и там выкладывай. Скотобаза
ghook 30 окт 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так не понял, кто это сказал????
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх