Эта тварина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldquestion
29.05.2017 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (Sinilga @ 29.05.2017 - 08:44)
Цитата (oldquestion @ 28.05.2017 - 10:39)
Цитата (TonyBeer @ 28.05.2017 - 07:58)
Ощущение, что одна цыганка хает цыганку из другого табора))

Нет. Ощущение, что на ЯП набежали полчища детей от офицеров у которых "все не так однозначно" и цыган, которых все так нежно любят.
А скорее всего - как по всему миру - происходит люмпенизация и дибилоидирование общества со смещением общечеловеческих ценностей и норм поведения.

Объясните кто-нибудь. Может я не прав? Или у большинства не было практики соприкосновения с такими ОНО....
Но я реально не понимаю, как можно выступать на защиту такого... такого....
Разве что, выступающие в защиту такие же?
why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я просто очень хорошо представляю как можно искажать информацию. ОНО, конечно, бывает. Хотя, к счастью, настолько близко не сталкивалась. Только вот в ОНО можно искажением информации превратить добрую часть людей.

В самом деле?
Меня например lol.gif
Меня могут ненавидеть и обзывать всяко, но как-то никому не взбредет никогда в голову обвинять меня в физической нечистоплотности и называть ОНО.
С чего бы это? А?
А большинство людей можно так назвать? И что?
Большинство, к сожалению, такие и есть.
Грязные немытые неразборчивые ублюдки с Шариковской психологией и замашками, агрессивные от безысходности своего существования плюс всякая опустившееся алкашня и другая мразь.
Присмотритесь внимательнее. И не из окна автомобиля на центральной улице, желательно.

Это сообщение отредактировал oldquestion - 29.05.2017 - 22:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62371
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы