Сплотимся же все вокруг мусульманина в шапочке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ragadaga
11.04.2017 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 42
Цитата (gas589 @ 11.04.2017 - 13:57)
По телику показывали, что он ходил в какую-то радикальную мечеть, а в обычные которые у него в поселке не ходил. На вопрос что он делал в Питере он так ответа и не дал. Так что еще и хрен знает, может он как-то и замешан в теракте, кнопочку например нажал...

Или отвлекал от основного( тот то обычный - могли просто остановить при проверке документов-случайно) А этот прям колоритный персонаж в шапке с бородой. Его то уж точно остановят если чо

Это сообщение отредактировал Ragadaga - 11.04.2017 - 17:46
 
[^]
Rotor
11.04.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 908
Цитата (elegaz @ 11.04.2017 - 00:17)
Тот, кто эту хуйню написал, явно не жил в стране, где длинные волосы, могли отрезать ножом, сами менты, а комсомольский патруль, облить зеленкой джинсы. А я вот, жил в такой стране. И я, больше не хочу маршировать строем, под барабан, в одинаковой одежде с одинаковыми прическами disgust.gif

судя по комментариям и шпалам - придётся.
 
[^]
OSNAZ
11.04.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3630
Цитата (elegaz @ 11.04.2017 - 00:17)
Тот, кто эту хуйню написал, явно не жил в стране, где длинные волосы, могли отрезать ножом, сами менты, а комсомольский патруль, облить зеленкой джинсы. А я вот, жил в такой стране. И я, больше не хочу маршировать строем, под барабан, в одинаковой одежде с одинаковыми прическами disgust.gif

Вас кто то заставляет жить в армии штоле?. Я жил в той стране, но не ходил строем, не носил одинаковую со всеми причёску, в одинаковой одежде. Хотя, может Вы всё больше по лагерям да тюрьмам жили. Но это тоже проблемы ваши.
 
[^]
LaKocTa
11.04.2017 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Очень грамотно разыграли партию. И взрыв на исломиста повесили и (для одного принципиального и бородатого дятьки) мусульман же и отгородили (типа: Вот!! Смотрите! За бороду и веру оклеветали порядочного человека!!!)
Продуманы 146 левела bravo.gif
Людей жалко
 
[^]
artmaniac
11.04.2017 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (alexandr0472 @ 11.04.2017 - 00:18)
Он находился в городе, с приемущественно православным населением. И ходит как гамадрил в эпатажном чурбанском одеянии. Что он ждал? Его в самолёт не пустили? Так после терактов в Питере, хорошо что его не запинали нахуй. Представте себе в Москве, в мае 1945 года чела в форме сс. Я это именно так воспринимаю... И, на сколько я знаю, он славянин, принявший ислам и строго придерживающийся его канонов. То есть человек, подвержанный влиянию и промытыми мозгами радикальным исламизмом. Все внешние признаки на это указывают. И теперь задайтесь вопросом. Сколько нужно, чтобы этот "фитилёк" поджеч в любом российском городе? Я думаю минут 10 и пару глав из Корана, с нужным толкованием. Таких "правоверных" изолироать надо. Шизофреник тоже может быть 10 лет добрым, но странным человеком. А потом убить ребёнка просто за то, что он глядя на него улыбнётся. Не хуй его жалеть!

Я бы немного поправил: преимущественно атеистичным населением.
 
[^]
Staleon
11.04.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Блядь. Как же всё заебало. Вообще всё.
 
[^]
Ворррон
11.04.2017 - 20:03
1
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (Jazz36 @ 11.04.2017 - 15:55)
Цитата (Нимерия @ 11.04.2017 - 15:51)
меня всегда удивляло то, что толерантность всегда однобокая. У них вера- носить  хиджабы, бороды и т.д. и мы должны это уважать. Но если мы приезжаем в мусульманскую страну. то им насрать на мою веру и право носить  футболки и короткие юбки.

Нимерия хер с ней с какой нить чужой страной, в РЕСПУБЛИКУ в составе России! походи девка в мини в Дагестане где нить.

Или в шортах в Чечне


Это сообщение отредактировал Ворррон - 11.04.2017 - 20:08
 
[^]
Arhymag
11.04.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
самые кровожадные режимы на Земле и самые кровопролитные войны были вызваны религией
 
[^]
posadnik
11.04.2017 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (MiguelBarbuda @ 11.04.2017 - 00:29)
Возникает вопрос, если мне по работе необходимо быть в образе викинга, имею ли я право "грабить корованы"?

нет но у тех кто испытывает попаболь от того, что рядом с ними викингр, должна быть свобода защищаться от тебя, вплоть до превентивной стрельбы в упор.

Текстушечка в основном про это.

Насрать что половина Казани ходит в тюбетейках. Все равно экстремизьм.

А насчет выпячивания своей инаковости - мне вот интересно - а крестики на пляже - это демонстрация и экстремизм, чи нет?

Это сообщение отредактировал posadnik - 11.04.2017 - 20:23
 
[^]
Ворррон
11.04.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (ТAТAРИH @ 11.04.2017 - 07:43)
вот тут пишут мол, чурка, чёрный...на одежду тыкают...это кто будет указывать, как нам здесь в Башкортостане ходить????

И много так одетых,как этот "Ильяс" у нас в Башкортостане ходит ? Мне как уфимцу интересно просто ...

Это сообщение отредактировал Ворррон - 11.04.2017 - 20:40
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Та же тюрьма "Гуантанамо" содержит в себе людей,чьи преступления не доказаны. Но это никого особо не смущает

Ни хуя себе не смущает. Когда это вскрылось такой скандалище был...
 
[^]
Ch1ck
11.04.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1010
Цитата (LaKocTa @ 11.04.2017 - 22:45)
Очень грамотно разыграли партию. И взрыв на исломиста повесили и (для одного принципиального и бородатого дятьки) мусульман же и отгородили (типа: Вот!! Смотрите! За бороду и веру оклеветали порядочного человека!!!)
Продуманы 146 левела bravo.gif
Людей жалко

Не все мусульмане террористы. Но все террористы мусульмане!
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Не все мусульмане террористы. Но все террористы мусульмане!

И Брейвик и ирландские террористы и те кто Черкизон взорвал... Все мусульмане. Поголовно). А пацаны то и не знают...
 
[^]
ysn
11.04.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 908
Прав!
На все сто!
 
[^]
Volgovod
11.04.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 1540
Абсолютно верная статья.
Религия нормальна пока в ней нет слепого фанатизма и бесчеловечности.

У нас на работе татарин работает, да не один - все бритые, в брюках - нормально.
Мулла(!) клиент, тоже в брюках и побрит(!)

И мусульмане они все. И нормально.


А не вот эта вот показуха.
 
[^]
GalaGala
12.04.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3038
Цитата (elron @ 11.04.2017 - 13:04)
Цитата (GalaGala @ 11.04.2017 - 12:55)
За точность цитаты не ручаюсь, но как-то так:

"Здорово, когда у тебя есть член. Ты им гордишься, заботишься о нем. Он приносит тебе много радостей. Ты даже можешь хвастаться им перед друзьями или обсуждать его с любимой в постели.

Но не надо тыкать им в нос всем прохожим, а тем более - моим детям!

Вот и с религией так же..."

Я даже не могу представить что должно быть в голове, чтобы можно было так взять и сравнить член с религией через одежду, т.к. чувак просто одет был определённым образом и с бородой.
Я бы ещё понял, если бы речь шла о последователях иеговы каких-нибудь. Ну, типа надоедают и всё такое. А тут-то это каким боком? Ты уж тогда озвучь что можно носить, а чего нельзя. Если это запрет бороды, то какие бороды можно, а какие запрещены. Если это запрет шапок, то опять же: можно ли тюбетейки носить или ушанки? Если про его длиннополую одежду, то можно ли носить плащи?
Вы реально не понимаете, что доебались до нормального человека из-за его одежды? Он же ни к кому не приставал и никого не склонял принять ислам.

Давай еще раз.

У человека разумного существует система распознавания "опасно - не опасно", которая в течение всей жизни апгрейдится и служит ему верой и правдой (пример: "По одежке встречают...")

Наш внешний вид (одежда, растительность, раскраска и т.п.) кроме утилитарного значения (защитить от ветра, дождя, солнца, снега и срам прикрыть) имеет еще одну важную функцию: выражать внутренние убеждения человека.

Если в обществе сложился устойчивый стереотип "Борода + балахон + тюбетейка = потенциальная опасность", то странно осознанно носить такое "информационное послание" на своем тельце и удивляться, что тебя не воспринимают как белого и пушистого няшку.

Никто не говорит о том, что должны быть какие-то жесткие стандарты и требования, НО!
Если ты сознательно примеряешь на себя образ шлюхи - не обижайся на приставания особей противоположного пола;
Если ты пришел в женский монастырь в стрингах и босой - не удивляйся, что тебя не пустят вообще или попросят прикрыться;
Если ты носишь одежду, которая у большинства жителей страны ассоциируется с террором, жестокостью и смертью - не удивляйся, если тебя начнут обыскивать, досматривать и "непущщать".
 
[^]
elron
12.04.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (GalaGala @ 12.04.2017 - 10:44)
Давай еще раз.

У человека разумного существует система распознавания "опасно - не опасно", которая в течение всей жизни апгрейдится и служит ему верой и правдой (пример: "По одежке встречают...")

Наш внешний вид (одежда, растительность, раскраска и т.п.) кроме утилитарного значения (защитить от ветра, дождя, солнца, снега и срам прикрыть) имеет еще одну важную функцию: выражать внутренние убеждения человека.

Если в обществе сложился устойчивый стереотип "Борода + балахон + тюбетейка = потенциальная опасность", то странно осознанно носить такое "информационное послание" на своем тельце и удивляться, что тебя не воспринимают как белого и пушистого няшку.

Никто не говорит о том, что должны быть какие-то жесткие стандарты и требования, НО!
Если ты сознательно примеряешь на себя образ шлюхи - не обижайся на приставания особей противоположного пола;
Если ты пришел в женский монастырь в стрингах и босой - не удивляйся, что тебя не пустят вообще или попросят прикрыться;
Если ты носишь одежду, которая у большинства жителей страны ассоциируется с террором, жестокостью и смертью - не удивляйся, если тебя начнут обыскивать, досматривать и "непущщать".

Ты так и не понял. Давай тогда ещё раз. Я ж не против того, чтобы досматривать и проверять. Это понятно и логично. И даже фотку опубликовать как предполагаемого считаю допустимым. Но то, что произошло - это совсем из другой области. Он сам пришел, объяснил, полиция его отпустила. А журнашлюхи и помороженные всё ещё продолжают его с говном мешать, хотя уверен, что большинство из отписавшихся от призыва в Чечню косили.
Это называется истерия мудаков. Я не люблю истеричных мудаков и помороженных. Вот и всё объяснение.
 
[^]
Moonterror
19.04.2017 - 07:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 65
если ты приходишь в дом с надетым презервативом то не удивляйся что тебя отпиздил муж хозяйки. (автор я)
 
[^]
Bludblade
19.04.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 55
Тот, кто эту хуйню написал, явно не жил в стране, где длинные волосы, могли отрезать ножом, сами менты, а комсомольский патруль, облить зеленкой джинсы. А я вот, жил в такой стране. И я, больше не хочу маршировать строем, под барабан, в одинаковой одежде с одинаковыми прическами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34892
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх