Разлюбить по собственному желанию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧэПэ
11.04.2016 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Мирабилис
ты еще в расстройствах, что ли? или так, пытаешься топик оживить своими телодвижениями?
Успокойся уже. Радуй мужа, роди ему детенка, не еби мозги уже.
 
[^]
Motomoto
12.04.2016 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Мирабилис @ 11.04.2016 - 22:22)

Тут еще вот какая фигня приключилась. Сегодня на работе сумасшедший понедельник, куча срочных вопросов, но в других отделах. Зашла к ним уже под конец рабочего дня (строго по делу, реально надо было). Ну как зашла, влетела как буря с ветром. Товарищ не успел принять деловое выражение лица. Блин, он слишком сильно мне обрадовался. Это подозрительно.

А он точно ЯП не читает ? gigi.gif
 
[^]
ЮГалан
12.04.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 33
не стоит ради минутного увлечения рушить все,что так долго строилось..тем более "не хочу этих дурацких проблем, не хочу ничего менять в своей жизни, меня все устраивает"..
Рано или поздно перегорит и ты будешь жалеть,что поступила так легкомысленно dont.gif
 
[^]
cheliboba
12.04.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Расскажи мужу, что-бы съебался побыстрей от тебя. Особые чувства у неё видите-ли возникают, просто блятская натура вверх берёт и нехуй тут про забеги с холмов заливать.
Откуда это вообще на ЯПе!? Есть же специальные ресурсы где шлюхи про свои пиздастрадания рассказывают, а другие шлюхи их успокаивают, мол мы не бляди, а просто очень глубокие личности с богатым внутренним миром. moderator.gif

Это сообщение отредактировал cheliboba - 12.04.2016 - 09:34
 
[^]
манеки
12.04.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
!!все для страданий!!
кактусы - 3 видов (не очень дорого)!
шкура ежа (дорого)!
также возможна доставка крапивы (по жопе), в особо тяжелых случаях - все оптом (тогда небольшая скидка)
пы.сы. страдания по поводу, а не просто так
 
[^]
irishkaiv
12.04.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
У меня на работе тоже есть такой уже давно не парень, а вполне себе мужчина "в самом рассвете сил". Но я не вижу смысла портить себе и ему жизнь. Оба уже имеем семью, у него еще и дети. У него всё хорошо, меня это устраивает.
А самое главное, рабочему процессу это потом мешать будет (вот даже чихнула когда писала).
Всё же семья должна стоять на первом месте. Вы же не просто так завели эту ячейку общества. Для меня муж уже стал частью семьи как родители и брат с сестрой.
 
[^]
Sergiost
12.04.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13536
Цитата (ariytv @ 10.04.2016 - 23:39)
Муж говорит жене
- Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
- Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
- А ты ситуацию с блядством не путай!

Ну чисто гипотетически! fucking.gif gigi.gif
 
[^]
Мирабилис
12.04.2016 - 21:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 208
Цитата (ЧэПэ @ 11.04.2016 - 22:58)
ты еще в расстройствах, что ли?

Да. Да, черт возьми, да! Я настолько душевно вымоталась за последнее время, плохо сплю, аппетита нет, постоянное напряжение. Пытаюсь смотреть на ситуацию с юмором, находить какие-то смешные стороны (для чего и на ЯП приперлась), но на самом деле мне ни хрена не смешно. Это непросто — постоянно держать себя «застегнутой на все пуговицы», контролировать каждое слово, каждый жест, чтобы не выдать то, что творится внутри и не причинить боли близкому человеку и не доставить неприятностей совершенно чужому человеку, который передо мной ни в чем не виноват, кроме факта своего существования. Это как зубная боль — вроде и нажрешься анальгину, и боль немного утихла, и занимаешься своими делами, но все равно боль с тобой, и ноет, и мешает, и сосредоточиться ни на чем не можешь, и ничего не помогает, ни-че-го!
Ну да ладно. Больной зуб я, можно сказать, уже выдернула, осталось подождать, пока ранка заживет. Все пройдет. Обязательно пройдет.
Спасибо, кстати, всем, кто читал и отвечал, это на самом деле помогает взглянуть на себя со стороны.
 
[^]
korotky
26.04.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 690
Цитата (motya @ 11.04.2016 - 10:35)
Цитата (korotky @ 11.04.2016 - 10:04)
Ну если такие вопросы уже возникают, значит "блядские гены бабушки" таки сработали, и измена - дело времени. Не завидую мужу ТС, отвратительная перспектива.

ой скажите, пожалуйста shum_lol.gif
если кто говорит, что в жизни кроме мужа/жены никого не хотел - пиздит как дышит.
Дело только в самоконтроле, которым мы и отличаемся от остального животного мира.

Плохо читаем. Хотеть - одно, но серьёзно задумываться об измене, и уж, тем более, излагать свои мысли на суд общественности, искать поддержки или оправдания себе - уже есть блядство. Да многие животные лучше таких людей.
 
[^]
shamora79
26.04.2016 - 16:46
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
такая же херня(разве только я свободна).смотрю на него аж сияю.нет его-жду.а он не слишком то заинтересован.первые шаги сделать не решусь..страдание какое то одно.ненавижу любовь.
 
[^]
shamora79
26.04.2016 - 16:57
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (hrenvam @ 11.04.2016 - 12:20)
Я так понимаю, что мамзель уже давно решила дать, просто не знает как подкатить чтобы муж не узнал.
Да ебись ты с кем хочешь, совесть тебя мучить не будет, тк у тебя её нет. Но, если вдруг какие-то зачатки совести всё же есть, то сначала брось мужа.

И ещё, если выяснится, что у него есть семья, а он тоже не против перепихона, то тогда это твой "человек". Забирай его и в итоге оба помрёте в одиночестве, воды подать некому будет.

а прикинь-пить то не захочется! lol.gif вообще знаю историю когда девушка типа сильно влюбилась в коллегу,(оба свободны)дала номер,созвонились,приехала,трахнулись-и вуаля-мираж пропал!нет того кого она так хотела!(парень на работе в кепке был а дома с плешью оказался.пришлось уволится и шифроватся когда приехал ее искать lol.gif так вот быстро прошла любовь то!!
 
[^]
Alex0053
26.04.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12368
Начни отыскивать в нем недостатки. По 2-3 недостатка в день. Записывай в блокнот. Когда недостатки (реальные) закончатся, начни их придумывать. Через пару недель все пройдет.
 
[^]
librat
26.04.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (shamora79 @ 26.04.2016 - 16:46)
такая же херня(разве только я свободна).смотрю на него аж сияю.нет его-жду.а он не слишком то заинтересован.первые шаги сделать не решусь..страдание какое то одно.ненавижу любовь.

это загадка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31175
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх