Про передачи на федеральных каналах [накипело]

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUDNIK76 29 фев 2016 в 11:41
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
0
У мне просто интересно, как зовут эту губастенькую барби????? wub.gif
ЯПвдул rulez.gif

Пля посмотрел видео..... и понял что не хочу это бревно тупое cry.gif


Это сообщение отредактировал RUDNIK76 - 29 фев 2016 в 11:50
paramosha02 29 фев 2016 в 11:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
М-дааа, смотрит же кто-то это говно....
Это ж телевизионщики. У них есть какие-то высосанные из ... боюсь даже представить чего ... рейтинги. Тут рецепт только один - не смотреть ЭТО.
Оса 29 фев 2016 в 11:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А я тупо телек не смотрю, он у меня дома отключенный стоИт)) Надо фильм-сериал-мульт посмотреть - втыкаю в тырнете и все. Зачем себе настроение портить говнопередачками?
ingoshit 29 фев 2016 в 11:56
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
2
а раньше по Кусто залипали и Супоневу sad.gif

Про передачи на федеральных каналах [накипело]
skyline0502 29 фев 2016 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пипл хавает) Телевизор не смотрю уже лет 7-8. Вчера заехал в пиццерию, а там мониторы транслировали какой-то попсовый канал - посмотрел новую рекламу))
markovdg 29 фев 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (barnaba @ 28.02.2016 - 19:52)
Про целевую аудитория слышал?
Так вот, это для тех кому 50+
Ты их хочешь без телевизора оставить?

Это вот обидно было. Ну и с чего это сразу для тех кому за 50. Обоснуй mad.gif
Reefeer 29 фев 2016 в 12:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 29.02.2016 - 11:56)
Пипл хавает) Телевизор не смотрю уже лет 7-8. Вчера заехал в пиццерию, а там мониторы транслировали какой-то попсовый канал - посмотрел новую рекламу))

Ахххаха, такая же хрень))) Я у маман, когда она телек смотрит, по звуку только рекламу слышу, а тут только недавно увидел, что реклама, где саундтрек "стоят девчёнки, платочки",- старая советская песня - это реклама черкизовского мясозавода. lol.gif
Или не Черкизона, не помню... lol.gif
Spartacus47 29 фев 2016 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Люди, перестаньте смотреть федеральные каналы РФ
bob3dfx 29 фев 2016 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да... Деградация каналов каналов... смотреть нечего, а если чего и покажут, то обязательно испоганят рекламой через каждые 15 минут.
AlfaZulu 29 фев 2016 в 12:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
А я не пойму, чем кардинально новостные/развлекательные порталы отличаются от зомбоящика? Все те же события, новости, только с возможностью попиздеть с народом.
Охуеть герой, кабель он отрубил антенный и пошел все то же самое в инете читать gigi.gif
Purmelidze 29 фев 2016 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У этих ублюдков есть заготовки под престарелых, больных, готовящихся к смерти с их точки зрения, известных людей.
Чел умирает ночью, вечером уже смонтированная прога
AlfaZulu 29 фев 2016 в 12:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Огромная польза ток-шоу на фед. каналах - это широчайшая огласка различных резонансных происшествий, только после которой органы чесаться начинают.

Это сообщение отредактировал AlfaZulu - 29 фев 2016 в 12:35
Purmelidze 29 фев 2016 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlfaZulu @ 29.02.2016 - 12:34)
Огромная польза ток-шоу на фед. каналах - это широчайшая огласка различных резонансных происшествий, только после которой органы чесаться начинают.

Как наивно
Doctorbeer 29 фев 2016 в 12:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Бля люди, которые делают подобные передачи, хватит гнаться за рейтингом, давайте становиться цивилизованными.

Цивилизованные люди не смотрят ТВ ,они читают книги,что вам мешает стать цивилизованным?
alkri 29 фев 2016 в 13:04
Либертарианец  •  На сайте 10 лет
0
Без спроса предложения не будет
PrikolistЪъ 29 фев 2016 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мои родители круглосуточно смотрят это говно, эти тупые педерачи пора запретить и Малахова повесить. Я сам уже шесть лет не телезритель, всё больше в интернете полезную информацию смотрю и читаю, а телевизор уже превратился в рассадник маразма и идиотизма.
blin911 29 фев 2016 в 14:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (barnaba @ 28.02.2016 - 19:52)
Про целевую аудитория слышал?
Так вот, это для тех кому 50+
Ты их хочешь без телевизора оставить?

Мне 50+ я даже голос Малахова не выношу, а ор базарный тем более faceoff.gif

Добавлю и концерты с одними и теми же рожами, которые зае... уже. Забыл уже , когда показывали ансамбль Игоря Моисеева или кубанский хор песни и пляски

Это сообщение отредактировал blin911 - 29 фев 2016 в 14:47
VerSerj 29 фев 2016 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Малахова и иже с ним за госизмену давно пора или расстрелять или в Сибирь лес валить.
skinPak 29 фев 2016 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Varfalamey @ 28.02.2016 - 19:52)
Цитата (ra3vdx @ 28.02.2016 - 19:49)
Ну ё-моё, как маленький!
Пипл хавает, рекламодатели платят.
Выбрось ты зомбарь кхерам, не будет проблем.

Поддерживаю!!! А их к хорошему призывать бесполезно. У них задача между 2х огней процарапаться: один-рейтинг, второй-действующей власти угодить. Что они и делают на ура. Вот и все дела

bravo.gif

Про передачи на федеральных каналах [накипело]
Alienfather 29 фев 2016 в 15:35
Extraterrestrial  •  На сайте 17 лет
-1
Стопитсотый раз размещаю на ЯПе эту картинку....

Про передачи на федеральных каналах [накипело]
DSD5515 29 фев 2016 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Рожу Малахова терпеть не могу, когда моя жена смотрит ухожу подальше. Ещё подобные гавнопередачи про судебные процессы.
akmallragon 29 фев 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 29.02.2016 - 00:00)
В общем берёшь значиццо, и телек подключаеш к компу. И с него фильмецы смотриш. А антенный кабель выкини нахуй.


Добавлю
Смотреть приятней классику, крайняк до 90 года. Иначе тоже вынос мозга
Irvin777 29 фев 2016 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не нравится не смотри. Делов-то. Можно ходить по городу и заглядывать в секшопы, а потом говорить что кроме резиновых хуёв ничего в магазинах не продаётся.

Мне интернет давно телевидение заменил. Фильмы можно целиком без перерыва посмотреть, а не как по телеку, где фильм показывают в перерывах между рекламой.
Mari54 29 фев 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня нет телевизора дома.
Kop4enyi 29 фев 2016 в 18:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Большинство этих передач на лето уходят в отпуск. Вся причина - их смотрят только пенсионеры и скучающие зимой люди. Заканчивается огородный сезон- вуаля, возвращаются передачи..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх