Муж побрился в том самом месте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
27.09.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
censoredrus
 
[^]
igorock
27.09.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Цитата (Енотко @ 26.09.2015 - 19:29)
Мне кажется пока супружницы дома не было , благоверный веслоногих подцепил и устроил профилактику .

Нахуя пацана спалил?
 
[^]
Anatoliy314
27.09.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 459
Сдается мне, пока жена в больнице лежала, муж к любовнице ходил. А та любит стриженных. Вот он и придумал легенду про поддержку жены. biggrin.gif tongue.gif
 
[^]
Чупаkа6ра
27.09.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
Молодец мужик! lol.gif А то все доказывают любовь цветами, подарками. Достаточно волосья на жопе повыдергивать. old.gif
ТС, клумбу брить надо было раньше привыкать. Чтоб врачи в ней лунку не искали.
А вообще то, допускаю предположение, пока жена отсутствовала, мужик подхватил мандовошек.
 
[^]
zeus1
27.09.2015 - 16:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
Муж, пока жена рожала, мандавошки подхватил.
 
[^]
Svarti
27.09.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Музыка лучше парочки лезбиянок... Или шпалоните...

 
[^]
gerad
27.09.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
а ребенка из солидарности он сам не родил случаем?
 
[^]
Akhmed
27.09.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (AKUS @ 26.09.2015 - 19:24)
Ответила на один пост, а теперь решила создать свою тему, ну реально, не одни мы такие. Итак:
С мужем жили как все обычные люди, планировали ребенка. Наслаждались молодой жизнью...,., Случилось страшное-выкидыш... Пережили...... Описывать переживания нет смысла, суть поста не в этом.
В роддоме, на сохранении, где я лежала (20 лет мне было), действовали строгие правила: нужно выбриваться, при чем не важно как ты себя чувствуешь, похер температура и прочие твои проблемы: важно для ВРАЧЕЙ чтобы твоя лунка была чисто выбрита! Я со своей температурой выбрилась, порезалась вся так, что кровь остановить не смогли сразу.... Ну, кто понимает: истеричное состояние, руки сами себе не пренадлежат, тряслась вся.......
После моей выписки муж побрился--------весь, бля!!!! Как он сказал: "чтобы ты понимала, что я с тобой всё это время был и тебе поддерживал". Как я его увидела, офигела: ни одного волоска не теле!
Желаю каждой такого же понимающего и заботливого мужа, как мой!
Я ну оооооооочень его люблю!!!!!

Только фото не выкладывай

Добавлено в 17:00
Цитата (Anatoliy314 @ 27.09.2015 - 15:31)
Сдается мне, пока жена в больнице лежала, муж к любовнице ходил. А та любит стриженных. Вот он и придумал легенду про поддержку жены. biggrin.gif tongue.gif

или мандавашек словил
 
[^]
AKUS
27.09.2015 - 17:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (CyberZiP @ 26.09.2015 - 19:26)
мда.. ну и как ? в бритом виде приятней?

Если честно, видеть это смешно: просто он весь волосатый, даже на плечах поросли, а тут.... Как он говорит, самым страшным было то, когда на работе стеснялся потом в душ ходить, мол мужики могли бы понять не правильно, а ведь всем не объяснишь, что ради жены, а не педик.... wub.gif

Добавлено в 17:48
Цитата (Melok81 @ 26.09.2015 - 19:28)
Слушай, а ты чего вся порезалась-то? Первый раз там брила что ли?

Нет, не впервые, перед запланированным походом к гинекологу постоянно, но в этом случае все получилось неожиданно, в скорой принимали. Там сложная ситуация была, в общем, долго рассказывать... К тому же температура шпарила не шуточная, плюс истеричное состояние, плюс там бритва была ужасная, с лезвиями, двухсторонняя, такой мой папа когда-то брился, пока не появились нормальные! Мне тупо дали новое лезвие, показали как вставить, а там вперед и с песней...

Добавлено в 18:02
Цитата (Anatolyevna @ 26.09.2015 - 19:33)
Ну и зачем???
Забота и понимание мужа выражается далеко не в бритье полностью (как в данном случае)
Лучше уж помог тебе тогда побриться

Его даже в отделение скорой не запустили, так и стоял ждал на улице, пока результат не сказали. Причем телефон тогда у нас один на двоих был, я даже, если бы и захотела попросить принести оперативно свой личный бритвенный станок, у меня не было возможности, тем более, в этих отделениях с молодыми обращаются хуже чем с собаками: мол любишь еба...ся, терпи теперь последствия, даже что замужем уже, а не нагуляла, пофигу! dont.gif

Добавлено в 18:17
Цитата (Fefochka @ 26.09.2015 - 19:43)
после таких комментов навряд ли ТС появится в теме.

Я тут, и знаете, ни сколько не обидно, даже за не "очень хорошие" высказывания, наоборот-сидим с мужем и угораем.
Вот как тут многие пишут, мол налево ходил, чебурашек завел и прочее... На самом деле, с полной ответственностью заявляю, что ничего такого не могло даже быть, хотя бы потому, что после случившегося, к нам приехала моя мама и жила у нас, чтобы была возможность днем меня навещать, пока муж на работе))) а побрился он только тогда, когда я выписалась из больнички.

Добавлено в 18:27
Цитата (Нихтферштейн @ 26.09.2015 - 19:48)
Это ж чем ТСиха брилась , серпом штоле ?
Много лет свою "лунку" брею , но таких душераздирающих последствий никогда не было . why.gif

Я теперь пользуюсь эпилятором, после бритвы, это небо и земля. Кстати, вот именно после этого случая, муж и приобрел это чудо средство, причем в кредит (только начинали тогда жить самостоятельно, съемная квартира, техника в кредитах, мебель тоже.... Родителей богатых ни с той, ни с другой стороны не было, бывало, что по всем кредитам рассчитаешься и месяц на картошке, благо что огород свой). Эпиляторы тогда пошли только, у меня самый дешевый был из всей линейки. В 2004 году стоил около 3000 р. Если сравнить, телевизор мы тогда что-то около 5000 р. Покупали....
 
[^]
AKUS
27.09.2015 - 18:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (АмиЯми @ 26.09.2015 - 22:00)
Эм.. Не знаю как давно автору было 20, но я сейчас очень благодарна всяким джулетам. Вот уж удобная фигня.

2004 год, тогда я уже были нормальные бритвы, у меня была такая голубенькая, с широкой рифлёной ручкой "Браун" вроде называлась, а в больничке выдали какую-то старинную, которую откручиваешь, вставляешь обычное лезвие.
Я уже писала выше, что наподобие такой мой папа пользовался, пока нормальные не появились cool.gif

Добавлено в 18:43
Цитата (motukalu @ 26.09.2015 - 22:08)
Уже пол-часа ржу! Просто если бы мой любимый побрился ВЕСЬ!? Это ------как а плечи, а спинка???

В этом и прикол весь: спереди как попа младенца, а сзади-орангутанг... Кстати, попу он тоже не брил, не додумался))). Это же у нас, у девочек: если уж удалять волосы, то сразу: подмышки, лобок, ноги... А этот весь перед побрил, посмотрелся в зеркало, и, типо, всё, ей понравится, закончил сею экзекуцию))) потом реально страдал, когда щетина полезла, да и я тоже. После подобных изысканий, больше не экспериментирует)))

Добавлено в 19:04
Цитата (lessan @ 27.09.2015 - 01:54)
БлЯ!!! Автора поста понимаю... Сама проходила через такое. Вам смешно?? Из-за мужа??? Да он хоть так поддержал. А сами попытайтесь сделать сей подвиг. А нам приходится. С животом, с трясущимися руками и со слезами (от того что понимаешь что теряешь ребенка)....
Автору сочувствую, когда бы это не было....

Спасибо большое за понимание и поддержку, как видите, мало кто сумеет правильно увидеть ситуацию! Когда я лежала там, к некоторым девушкам, мужья вообще не приходили навестить! вот представляете, как это больно и обидно! Не дай Бог никому такое переживать!
Мужчины, которые пишут про то, как сами брили своих жён: вы-большие молодцы, Вам-респект и уважуха от всего женского коллектива ЯП!!!!

Добавлено в 19:21
Цитата (Ангина @ 27.09.2015 - 09:05)
Блин а до и во время беременности эпиляцию делать не судьба? Джунглинашевсё?

Объясню: в июне того года умер папа от долгой болезни... Задержек у меня не было, просто через 3 дня после похорон, началось обильное кровотечение, от которого я и попала в скорую. Срок поставили 3-4 недельки. У меня даже симптомов не было... За месяц до этого события я с братьями сдавали кровь для переливания отцу, а там брали экспресс анализы. Наверное, если бы выявили беременность, не взяли бы кровь у беременной женщины...
Не знала я о своем интересном положении, может в связи с пережитым стрессом, а может по молодости и глупости... Ну вот не знаю я теперь...
 
[^]
AKUS
27.09.2015 - 19:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (MariXuana @ 27.09.2015 - 10:15)
Мда. ТС, я даже не припомню, когда еще на ЯПе так явно демонстрировали свою ТПшность.

Кому интересны ваши лунки, кратеры, яйца? На кой хер ты это написала выставив дурой себя и идиотом - мужа?

Я даже в страшном сне не могу представить ситуацию, при которой мне бы захотелось рассказать общественности о состоянии растительности на своем лобке.

Наверное, такие и пишут потом про попуки, покаки, отрыжечки и прочую фублю.

Н-да, для некоторых мужчин, все прямоходящие женского пола являются ТП, хотя Вы забываете о некоторых представителях своего пола, которые откровенно пишут о возможностях своего IQ, при этом раскрывая свою тупость в отношении к происходящему! И почему-то, Вас это особо не тревожит и Вы не пишите едких комментариев, а просто проходите стороной, лишь бы не быть задействованными в ситуации.
Я всего лишь рассказала яркую ситуацию из своей жизни, о том, что интересно вспомнить, и это пошлостью не является! Это, как я считаю, пример того, как смог бы любимый, после выписки, поддержать меня, когда особо нет финансов, когда молодые совсем, когда вся жизнь только начинается и на таких "мелочах" мы способны были создать ячейку общества.
 
[^]
Yonz
27.09.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 153
хм.. upset.gif фото в студию bravo.gif
 
[^]
rio243
27.09.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 650
Цитата (CyberZiP @ 26.09.2015 - 19:26)
мда.. ну и как ? в бритом виде приятней?

Бля, ну ты и написал!!!

у них горе, он хер знает о чем!

ТС, норм все будет- главное себя берегите. Мы вон три года родить не могли.
 
[^]
vasissuariy
27.09.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (MitVold @ 26.09.2015 - 19:27)
Я вообще всегда ТАМ бреюсь, супруге очень нравится, ну вы понимаете...)).

аналогично.
 
[^]
jimmy70
28.09.2015 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата
ни одного волоска не теле!
Желаю каждой такого же понимающего и заботливого мужа, как мой!


ебануца... ТС, а в чем забота то заключается ???

ЯП понял, что он тебя взял и побрил, пока у тебя ветки тряслись в истерике...
а тут сам, лыс как яйцо (курынное) в чем забота ? -не понимаю..

не шпалю и не зеленю
-ушел думать о пользе для жены в безволосом теле....
 
[^]
RыыBack
28.09.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
Цитата
После моей выписки муж побрился--------весь, бля!!!! Как он сказал: "чтобы ты понимала, что я с тобой всё это время был и тебе поддерживал"


Какой хитрый человек! Это он, чтобы не мыться, факт.
 
[^]
Alzheimer9
28.09.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (AKUS @ 27.09.2015 - 18:41)


Я всего лишь рассказала яркую ситуацию из своей жизни, о том, что интересно вспомнить,

Это пиздец! "Яркая ситуация из жизни " " Интересно вспомнить" faceoff.gif
Муж мудя побрил, это " яркая ситуация" Охрененно интересный момент из жизни.
Следующий ваша тема будет о том, как муж и вы в сортир ходите.По большому. Как бумагой пользуетесь( и да, вы её в кредит тоже брали. ) gigi.gif
 
[^]
baddi
28.09.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 297
Ебанутым с добрым утром!
 
[^]
nekorjik
28.09.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 885
Извиняюсь, но вспомнил про гея снеговика... shum_lol.gif

з.ы.
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet

Это сообщение отредактировал nekorjik - 28.09.2015 - 12:36
 
[^]
momomoto
28.09.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
А кто ему спинку брил?... Что то он не договаривает
 
[^]
Veronchik
28.09.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
ТС никогда не видела бритого мужского лобка?))))
 
[^]
Backspase1
16.10.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 76
...

Муж побрился в том самом месте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53123
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх