Численность бедных в России выросла до 22 миллионо, О.Голодец озвучила результаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
авантос
13.07.2015 - 23:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3053
Цитата (CNC @ 13.07.2015 - 23:27)

Попугай в клетке тоже думает что он свободен.  gigi.gif

Экка ,ты братец загнул) Нам с тобой обоим с планеты Земля не сьебаться)Значица,оба попугаи по твоей логике biggrin.gif

Хочешь обострить ситуацию?)Напрасно стараешься.От своих слов не отказываюсь.Я-свободный человек.Живу в своем городишке спокойно и дышу полной грудью.

Это сообщение отредактировал авантос - 13.07.2015 - 23:39
 
[^]
YraM
13.07.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (brodyagavik @ 13.07.2015 - 23:31)
YraM
Цитата
Кое в чем прав но вот про бабки в не наших банках и свое кафе в советское время - полный бред причем на уровне гораздо выше директората градообразующего предприятия полный бред

"Своё" кафе.туда вход посторонним хер.у нас это был Нектар.пристройка к ресторану Таймыр.свои повара.своя обслуга.
первая жена у меня там поваром работала.
у матери был счет во внешэконом банке(работа в загранке).про тех что говорил.имели там где говорил.можете не верить.суть то это не меняет.да переубеждать я вас не вижу смысла.

Свое - собственное )))) А это кафе для своих, это другое, мне верить не надо, я знаю))) и без обид , но я действительно знаю и как уже писал на уровне гораздо выше директора вашего градообразующего предприятия, про все тогдашние блага и как они заканчивались тоже знаю, могу рассказать в подробностях если хочешь.

Это сообщение отредактировал YraM - 13.07.2015 - 23:37
 
[^]
brodyagavik
13.07.2015 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 23:33)
Цитата (brodyagavik @ 13.07.2015 - 23:26)
Basanday
Цитата
Ну и ? Суть?

А суть.это общество не переделать.так везде и всегда.не найти столько честных и умных управленцев.этой цивилизации пиздец.

lol.gif Ну а че тогда сраться... .

Бля... . Но я в глубине души верю в Россию.Стряхнет она пену.

Я даже не думал сраца.я общался.хули сижу на смене среди компов.хотьс людьми поговорить. rulez.gif
 
[^]
Basanday
13.07.2015 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Один вопрос открытым остался . Кто за 22млн. нищих несет тветственность.


"Она утонула" ... .

Ни хера не меняется.
 
[^]
presents
13.07.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1226
Цитата (CNC @ 13.07.2015 - 23:24)
Цитата (presents @ 13.07.2015 - 23:16)
На основе чего  статистика? За счет Донбасса  и Крыма бедняков стало больше- ведь на бывшей Украине было хуже чем в России?

это сколько процентов по отношению ко  всему населению РФ?

Вот в США  15,1 % населения страны
по данным  пендосского Бюро переписи населения живущих за чертой бедности достигло 46,2 млн. человек.  Рекорд за всю историю страны. В результате экономического кризиса число бедных пендосов растет 3 года подряд. Кроме того, около 50 миллионов американцев не имеет медицинской страховки. Безработных янки сейчас больше 9% от всего трудоспособного населения.

Ну что же вы сказали "А" но не говорите "Б"

"Однако чертой бедности в 2010 году Бюро переписи населения США считает доходы $22 314 в год на семью из четырёх человек." это 1859,50 $ в месяц или 105.991 рублей !!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C

ЕЩЕ ЕСТЬ НА БУКВУ С.

А налоги? там 30% в РФ 13%

зуб лечить ( пломбу) 800 ДОЛЛАРОВ , половину денег из своего кармана за операцию... половину медстраховка...
 
[^]
плезанс
13.07.2015 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31963
Цитата (СибСтарпер @ 14.07.2015 - 02:34)
Цитата (AndrewDoc @ 13.07.2015 - 22:57)

Очень много популизма. Кол-во бедных стало больше? Больше! Кто у нас в правительстве сидит? Голодец? Голодец! Против или не против она повышения пенсионного возраста, какая разница если этот вопрос возник не от хорошей жизни и правительству не хватает денег, а значит не повысят пенсионный фонд, сократят значит расходы на медицину, а еще более вероятно, что сделают и то и то! Воровать то они точно меньше не станут!

И пора бы уже перестать радоваться тому что министр разговаривает грамотно по-русски и не вызывает отторжение! Как будто это что-то неебическое....


Ну а вам кого надо? Чтобы выполз какой-нибудь гундос, типа красавчика яйценуха, не к ночи будет упомянут, бррр, zombie.gif shum_lol.gif , и начал гундеть, бекать-мэкать, по поводу, что у нас все зае..сь, мы лучшие, и вообще, че возмущаетесь... или наоборот, у нас все плохо, ползем на кладбище... ну для таких любителей есть н-р Эхо Москвы, вполне себе гундосский канал или в противовес Вести недели с Киселевым. gigi.gif

А по сабжу, особого популизма я не заметил, все по делу, подчеркивая в рамках закона, т.е. бюджета. Одно заявление можно отнести к популизму, и то условно, мол ее министерство категорически против индексации пенсий только рамках заложенной ранее в бюджет инфляции, а непременно на величину реальной инфляции по году, но доводы в общем-то грамотные приведены.

И при чем тут министерство и пенсионный фонд? ПФ формируется из пенсионных взносов и бюджетом не регулируется, это внебюджетный фонд.

По медицине, да, тут сложно все. И откаты на приобретение тех же упомянутых вакцин деятелям, к этому причастным, наверняка немалые. С другой стороны, озвучены вполне реальные вещи по поводу ослабления режима сильных лекарств.

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Если не Путин то кот. Ясно понятно. Не надо сюда приплетать Украину, половине народа на нее похуй.
Вот смотрю по своим знакомым - всем на нее похуй. И на хохлов и на Майданы и на Донбасс мать его. У них есть г-н Порошенко - это его проблемы.
Зато зарплаты ужали у многих. Вот такие пироги, с котэ cool.gif

Это сообщение отредактировал плезанс - 13.07.2015 - 23:50
 
[^]
kot666ss
13.07.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26758
Только что слушал рбк медвед сказал что план запада провалился и у нас все хорошо !
 
[^]
brodyagavik
13.07.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
YraM
Да я в курсе этой шляпы.мне похуй если честно.работа есть.дети выросли.кому надо, пусть ищут справедливость и истину.я то уже знаю что этот мир не изменить.
 
[^]
Basanday
13.07.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)


И при чем тут министерство и пенсионный фонд? ПФ формируется из пенсионных взносов и бюджетом не регулируется, это внебюджетный фонд.


lol.gif Ну да . Он полностью автономен.

Я вот только не пойму , как его на два раза умудрились проебать и почему там реформы с пенсиями затевают чаще чем у баб ПМС приключается.
 
[^]
CNC
13.07.2015 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (авантос @ 13.07.2015 - 23:37)
Цитата (CNC @ 13.07.2015 - 23:27)

Попугай в клетке тоже думает что он свободен.  gigi.gif

Экка ,ты братец загнул) Нам с тобой обоим с планеты Земля не сьебаться)Значица,оба попугаи по твоей логике biggrin.gif

Хочешь обострить ситуацию?)Напрасно стараешься.От своих слов не отказываюсь.Я-свободный человек.Живу в своем городишке спокойно и дышу полной грудью.

так ни кто не спорит, просто у каждого человека границы той свободы разные.

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.
(Иоганн Вольфганг фон Гёте)
 
[^]
Basanday
13.07.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (presents @ 13.07.2015 - 23:39)
Цитата (CNC @ 13.07.2015 - 23:24)
Цитата (presents @ 13.07.2015 - 23:16)
На основе чего  статистика? За счет Донбасса  и Крыма бедняков стало больше- ведь на бывшей Украине было хуже чем в России?

это сколько процентов по отношению ко  всему населению РФ?

Вот в США  15,1 % населения страны
по данным  пендосского Бюро переписи населения живущих за чертой бедности достигло 46,2 млн. человек.  Рекорд за всю историю страны. В результате экономического кризиса число бедных пендосов растет 3 года подряд. Кроме того, около 50 миллионов американцев не имеет медицинской страховки. Безработных янки сейчас больше 9% от всего трудоспособного населения.

Ну что же вы сказали "А" но не говорите "Б"

"Однако чертой бедности в 2010 году Бюро переписи населения США считает доходы $22 314 в год на семью из четырёх человек." это 1859,50 $ в месяц или 105.991 рублей !!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C

ЕЩЕ ЕСТЬ НА БУКВУ С.

А налоги? там 30% в РФ 13%

зуб лечить ( пломбу) 800 ДОЛЛАРОВ , половину денег из своего кармана за операцию... половину медстраховка...

А на букву Н ?
НДС - с каждой бумажки -жопувытирашки 19% у нас ни кто не отстегивает?

13+19=32

Да и хули зубы лечить если их портить не чем.

Это сообщение отредактировал Basanday - 13.07.2015 - 23:47
 
[^]
Yritskiy
13.07.2015 - 23:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
это замечательно: нищими в России занимается - голодец...
кто их назначает... Задорнов што ли?
 
[^]
ewetoucher
13.07.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (изюмСвеслом @ 13.07.2015 - 16:54)
Перекупов вешать!Производства под контроль государства!

Back to the USSR? gigi.gif
 
[^]
brodyagavik
13.07.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Yritskiy @ 13.07.2015 - 23:47)
это замечательно: нищими в России занимается - голодец...
кто их назначает... Задорнов што ли?

Тока вот никогда она не голодала. shum_lol.gif
 
[^]
CNC
13.07.2015 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (presents @ 13.07.2015 - 23:39)
Цитата (CNC @ 13.07.2015 - 23:24)
Цитата (presents @ 13.07.2015 - 23:16)
На основе чего  статистика? За счет Донбасса  и Крыма бедняков стало больше- ведь на бывшей Украине было хуже чем в России?

это сколько процентов по отношению ко  всему населению РФ?

Вот в США  15,1 % населения страны
по данным  пендосского Бюро переписи населения живущих за чертой бедности достигло 46,2 млн. человек.  Рекорд за всю историю страны. В результате экономического кризиса число бедных пендосов растет 3 года подряд. Кроме того, около 50 миллионов американцев не имеет медицинской страховки. Безработных янки сейчас больше 9% от всего трудоспособного населения.

Ну что же вы сказали "А" но не говорите "Б"

"Однако чертой бедности в 2010 году Бюро переписи населения США считает доходы $22 314 в год на семью из четырёх человек." это 1859,50 $ в месяц или 105.991 рублей !!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C

ЕЩЕ ЕСТЬ НА БУКВУ С.

А налоги? там 30% в РФ 13%

зуб лечить ( пломбу) 800 ДОЛЛАРОВ , половину денег из своего кармана за операцию... половину медстраховка...

а в России по другому с медициной ? хочешь более менее нормального обслуживания плати, за все плати, за анализы, за рентген, за МРТ, за те же зубы, за операции, за имплантанты, за все в России платят.
 
[^]
Evst86
13.07.2015 - 23:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (AndrewDoc @ 13.07.2015 - 23:32)
Цитата (Evst86 @ 13.07.2015 - 23:23)
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 19:57)
Цитата (LargOS @ 13.07.2015 - 19:53)
Я доказательство того что выжить можно, если работать, а не ждать "манны небесной"

Ну че тебе сказать.

Если ты согласен работать , что бы ВЫЖИТЬ - ты просто РАБ.

Блеать! Плюсуют же таких!
Если ты НЕРАБ, тебе на Украину, там страна нерабов. Иль забыл - Россия страна рабов страна господ, че там дальше в методичке то?
В СССР все работы были почетны, не надо стрематься быть строителем, сантехником и т.д. Некоторые "стремные" работы хорошо оплачиваются. не хотишь быть строителем, тогда возлюби своего ближнегго соседа из Узбекистана, он делает работу за нас.
Если ты согласен работать , что бы ВЫЖИТЬ ты дурак, иди ищи другую работу. Вот и все.

думаю писавший имел ввиду не профессию, а уровень жизни, когда ты как раб работаешь за крохи которых при нынешних ценах хватает только на еду.
Строителем никогда не было стремно быть, да и сантехником тоже, что в этом плохого? и нахер сюда украину тащить. Много примеров стран где живется гораздо лучше, и мне бы хотелось чтобы в моей стране было простому работяге, учителю, врачу и т.д. комфортно. Желательно чтобы без всяких революций. Но судя по тому как резво сейчас нам моют мозги новостями о том как плохо на западе и в америке, а у нас губер отчитывается о росте зарплат и промышленности, когда абсолютно у всех доходы упали причем существенно, а предприятия в большинстве своем сокращают мощности производственные и инвестиции, то невольно думаешь, что кто-то там в кремле не надеется что в стране станет лучше ситуация и таким образом на волне урапатриотизма, крыма, олимпиад и чм по футболу - отвлекают народ от злободневных вопросов.

Да мне вобще давно пох на украину и в крым я вряд ли поеду. Моя семья затянула пояса туже некуда. И самый главный страх - за жизнь детей - пробуждает бурно реагировать на призывы к внутренней войне, революциям и бунтам. История ничему нас не учит, но 17 год нам не нужен.
 
[^]
YraM
13.07.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 23:38)
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Один вопрос открытым остался . Кто за 22млн. нищих несет тветственность.


"Она утонула" ... .

Ни хера не меняется.

Как это не банально но пиндосы, вспомни Путин в 2001 сказал, не дословно "Я им на саммите сказал дайте России 15 лет спокойных чтобы придти в себя" - дали, пришли , 15 лет (блин мож и не 15 я не помню точно но фраза такая 100% была) кончились и понеслась уже заебавшая любимая санкция пиндосов санкция номер 1 - цена на нефть херак и вниз, потом началась санкция она же провокация номер 2 -Украина, а затем уже как следствие санкции за Украину и вот они работают, орать похуй на санкции может только идиот, все что сейчас происходит следствие именно вышеуказанных санкций и дальше будет и 33% и 44% и далее, и можете считать меня идиотом но я надеюсь что Вова и К смогут что то придумать чтобы это остановить, пока у них не получается, и я очень надеюсь, что Чубайс не повторит свою фразу "30% россиян вымрет" и кстати не надо про Майдан унас он уже был в 93, хохлы просто отстают на 22года,только мы вылезли из того говна а вот им не на чем вылезать ну да хуй с ними это их проблемы, а вот одна из наших проблем не допустить повторения 93года, но и не дать этим 22% расти ( хотя это уже проблема Путина и К)

Это сообщение отредактировал YraM - 13.07.2015 - 23:55
 
[^]
CNC
13.07.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
"Всякое правительство, действующее без согласия тех, кем оно правит, - вот исчерпывающая формула рабства! © Джонатан Свифт"
 
[^]
Night154
13.07.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (изюмСвеслом @ 13.07.2015 - 19:54)
Перекупов вешать!Производства под контроль государства!

Гений хуле, даже объяснять не хочется в чем тупизм
 
[^]
плезанс
13.07.2015 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31963
Цитата (YraM @ 14.07.2015 - 02:51)
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 23:38)
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Один вопрос открытым остался . Кто за 22млн. нищих несет тветственность.


"Она утонула" ... .

Ни хера не меняется.

Как это не банально но пиндосы, вспомни Путин в 2001 сказал, не дословно "Я им на саммите сказал дайте России 15 лет спокойных чтобы придти в себя" - дали, пришли , 15 лет (блин мож и не 15 я не помню точно но фраза такая 100% была) кончились и понеслась уже заебавшая любимая санкция пиндосов санкция номер 1 - цена на нефть херак и вниз, потом началась санкция она же провокация номер 2 -Украина, а затем уже как следствие санкции за Украину и вот они работают, орать похуй на санкции может только идиот, все что сейчас происходит следствие именно вышеуказанных санкций и дальше будет и 33% и 44% и далее, и можете считать меня идиотом но я надеюсь что Вова и К смогут что то придумать чтобы это остановить, пока у них не получается, и я очень надеюсь, что Чубайс не повторит свою фразу "30% россиян вымрет" и кстати не надо про Майдан унас он уже был в 93, хохлы просто отстают на 22года,только мы вылезли из того говна а вот им не на чем вылезать ну да хуй с ними это их проблемы, а вот одна из наших проблем не допустить повторения 93года, но и не дать этим 22% расти ( хотя это уже проблема Путина и К)

Ну вообще то цена на нефть падала до санкций.
И сами санкции наложили не на РФ, а на пару десятков чиновников. Правда в новостях говорили что на всю Россию.
 
[^]
AndrewDoc
13.07.2015 - 23:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)
Цитата (AndrewDoc @ 13.07.2015 - 22:57)

Очень много популизма. Кол-во бедных стало больше? Больше! Кто у нас в правительстве сидит? Голодец? Голодец! Против или не против она повышения пенсионного возраста, какая разница если этот вопрос возник не от хорошей жизни и правительству не хватает денег, а значит не повысят пенсионный фонд, сократят значит расходы на медицину, а еще более вероятно, что сделают и то и то! Воровать то они точно меньше не станут!

И пора бы уже перестать радоваться тому что министр разговаривает грамотно по-русски и не вызывает отторжение! Как будто это что-то неебическое....


Ну а вам кого надо? Чтобы выполз какой-нибудь гундос, типа красавчика яйценуха, не к ночи будет упомянут, бррр, zombie.gif shum_lol.gif , и начал гундеть, бекать-мэкать, по поводу, что у нас все зае..сь, мы лучшие, и вообще, че возмущаетесь... или наоборот, у нас все плохо, ползем на кладбище... ну для таких любителей есть н-р Эхо Москвы, вполне себе гундосский канал или в противовес Вести недели с Киселевым. gigi.gif

А по сабжу, особого популизма я не заметил, все по делу, подчеркивая в рамках закона, т.е. бюджета. Одно заявление можно отнести к популизму, и то условно, мол ее министерство категорически против индексации пенсий только рамках заложенной ранее в бюджет инфляции, а непременно на величину реальной инфляции по году, но доводы в общем-то грамотные приведены.

И при чем тут министерство и пенсионный фонд? ПФ формируется из пенсионных взносов и бюджетом не регулируется, это внебюджетный фонд.

По медицине, да, тут сложно все. И откаты на приобретение тех же упомянутых вакцин деятелям, к этому причастным, наверняка немалые. С другой стороны, озвучены вполне реальные вещи по поводу ослабления режима сильных лекарств.

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Очень странные рассуждения. Пусть лучше будет грамотно говорящий вице-премьер, чем гундос? А что третьего не дано по умолчанию? Я бы хотел чтобы никто никуда не лез, и не выползал, а у власти были грамотные и ГЛАВНОЕ - ДЕЛАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРОФЕССИОНАЛЫ. А будут они при этом что-то говорить или не будут, мне похер. Да , кстати, почему как что сразу украину все пихают с ее политиками? Полно примеров нормальных цивилизованных государств, где и политики грамотно говорят и народ при этом не бедствует.
Ну вы еще заявите что пенсионный фонд - коммерческая структура! Все эти фонды, что с ними происходит, кто ими руководит, какие и куда деньги распределяются - это все ответственность правительства. А что за пост- вице-премьер надеюсь вам объяснять не надо.
 
[^]
Basanday
13.07.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Evst86 @ 13.07.2015 - 23:50)

Да мне вобще давно пох на украину и в крым я вряд ли поеду. Моя семья затянула пояса туже некуда. И самый главный страх - за жизнь детей - пробуждает бурно реагировать на призывы к внутренней войне, революциям и бунтам. История ничему нас не учит, но 17 год нам не нужен.

Так история ни чему не учит кого? Нас или верхи?
Призывов то к войне в этой теме вроде и не звучала.
Вопрос в том до какой степени пояса то затягивать?
22млн вон уже затянули, сколько еще должны затянуть?
В районе Садового Кольца многих , перетянутых поясами видел?

Про "золотые парашюты " депутатов тема была вроде.
 
[^]
ЯПfan
14.07.2015 - 00:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 19:57)
Цитата (LargOS @ 13.07.2015 - 19:53)
Я доказательство того что выжить можно, если работать, а не ждать "манны небесной"

Ну че тебе сказать.

Если ты согласен работать , что бы ВЫЖИТЬ - ты просто РАБ.

слушай ,патриций гребанный.
Вот ежежели весь плебс ломанется в метрополию, дабы попытатся ощутить себя куриалами, то похоже придет писец всему капитолию, ибо вместо сбора урожая все будут сидеть в сенате.
ЗЫ. А жрать то чево будите?...
Развелось вас,вольных художников, ни родины ни флага. ВПРИНЦИПЕ И ПОХ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
Но нет , везде насаживается мнение, что надо стать миллианером...-эдакая нью руссо (алдово американо) дрим.

ну так эта самая дрим сегодня утверждает что и в жопу давать не западло..
Может пора самим для себя определится- чего именно ...

Я это к тому, что история кагбе намекает, за подобные подъебки плебс могет и накостылять.
Ибо не по феншую пренебрегать простыми земледельцами...

Это сообщение отредактировал ЯПfan - 14.07.2015 - 00:01
 
[^]
YraM
14.07.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (плезанс @ 13.07.2015 - 23:57)
Цитата (YraM @ 14.07.2015 - 02:51)
Цитата (Basanday @ 13.07.2015 - 23:38)
Цитата (СибСтарпер @ 13.07.2015 - 23:34)

Короче, баба грамотная, в теме, из наших, из пророссийских воров. dont.gif

Один вопрос открытым остался . Кто за 22млн. нищих несет тветственность.


"Она утонула" ... .

Ни хера не меняется.

Как это не банально но пиндосы, вспомни Путин в 2001 сказал, не дословно "Я им на саммите сказал дайте России 15 лет спокойных чтобы придти в себя" - дали, пришли , 15 лет (блин мож и не 15 я не помню точно но фраза такая 100% была) кончились и понеслась уже заебавшая любимая санкция пиндосов санкция номер 1 - цена на нефть херак и вниз, потом началась санкция она же провокация номер 2 -Украина, а затем уже как следствие санкции за Украину и вот они работают, орать похуй на санкции может только идиот, все что сейчас происходит следствие именно вышеуказанных санкций и дальше будет и 33% и 44% и далее, и можете считать меня идиотом но я надеюсь что Вова и К смогут что то придумать чтобы это остановить, пока у них не получается, и я очень надеюсь, что Чубайс не повторит свою фразу "30% россиян вымрет" и кстати не надо про Майдан унас он уже был в 93, хохлы просто отстают на 22года,только мы вылезли из того говна а вот им не на чем вылезать ну да хуй с ними это их проблемы, а вот одна из наших проблем не допустить повторения 93года, но и не дать этим 22% расти ( хотя это уже проблема Путина и К)

Ну вообще то цена на нефть падала до санкций.
И сами санкции наложили не на РФ, а на пару десятков чиновников. Правда в новостях говорили что на всю Россию.

Так я и пишу что цена первой санкцией была до нынешних еще, некоторые пост норм не прочтут а ответ уже пишут))) не надо так))))
 
[^]
плезанс
14.07.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31963
Цитата (Basanday @ 14.07.2015 - 02:59)
Цитата (Evst86 @ 13.07.2015 - 23:50)

Да мне вобще давно пох на украину и в крым я вряд ли поеду. Моя семья затянула пояса туже некуда. И самый главный  страх - за жизнь детей - пробуждает бурно реагировать на призывы к внутренней войне, революциям и бунтам. История ничему нас не учит, но 17 год нам не нужен.

Так история ни чему не учит кого? Нас или верхи?
Призывов то к войне в этой теме вроде и не звучала.
Вопрос в том до какой степени пояса то затягивать?
22млн вон уже затянули, сколько еще должны затянуть?
В районе Садового Кольца многих , перетянутых поясами видел?

Про "золотые парашюты " депутатов тема была вроде.

И не только депутатов: всех управленцев высшего звена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16500
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх