Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  108 109 110  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 7 июн 2022 в 15:42
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 15:40)
А меня-то за что? Я в расстрельную команду вступлю.

Доносчику первый кнут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 15:43
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Джонни , меня больше волнует где РозаРобот!
Marenga 7 июн 2022 в 15:43
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:39)
Marenga

тема началась с Глуховского как личности и в розыск его обьявили не за романы, а за позицию по поводу происходящего.

Ну так-то как личность он тоже так себе.
Подождём, что ему там инкриминируют. Уже просто любопытно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 7 июн 2022 в 15:43
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Marenga
Цитата
Мой интернационализм даёт сбой на откровенной шизе.
Афроэльфы, блядь…

вот тут полностью согласен.
я играл в игру. и по душевности и привязанности к героям, мало чего подобного встречал.
WeissKopf 7 июн 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Марракс @ 7.06.2022 - 15:34)
Нда... а мы с женой недавно поругались из-за того, что я хотел купить кроссы в армянском дешмане за 2 тыщи, ибо мне пофиг, любая обувь моя превращается в неликвид за год.
Но моя считает что я постоянно на себе экономлю и старается впихнуть дорогие вещи, в основном шмотки и парфюм, ибо к компу я охладел, хожу с SE-хой айфоном с момента закупки, ну а машина... святое, на неё всегда не жалко денег, если вкладывать в функционал и расходники, а не устраивать ара-тюнинг.
Вот и купили кроссы за 10,5 тыщ. удобно конечно, но все равно через год им будет пизда.

Причем сама никогда не пойдет ничего покупать себе, потому что "то что месяц назад купили и уже не проканает". Носит и старается лишнего не покупать.
Убедила меня зубами заняться..в итоге осталась без шубы, ибо откладывали на это.

И еще просит меня уволится с подработки одной, чтобы больше времени проводить вместе.

Бывает и так. А что? Почему бы не похвалить в этом плане?!

Когда человек не обут--то он и не одет...
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:44
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 17:42)
То же как я вчера проебланил совещание? gigi.gif

А чё, совещание было?
Я был занят - ипался, будь оно неладно. Но ради такого случая присутствовал бы.
Reisen 7 июн 2022 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:26)
Reisen
Цитата
что на метрополитене самое главное?

вентиляция ж

Не угадал. cool.gif
На самом деле, водоотливные установки. Отключи их, и все метро заполнится "под пробочку" недели за две. А некоторые станции вообще за несколько часов: на той же Бауманской приток такой, что фонтан "Дружба народов" отдохнет.
msi 7 июн 2022 в 15:45
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Reisen
Цитата
Не угадал.
На самом деле, водоотливные установки.

а без вентиляции то норм будет, да)
Отоми 7 июн 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 15:43)
Ну так-то как личность он тоже так себе.
Подождём, что ему там инкриминируют. Уже просто любопытно.

А почему Глуховский как личность- так себе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 15:47
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 15:40)
Я когда осенью в госпитале лежал, обнаружил в отделении целый книжный шкаф. Почти все было занято детективами, к которым я равнодушен, и книжками в жанре соцреализма, где тем более читать нечего. Еще обнаружилось несколько изданий серии "Сталкер". За сутки перед операцией, от скуки и на нервах я проглотил полтора подобных опуса. Хрень такая, что хоть стой, хоть падай. Когда смог ходить, первым делом пополз к книжному шкафу и перерыл его весь. В карманном томике Артура Кларка не нашлось ни одного рассказа, которого я не читал когда-то. Положение спасли "Классика английской готической литературы" с Мэри Шелли и Оскаром Уайльдом и "Эликсиры Сатаны" Гофмана.
Когда в последний раз ездил к ним на прием, купил на вокзале томик современной фантастики, осилил его в поезде и гостинице и на приеме подарил им.

Я иногда залипаю в попаданчество и всякие литрпг - ностальгия по геймерству. Чаще всего это лютая графомань на стотыщ томов, где продолжение высасывается не из пальца явно.
Есть неплохие книги, где авторы подходят с душой и талантом.
Но в целом покупать книги современной фантастики стоит только после ознакомления бесплатного в сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 7 июн 2022 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:28)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:25)
Marenga

вот это скользкая дорожка) кто то Экко никчемным пейсателем называет, а кто то Коэльо и Мураками гениями

Мураками которого?
Коэльо тоже графоманище. Если что и Толкин - тот ещё графоман. Что его спасает - продуманный мир, в котором нет противоречий и он не меняется в угоду героям.
Экко не читала, наслышана. Однажды дойдут руки и до него, пока что я созрела на Ведьмака.

Вот Сапковский мне нравится гораздо больше Толкиена. У него хоть персонажи и их характеры с разных сторон показаны, а у Толкиена будто вырезаны из картона. Я эти "кольца" прочитал, когда мне было двадцать и уже не очень-то проникся. Эту сказку надо в пятнадцать читать, в более зрелом возрасте уже скучновато.
msi 7 июн 2022 в 15:48
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Marenga
Цитата
Подождём, что ему там инкриминируют. Уже просто любопытно.

ясно что, называние вещей своими именами) а именно войны войной
ХеррШа 7 июн 2022 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reisen @ 7.06.2022 - 15:44)
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:26)
Reisen
Цитата
что на метрополитене самое главное?

вентиляция ж

Не угадал. cool.gif
На самом деле, водоотливные установки. Отключи их, и все метро заполнится "под пробочку" недели за две. А некоторые станции вообще за несколько часов: на той же Бауманской приток такой, что фонтан "Дружба народов" отдохнет.

Хуй вам обоим. Самое главное - электричество. Без него вообще нихуя работать не будет.
Хотя можно и стим-панковские установки сварганить. Тогда главным будет дымоход.

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 7 июн 2022 в 15:50
Marenga 7 июн 2022 в 15:49
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 15:47)
Вот Сапковский мне нравится гораздо больше Толкиена. У него хоть персонажи и их характеры с разных сторон показаны, а у Толкиена будто вырезаны из картона. Я эти "кольца" прочитал, когда мне было двадцать и уже не очень-то проникся. Эту сказку надо в пятнадцать читать, в более зрелом возрасте уже скучновато.

У Толкиена только Сэм прописан. Остальные да - чистый картон. Его заслуга - в прописанном мире и создании новых фэнтезийных рас. Родоначальник фэнтези, как ни крути.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 7 июн 2022 в 15:50
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Reisen
Цитата
Эту сказку надо в пятнадцать читать, в более зрелом возрасте уже скучновато

лет в 16 ее и читал.
сейчас же мне Хоббит кажется интересней.
Старичелло 7 июн 2022 в 15:50
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 07.06.2022 - 15:43)
Джонни , меня больше волнует где РозаРобот!

Ебетса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:51
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 17:47)
ностальгия по геймерству

Дак фигали ностальгировать? Погнали лучше в АО на подписку новую или в д2рес. Мне компания нуна. Чет все знакомые разбежались, а мне в одну каску идти скучно.
Marenga 7 июн 2022 в 15:52
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 15:51)
Дак фигали ностальгировать? Погнали лучше в АО на подписку новую или в д2рес. Мне компания нуна. Чет все знакомые разбежались, а мне в одну каску идти скучно.

У меня нет машины тянущей.
Да и время тратить на прокачки не хочу, счас все игры на донат заточены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 7 июн 2022 в 15:52
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
-1
Про книжки разговариваете? Пижже Пушкина никого не родилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 15:52
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:44)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 17:42)
То же как я вчера проебланил совещание? gigi.gif

А чё, совещание было?
Я был занят - ипался, будь оно неладно. Но ради такого случая присутствовал бы.

Прастите shum_lol.gif

Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та ебусь я, будь оно неладно!!!
Старичелло 7 июн 2022 в 15:53
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
-1
Маренга, айда ебатса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:53
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 17:47)
Чаще всего это лютая графомань на стотыщ томов, где продолжение высасывается не из пальца явно.

Ога. Как вся эта херь про Ричарда например. Реально хз откуда он такое количество высосал. gigi.gif
Marenga 7 июн 2022 в 15:53
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Старичелло @ 07.06.2022 - 15:53)
Маренга, айда ебатса

Мне нельзя.
Да и у тебя не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:54
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 17:52)
У меня нет машины тянущей.
Да и время тратить на прокачки не хочу, счас все игры на донат заточены.

Поэтому я и предложил 2 варианта без доната. Первая просто абонентка 400р мес.

РозаРобот 7 июн 2022 в 15:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 22:43)
Джонни , меня больше волнует где РозаРобот!

Соскучился ? wub.gif lol.gif
Всем привет)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  108 109 110  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх