Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
msi 7 июн 2022 в 15:32
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
А потом удивляешься, что в теме шпал хватанул

в теме разговор не о творчестве был.
Цитата
А скидывать все на «ну это же фантастика»

в любом фантастическом романе или фильме, даже самом великом, если придирацо, можно найти кучу нестыковок и противоречий. это лютое занудство)
Misha0276 7 июн 2022 в 15:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 15:21)
Цитата
А воть бабульки наркоманом обзывают

Когда это я тебя обзывала?!

А ты разве бабулька?
В реестре бабушатника тебя нет. dont.gif
Держи цветочек

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 7 июн 2022 в 15:38
DasKochet 7 июн 2022 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 15:26)
Цитата (DasKochet @ 7.06.2022 - 17:25)
О! ёпть, книголюбы собрались! alk.gif

И политологи.

Не лезьте в политику!
Многие уже сгорели! gigi.gif
Marenga 7 июн 2022 в 15:33
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:32)
в теме разговор не о творчестве был.

в любом фантастическом романе или фильме, даже самом великом, если придирацо, можно найти кучу нестыковок и противоречий. это лютое занудство)

Тебе нравится Глуховский, как писатель?
Почитай действительно хорошие книги. Разонравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 15:34
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
Блядъ...отпиздите этого павлина! alik.gif moderator.gif
Genij 7 июн 2022 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кочет.. Ботокс... третье слово тут будет Хуй.. Вот такой ребус.....
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:34
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 17:29)
С той скоростью,что нас гоняют,пригодится

Я б вас аще расстрелял на всякий случай.
Всех.
Тиранка 7 июн 2022 в 15:34
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
А ты разве бабулька?

Здрасьте-забор покрасьте. Целых 2 внучи в наличии.
Марракс 7 июн 2022 в 15:34
Свиборг  •  На сайте 10 лет
2
Нда... а мы с женой недавно поругались из-за того, что я хотел купить кроссы в армянском дешмане за 2 тыщи, ибо мне пофиг, любая обувь моя превращается в неликвид за год.
Но моя считает что я постоянно на себе экономлю и старается впихнуть дорогие вещи, в основном шмотки и парфюм, ибо к компу я охладел, хожу с SE-хой айфоном с момента закупки, ну а машина... святое, на неё всегда не жалко денег, если вкладывать в функционал и расходники, а не устраивать ара-тюнинг.
Вот и купили кроссы за 10,5 тыщ. удобно конечно, но все равно через год им будет пизда.

Причем сама никогда не пойдет ничего покупать себе, потому что "то что месяц назад купили и уже не проканает". Носит и старается лишнего не покупать.
Убедила меня зубами заняться..в итоге осталась без шубы, ибо откладывали на это.

И еще просит меня уволится с подработки одной, чтобы больше времени проводить вместе.

Бывает и так. А что? Почему бы не похвалить в этом плане?!
Genij 7 июн 2022 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А где импотенент излечённый?? Пошол когото окучивать похоже...
А я поем!!
Тиранка 7 июн 2022 в 15:36
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Не лезьте в политику!

А кто будет Родину защищать,если не мы?!
DDDmitry 7 июн 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 15:33)
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 15:21)
Цитата
А воть бабульки наркоманом обзывают

Когда это я тебя обзывала?!

А ты разве бабулька?
В реестре бабушатника тебя нет. dont.gif
Держи цветочек

Извените lol.gif

Как бабы-казлы всё портят
Genij 7 июн 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мишка с одуванчиком... Это можно в картину ваять даже....
msi 7 июн 2022 в 15:37
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
пока что я созрела на Ведьмака

я не читал, но почти все, читавшие и игравшие в игру, говорят что игра лучше. намного лучше. но как придумавшему этот мир, бесспорно уважение. главное сериал от нетфликса не смотреть lol.gif
Тиранка 7 июн 2022 в 15:38
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Почему бы не похвалить в этом плане?!

Не время сейчас хвастаться..Тем более свежими зубами..
Айдэн 7 июн 2022 в 15:38
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Марракс @ 07.06.2022 - 15:34)
Нда... а мы с женой недавно поругались из-за того, что я хотел купить кроссы в армянском дешмане за 2 тыщи, ибо мне пофиг, любая обувь моя превращается в неликвид за год.
Но моя считает что я постоянно на себе экономлю и старается впихнуть дорогие вещи, в основном шмотки и парфюм, ибо к компу я охладел, хожу с SE-хой айфоном с момента закупки, ну а машина... святое, на неё всегда не жалко денег, если вкладывать в функционал и расходники, а не устраивать ара-тюнинг.
Вот и купили кроссы за 10,5 тыщ. удобно конечно, но все равно через год им будет пизда.

Причем сама никогда не пойдет ничего покупать себе, потому что "то что месяц назад купили и уже не проканает". Носит и старается лишнего не покупать.
Убедила меня зубами заняться..в итоге осталась без шубы, ибо откладывали на это.

И еще просит меня уволится с подработки одной, чтобы больше времени проводить вместе.

Бывает и так. А что? Почему бы не похвалить в этом плане?!

Она права
Лучше купить качественную обувь,чем дрянь
И здоровье важнее понтов
Все правильно делает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 15:33)
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 15:21)
Цитата
А воть бабульки наркоманом обзывают

Когда это я тебя обзывала?!

А ты разве бабулька?
В реестре бабушатника тебя нет. dont.gif
Держи цветочек

Нужны темно-синие носки, и образ будет завершённым....
Marenga 7 июн 2022 в 15:39
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:37)
я не читал, но почти все, читавшие и игравшие в игру, говорят что игра лучше. намного лучше. но как придумавшему этот мир, бесспорно уважение. главное сериал от нетфликса не смотреть

Я обзор на него вчера посмотрела.
Вот и решила почитать.
А сериал смотреть точно не буду, обилие чернокожих в средневековой стране меня отталкивает.
Мой интернационализм даёт сбой на откровенной шизе.
Афроэльфы, блядь…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 15:39
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 15:34)
Я б вас аще расстрелял на всякий случай.
Всех.

Ты тоже в строй становись
Тоже флудер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 7 июн 2022 в 15:39
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Marenga
Цитата
Тебе нравится Глуховский, как писатель?

тема началась с Глуховского как личности dont.gif и в розыск его обьявили не за романы, а за позицию по поводу происходящего.
Reisen 7 июн 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:16)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:14)
Reisen

это фантастические романы, Райзен  хочешь реализма, читай Кормака Маккарти

Фантастика не обязана быть тупой и противоречащей собственным правилам.
А скидывать все на «ну это же фантастика» - потому и пипл хавает. А потом удивляешься, что в теме шпал хватанул.

Я когда осенью в госпитале лежал, обнаружил в отделении целый книжный шкаф. Почти все было занято детективами, к которым я равнодушен, и книжками в жанре соцреализма, где тем более читать нечего. Еще обнаружилось несколько изданий серии "Сталкер". За сутки перед операцией, от скуки и на нервах я проглотил полтора подобных опуса. Хрень такая, что хоть стой, хоть падай. Когда смог ходить, первым делом пополз к книжному шкафу и перерыл его весь. В карманном томике Артура Кларка не нашлось ни одного рассказа, которого я не читал когда-то. Положение спасли "Классика английской готической литературы" с Мэри Шелли и Оскаром Уайльдом и "Эликсиры Сатаны" Гофмана.
Когда в последний раз ездил к ним на прием, купил на вокзале томик современной фантастики, осилил его в поезде и гостинице и на приеме подарил им. cool.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 15:40
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 17:39)
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 15:34)
Я б вас аще расстрелял на всякий случай.
Всех.

Ты тоже в строй становись
Тоже флудер

Можно, я тогда всех расстреляю? Люблю убивать людей.
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:40
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 17:39)
Ты тоже в строй становись
Тоже флудер

А меня-то за что? Я в расстрельную команду вступлю. dont.gif
Rapsodyche 7 июн 2022 в 15:41
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 17:40)
Можно, я тогда всех расстреляю?

Позолоти ручку.
Misha0276 7 июн 2022 в 15:42
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 15:34)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 17:29)
С той скоростью,что нас гоняют,пригодится

Я б вас аще расстрелял на всякий случай.
Всех.

То же как я вчера проебланил совещание? gigi.gif
Флуд зло dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх