Как я побывал в сетевой пирамиде

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 153  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
PVadim 27 фев 2017 в 13:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 17:06)
Цитата (SVPanov @ 21.02.2017 - 16:40)
"Едкеш картинки"? gigi.gif

А по сути, у меня вот еще один вопрос: если у них такая крутая и своя сеть, которая "круче, чем скайп", то чего ж они заманивают новых лохов словами - "пишите мне в лс или в скайп"?  tongue.gif

вот я гляжу на репутацию и вижу,что товарищ умник облил г...м уже не один проект,пока что все что было обещано Ф.Гальди-было выполнено,есть реальные продукты,которыми пользуются люди,а вам товарищ генерал-полковник я посоветовал бы заняться своим нелоховодным проектом,если он есть,а если нет,так возьмите веник и идите подметать улицу,будет и на форуме чище и на улице!
Фабио не такой человек ,которого интересует деньги ,он получает удовольствие от того что дает людям то, в чем они нуждаются - работа, связь ,продукты, позитив
P.S.Как правило,те кто кричат громче всех,что это лохотроны,сами участвуют в самых настоящих пирамидах!!! Моська лает на слона, а слон идет!

NANOpozitiv - а почему у тебя нет статуса - пирамидачегототамделатель? Или ты не из этих?
NANOpozitiv 27 фев 2017 в 13:13
пропирамидор  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (VVoldemar @ 27.02.2017 - 13:10)
Цитата
Там неопытный партнер ошибся, когда вам неадекватам отвечать не успевал и запутался в мыслях

А ты, значит, партнер опытный?

Слышь, партнер, а у вас там все партнеры или кто то работает?

Тех кто работает ртом мы уже видели, руками кто нибудь работает? gigi.gif

Фирмы субподрядчиков!!!У нас мы продвигаем продукцию!!!!
Елисей 27 фев 2017 в 13:13
я есмь  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:11)
Я презентации в Дубаях - моя команда Тим Девелоперов - 24 человека! Тим Девелоперы!!! А теперь уже 122 человека, выросла в 10 раз, мой доход составляет 5 долл/минуту! Пассивный - я ничего теперь не делаю, только помогаю в организации мероприятий

лошара, нам уже фотку эту кидал другой парнер, у которого слоны лаяли. так что не пизди.
ComEsc 27 фев 2017 в 13:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Пассивный - я ничего теперь не делаю,

Не, так низя, а соснуть хоть? А то ваще ничего, ишь какой))
NANOpozitiv 27 фев 2017 в 13:14
пропирамидор  •  На сайте 9 лет
-1
Международная компания

Как я побывал в сетевой пирамиде
VVoldemar 27 фев 2017 в 13:14
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Я презентации в Дубаях - моя команда Тим Девелоперов - 24 человека! Тим Девелоперы!!! А теперь уже 122 человека, выросла в 10 раз, мой доход составляет 5 долл/минуту! Пассивный - я ничего теперь не делаю, только помогаю в организации мероприятий

Тим девелопееееры, очешуеть.

Ты хоть знаешь что это собой представляет?

И да, чет стены ободранные какие то и крайне убогие в Дубаях то. lol.gif Что за конура?

А про "пассивный доход" иди лучше с Мавроди поговори, он тебе лучше расскажет.

5 долларов в минуту и в "азбуке вкуса" он закупается, ога. sm_biggrin.gif
LemmyKilmist 27 фев 2017 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
NANOpozitiv

А у тебя какой бизнес был?

Погоди, ща догадаюсь.... А, были фабрики по производству конфет, но там налоги, контролирующие организации и т.д.

Потом ты бизнес продал и стал президентом одной богатой и успешной Эвропэйской страны и по совместительству тестировал алкогольные напитки для сети "Азбука вкуса".. Но там все на нервах было, уволился.

Угадал, не?
Kirepik 27 фев 2017 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:11)
Я презентации в Дубаях - моя команда Тим Девелоперов - 24 человека! Тим Девелоперы!!! А теперь уже 122 человека, выросла в 10 раз, мой доход составляет 5 долл/минуту! Пассивный - я ничего теперь не делаю, только помогаю в организации мероприятий

Спасибо!
Именно так я представлял миллионеров!
Кстати, я в Дубаях не был, а там до сих пор делают навесные потолки и ставят противопожарные датчики такие же как в СССР?
Елисей 27 фев 2017 в 13:15
я есмь  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:06)
Цитата (SVPanov @ 21.02.2017 - 16:40)
"Едкеш картинки"? gigi.gif

А по сути, у меня вот еще один вопрос: если у них такая крутая и своя сеть, которая "круче, чем скайп", то чего ж они заманивают новых лохов словами - "пишите мне в лс или в скайп"?  tongue.gif

вот я гляжу на репутацию и вижу,что товарищ умник облил г...м уже не один проект,пока что все что было обещано Ф.Гальди-было выполнено,есть реальные продукты,которыми пользуются люди,а вам товарищ генерал-полковник я посоветовал бы заняться своим нелоховодным проектом,если он есть,а если нет,так возьмите веник и идите подметать улицу,будет и на форуме чище и на улице!
Фабио не такой человек ,которого интересует деньги ,он получает удовольствие от того что дает людям то, в чем они нуждаются - работа, связь ,продукты, позитив
P.S.Как правило,те кто кричат громче всех,что это лохотроны,сами участвуют в самых настоящих пирамидах!!! Моська лает на слона, а слон идет!

ваш Фабио грамотный лоховод. придумал как без продуктов на лохах деньги делать.
vell20197 27 фев 2017 в 13:15
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:11)
Я презентации в Дубаях - моя команда Тим Девелоперов - 24 человека! Тим Девелоперы!!! А теперь уже 122 человека, выросла в 10 раз, мой доход составляет 5 долл/минуту! Пассивный - я ничего теперь не делаю, только помогаю в организации мероприятий

и Тимати к себе заманили lol.gif
OldGarry 27 фев 2017 в 13:15
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Чигакаго

Сука! Убивец! Нельзя же так ржать!!! shum_lol.gif
NANOpozitiv 27 фев 2017 в 13:15
пропирамидор  •  На сайте 9 лет
0
Бутылка шампанскоко стоит 1500 долл.

Как я побывал в сетевой пирамиде
VVoldemar 27 фев 2017 в 13:16
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Фирмы субподрядчиков!!!У нас мы продвигаем продукцию!!!!

Субподрядчико-о-ов..
А ты в курсе вообще сколько денег на субпо-о-одрядчиков уходит? Где вы их берете?
И да, тут вчера адепт рассказывал, что у вас "заводы в США". lol.gif

А что за субподрядчики поинтересоваться можно? Договоры с ними представить можешь?
Ты же понимешь, что договор с субподрядчиком заключается через подрядчика.
И по факту - это мошенничество. rulez.gif
alexboris 27 фев 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:11)
Я презентации в Дубаях

пГастите, а на@уя в Дубаях двускатная крыша? Там ващет пустыня. Сдается мне опять кто-то пиZдит dont.gif
ComEsc 27 фев 2017 в 13:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 12:15)
Бутылка шампанскоко стоит 1500 долл.

шампанскоко, именно так gigi.gif
VVoldemar 27 фев 2017 в 13:17
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Бутылка шампанскоко стоит 1500 долл.

Чинзанно?
Бутылка - 300 рублей стоит.

Хотя вы там и говнотелефоны 1,5 долларовые за 800 бачей покупаете. shum_lol.gif shum_lol.gif

Не, ты скажи, правда кто то на такую херню ведется?
ComEsc 27 фев 2017 в 13:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Историю успеха поведайте нам лучше. Заряжает позитивом.)
ajaxru 27 фев 2017 в 13:18
90159  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
мой доход составляет 5 долл/минуту!

ахуенно, ясчитаю biggrin.gif
бартон 27 фев 2017 в 13:18
Гость  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:11)
Я презентации в Дубаях - моя команда Тим Девелоперов - 24 человека! Тим Девелоперы!!! А теперь уже 122 человека, выросла в 10 раз, мой доход составляет 5 долл/минуту! Пассивный - я ничего теперь не делаю, только помогаю в организации мероприятий

Господин хороший! Ещё раз посмотрите на это фото! В этом помещении я не был ни разу,но даже по фото я вижу что к Дубаям оно имеет такое же отношение как и мой гараж. А теперь сеанс ясновидения от Бартона-это помещение находится в очень далёкой и (возможно вонючей) сельской дыре,где до сих пор используют контактные,пожарные датчики времён моего детства! gigi.gif
Елисей 27 фев 2017 в 13:18
я есмь  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:15)
Бутылка шампанскоко стоит 1500 долл.

попроси куратора на связь выйти, а то вы безграмотные нищеброды уже порядком надоели.
vell20197 27 фев 2017 в 13:18
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
6
можно больше фото с презентации в ОАЭ?
Фото заряжают позитивом и успешностью, чувствую не сдержусь и куплю себе пару телефонов и солнечных батарей

Это сообщение отредактировал vell20197 - 27 фев 2017 в 13:20
Kirepik 27 фев 2017 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NANOpozitiv @ 27.02.2017 - 13:15)
Бутылка шампанскоко стоит 1500 долл.

А чо тогда сок Jaffa в былые времена 20 грн за литр?
OldGarry 27 фев 2017 в 13:19
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Балабас @ 27.02.2017 - 12:48)
Цитата (palis @ 27.02.2017 - 21:45)
Еще и капс пропал sad.gif

Да не успели мы его на проектную мощность вывести...Формалин в него Механизма кинул и зашиб...

Что, в свою очередь, наводит на нехорошие мысли о честности указания ими октановых чисел их супер-газа... dont.gif Как то вяло на нем разгоняются...
NANOpozitiv 27 фев 2017 в 13:19
пропирамидор  •  На сайте 9 лет
-2
Все мои орлы. И мне плевать что пишите, я давно не дурак что бы на всю эту агрессию реагировать.
Договоры с субподрядчиками - сугобое дело фирмы и она не считает нужным выставлять их в открытый доступ

Как я побывал в сетевой пирамиде
VVoldemar 27 фев 2017 в 13:20
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
4
Кстати. Новый адепт тупо не в курсе, что в Дубае (Дубаях gigi.gif ) алкоголь не продают, никому вообще. sm_biggrin.gif Там это законом запрещено.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 153  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх