Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
joker888666 24 мая 2022 в 07:14
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 07:13)
Цитата (AlexNibel @ 24.05.2022 - 05:12)
Всем чмоки, ч0 не спите, извращенцы?

Море ждёт!

Кажи трусы!
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 07:02)
Вчера говорил, жена тогда пусть на свою з.п. живёт и в чужую рыло не мочит...

А если у нее зряплата больше? ;)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AlexNibel @ 24.05.2022 - 07:12)
Всем чмоки, ч0 не спите, извращенцы?

Работа, мать ее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 24 мая 2022 в 07:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 12:11)
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 05:05)
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Не, спасибо, я лучше как-нибудь так. smile.gif

Красиво. Каждый день наверно бы плавал, если темпер позволяет.
Scribbler 24 мая 2022 в 07:15
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:15)
А если у нее зряплата больше? ;)))

У любой тети и трат поболее чем у мужика...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 24 мая 2022 в 07:16
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 07:07)
Цитата (lxnaru @ 24.05.2022 - 07:06)
тохда щли сиськи

всем привет

Утро начинается с дрочки...

лучи дрочить тетей
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:17
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 07:00)
[QUOTE=курунгуй,24.05.2022 - 06:50]
Тогда и трахать её не обязательно. Кому надо, тот пусть и трахает. Всё по канонам крепкой семьи. Так победим.© [/QUOTE]
Ну я думаю, что она решит эту проблему, а он пусть лобзик покупает - роги подпиливать... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Ну и выгнать её босую на мороз, коленями на горох. Пущщай проголодается. [/QUOTE]
а потом находишь таких... в холодильниках для мороженного, залитых бетоном

Так ты в Москве, чи ни?)
lxnaru 24 мая 2022 в 07:17
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 07:14)
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 07:13)
Цитата (AlexNibel @ 24.05.2022 - 05:12)
Всем чмоки, ч0 не спите, извращенцы?

Море ждёт!

Кажи трусы!

пуцть кажит бес трусоф
Scribbler 24 мая 2022 в 07:17
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (lxnaru @ 24.05.2022 - 07:16)
лучи дрочить тетей

Само собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 07:15)
У любой тети и трат поболее чем у мужика...

Кхм... Смотря как посмотреть... Едим меньше, да и мало тетей хотят себе пятую плойку или вертолетик на р/у....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 24 мая 2022 в 07:18
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
3
lxnaru
Цитата
пуцть кажит бес трусоф

нинада
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:19
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 07:05)
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Шёл я лесом, камышом,
Кто-то ёбнул голышом,
Открываю камыши,
А там.. ....
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 07:18)
lxnaru

нинада

Не нравится Апельсинь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 24 мая 2022 в 07:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 07:11)
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 05:05)
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Не, спасибо, я лучше как-нибудь так. smile.gif

там акул нет?
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:19
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 07:07)
Цитата (lxnaru @ 24.05.2022 - 07:06)
тохда щли сиськи

всем привет

Утро начинается с дрочки...

А чо, по памяти не подрочить чтоль
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 07:19)
там акул нет?

На любой вкус - это ж Средиземное море....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 24 мая 2022 в 07:20
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Шёл я лесом, камышом,
Кто-то ёбнул голышом,
Открываю камыши,
А там.. ....


Ебутца алкаши.. deg.gif
msi 24 мая 2022 в 07:20
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
3
AlDianochka
Цитата
Едим меньше, да и мало тетей хотят себе пятую плойку или вертолетик на р/у....

ты всех тетей под свою гребенку то не греби. многие тети хотят макбук за 300 и ойфон за 100
yuta 24 мая 2022 в 07:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АндрейанС @ 24.05.2022 - 07:17)
[QUOTE=yuta,24.05.2022 - 07:00] [QUOTE=курунгуй,24.05.2022 - 06:50]
Тогда и трахать её не обязательно. Кому надо, тот пусть и трахает. Всё по канонам крепкой семьи. Так победим.© [/QUOTE]
Ну я думаю, что она решит эту проблему, а он пусть лобзик покупает - роги подпиливать... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Ну и выгнать её босую на мороз, коленями на горох. Пущщай проголодается. [/QUOTE]
а потом находишь таких... в холодильниках для мороженного, залитых бетоном [/QUOTE]
Так ты в Москве, чи ни?)

так вчера ж улетела.
что есть расстояния для настоящей любви?
msi 24 мая 2022 в 07:21
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:19)
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 07:18)
lxnaru

нинада

Не нравится Апельсинь?

еще мохнаток итольянских тут не хватало
курунгуй 24 мая 2022 в 07:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 12:19)

Не, спасибо, я лучше как-нибудь так. smile.gif [/QUOTE]
там акул нет?

На морского ежа наступишь и всё, сливай воду, кашляй реже.
yuta 24 мая 2022 в 07:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:20)
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 07:19)
там акул нет?

На любой вкус - это ж Средиземное море....

тогла лучше в ванне
Scribbler 24 мая 2022 в 07:22
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Кхм... Смотря как посмотреть... Едим меньше, да и мало тетей хотят себе пятую плойку или вертолетик на р/у....

Тети хотят сапоги каждый сезон, кучу шмоток и белья,косметика и гигиена, скок норм сапоги стоят, 20к, я се самое дорогую обувь купил в этом году, кросы со скидосом чуть за 5к и те что на мне ещё норм, новые в коробке лежат, а тети уже к осени попиздят новые сапоги и тд покупать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 24 мая 2022 в 07:23
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 07:20)
AlDianochka
Цитата
Едим меньше, да и мало тетей хотят себе пятую плойку или вертолетик на р/у....

ты всех тетей под свою гребенку то не греби. многие тети хотят макбук за 300 и ойфон за 100

хуй им
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
AlDianochka

ты всех тетей под свою гребенку то не греби. многие тети хотят макбук за 300 и ойфон за 100

Не не не, вот Панасоник промышленный хотю, защищённый, lp65...67, а огрызки нахер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх