Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
курунгуй 24 мая 2022 в 06:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 11:43)
Цитата (Helsinki @ 24.05.2022 - 04:41)
Моя бывшая жена была такой же охуевшей... потому и бывшая...
Нынешняя девушка говорит, что ей хоть и не особо нравится готовить, но  любимого человека хочется порадовать...

Деморежим. gigi.gif

Скоро на бутерброды перейдут, а потом и дошик пойдёт в ход. Если уж она сейчас предъявляет, что делает что-то против своей воли, отношения вряд ли продлятся долго. Выжмет все возможные ресурсы и кинет.
Scribbler 24 мая 2022 в 06:53
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Еда еде рознь. Без шуток, некоторых к плите подпускать нельзя по причине крайней жопорукости....

Женщина в перспективе мама, должна научиться готовить хотя бы для дитенка, все остальное отмазки и прочее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 мая 2022 в 06:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 06:53)
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 11:43)
Цитата (Helsinki @ 24.05.2022 - 04:41)
Моя бывшая жена была такой же охуевшей... потому и бывшая...
Нынешняя девушка говорит, что ей хоть и не особо нравится готовить, но  любимого человека хочется порадовать...

Деморежим. gigi.gif

Скоро на бутерброды перейдут, а потом и дошик пойдёт в ход. Если уж она сейчас предъявляет, что делает что-то против своей воли, отношения вряд ли продлятся долго. Выжмет все возможные ресурсы и кинет.

Ты цену на дошик видел? gigi.gif
Апельсиняя 24 мая 2022 в 06:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АндрейанС @ 24.05.2022 - 04:50)
Чо вы тут с утра несёте? Давайте жить дружно, йобана

Я тоже за мир во всём мире.
Пошла за купальником, море само в себе не поплавает.
Апельсиняя 24 мая 2022 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 04:53)
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 11:43)
Цитата (Helsinki @ 24.05.2022 - 04:41)
Моя бывшая жена была такой же охуевшей... потому и бывшая...
Нынешняя девушка говорит, что ей хоть и не особо нравится готовить, но  любимого человека хочется порадовать...

Деморежим. gigi.gif

Скоро на бутерброды перейдут, а потом и дошик пойдёт в ход. Если уж она сейчас предъявляет, что делает что-то против своей воли, отношения вряд ли продлятся долго. Выжмет все возможные ресурсы и кинет.

Таков путь.
AlDianochka 24 мая 2022 в 06:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 06:53)
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 06:52)
Еда еде рознь.    Без шуток, некоторых к плите подпускать нельзя по причине крайней жопорукости....

Женщины в перспективе мама, должна научиться готовить хотя бы для дитенка, все остальное отмазки и прочее.

Блэть, некоторым не дано, ребенок то может и привыкнет к её "еде" ибо другого не пробовал, но нормальный человек жрать херню не станет....
Апельсиняя 24 мая 2022 в 06:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 04:55)
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 06:53)
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 06:52)
Еда еде рознь.    Без шуток, некоторых к плите подпускать нельзя по причине крайней жопорукости....

Женщины в перспективе мама, должна научиться готовить хотя бы для дитенка, все остальное отмазки и прочее.

Блэть, некоторым не дано, ребенок то может и привыкнет к её "еде" ибо другого не пробовал, но нормальный человек жрать херню не станет....

А "нормальный человек" не может обеспечить сам себе еду?
курунгуй 24 мая 2022 в 06:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 11:54)

Ты цену на дошик видел? gigi.gif

Если уж у человека есть бабло на тёлочку, то на бомж-пакет то точно найдётся.
Scribbler 24 мая 2022 в 06:58
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 06:55)
Блэть, некоторым не дано, ребенок то может и привыкнет к её "еде" ибо другого не пробовал, но нормальный человек жрать херню не станет....

Учитывая тренды ЯПа, при жене питаться едой из доставки, нахуй надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Helsinki 24 мая 2022 в 06:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 06:43)
Цитата (Helsinki @ 24.05.2022 - 04:41)
Моя бывшая жена была такой же охуевшей... потому и бывшая...
Нынешняя девушка говорит, что ей хоть и не особо нравится готовить, но  любимого человека хочется порадовать...

Деморежим. gigi.gif

В целом, я не настаиваю, чтобы мне готовили, потому как сам люблю готовить, и мне это по кайфу.... Особенно мясные и рыбные блюда.
joker888666 24 мая 2022 в 06:58
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Вы чего тут устроили?! alik.gif
yuta 24 мая 2022 в 07:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 06:50)

Тогда и трахать её не обязательно. Кому надо, тот пусть и трахает. Всё по канонам крепкой семьи. Так победим.© [/QUOTE]
Ну я думаю, что она решит эту проблему, а он пусть лобзик покупает - роги подпиливать... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Ну и выгнать её босую на мороз, коленями на горох. Пущщай проголодается.

а потом находишь таких... в холодильниках для мороженного, залитых бетоном
курунгуй 24 мая 2022 в 07:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 11:54)

Пошла за купальником, море само в себе не поплавает.

Зато частица тебя может остаться в море. По статистике много народа пысаются в море, оставляя свою уникальную генетическую память для мироздания и седой истории.
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scribbler @ 24.05.2022 - 06:58)
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 06:55)
Блэть, некоторым не дано, ребенок то может и привыкнет к её "еде" ибо другого не пробовал, но нормальный человек жрать херню не станет....

Учитывая тренды ЯПа, при жене питаться едой из доставки, нахуй надо.

Пусть сам себе готовит, не безрукий
yuta 24 мая 2022 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 06:54)

Я тоже за мир во всём мире.
Пошла за купальником, море само в себе не поплавает.

шли нам морюшко
Scribbler 24 мая 2022 в 07:02
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:01)
Пусть сам себе готовит, не безрукий

Вчера говорил, жена тогда пусть на свою з.п. живёт и в чужую рыло не мочит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 24 мая 2022 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 05:01)
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 06:54)

Я тоже за мир во всём мире.
Пошла за купальником, море само в себе не поплавает.

шли нам морюшко

Когда для плавания - я без девайсов хожу, только полотенце и вода!
joker888666 24 мая 2022 в 07:05
Гондольер  •  На сайте 11 лет
4
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
lxnaru 24 мая 2022 в 07:06
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 07:04)
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 05:01)
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 06:54)

Я тоже за мир во всём мире.
Пошла за купальником, море само в себе не поплавает.

шли нам морюшко

Когда для плавания - я без девайсов хожу, только полотенце и вода!

тохда щли сиськи

всем привет
Scribbler 24 мая 2022 в 07:07
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (lxnaru @ 24.05.2022 - 07:06)
тохда щли сиськи

всем привет

Утро начинается с дрочки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 24 мая 2022 в 07:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 12:05)
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Фублянах. Подошёл к окну, чтобы насладиться красотой и синью второго по объёму водохранилища в мире.
Апельсиняя 24 мая 2022 в 07:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (joker888666 @ 24.05.2022 - 05:05)
Апельсиняя Пойдём купаться в камыши?

Не, спасибо, я лучше как-нибудь так. smile.gif

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
AlexNibel 24 мая 2022 в 07:12
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
2
Всем чмоки, ч0 не спите, извращенцы?
Апельсиняя 24 мая 2022 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexNibel @ 24.05.2022 - 05:12)
Всем чмоки, ч0 не спите, извращенцы?

Море ждёт!
AlexNibel 24 мая 2022 в 07:14
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2022 - 06:13)
Море ждёт!

Правильно! Акул нужно подкармливать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх