Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ХеррШа 7 июн 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:55)

это если
а) догоните
б) завалите
в) раньше самих инфаркт не хватит

пока толстый сохнет- худой сдохнет biggrin.gif

Это в вакууме. Да и когда хуйдой уже сдохнет - даже на холодец не наскрёбешь
DDDmitry 7 июн 2022 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:58)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Привет, а ты скока весль в килограммах? popcorn.gif

Почти 61 было в четверг , после выходных у мамы наверн побольше lol.gif

пирошков налопалась? gigi.gif
Padlovna02 7 июн 2022 в 14:01
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif
ХеррШа 7 июн 2022 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:55)
это если
а) догоните
б) завалите
в) раньше самих инфаркт не хватит

Не ссы
Мы чисто теоретически

Знаю я вашу теорию...
Misha0276 7 июн 2022 в 14:02
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Ураааа отсовещал всех по полной rulez.gif
Во все дыхательные и пихательные brake.gif
Я за беляшами ушёл.
FANATKA 7 июн 2022 в 14:02
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:58)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Привет, а ты скока весль в килограммах? popcorn.gif

Почти 61 было в четверг , после выходных у мамы наверн побольше lol.gif

пирошков налопалась? gigi.gif

У неё там sm_biggrin.gif фсё wub.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Обед уже был. Скоро полдник. А в Италии есть полдник?

Нет.
Желательно и не есть ужин. Жарко.
FANATKA 7 июн 2022 в 14:03
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif

Куда ? Обедать ?
LevaLM 7 июн 2022 в 14:03
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 15:57)
Тиранка
LevaLM
Наливай!

Я уже у себя на работе, фотаг не будет.
Тиранка 7 июн 2022 в 14:03
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
joker888666
...
Misha0276 7 июн 2022 в 14:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif

Заходи не бойся,
Убегай не плачь wub.gif
FANATKA 7 июн 2022 в 14:04
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 14:03)
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Обед уже был. Скоро полдник. А в Италии есть полдник?

Нет.
Желательно и не есть ужин. Жарко.

Окрошку наруби pray.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 14:04
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 15:58)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:57)
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Зенит - чемпион!

Согласна) rulez.gif

Я тоже.

Или всё же Милан?
Padlovna02 7 июн 2022 в 14:05
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 16:03)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif

Куда ? Обедать ?

Сюда - тут вон дрищей к холодцам примеривают
Kasja222 7 июн 2022 в 14:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 14:03)
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Обед уже был. Скоро полдник. А в Италии есть полдник?

Нет.
Желательно и не есть ужин. Жарко.

А у нас полдник, ужин и поздний ужин. Нам не жарко lol.gif
FANATKA 7 июн 2022 в 14:06
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:05)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 16:03)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif

Куда ? Обедать ?

Сюда - тут вон дрищей к холодцам примеривают

Если жир до сорока лет не нарос значит и не будет его, это ж хорошо

Это сообщение отредактировал FANATKA - 7 июн 2022 в 14:07
Апельсиняя 7 июн 2022 в 14:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 12:04)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 15:58)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:57)
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Зенит - чемпион!

Согласна) rulez.gif

Я тоже.

Или всё же Милан?

Зачем на Сицилии Милан? Палермо разве что, но мы в семье не фанаты совсем, что удивительно.
Misha0276 7 июн 2022 в 14:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 14:06)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:05)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 16:03)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 14:01)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Та я тоже дрыщ, вот и думаю, заходить али нет brake.gif

Куда ? Обедать ?

Сюда - тут вон дрищей к холодцам примеривают

Если жир до сорока лет не нарос значит и не будет его, это ж хорошо

Ну вот что ты начинаешь moderator.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 12:05)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 14:03)
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Обед уже был. Скоро полдник. А в Италии есть полдник?

Нет.
Желательно и не есть ужин. Жарко.

А у нас полдник, ужин и поздний ужин. Нам не жарко lol.gif

И что едите?
LevaLM 7 июн 2022 в 14:08
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Я один жру когда хочу?
FANATKA 7 июн 2022 в 14:08
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Misha0276

Ну вот что ты начинаешь moderator.gif
Я про женщин говорю , у м все иначе
Апельсиняя 7 июн 2022 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 12:08)
Я один жру когда хочу?

То есть, жена в обед накрыла стол, а ты такой: я жру, когда хочу? Или как?
Misha0276 7 июн 2022 в 14:13
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 14:08)
Misha0276

Ну вот что ты начинаешь moderator.gif
Я про женщин говорю , у м все иначе

Предлагаю тост. Чтобы Поручик наконец преодолел планку в 80 кг веса alkash.gif
Marenga 7 июн 2022 в 14:13
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 14:05)
А у нас полдник, ужин и поздний ужин. Нам не жарко

Тошт вы работаете, сено вон сгребали.
Кто как работает - тот так и ест☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 14:14
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 14:08)
Я один жру когда хочу?

Не один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 134
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх