Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:46)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:40)
Погоди, я морги.. мырги... выморги... короче, моргания считаю. Вдруг и правда за спиной стоят мавры и заставляют всякое писать?

Ну что ты, как маленький, ну.
Там большая светлая любовь.

Блин, Анюта! Не разбивай к чертям моё большое сердце! Я всё еще хочу верить в прекрасное!
DDDmitry 7 июн 2022 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:49)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:45)
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 13:39)
Цитата
Тонкие-звонкие - двужильные, не устают быстро и потеют не так сильно.
А согреться и об батарею можно.

Они и практичнее в быту,в постели места не много занимают.И одежка на них хорошо сидит.

И варить много не нужно lalala.gif
shum_lol.gif

А вот это вряд ли. Мы, дрищи, сплошные жилы и волокна - хер прожуешь.

на холодец пойдете lol.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 11:49)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:48)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:45)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:41)
Да, я сама ещё всего не увидела, хотя и поездила много.
Иногда пролетаешь даже над Сицилией - и видишь названия сёл, которые и не слышала даже, не то, чтобы посетить. И это только один остров.
Самая красивая на свете страна.

Самая красивая страна у нормального человека - это его родина

И она тоже очень красивая. Как же мне повезло!

Ну хватит хватит.. У них уже пригорать начинает....

Незамужние женщины опять злятся на замужних и завидуют?
Ну, такова жизнь.
Marenga 7 июн 2022 в 13:51
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:50)
Блин, Анюта! Не разбивай к чертям моё большое сердце! Я всё еще хочу верить в прекрасное!

А я для тебя, значит, какая-то шутка??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:49)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:49)
А вот это вряд ли. Мы, дрищи, сплошные жилы и волокна - хер прожуешь.

На холодец заебись.

Не исключено. Проверять не будем.
Айдэн 7 июн 2022 в 13:52
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:50)
Блин, Анюта! Не разбивай к чертям моё большое сердце! Я всё еще хочу верить в прекрасное!

Зачем?
Надо быть реалистами и смотреть правде в глаза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 13:52
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
На холодец заебись.

С этой точки зрения я дрищей не рассматривала

Херрша,сколько ты,говоришь,весишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 7 июн 2022 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:52)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:50)
Блин, Анюта! Не разбивай к чертям моё большое сердце! Я всё еще хочу верить в прекрасное!

Зачем?
Надо быть реалистами и смотреть правде в глаза.

Бабы-казлы! dont.gif
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:51)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:50)
Блин, Анюта! Не разбивай к чертям моё большое сердце! Я всё еще хочу верить в прекрасное!

А я для тебя, значит, какая-то шутка??

Ты - вообще вне конкуренции, на недостижимом для смертных пьедестале.
Marenga 7 июн 2022 в 13:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:53)
Ты - вообще вне конкуренции, на недостижимом для смертных пьедестале.

Я тебя тоже ку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:51)
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:49)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:45)
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 13:39)
Цитата
Тонкие-звонкие - двужильные, не устают быстро и потеют не так сильно.
А согреться и об батарею можно.

Они и практичнее в быту,в постели места не много занимают.И одежка на них хорошо сидит.

И варить много не нужно lalala.gif
shum_lol.gif

А вот это вряд ли. Мы, дрищи, сплошные жилы и волокна - хер прожуешь.

на холодец пойдете lol.gif

это если
а) догоните
б) завалите
в) раньше самих инфаркт не хватит
FANATKA 7 июн 2022 в 13:55
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Че вы тут , опять меритесь )
Denotavr 7 июн 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:49)
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 11:47)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:42)
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 10:39)
Пойду я на обед

Показывай.

Я ж в столовую хожу, там фотографировать - дурной тон dont.gif

А Миша всегда так делает, что такого.

Ни разу не видел его в нашей столовой
Айдэн 7 июн 2022 в 13:56
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:55)
это если
а) догоните
б) завалите
в) раньше самих инфаркт не хватит

Не ссы
Мы чисто теоретически

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:52)
Цитата
На холодец заебись.

С этой точки зрения я дрищей не рассматривала

Херрша,сколько ты,говоришь,весишь?

Не надо меня холодцом рассматривать. Я смущаюсь. Восемьдесят пять кило чистой скромности.
DDDmitry 7 июн 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:55)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:51)
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:49)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:45)
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 13:39)
Цитата
Тонкие-звонкие - двужильные, не устают быстро и потеют не так сильно.
А согреться и об батарею можно.

Они и практичнее в быту,в постели места не много занимают.И одежка на них хорошо сидит.

И варить много не нужно lalala.gif
shum_lol.gif

А вот это вряд ли. Мы, дрищи, сплошные жилы и волокна - хер прожуешь.

на холодец пойдете lol.gif

это если
а) догоните
б) завалите
в) раньше самих инфаркт не хватит

пока толстый сохнет- худой сдохнет biggrin.gif
DDDmitry 7 июн 2022 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Привет, а ты скока весль в килограммах? popcorn.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 13:57
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Зенит - чемпион!
FANATKA 7 июн 2022 в 13:57
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Щи конечно , как в красной плесени rulez.gif
joker888666 7 июн 2022 в 13:57
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Тиранка
LevaLM
Наливай!
FANATKA 7 июн 2022 в 13:57
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Зенит - чемпион!

Согласна) rulez.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:57)
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 15:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Зенит - чемпион!

Согласна) rulez.gif

Я тоже.
FANATKA 7 июн 2022 в 13:58
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 13:57)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 13:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Привет, а ты скока весль в килограммах? popcorn.gif

Почти 61 было в четверг , после выходных у мамы наверн побольше lol.gif
Kasja222 7 июн 2022 в 13:59
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:56)
Цитата (FANATKA @ 7.06.2022 - 11:55)
Че вы тут , опять меритесь )

Что у тебя на обед?

Обед уже был. Скоро полдник. А в Италии есть полдник?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх