Из тряпки в мужика...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Johnyrv
17.10.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Не хочу читать море коментов. Данный текст мне понравился, близок и несколько моментов для себя уяснил на примере другого человека. Спасибо за пост в общем))
 
[^]
awn
17.10.2014 - 19:11
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (rmhunter @ 16.10.2014 - 22:38)
Чтобы всегда быть любимым и единственным - держите свою бабу с демоверсии (как до свадьбы). Любовь у них работает до первой успешной попытки вас прогнуть/завиноватить/заманипулировать. После этого вся любовь вместе с уважением к вам как к мужчине проходит, и вы начинаете восприниматься чем-то вроде прикроватного коврика. Или баба всю жизнь вытирает о вас ноги, или/и находит себе васька и накручивает вам рога. Жестоко обламывайте попытки вас прогнуть и любовь будет продолжаться столько, сколько нужно вам.

Это все верно. И очень точно подмечено.
Но это не единственный вариант. Можно подобрать одновременно и красивую - и неуверенную в себе женщину. Управляемую. (На сексе, кстати - "управляемость" никак не сказывается. Даже наоборот - как показывает мой личный опыт. А то есть такая байка, мол "стервы - обалденны в постели". Это не так. Точнее - темперамент не от стервозности зависит и наоборот)

Просто дамы на сайте - приходят в бешенство от того, что где-то есть множество "забитых сестер, позабывших гордость и попавших под Пяту", которых нещадно эксплуатируют "мужские шовинистические свиньи" вроде меня.

Ага. Есть. Эксплуатирую. Только не в том смысле, который хотят вложить яповские "дамы".
Более того - все довольны. lol.gif

ЗЫ: НЕ "альфонс". (О чем иногда жалею.)

Это сообщение отредактировал awn - 17.10.2014 - 19:13
 
[^]
mihalich
19.10.2014 - 06:07
1
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
В данном посте автор прям совсем категоричен - не нравится - вали.
Жестко на мой взгляд, зачем жену все время тыкать, что она не хозяйка в этом доме? Это унижает ее.
Раз создали семью, вот и идите вместе по жизни, совсем ни к чему носом ее тыкать.
Ну а зарывается, так и сказать - мы копим, так давай сначала достигнем этой цели, а уж после обсудим.
Компромисс должен быть всегда, я так считаю. (хотя тоже тираню немного) biggrin.gif
 
[^]
veleta
19.10.2014 - 06:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (Barberry @ 16.10.2014 - 11:14)
Поэтому мужик и должен придумывать цели и их достигать, а правильная жена помогать ему двигаться в нужном направлении...

))) Чета вспомнилось. На заре супружества муж мой придумал (цель) магазин ограбить, ради пополнения семейного бюджета. Работу работать каждый день надо, а тут дел на пару часов и милионы-милиардов сразу и наличкой.
Вот хватило ж мозгов! еле отговорила "главу семьи" от "похода на дело". А не лезла б в его дела - сидел бы еще)))
Далеко не всегда причастность к мужскому полу является 100% гарантией от совершения глупостей
 
[^]
natali13380
21.10.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 4
Цитата (Gumbert @ 15.10.2014 - 17:44)
Цитата (natali13380 @ 15.10.2014 - 17:22)
А не кажется Вам, что указывать женщине на дверь и адресовать маме, - не показатель "мужчины" и "любви" к ней?
Может быть просто стараться удовлетворять желаниям и амбициям?

Согласен. Шантаж какой-то. Таким предложением доверие в семье разрушается. В общем-то почти всегда женщина сильнее привязана к мужчине и манипулировать этим, тыкать носом это плохо, как мне кажется. Я выработал другую стратегию, на уникальность и суперэффективность не претендую.
Лично я, если начинается какой-то пилёж с её стороны, спокойно, аргументированно стараюсь вести беседу, из раза в раз стараюсь придерживаться определённого набора принципов, на оскорбления никогда не перехожу, голос не повышаю, угроз не делаю, этим самым довожу супругу до слёз и агрессии, потому что женщины легко выходят из себя, им это нужно что ли для разрядки я хз, не суть. В общем, на втором этапе говорю, что с перевозбуждённым, истеричным человеком я вести диалог не буду и абстрагируюсь от её нападок, занимаюсь своими делами, запоминаю, сколько раз и какими словами она меня поносит. Если идут угрозы типа - мне уйти?! Я собираю вещи и т.д. говорю, что она взрослый человек, я её к совместной жизни не принуждаю, мне конечно не хотелось бы, но раз она так решила, я препятствовать не вправе. Ни разу ещё не уходила, к слову. На следующее утро-день разбираем ситуацию, я сочувственным тоном припоминаю ей все оскорбления в мой адрес, все логические выверты. Ей становится стыдно, она просит прощения, мы далее обсуждаем причину проблемы, делаем выводы, пути решения и в процессе миримся, следующие пару месяцев живём душа в душу.

Абсолютно также веду себя по отношению к мужскому полу. (Мужчины-истерички были для меня открытием.)
Миллион раз были фразы : "Мне уйти?" Знал чем испугать (к слову о привязанности). Ну в итоге ушел и черт с ним..
Господи, все это старо как жизнь. Рамки переступать не надо.
 
[^]
awn
22.10.2014 - 14:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (veleta @ 19.10.2014 - 07:21)
Цитата (Barberry @ 16.10.2014 - 11:14)
Поэтому мужик и должен придумывать цели и их достигать, а правильная жена помогать ему двигаться в нужном направлении...

))) Чета вспомнилось. На заре супружества муж мой придумал (цель) магазин ограбить, ради пополнения семейного бюджета. Работу работать каждый день надо, а тут дел на пару часов и милионы-милиардов сразу и наличкой.
Вот хватило ж мозгов! еле отговорила "главу семьи" от "похода на дело". А не лезла б в его дела - сидел бы еще)))
Далеко не всегда причастность к мужскому полу является 100% гарантией от совершения глупостей

А при чем тут глупости и мужской пол? Идиотов и балбесов хватает среди обоих полов.
На счет "ограбить" - это круто, конечно.
Но иной раз - женщина своими прихотями способна настолько достать - что уж лучше магаз ограбить и дать ей пачку денег, чтобы отвязалась только.

Не все - прирожденные рокфеллеры. В основном мы - бойцы и работяги, деньги грести не умеем. Мозги у нас по-другому устроены.
А женщина частенько хочет сочетания не сочетаемых качеств. "Романтичный миллионер " - это нонсенс. Или то, или другое. lol.gif
 
[^]
awn
23.10.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Знаете, девочки... Вы можете злиться сколько угодно, и швырять шпалы Мегатоннами, но "Миллионер -Романтик" - существует ТОЛЬКО в вашем воображении. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65823
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх