Мужчинам! 10 правил, как сохранить семью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаВасильнаЯ
19.12.2011 - 16:03
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Sunny25 @ 17.12.2011 - 20:16)
Цитата (Энжынер @ 17.12.2011 - 20:02)
Сильно!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif  Вот это дело. Не то что высер тупой пизды, которую не ебут, потому что считает себя королевой.


Опять самоутверждение налицо. Королеву вам не потянуть, поэтому и неприязнь к уверенным в себе женщинам, им надо соответствовать, а так не хочется, правда? А я скажу так: любой человек достоин уважения независимо от пола, особенно тот человек, которого мы выбираем в спутники жизни.

Прежде чем назввать женщину королевой, для начала просто подумайте, а с чего это она королева? Если, конечно, не английская, с рождения.

Королевой женщину делает исключительно такой же мужчина. Еще ни одна женщина, будучи от рождения простой и не голубых кровей, не становилось королевой сама. И как бы она не корячилась по жизни, пока она одна, она "недоебанная мегера и тварь". Право называться королевой дает не самосознание этого, не собственное желание, а поведение и поступки.
И, в первую очередь, по отношению к своему мужчине.
И, когда он сто раз скажет "ты моя королева", тогда и женщина в это поверит, а потом и окружающие..

И не козыряйте своим прошлым и детством, что выросли без отца и с 17 лет работаете. Тут половина старшего ЯПа такие, и не вешаем себе медали на груть. Это точно никого не сделает королевой.

Суровая правда жизни такова, что надо искать себе пару как в Библии написано - каждой твари по паре.
Сантехнику не сладить с женщиной кандидатом наук, а ТП из богатой семьи не нужен мечтатель романтик.
Когда люди вышли из одного социума, у них приблизительно одинаковые взгляды на жизнь, требования друг к другу, тогда и будет лад в отношениях.
Доярку не напугать пиздюлями от мужа, и наоборот - с ней не поговоришь о высоких материях, так -то.
 
[^]
ded0k
19.12.2011 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 91
МарфаВасильнаЯ
Спасибо, только муж назовет вас королевой, это точно. Жалко, что остальные комментарии девушек озлобленные и с претензиями.
 
[^]
ХрюнМоржов
19.12.2011 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.12.2011 - 16:03)
[
Суровая правда жизни такова, что надо искать себе пару как в Библии написано - каждой твари по паре.
Сантехнику не сладить с женщиной кандидатом наук, а ТП из богатой семьи не нужен мечтатель романтик.
Когда люди вышли из одного социума, у них приблизительно одинаковые взгляды на жизнь, требования друг к другу, тогда и будет лад в отношениях.
Доярку не напугать пиздюлями от мужа, и наоборот - с ней не поговоришь о высоких материях, так -то.

МВЯ как всегда умеет сказать точно! bravo.gif А как мне тогда быть,я простой работяга-шахтёр,а книжки читаю и о высоких материях потолковать люблю?С доярками мне скучно,а дамам с ВО я по статусу не подхожу... why.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
20.12.2011 - 10:28
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ХрюнМоржов

Искать такую же, вышедшую из простых, но с тягой к знаниям и прекрасному gentel.gif
Их очень много, поверьте.
 
[^]
GGaller
20.12.2011 - 15:56
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
либо я какая-то неправильная, либо лыжи не едут, но ...
1 - мы как-то ужжо 7 лет вместе, многое пережили, многое повидали. И муж мой таки ведет себя практически так же как и описано ТС. Да и я поводов не даю: вопли, истерики, тупые заебы - не мое.
Какая-то у нас получается семья глянцево-лубочная smile.gif А вобщем-то и неплохо, абы нас устраивало.

2 - прочитав большинство комментов, я, мягко говоря, охуела.... Бля, где вы таких баб берете? Таких, которые истеричат, орут, лазят по телефонам и карманам? blink.gif
Эх, пральна мне еще с детства в голову вдалбливали: жениться/замуж выходить надо за человека твоего круга.
 
[^]
ХрюнМоржов
20.12.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 20.12.2011 - 10:28)
ХрюнМоржов

Искать такую же, вышедшую из простых, но с тягой к знаниям и прекрасному gentel.gif
Их очень много, поверьте.

Что и пытаюсь ....

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 20.12.2011 - 21:11
 
[^]
Lirka
20.12.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
такое ощущение, что мой мужчина прочитал только до 8 пункта, а как увидел слово подарки - решил, ай ну его, хватит и так))).
 
[^]
100тыща500
20.12.2011 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1615
Лягушонок, букв у меня получается много. Сам такие посты читаю по диагонали, но т.к. тема твоя, то знаю - ты прочтёшь.

Я не женоненавистник, у меня крепкая семья, трое детей. Брак не первый. Я нахожусь в среднем возрасте, когда возрастной спектр знакомых и друзей, наверное, самый обширный за период жизни. Раньше он был меньше, и теперь со временем будет уменьшаться. Моему возрасту характерно открытое общение и с 20-и и с 50-летними. Поэтому причины и последствия - всё на глазах.

Такое время пошло, что женщины мужчинам нужны меньше, чем мужчины женщинам.
В долгосрочной перспективе семья нужна женщине, а не мужчине. Нет, конечно, прям сейчас, и даже завтра, и ещё позже семья нужна всем, но навсегда семья нужна только женщине.
Это женщины хотят ежегодно отмечать охеренно великий праздник День свадьбы - мужчинам этот праздник похуй. Нам не похуй только в том ключе, что мы тоже участвовали в том мероприятии, и как-то глупо будет смотреться женщина в этот Праздник без мужа, и заодно ещё любим своих жён, ну и как бы ладно - "попразднуем".
Это женщине факт замужества даёт Статус. Замужняя женщина всегда несколько свысока будет смотреть на свою холостую соплеменницу, а та ей молча завидовать. Мужчина с женитьбой подобный статус не приобретает. Неженатый мужчина, у которого туева хуча подруг/любовниц/случайных называется просто холостяком/неопределившимся в жизни и т.д. Незамужняя женщина, ведущая аналогичный образ жизни называется совсем по-другому.

Опять же... дети... Мужчине семья нужна именно в этот период. Что получает женатый мужчина? - любимую сексуальную партнёршу, разнообразную пищу, постиранно-поглаженную одежду, некое душевное спокойствие относительно "светлого" определённого будущего. Минусы так и быть перечислять не буду. Но что из всего этого не имеет холостой мужчина? В магазинах полно готовых разнообразных блюд, Аристон и прочие Индезиты неплохо стирают, пришедшая женщина с радостью погладит, если самому лень. Заодно, кстати, может приготовить и убрать. К тому же, всё это намного дешевле содержания жены. Мужчина не может жить с маленькими детьми. Это без напряга. Если напрячься, то и эту потребность можно удовлетворить. Примерно спустя 20 лет после рождения младшего ребёнка мужчина снова начинает мало нуждаться в семье. Особенно если дети живут в другом городе. Думаю, у всех есть примеры, когда 50-летний мужчина расходится со своей давней женой и заводит поновее, которая срочно начинает рожать. Снова дети - снова молодой! Но чем старше этот мужчина, тем меньше вероятность что он уйдёт, т.к. желающих выйти за него замуж (прийти помочь по хозяйству) становится всё меньше. )) Также, эту вероятность уменьшает бОльшее количество детей - в то время, когда младший ещё сам требует внимания, старший начинает плодить внуков. Снова дети - снова молодой! Но здесь играет роль пол старшего отпрыска. Если старший сын, а всего детей двое, то скорее всего внуки появятся нескоро, эти оба взрослые - в нём не нуждаются - можно валить. Тут положительную роль сыграет 3-й (и больше) ребёнок. Своим существованием он поможет дождаться внуков от старшего.

Сворачиваюсь.
И это далеко не все причины, по которым сохранять семью в интересах женщины. Женщине нужно учить подобные правила. Я читал тему выборочно - очень правильно написали 10 правил от (не помню какого) Ицхака. Всё это поможет женщине сохранить семью. И никакой хороший (а именно хорошего женщина допускает к себе gentel.gif ) мужчина от такой женщины не уйдёт.
Если для женщины важны семейные ценности, то их она и будет развивать. А именно во власти женщины находятся семейные ценности, в том числе и дети. А не "балование", 14 февраля и походы к подружкам.
Удачи вам в этом нелёгком, нужном труде.
 
[^]
Merei
21.12.2011 - 05:59
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
100тыща500
ну да, удобно) Пущай женщина попу рвет, а мужчина благосклонно принимает ее любовь и заботу. Только вот сейчас есть такая тенденция - многие девушки замуж не хотят. И это им никак не кажется смыслом жизни. Другими словами - они относятся к браку как к средству порабощения, а на замужних ровесниц взирают как на просерающих свою жизнь овец. К несчастью институт брака представляет собой уже не то, что вы описали. Границы размываются и женщина уже видит себя не только кухаркой и постирушкой, но личностью. И все чаще при проявлении мужем неуважения, при его незаинтересованности в браке он оказывается посланным нах. Не смотря на то что мир катится ко всем чертям и все становится только хуже, эта перемена не может не радовать. Я не какая то там феминистка, мужененавистница, лесбиянка. Я только лишь выступаю за взаимоуважение в семье, за партнерство, дружбу. Каждый должен стараться. И, к счастью, по многим предыдущим постам видно, что мужчины все таки нуждаются в семье, и им нравится любить и быть любимыми, и стараться для своих семей. А сложить лапки и сказать "Береги меня жена! я тебе больше нужен, чем ты мне" может сказать только бессовестный мужлан, который на чувства то не способен...
 
[^]
100тыща500
21.12.2011 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1615
Цитата (Merei @ 21.12.2011 - 05:59)
100тыща500
А сложить лапки и сказать "Береги меня жена! я тебе больше нужен, чем ты мне"  может сказать только бессовестный мужлан, который на чувства то не способен...


Вы, может, пропустили...
Цитата (100тыща500 @ 20.12.2011 - 22:48)
Нет, конечно, прям сейчас, и даже завтра, и ещё позже семья нужна всем


Удобно - это то, о чём написала ТС - свалить всю ответственность за ебанутые поступки на мужчину, а самой оставаться такой загадочной фееричной принцессой sterva.gif . И это при том, что мужчине по большому счёту принцесса вообще не нужна, ну или в крайнем случае на час-два.

"Мужлан", "не способен" и т.п. - это вообще самые весомые аргументы... ))

Если вы взрослая, и оглянётесь вокруг, то скорее всего вспомните мужчин, которые расставались со своими женщинами, оставаясь одними, но почти нет случаев, когда женщина не уходила бы к другому уже имеющемуся запасному мужчине. Это тоже о чём-то говорит... old.gif

- привет, как дела? замуж не вышла? детей не родила?
- привет! да какой там замуж? плита, постирушки, сопливые дети! о чём ты?! надо универ закончить, карьеру сделать, впереди целый мир непознанных возможностей!!!...
- что, никто не зовёт?
- неа ;((

Это не я придумал - как говорят французы - се ля факинг ви... hat.gif

Добавлено в 08:47
ах вам 24, Merei... да, вы правы, ещё целый год вы будете иметь возможность, как вы говорите, "посылать нах", может чуть больше. А потом нужно будет поаккуратнее с этим. За последний год у меня 3 знакомые сделали так, как вы говорите. Заебались пороги обивать, в ногах валяться - обратно не вернули. Теперь, вот, сами ходят с одного х... на другой.
Жалко бестолочей...
 
[^]
Merei
21.12.2011 - 13:23
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
100тыща500
Да мне то года уже считать не надобно. У меня все в порядке с этими делами. А про послание нах вы видимо упустили фразу "при проявлении мужем неуважения, при его незаинтересованности в браке".
"А потом нужно будет поаккуратнее с этим." - ну типа терпеть да? Ну хай терпят.) только не я.
Вы конечно большой, за плечами браки, дети. Вам это дает право смотреть с высока, ога. Куда нам, молодым зеленым. Однако ваше отношение к женщинам меня все таки шокирует. Хотя может это то поколение просто...
 
[^]
Dozornyi
22.12.2011 - 15:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Курс для начинающего аленя)) Как прогнуться и не гневить жену))
 
[^]
Azina
22.12.2011 - 16:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 9
А по мне отношениям ппц, если можешь человека матом послать в лицо или обозвать грубо. Слово оно всегда больнее, и сдержать язык за зубами труднее.
Если оскорбления в семье за норму, то и уважения нет, и до мордобоя не далеко.

Семью завести и сохранить - эта наука в жизнь длиной, и правила у всех разные. И не каждому это дано.
 
[^]
ded0k
24.12.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 91
Цитата (Merei @ 21.12.2011 - 13:23)
100тыща500
Да мне то года уже считать не надобно. У меня все в порядке с этими делами. А про послание нах вы видимо упустили фразу "при проявлении мужем неуважения, при его незаинтересованности в браке".
"А потом нужно будет поаккуратнее с этим." - ну типа терпеть да? Ну хай терпят.) только не я.
Вы конечно большой, за плечами браки, дети. Вам это дает право смотреть с высока, ога. Куда нам, молодым зеленым. Однако ваше отношение к женщинам меня все таки шокирует. Хотя может это то поколение просто...

Читаете через строку, вам описали отношение не к женщинам, а к институту брака. А на поставленные вопросы кстати не отвечаете. Выглядит как будто вы ведёте монолог (а вернее неаргументированно кидаетесь постами в человека), нехорошая позиция. И да, девушки, которые не хоят брака - ущербны, имхо, и во всём опираются на родителей (не будем брать крайности вроде бизнес-вумен, им вообще никто не нужен, кроме себя).
 
[^]
rexus1
24.12.2011 - 11:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Лучший способ сохранить брак - нехилый семейный бюджет и пара тройка любовниц !
 
[^]
Merei
24.12.2011 - 16:11
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
ded0k вопросов замечено не было, что объясняет отсутствие ответов на них)
и что значит кидаюсь постами в человека? я только лишь высказываю свою точку зрения. мне тоже кинули в лицо мой возраст и что мне чего-то там осталось всего лишь год, вот это наверно правильная позиция)
А вы судя по всему поддерживаете точку зрения 100тыща500 ? Либо просто следите за правилами ведения беседы на форуме?
Девушки, которые не хотят брака не ущербны.. просто в наше время все семейные проблемы вывозятся на экран телека, монитора, в газеты, журналы, люди просто становятся откровенней и рассказывают другим про тяготы семейных отношений.. ну девчата и пугаются) это закономерно. Будь я моложе, я бы даже после вот этой вот темы призадумалась "а нафиг мне все это? им (мусчинам) же,судя по всему, тоже этот брак как бы без надобности... так что ж мозг друг другу выносить.." Ну и вот результат.Нынешние нравы, нынешнее отношение к институту брака - вот, что разрушает институт семьи. И это неизбежно. Мир катится ко всем чертям.
 
[^]
100тыща500
25.12.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1615
Брак - это, как часто говорят на всяких свабдях, фундамент совместной жизни. Но нечасто вспоминают, что цемент и арматура в этом фундаменте нихуя не невеста-принцесса и не жених-мажор, а дети. Больше проблем - больше труда, но меньше дурных мыслей у обоих. Чем труда в семье больше, тем крепче семья (а ведь именно этого хочет любая женщина).

Все мои знакомые, которые после свадьбы кинулись "пожить для себя", сейчас тащат на горбах свои уёбищные семьи (если это можно так назвать) и кусают локти, потому что многое исправлять уже поздно... Но опять же... мужикам исправить проще. Достаточно развернуться и начать заново... Или не начинать.
Поэтому повторюсь - семейное счастье в руках женщин. Будет жена умной - не будет необходимости в подобных советах. Мужики не могут только растить самостоятельно детей. А современные женщины с большой неохотой их рожают. Ну и нахуй они нужны? Сами хотят счастья, а ничего для этого не делают.

Merei, я не тыкал вам возрастом - лишь связал его с рассуждениями, характерными для него. Вы обращаете внимание на ерунду. Это не главное было в моём посте, а вы выделили именно это.
Цитата (Merei @ 21.12.2011 - 13:23)
только не я.
Я вас огорчу - вы не наебёте жизнь...

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 25.12.2011 - 20:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45899
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх