Бумеранг пенсионной реформы летит в Кремль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adler1965
27.08.2019 - 00:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата
Это же сколько директоров различных фирм и учреждений, госпредприятий надо посадить, чтобы людей в возрасте не сокращали, заставляя иной раз писать заявления «по собственному»?

Всех!
 
[^]
1000песо
27.08.2019 - 00:43
8
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (IVan1048 @ 26.08.2019 - 06:54)
Беда в том, что оппозиции нормальной НЕТ!!!!
Вот просто нет и все. Даже нормальные протесты превратили бандерложими кричалками и хохлятскими лозунгами в клоунаду.
Оппозиция во власти- прикормленная.
Внесистемная- клоуны
И опять масса срочников, контрактников и иже с ними дружно проголосует за едрисню.
Остальные опять: "хулитамголосоватьитакфффсеясно" хер занавесят на выборы.
Нееее, надо идти и голосовать против едросов, за кого угодно, но против!!!!!!
Все, все кто не пойдет на выборы знайте- БЕНЗ, НДС, ПЕНСИОНКА это ваша вина!!!!! И нехуй стонать.

Паитамучта все уже придумано давно

тиран Коринфа Периандр отправил к милетскому тирану Фрасибулу посла, поручив ему разузнать, какими средствами можно установить в государстве надлежащий порядок.

Фрасибул, рассказывает Геродот, отправился с послом за город, вышел с ним на засеянное поле и, гуляя по полю, несколько раз переспрашивал, зачем тот приехал из Коринфа. При этом Фрасибул всякий раз, когда видел какой-нибудь колос, возвышающийся над другими, срывал его и выбрасывал. Он делал это до тех пор, пока не уничтожил все самые лучшие, самые высокие колосья на ниве. Пройдя через все поле, Фрасибул отпустил посла, так и не дав ему никакого ответа.

Когда посол вернулся в Коринф, Периандр стал с нетерпением расспрашивать, какой ответ дал ему Фрасибул. Посол сказал, что был удивлен тем, что Периандр отправил его к этому сумасбродному человеку, портящему свое собственное добро, и рассказал, что Фрасибул делал у него на глазах. Узнав о происшедшем, Периандр понял, что Фрасибул советует ему казнить выдающихся людей. С тех пор он начал проявлять по отношению к своим подданным небывалую жестокость. И если еще оставался кто-то из людей выдающихся, кого тиран не убил и не изгнал ранее, то теперь он довершил дело.
 
[^]
MickyZ
27.08.2019 - 00:50
1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Каждый народ имеет власть, которую он заслуживает.
Над хохлами угорали в 2014? Угорали. Донбасских дебилов поддерживали? Поддерживали. Новороссии быть и все такое.
Искандеры над санкциями смеялись?
Братушку Асада поддерживали?

Вот и жрите.
 
[^]
macgugo
27.08.2019 - 00:53
11
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4431
Законными методами и так называемыми выборами эту власть не сместить. Потому что выборы контролируются да и сами законы написаны этой властью.
 
[^]
Набериус
27.08.2019 - 01:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (MickyZ @ 27.08.2019 - 00:50)
Каждый народ имеет власть, которую он заслуживает.
Над хохлами угорали в 2014? Угорали. Донбасских дебилов поддерживали? Поддерживали. Новороссии быть и все такое.
Искандеры над санкциями смеялись?
Братушку Асада поддерживали?

Вот и жрите.

Дебила ты в зеркале увидишь.
 
[^]
Аластерко
27.08.2019 - 02:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 516
"Нервничают". "Избирать". gigi.gif
Писавший и в Деда Мороза, должно быть, верит. rofl.gif
 
[^]
mason666
27.08.2019 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (saceol @ 26.08.2019 - 11:51)
Цитата (Antonvp @ 26.08.2019 - 06:45)
К сожалению, на мой взгляд, граждане ещё долго готовы будут терпеть существующее положение дел... Вряд ли на этих выборах что-то изменится, к сожалению...

На удивление, но даже самые ярые в прошлом поклонники уже тоже захотели кушать...

agree.gif Пример ! Моя сестра и ее свекровка .
Лет десять назад жгли за путю со слюнями на моем лице !
А сей-час угомонились gigi.gif
 
[^]
Stexy
27.08.2019 - 02:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (mason666 @ 27.08.2019 - 02:07)
Цитата (saceol @ 26.08.2019 - 11:51)
Цитата (Antonvp @ 26.08.2019 - 06:45)
К сожалению, на мой взгляд, граждане ещё долго готовы будут терпеть существующее положение дел... Вряд ли на этих выборах что-то изменится, к сожалению...

На удивление, но даже самые ярые в прошлом поклонники уже тоже захотели кушать...

agree.gif Пример ! Моя сестра и ее свекровка .
Лет десять назад жгли за путю со слюнями на моем лице !
А сей-час угомонились gigi.gif

А у меня брат и зять навальнятами были ещё год назад, теперь за Путина. Проверять это конечно же никто не будет
 
[^]
suntea
27.08.2019 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (macgugo @ 27.08.2019 - 00:53)
Законными методами и так называемыми выборами эту власть не сместить. Потому что выборы контролируются да и сами законы написаны этой властью.

ну х его з,я вижу,что то что ныне творится,никогда ещё не было,сообщество у власти,кого грохнули,кого в турьму,кого прогнали в лондоны ссаными тряпками,а самый зловредный типа сидит в каталажках и в перерывах между одсидками на оздоровление выезжает..чем не новый Ильич
 
[^]
vorchun72
27.08.2019 - 02:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2682
тему в топ dont.gif голосовать пойду обязательно dont.gif
 
[^]
Sven80
27.08.2019 - 05:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (suntea @ 27.08.2019 - 02:22)
а самый зловредный типа сидит в каталажках и в перерывах между одсидками на оздоровление выезжает..чем не новый Ильич

самый зловредный взял на себя обязательство выпускать расследования каждый день до выборов. В рамках социалистического соревнования ))
 
[^]
Angelberth
27.08.2019 - 07:15
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Набериус @ 27.08.2019 - 01:51)
Цитата (MickyZ @ 27.08.2019 - 00:50)
Каждый народ имеет власть, которую он заслуживает.
Над хохлами угорали в 2014? Угорали. Донбасских дебилов поддерживали? Поддерживали. Новороссии быть и все такое.
Искандеры над санкциями смеялись?
Братушку Асада поддерживали?

Вот и жрите.

Дебила ты в зеркале увидишь.

Не, он абсолютно прав. Это те люди, которые рукоплескали русскому миру и вставанию с колен, и виноваты в том, что за все это благолепие приходится платить повышением налогов и пенсионного возраста. Бесплатно - только сыр в мышеловке. Как говорит один мой знакомый дебил патриот - все хуйня, переживем, денег, говорит, я еще найду как заработать, а вот Крым теперь наш. Ездит туда как дебил, что характерно, хотя мог бы и в нормальных странах отдыхать.
 
[^]
bsnmag
27.08.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
Цитата (SESHOK @ 26.08.2019 - 14:12)
Цитата (CosMoNiac @ 26.08.2019 - 07:06)
Цитата (SESHOK @ 26.08.2019 - 15:04)
Парадокс. Мне, как муниципальному служащему, члену ЕР надо топить за это самое ЕР, за кандидата-москвича, в глаза не виденного. За остальных кандидатов, угодных власти. И вместе с тем ждать лишьние три года, чтобы выйти на отдых...  dont.gif  pray.gif

кто тебя заставляет? Тайное голосование вещь сугубо интимная, юридически тебя никто не может заставить голосовать супротив твоей воли.

Тут намного сложнее. Голосовать - конечно, не проверят. Другое есть: я должен агитировать, убеждать, привести избирателей за своего кандидата и что важно - показать результат. Эффективность своей работы... sm_biggrin.gif

дык в чем проблема - агитируй, убеждай только говори при этом, что голосование - анонимное и проголосовать можно за кого угоддно, но всем спрашивающим при этом отвечать, что за Едру!
умный - поймет, а дурак и без агитации за них проголосует

Это сообщение отредактировал bsnmag - 27.08.2019 - 09:21
 
[^]
Stexy
27.08.2019 - 10:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (Angelberth @ 27.08.2019 - 07:15)
Цитата (Набериус @ 27.08.2019 - 01:51)
Цитата (MickyZ @ 27.08.2019 - 00:50)
Каждый народ имеет власть, которую он заслуживает.
Над хохлами угорали в 2014? Угорали. Донбасских дебилов поддерживали? Поддерживали. Новороссии быть и все такое.
Искандеры над санкциями смеялись?
Братушку Асада поддерживали?

Вот и жрите.

Дебила ты в зеркале увидишь.

Не, он абсолютно прав. Это те люди, которые рукоплескали русскому миру и вставанию с колен, и виноваты в том, что за все это благолепие приходится платить повышением налогов и пенсионного возраста. Бесплатно - только сыр в мышеловке. Как говорит один мой знакомый дебил патриот - все хуйня, переживем, денег, говорит, я еще найду как заработать, а вот Крым теперь наш. Ездит туда как дебил, что характерно, хотя мог бы и в нормальных странах отдыхать.

Друг дебил, но зарабатывает и отдыхает там где хочет. А ты умный, без денег диван дома давишь? Красавчик
 
[^]
Angelberth
27.08.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Stexy @ 27.08.2019 - 10:01)
Друг дебил, но зарабатывает и отдыхает там где хочет. А ты умный, без денег диван дома давишь? Красавчик

А я половину Европы объездил и еще оставшуюся половину объехать планирую. Мне что раньше, что сейчас Крым никуда не тарахтел. А вот доходы мои если в евро - упали. Благодаря в том числе и крымнашу.
 
[^]
koryuun
27.08.2019 - 10:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4929
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.08.2019 - 06:41)
Нет, ну прокатить едросов на выборах это святое, только ради это уже стОит на них пойти. Но хочется ещё и выбрать адекватных людей во власть. А где их взять? За кого мне в Иркутске голосовать, если губернатор "коммунист" с его командой опарафинились полностью?

Адекватных до выборов не допустят. Избиратели не придут или проголосуют за разных. Власть подвезёт автобусами нужных избирателей.
В итоге победит Единая Россия.
 
[^]
dzrnn
27.08.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 304
Цитата (Snake53 @ 26.08.2019 - 06:49)
Цитата
Не боится премьер Медведев, что в результате его пенсионных экспериментов в стране вообще не останется толковых управленцев среднего звена?

Да хватит уже на Анатольевича стрелки переводить .
Его полномочий хватает разве что лампочки более 100вт. запретить. А так , что ему скажут , то он и ,,озвучит.
Подневольный он человек , может и неплохой ,,по жизни,, , но вот так сложилось , что громоотводом приходится работать.

И, судя по всему, не плохая у него работенка... А так то по жизни он парень, может и не плохой. Но, хотелось бы заметить, нет такой профессии - "пиздатый парень"!
 
[^]
Stexy
27.08.2019 - 11:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (koryuun @ 27.08.2019 - 10:07)
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.08.2019 - 06:41)
Нет, ну прокатить едросов на выборах это святое, только ради это уже стОит на них пойти. Но хочется ещё и выбрать адекватных людей во власть. А где их взять? За кого мне в Иркутске голосовать, если губернатор  "коммунист" с его командой опарафинились полностью?

Адекватных до выборов не допустят. Избиратели не придут или проголосуют за разных. Власть подвезёт автобусами нужных избирателей.
В итоге победит Единая Россия.

Не ходи на выборы. Потом только не ной про 76%
 
[^]
Stexy
27.08.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (Angelberth @ 27.08.2019 - 10:02)
Цитата (Stexy @ 27.08.2019 - 10:01)
Друг дебил, но зарабатывает и отдыхает там где хочет. А ты умный, без денег диван дома давишь? Красавчик

А я половину Европы объездил и еще оставшуюся половину объехать планирую. Мне что раньше, что сейчас Крым никуда не тарахтел. А вот доходы мои если в евро - упали. Благодаря в том числе и крымнашу.

Причина не в Крыму, а в тебе. Пока ты этого не поймёшь - твои доходы будут падать. Удачи
 
[^]
Scribbler
27.08.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (koryuun @ 27.08.2019 - 12:07)
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.08.2019 - 06:41)
Нет, ну прокатить едросов на выборах это святое, только ради это уже стОит на них пойти. Но хочется ещё и выбрать адекватных людей во власть. А где их взять? За кого мне в Иркутске голосовать, если губернатор  "коммунист" с его командой опарафинились полностью?

Адекватных до выборов не допустят. Избиратели не придут или проголосуют за разных. Власть подвезёт автобусами нужных избирателей.
В итоге победит Единая Россия.

уже так явно своих кандидатов не протолкнут, а пенсы ощутили что их пыня наебал и ко, как в методичках писали что по тыще в месяц прибавят к пенсии течении года, а потом символически проиндексировали, да и в магазах у них печальнее стали лица.Остается чурбанье и бюджетники+вояки.
 
[^]
Angelberth
27.08.2019 - 12:21
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Stexy @ 27.08.2019 - 11:41)
Причина не в Крыму, а в тебе. Пока ты этого не поймёшь - твои доходы будут падать. Удачи

В рублях-то они даже выросли. Они в евро все еще до уровня начала 2014 не доросли. Чуть-чуть, но не доросли. И причина тут не во мне, а в том что Вове присралось в историю войти возвращателем земель русских.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 27.08.2019 - 12:22
 
[^]
WBuza
27.08.2019 - 15:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата (bsnmag @ 27.08.2019 - 09:21)
Цитата (SESHOK @ 26.08.2019 - 14:12)
Цитата (CosMoNiac @ 26.08.2019 - 07:06)
Цитата (SESHOK @ 26.08.2019 - 15:04)
Парадокс. Мне, как муниципальному служащему, члену ЕР надо топить за это самое ЕР, за кандидата-москвича, в глаза не виденного. За остальных кандидатов, угодных власти. И вместе с тем ждать лишьние три года, чтобы выйти на отдых...  dont.gif  pray.gif

кто тебя заставляет? Тайное голосование вещь сугубо интимная, юридически тебя никто не может заставить голосовать супротив твоей воли.

Тут намного сложнее. Голосовать - конечно, не проверят. Другое есть: я должен агитировать, убеждать, привести избирателей за своего кандидата и что важно - показать результат. Эффективность своей работы... sm_biggrin.gif

дык в чем проблема - агитируй, убеждай только говори при этом, что голосование - анонимное и проголосовать можно за кого угоддно, но всем спрашивающим при этом отвечать, что за Едру!
умный - поймет, а дурак и без агитации за них проголосует

Скажи своим эрасам, что они хуже гитлера!
гитлер чужих убивал, а ерасы свой народ геноцидят!


хотя трусы живут дольше
 
[^]
Stexy
27.08.2019 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (Angelberth @ 27.08.2019 - 12:21)
Цитата (Stexy @ 27.08.2019 - 11:41)
Причина не в Крыму, а в тебе. Пока ты этого не поймёшь - твои доходы будут падать. Удачи

В рублях-то они даже выросли. Они в евро все еще до уровня начала 2014 не доросли. Чуть-чуть, но не доросли. И причина тут не во мне, а в том что Вове присралось в историю войти возвращателем земель русских.

Ты любишь говорить за всех, я вижу. Ну ок. Ищи виноватых, живи в дерьме, раз тебе так удобнее
 
[^]
маральный
27.08.2019 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Aresko34 блять смени методичку , эта устарела уже лет 5 тому как .
Цитата
Эволюционный - Через выборы создать альтернативу правящей партии.

Да создано их уже хоть жопой ешь , бяда вся в том что созданы они самой правящей партией .
Поэтому можешь сколько хочешь эволюционировать . Каждая партия это маленький свисточек для выхода народного гнева - вступай в нашу партию и будешь надувать губы в компании единомышленников . Особо буйных правда закрывают , но если ты в рамках дозволенного , то вполне себе можешь существовать .
Поэтому тебе уже эволюция не поможет .
Цитата
С Вашей стороны либо молчание и призывы сугубо против любого, что связано с действующей властью, либо предложение откровенных долбоебов и фриков

Я как бы тебе пытался объяснить ,достаточно простое правило , которое , надо же блять ДЕЙСТВУЕТ в других странах (т.н. демократических) - обосравшийся уходит и не пищит , что он такой гениальный , что его если и менять то только на Гаутаму Будду . Не умеешь рулить , или прирулил в столб - пшел нахуй , пусть теперь следующий долбоеб пробует
Так что тезис " ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КОТ?" можешь себе трубочкой затолкать , по результатом его рулежки можно ЛЮБОГО поставит и что дурак бы был у руля , что гений а даже Боря-алкашь при минималках на углероды ПВ не увеличивал.
Вон по примеру хохлов можно актера покрасивше выбрать , чтоб не стыдно , а можно Валуева , что бы он на прямой линии всех прошрафившихся чинушь пиздил бы . Толку один хуй нету , а движуха есть
Цитата
Крики про - хватит подтираться конституцией и откровенное молчание когда вас спрашивают - скажите за кого проголосовать в моей области, вас характеризуют.

В твоей области смело голосуй за кого хочешь , мне лично похуй , свое отношение к голосованию , я выразил в посте на который ты отвечал , но его ты прочел жопой .
Цитата
Исходя из изложенного, продолжаю считать что вы революционеры - форменные долбоебы, раз не можете первого, хотите, но тоже не можете второго и не можете придумать третьего......)))))))
Хули вы вообще орете если ничего не можете.....))))))))
Ну хуле , продолжай , в смысле продолжай облизывать хер которым тебя сношают ( я в переносном смысле да-да-да) ))) Ну а что бы орать исключительно по делу , можешь , во время особо глубоких фрикций в твоей ж..изни сладострастно постанывать (опять же в переносном смысле)
Цитата
Глотайте!

Надеюсь ты тоже в переносном смысле, а не делишься опытом хорошего заработка .

Тема конечно сдохла , но мне нужно было закрыть гельштат
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25968
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх