Вежливые зеленые человечки и литовский городок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trsw
5.07.2019 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9509
Ага, такие учения, никого не предупредили)))) а если б полицай шмальнул человечка? Значит предупредили. А если предупредили, хуль дергаться, учения так учения. Вот такую логическую цепочку шапкозакидатели не способны построить?
 
[^]
malex78
5.07.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
пусть для начала тормозную жидкость заменят. она у них просрочена
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (lev2k @ 5.07.2019 - 08:37)
Цитата (vlad107 @ 5.07.2019 - 01:37)
Самое хуёвое , что русский народ в 10 раз хуже живёт чем прибалты!

...уровень жизни русских скатился до уровня третьих стран... rulez.gif

...русскому хватает только на пожрать и заплатить коммуналку... gigi.gif

...и то не всем! dont.gif 

20 миллионов россиян за чертой бедности..нищие!

...усилиями бездарного правительства ...ещё и без пенсий! shum_lol.gif 

P.S>

Вы понимаете, что вы живёте в говне под полицайской дубинкой!!? cheer.gif

Вот меня часто обвиняют в путинизме, и проплаченности. Но! Я действительно согласен, что русский народ довели, «размыли» не славянскими народами. Русские в массе действительно живут плохо (те же чеченцы в массе живут хорошо). Отсюда вопрос: КТО защитит русский народ? Хотя в целом доктрина национальной политики должна быть такой, что бы всем народам России жилось хорошо, а так же запретить въезд и работу гражданам из других стран (за исключением тех, кто имеет русские корни или корни других территориально российских народов). Я не хочу, что бы на моей Родине жили в такой огромной массе узбеки и армяне (это не нацизм, я люблю и уважаю тех же армян, но пусть они живут в Армении).

В своё время в те Республики массово ехали русские , их кстати до сих пор там много проживает.
Дав привелегии одним , и ограничив других ( нерусей) вы спровоцируете новый виток русофобии.
Палка она ведь о двух концах
 
[^]
stim99
5.07.2019 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Я так понимаю , прививки колоть уже поздно ...
 
[^]
Haroin
5.07.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 19
Цитата (agoragoran @ 4.07.2019 - 21:46)
Цитата
Всё хорошо, но. .
Нет там поезда "через Литву в Калининград"
Пиздёж.


Что?
Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург → Калининград
Ознакомьтесь с маршрутом:https://www.ufs-online.ru/kupit-zhd-bilety/route-079%D0%A7

Действительно балбесы,.

Ну и в каком месте этот маршрут через Шальчининкай проходит?
 
[^]
minirulet
5.07.2019 - 09:02
1
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (Золотарь @ 5.07.2019 - 09:47)
Цитата (neon81 @ 4.07.2019 - 20:46)
Я , так думаю, в любой прибалтийской республике этот сценарий проканает.

О! Один упоротый не согласен. Золотарь, ты штоль? Вы там держитесь, всего вам хорошего. gigi.gif

О, здаров, я ж тут не сижу 24х7 чтоб мониторить))))

Прочитал я рассказ- ну сразу куча вопросов. Полиция была не в курсе учений? Ты бы подписался под планом учений, когда подопечных могут застрелить под горячую руку? Полагаю, что сдались они согласно планам учения. Ну а то что никто не звонил никуда- так если там фотографы, какой то движ еще вокруг- кто и зачем бы звонил? Рассказ составлен классно, но в целом, думаю, притянуто за уши многое)))


Ну и в целом, в такой ситуации что им надо было делать? Погибать геройски? А кому оно надо?

Да простым людям нахуй гибнуть не надо. Я представляю у нас в Калиниграде высаживаются вежливые человечки и наши дорогие россияне массово дают отпор - достают гранаты,ружья,пулеметы максима с чердаков и подвалов, заводят танки и в бой блеадь! Да напади сейчас на любую страну внезапно все охуеют. И простые люди и вояки. Как и в 41 было.
 
[^]
ДобрякПетров
5.07.2019 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 2376
полицаи были предупреждены учениями, а мирным жителям какое дело, бабушек не насилуют,мальчика в трусиках не распинают, и хорошо
 
[^]
sell2b
5.07.2019 - 09:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 888
Цитата
Я представляю у нас в Калиниграде высаживаются вежливые человечки и наши дорогие россияне массово дают отпор - достают гранаты,ружья,пулеметы максима с чердаков и подвалов, заводят танки и в бой блеадь!

Если еще учесть, что за пару дней до этого литовцы начнут "ремонтировать" газопровод на своей территории, и Калининградская область будет без воды, тепла и электричества... Тут даже солдат не нужно.
 
[^]
МotoHorizon
5.07.2019 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1383
На фото вся армия Литвы :D
 
[^]
Basanday
5.07.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 08:54)

В своё время в те Республики массово ехали русские , их кстати до сих пор там много проживает.
Дав привелегии одним , и ограничив других ( нерусей) вы спровоцируете новый виток русофобии.
Палка она ведь о двух концах

А с каких это пор жизнь на СВОЕЙ земле и выбирать себе соседей стало превилегией ? Это ПРАВО . Неруси этим правом в начале 90-ых воспользовались , когда русских повыперли . Сейчас они просто пожинают плоды своего национализма .
 
[^]
rm2811
5.07.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 20:50)
похоже на очередной урапатриотический вброс... о том как армия россии закидает шапками любое государство размером с московскую область и без своей нормальной армии...

вопрос: нахуя это здесь? кому опять этот урапатриотизм разжигать требуется?

прочитать - это ещё не всё.
нужно ещё и понять прочитанное.
видимо, тебе это недоступно.

 
[^]
neon81
5.07.2019 - 09:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Haroin @ 5.07.2019 - 08:57)
Цитата (agoragoran @ 4.07.2019 - 21:46)
Цитата
Всё хорошо, но. .
Нет там поезда "через Литву в Калининград"
Пиздёж.


Что?
Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург → Калининград
Ознакомьтесь с маршрутом:https://www.ufs-online.ru/kupit-zhd-bilety/route-079%D0%A7

Действительно балбесы,.

Ну и в каком месте этот маршрут через Шальчининкай проходит?

Вот вы даже ветку прочитать не в силах, а туда же! Всё давно разжёвано.
И, кстати, в стартпосте написано "по сюжету", по легенде, блядь.
Цитата
По сюжету, это были пассажиры поезда, идущего через Литву в Калининград.

Что, зелёные человечки, не могли марш-броском сраные 40 км пройти? Дебилы. Правильно вам советуют тормозную жидкость сменить. У вас просрАчена.

Это сообщение отредактировал neon81 - 5.07.2019 - 09:25
 
[^]
lastnatural
5.07.2019 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Для кого-то новость что армия РФ и Литвы несопоставимы? Поэтому, на случай такого развития событий, они и вступили в НАТО.
А еще я, русский россиянин, не понимаю: что это за приколы и хихиканье про захваты территорий сопредельных государств? Ну захватим мы кого-то, и что? Жить лучше станем? Хуй там, наоборот!
Вот и получается, что эти смехуёчки не на шутку пугают соседей - хорошего им мы ничего предложить не можем, зато в наших силах превратить образную Ригу в подобие Омска: от инфраструктуры до "эффективности" управления и разбойничьего законоприменения.
Гыгы ёпта, всем гордиться полчаса?
 
[^]
neon81
5.07.2019 - 09:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Золотарь @ 5.07.2019 - 08:47)
Цитата (neon81 @ 4.07.2019 - 20:46)
Я , так думаю, в любой прибалтийской республике этот сценарий проканает.

О! Один упоротый не согласен. Золотарь, ты штоль? Вы там держитесь, всего вам хорошего. gigi.gif

О, здаров, я ж тут не сижу 24х7 чтоб мониторить))))

Прочитал я рассказ- ну сразу куча вопросов. Полиция была не в курсе учений? Ты бы подписался под планом учений, когда подопечных могут застрелить под горячую руку? Полагаю, что сдались они согласно планам учения. Ну а то что никто не звонил никуда- так если там фотографы, какой то движ еще вокруг- кто и зачем бы звонил? Рассказ составлен классно, но в целом, думаю, притянуто за уши многое)))


Ну и в целом, в такой ситуации что им надо было делать? Погибать геройски? А кому оно надо?

Здорово, тормоз. Я уж думал не зайдёшь. Прочитай всю ветку, там все ответы на твои вопросы, по пять раз, продублировали.

Я тебе, кстати, сейчас плюс поставил, за возведённую на тебя напраслину. Извиняюсь!
 
[^]
Sergiost
5.07.2019 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13567
Цитата (Ulezz @ 04.07.2019 - 20:49)
А в середине галя свининасгрибамиускайте?

Ты две буквы переставил, правильно будет - Свининасгрибамисукайте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SansanbIch
5.07.2019 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
В 2019 году на полном серьёзе мусолить историю 2017 года, в которой наши даже не участвовали?
Любители просрочки gigi.gif
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Basanday @ 5.07.2019 - 09:20)
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 08:54)

В своё время в те Республики  массово ехали русские , их кстати до сих пор там много проживает.
Дав привелегии одним , и ограничив других ( нерусей) вы спровоцируете новый виток русофобии.
Палка она ведь о двух концах

А с каких это пор жизнь на СВОЕЙ земле и выбирать себе соседей стало превилегией ? Это ПРАВО . Неруси этим правом в начале 90-ых воспользовались , когда русских повыперли . Сейчас они просто пожинают плоды своего национализма .

Ну вот, ты опять воспринимаешь всё сугубо однобоко rolleyes.gif
Не любить узбека, таджика, прибалта это нормально, а если вдруг они воспылают ответными же чувствами, так это охуели в край, русофобию тут разводят.
И таки да, живя на СВОЕЙ земле можно навсегда избавиться от ксенофобии, т.е. узбеки сугубо в Узбекистане, таджики только в Таджикистане, русские только в России.. правильно я тебя понимаю ?
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 10:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (lastnatural @ 5.07.2019 - 09:35)
Для кого-то новость что армия РФ и Литвы несопоставимы? Поэтому, на случай такого развития событий, они и вступили в НАТО.
А еще я, русский россиянин, не понимаю: что это за приколы и хихиканье про захваты территорий сопредельных государств? Ну захватим мы кого-то, и что? Жить лучше станем? Хуй там, наоборот!
Вот и получается, что эти смехуёчки не на шутку пугают соседей - хорошего им мы ничего предложить не можем, зато в наших силах превратить образную Ригу в подобие Омска: от инфраструктуры до "эффективности" управления и разбойничьего законоприменения.
Гыгы ёпта, всем гордиться полчаса?

После крымских событий прбалты небось трижды перекрестились что они в НАТО.
 
[^]
tamrus
5.07.2019 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 20:50)
похоже на очередной урапатриотический вброс... о том как армия россии закидает шапками любое государство размером с московскую область и без своей нормальной армии...

вопрос: нахуя это здесь? кому опять этот урапатриотизм разжигать требуется?

Пост лишь о том, что вы никому в МПХ не упёрлись, Неуловимые Прибалтийские Джо. Начиная с вашей президентши, бывшей профессиональной, а теперь политической женщине с низкой социальной ответственностью.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
subb26
5.07.2019 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16182
Цитата (sauron01 @ 5.07.2019 - 02:01)
Блядь,чего уж странам из Альянса и ЕС бояться то?Путин нападает только на беззащитных и под шумок...

никак жопа не заживёт?
 
[^]
Vadziku
5.07.2019 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9881
Цитата (бнопня @ 4.07.2019 - 23:57)
не натирают. будущее детей самое главное. где все равны перед законом.
в России у ребенка такого не будет.
мягко говоря,оно бесперспективное. у меня нет друзей в горгазе
а у Вас есть?

Боже, какая наивность. smile.gif
Ты серьезно думаешь, что глава концерна Сименс и дворник в Остевальде равны перед законом? smile.gif
Подумай хотя бы об уровне адвокатов, которые тот и другой могут себе нанять.
Тебе сколько годиков?
Уже в школу пошла или еще детсад?
 
[^]
tamrus
5.07.2019 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (SansanbIch @ 4.07.2019 - 20:53)
Цитата (Аблакат @ 4.07.2019 - 20:42)
Итак, в апреле 2017-го в литовском городе Шальчининкай появились "вежливые люди" или "зелёные человечки"

ТС, и к чему ты вспомнил эту древнюю историю?

Это пример того, что вы сами придумываете себе опасности, потом орёте про эти опасности.
Но вы даже сами себе по фигу.
Понимаешь?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (tamrus @ 5.07.2019 - 10:14)
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 20:50)
похоже на очередной урапатриотический вброс... о том как армия россии закидает шапками любое государство размером с московскую область и без своей нормальной армии...

вопрос: нахуя это здесь? кому опять этот урапатриотизм разжигать требуется?

Пост лишь о том, что вы никому в МПХ не упёрлись, Неуловимые Прибалтийские Джо. Начиная с вашей президентши, бывшей профессиональной, а теперь политической женщине с низкой социальной ответственностью.

Качаем ЯП для Android!

Где то далеко икнула Матвиенко gigi.gif
 
[^]
гордей80
5.07.2019 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (lastnatural @ 5.07.2019 - 09:35)
Для кого-то новость что армия РФ и Литвы несопоставимы? Поэтому, на случай такого развития событий, они и вступили в НАТО.
А еще я, русский россиянин, не понимаю: что это за приколы и хихиканье про захваты территорий сопредельных государств? Ну захватим мы кого-то, и что? Жить лучше станем? Хуй там, наоборот!
Вот и получается, что эти смехуёчки не на шутку пугают соседей - хорошего им мы ничего предложить не можем, зато в наших силах превратить образную Ригу в подобие Омска: от инфраструктуры до "эффективности" управления и разбойничьего законоприменения.
Гыгы ёпта, всем гордиться полчаса?

а кто захватывает-то?
это литовцы такие учения проводят gigi.gif
 
[^]
tamrus
5.07.2019 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (Костер @ 4.07.2019 - 21:09)
Цитата (ksp @ 4.07.2019 - 21:06)
Та накуй вы кому усрались. Утомили эти карликовые государства в порывах подчеркнуть свою масштабность. Да поймите вы уже, всем покуй до вас. Шпроты или чо вы там ещё мутите, это ваш уровень. Отъетитесь от нас. Сука, как ночью комары заёпываете. Грёбаные лыцари тевтонского ордена...

У Латвии ВВП на душу населения выше чем в России , нефти и газа своего нет, на колени из за цен на газ не становиться, плохой пример для соседней псковской области, все должны жить одинаково бедно

ВВП у вас от европейских доплат и присланных денег от мытья унитазов и воровства по европам. Сами ничего не производите.
Устраиваете крик и шум, чтобы не забыли, что такие страны вообще существуют.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62677
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх