Мама Андрея Сычева рассказала, как прошли 13 лет после трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Читака
5.07.2019 - 09:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 124
Бедный пацан...Такая тоска в глазах.
 
[^]
pavlo225
5.07.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5370
Цитата (WWK @ 4.07.2019 - 22:19)
Цитата (RavenSean @ 4.07.2019 - 17:58)
Цитата (FerrumFaust @ 4.07.2019 - 17:50)
Не стал читать все комментарии, возможно, мое мнение уже было озвучено, но это же интернет, так что как я могу промолчать?
В общем, я лично с детства знаю человека, которому шили статью за этого парня. Их было несколько, их кололи и пиздили следаки, чтобы они взяли на себя вину. Тот, который сидел, не выдержал и все подписал. Тот, который не подписал, вернулся домой и рассказал, что Сычева трогать запрещали «дедушки» с самого его появления в части, назвав «сухарном». Он был нелюдим, не мылся, не умел ухаживать за собой. В новогоднюю ночь он хотел съебаться в медсанбат и натянул жгуты на обе конечности и передержал их больше нужного.
Потом был следственный эксперимент, никто из спортсменов не смог просидеть в указанной позе описанное время - это невозможно. Но все было поебать - машина правосудия была запущена, СМИ, комитеты солдатских матерей, так что «он сам» не прокатило бы.
Друг мне говорил, что когда они с ним в процессе следствия виделись, то смотрели в глаза и говорили: «Парень, ну скажи, как было, нас же посадят!» - он молчал. Заметьте, в статье незаметно раскрывается его характер (я понимаю, что после такого пиздеца любой бы сломался, но все же): он до сих пор живет тем растением, что и был.
Так что «не все так однозначно». Он сломал жизнь одному человеку и чуть не покалечил ещё парочке, а допросы мой друг никогда не забудет.

То есть ты нам тут рассказываешь, что Андрей Сычев маньяк, который сам себе отчекрыжил ноги?

Лично видел в учебке чувака который сломал себе руку, чтобы соскочить на увольнение по состоянию здоровья,но прилип на статью умышленное членовредительство.94 год Энгельс ,ШМАС.

У меня земляк мент во время первой(кажется) чеченской себе ногу травмировал аккуратно, хитро, чтобы в зону КТО не послали.
 
[^]
FerrumFaust
5.07.2019 - 14:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Цитата (BlackChaos @ 5.07.2019 - 08:24)
Цитата (FerrumFaust @ 4.07.2019 - 18:50)
Не стал читать все комментарии, возможно, мое мнение уже было озвучено, но это же интернет, так что как я могу промолчать?
В общем, я лично с детства знаю человека, которому шили статью за этого парня. Их было несколько, их кололи и пиздили следаки, чтобы они взяли на себя вину. Тот, который сидел, не выдержал и все подписал. Тот, который не подписал, вернулся домой и рассказал, что Сычева трогать запрещали «дедушки» с самого его появления в части, назвав «чуханом». Он был нелюдим, не мылся, не умел ухаживать за собой. В новогоднюю ночь он хотел съебаться в медсанбат и натянул жгуты на обе конечности и передержал их больше нужного.
Потом был следственный эксперимент, никто из спортсменов не смог просидеть в указанной позе описанное время - это невозможно. Но всем было поебать - машина правосудия была запущена, СМИ, комитеты солдатских матерей, так что «он сам» не прокатило бы.
Друг мне говорил, что когда они с ним в процессе следствия виделись, то смотрели в глаза и говорили: «Парень, ну скажи, как было, нас же посадят!» - он молчал. Заметьте, в статье незаметно раскрывается его характер (я понимаю, что после такого пиздеца любой бы сломался, но все же): он до сих пор живет тем растением, что и был.
Так что «не все так однозначно». Он сломал жизнь одному человеку и чуть не покалечил ещё парочке, а допросы мой друг никогда не забудет.

Ты хоть когда сказки рассказываешь - предварительно узнай что там было!
При сдавливании жгутами ног, как ты тут утверждаешь - не ампутируют половые органы и тем более палец на руке. Или он под жгут палец засунул?

На суде звучало про наследственный "тромбофлебит". Опять несвязуха с твоими утверждениями - так сам сдавил или наследственное заболевание?

Так что твоя версия никак не подходит!
А уж "знал с детства" вообще наводит на размышления - Сычев 1986-го года рождения, Сивяков о котором идет речь еще раньше родился, ты 89-го.
Так что знал ты их как "старшаки" и не более того.

«Наследственный тромбофлебит» никак не противоречит жгутам: при длительном сдавлении конечности вполне себе могут образоваться тромбы. Хорошо в таком случае, что он не умел от ТЭЛА (тромбоэмболии легочных артерий) и что почки не отлетели от синдрома сдавления.
Про палец ничего не буду говорить - у меня нет этой информации.
А мой друг и правда старше меня почти на 4 года, дружили мы с самого детства, ибо мои дедушка с бабушкой жили в том посёлке, где и его семья. И детвора на улице не сильно делила друг друга по возрасту, но, конечно, разница в более 5 лет нас уже делила на старших и младших. Я не про Сивякова, разумеется, с ним я лично не знаком.
 
[^]
FerrumFaust
5.07.2019 - 14:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Цитата (КонТики @ 4.07.2019 - 20:09)
Цитата (FerrumFaust @ 4.07.2019 - 17:50)
Не стал читать все комментарии, возможно, мое мнение уже было озвучено, но это же интернет, так что как я могу промолчать?
В общем, я лично с детства знаю человека, которому шили статью за этого парня. Их было несколько, их кололи и пиздили следаки, чтобы они взяли на себя вину. Тот, который сидел, не выдержал и все подписал. Тот, который не подписал, вернулся домой и рассказал, что Сычева трогать запрещали «дедушки» с самого его появления в части, назвав «чуханом». Он был нелюдим, не мылся, не умел ухаживать за собой. В новогоднюю ночь он хотел съебаться в медсанбат и натянул жгуты на обе конечности и передержал их больше нужного.
Потом был следственный эксперимент, никто из спортсменов не смог просидеть в указанной позе описанное время - это невозможно. Но всем было поебать - машина правосудия была запущена, СМИ, комитеты солдатских матерей, так что «он сам» не прокатило бы.
Друг мне говорил, что когда они с ним в процессе следствия виделись, то смотрели в глаза и говорили: «Парень, ну скажи, как было, нас же посадят!» - он молчал. Заметьте, в статье незаметно раскрывается его характер (я понимаю, что после такого пиздеца любой бы сломался, но все же): он до сих пор живет тем растением, что и был.
Так что «не все так однозначно». Он сломал жизнь одному человеку и чуть не покалечил ещё парочке, а допросы мой друг никогда не забудет.

Если это правда, почему этот невиносужденный не добивается реабилитации, не выходит к тем же СМИ для повторного расследования?Он же не просто отсидел его же полстраны проклинает. Каково его родителям, жене живётся с таким пятном?

На мой взгляд потому, что ничего не выйдет.
Вспомните, как много разоблачительных статей и приговоров в последнее время у нас было? У меня только Голунов на памяти, да и все понимают, что будь на его месте рядовой гражданин, а сотрудники чуть порасторопнее - пострадавший бы глубоко сидел.
Ну и полистайте комментарии: Сявякова предлагают физически убить или покалечить каждый третий. Что будет, если он поднимет голову? Кто ему поверит? Ему, скорее всего, просто ее отобьют.
 
[^]
lext0r
5.07.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.18
Сообщений: 37
Цитата (h812 @ 4.07.2019 - 11:02)
Цитата (Jccwu @ 4.07.2019 - 09:49)
я хуй знает. почему нельзя было противостоять насилию тогда? почему надо было послушно подчиниться и остаться инвалидом на всю жизнь?

ХЗ, я не служила, но служил брат на Дальнем Востоке, которые и физически и по характеру всегда смог и может за себя постоять. Вот только после армии вернулся без нескольких пальцев на руках. Рассказывать как так вышло до сих пор не желает.

Потому что паходу по дурости пальцев лишился! Если рассказав свою историю у любого человека естественная реакция будет "ну ты и дебил",и он это понимает,поэтому и молчит.
 
[^]
RavenSean
5.07.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (FerrumFaust @ 5.07.2019 - 14:32)
Цитата (КонТики @ 4.07.2019 - 20:09)
Цитата (FerrumFaust @ 4.07.2019 - 17:50)
Не стал читать все комментарии, возможно, мое мнение уже было озвучено, но это же интернет, так что как я могу промолчать?
В общем, я лично с детства знаю человека, которому шили статью за этого парня. Их было несколько, их кололи и пиздили следаки, чтобы они взяли на себя вину. Тот, который сидел, не выдержал и все подписал. Тот, который не подписал, вернулся домой и рассказал, что Сычева трогать запрещали «дедушки» с самого его появления в части, назвав «чуханом». Он был нелюдим, не мылся, не умел ухаживать за собой. В новогоднюю ночь он хотел съебаться в медсанбат и натянул жгуты на обе конечности и передержал их больше нужного.
Потом был следственный эксперимент, никто из спортсменов не смог просидеть в указанной позе описанное время - это невозможно. Но всем было поебать - машина правосудия была запущена, СМИ, комитеты солдатских матерей, так что «он сам» не прокатило бы.
Друг мне говорил, что когда они с ним в процессе следствия виделись, то смотрели в глаза и говорили: «Парень, ну скажи, как было, нас же посадят!» - он молчал. Заметьте, в статье незаметно раскрывается его характер (я понимаю, что после такого пиздеца любой бы сломался, но все же): он до сих пор живет тем растением, что и был.
Так что «не все так однозначно». Он сломал жизнь одному человеку и чуть не покалечил ещё парочке, а допросы мой друг никогда не забудет.

Если это правда, почему этот невиносужденный не добивается реабилитации, не выходит к тем же СМИ для повторного расследования?Он же не просто отсидел его же полстраны проклинает. Каково его родителям, жене живётся с таким пятном?

На мой взгляд потому, что ничего не выйдет.
Вспомните, как много разоблачительных статей и приговоров в последнее время у нас было? У меня только Голунов на памяти, да и все понимают, что будь на его месте рядовой гражданин, а сотрудники чуть порасторопнее - пострадавший бы глубоко сидел.
Ну и полистайте комментарии: Сявякова предлагают физически убить или покалечить каждый третий. Что будет, если он поднимет голову? Кто ему поверит? Ему, скорее всего, просто ее отобьют.

Сообщница маньяка, который держал 4 года в заточении двух девушек 14 и 18 лет, насиловал их ежедневно, одна от него двух детей родила - выступала после отсидки на первом канале и ничего не боялась. Сам маньяк письма с зоны пишет, в том числе жертвам и ничего не боится. А невиновный Сивяков испугался?
 
[^]
pavlo225
6.07.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5370
Цитата (Jel @ 4.07.2019 - 10:45)
Спасибо.
Не грузит видео почему-то. В принципе, достаточно и описания. Зашёл на сайт выпускников ЧВТКУ. Генерал-майор В. Сидоров, бывший на момент проишествия с Андреем начальником училища и "по версии следствия" пытавшийся это дело "замять" - на фото с инфой. Понёс ли он наказание нигде не сказано.

 
[^]
Led
6.07.2019 - 13:57
1
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4011
Чтоб сдохла та тварь, которая создало такое государство, которое вместо того, что бы содержать пацана до конца жизни, "компенсирует 50% за коляску".
 
[^]
skorpion11
6.07.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2078
Цитата (FerrumFaust @ 4.07.2019 - 17:50)
В новогоднюю ночь он хотел съебаться в медсанбат и натянул жгуты на обе конечности и передержал их больше нужного.
Потом был следственный эксперимент, никто из спортсменов не смог просидеть в указанной позе описанное время - это невозможно. Но всем было поебать - машина правосудия была запущена, СМИ, комитеты солдатских матерей, так что «он сам» не прокатило бы.

Если нужно было их обвинить, зачем сочинять про полуприсед? Просто можно было их обвинить в том, что они натянули ему жгуты.
Врун.
 
[^]
nznz
6.07.2019 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (ra9988f @ 4.07.2019 - 09:52)
Заставил Андрея несколько часов просидеть в позе «глубокого полуприседа»
А вообще, кто то из присутвующих смог бы согласиться на это издевательство. ИМХО, сам виноват. Парня жаль, но блядь, должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Уебать утырка, чем под руку попадется, на ум пришло.

Качаем ЯП для Android!

дружище,ты служил ?
Я служил.Дедовщинга ломает любого самого сильного,или убивает если человек не хочет сдаваться. Выход один только- сколачивать из стада группу и бться группой.Одному простив стариков не вытянуть.
Особенно в армии описываемого периода,когда командиры потворствовали преступлениям.Скрывали суки , тряслись за звезды скоты.Я из семьи офицера, старой закваски.Отец не допустил бы никогда.

я дмб 1971073год,было все, но нам повезло,в часть мы пришли уже из учебки сполоченными.Если конфликт случался у одного-весь наш призыв шел драться(мы сдружились с нашими водителями,которые в части сразу служили).
Это было для стариков удивительно когда в сушилку на разборку заходи ктото наш,а потом туда начинал набиваться коллектив наш.И начинался базар,их дедов 5-6,нас больше и мы злее. Остальные деды просто не в кунрсе были-они не так были сплочены.
Или когда за 1 парня нас 30Х30человек схлестнулось...вот бойня была.Не подумай чтоя какой то там боксер или каратист,тогда слова такого не было.Очки в карман и сов семи,кого нащупал и опознал,от злости молотил до одурения в морду-куда попало,в такой сваалке хрен чего разберешь.Вперди у нас всегда шли боксеры и борцы.Воронежские тертые ребята ..
У дедов были водители-эти были опасны,а из радистов -москвачи в основном,губошлепы понорезы,сапоги Андрэ-зажигалка Понсон-вот их идеалы.
Повезлоим,дембельнули днем раньше-руки чесались накатить им от души.ИМ так бывало им прилетало.На прогулке начинает доставать нашего старик или призыв старше-бьет ему в полошву сзади-выше ногу Салабон! у нашего нога до подбородка подлетает. Ну и поехало,сзади деда шел наш паренек-и вмазал старику от души боковым в ухо.Старик хоть и был гиревиком,водитель из колхоза какого то-улетел от неожиданности в кусты.рев,строй рассыпался.весь наш призыв в кучу и снял ремни.Минута молчания, и деды приняли правильное решение.Рмни одеть ,становись,кто дернется сами отшиздим.Ну мы законопослушные,встали.Чего нам только не обещали,и препиздить по одному,и ночью в койке отделать.Не смогли.

а тут одиночку задавил ,сержант..волю сломали им сразу.Бывало и в других местах-на Новой земле.Расследовали-человек пропал, точка, куда он там может пропасть? нашли кости в золе кочегарки и распутали.В команде один оказался бывший зэк или приблатненный-но он сразу подямл 2-3 ребят покрепче и стал ьдавить остальных.Дошло до дого что пред отбоем все проходили процедурц-сапог целовали этому животному.Иначе били. Спрашивает дознаватель-парня 2м и с кулаками как арбузы-ты 1 ударом мог размазать всех троих, что ты как овца обосранная велся? молчит,боялся..Один не побоялся-избили так что умер-тело разрубили и в котельной в кочеграке сожгли.

Было и в 80-90 удже при мне,я гражданский, водитель возил паренек из коломныюТихий и како то прибитый.Потом другой воддила сказал-дед его запугал,тот дурачок к замполиту побежал-спасите.Замполит-скуи они все таки конченные, вызвал деда и пригрозил.Дед завел молодого в сушилку и там опустил.После этого-никто с парнем за стол не садился-порядки как на зоне.
Мой друг Саня,служил на НЗ в стройбате,интеллигентный человек-вернулся весьь расписной . Рассказывал как прописывали.Все как на зоне.Векник-играй.Кто нехотел били, кому то пардон вафлю делали-между 2 галет кончу-ешь!
Правили там черные, кое кого я знал-покупал спецак у них за спирт.эх....много чего такого было от чего автомат хотелось взять.да негде и стар уже был за 30..за пацанов обидно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76023
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх