У меня нет друзей

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stasErk 8 апр 2019 в 05:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Здравствуй, брат - алкоголик!
Пойдём, бухнём?
rulez.gif
FatmanM 8 апр 2019 в 05:10
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Мне вот одному хорошо, ухаживаю за маманей, с Лессиком жрем печень, бухаем, два, только два настоящих друга осталось. Натаха соседка правда иногда мозг выносит, но тууттяя пунктик - не могу верить, все, перегорел.
FatmanM 8 апр 2019 в 05:11
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stasErk @ 8.04.2019 - 05:06)
Здравствуй, брат - алкоголик!
Пойдём, бухнём?
rulez.gif

Ну, за взаимность alkash.gif
atarin 8 апр 2019 в 05:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
ну хз.. мы с женой троих детей вырастили,я никогда не скучал..
но у меня рецепт прост- пьянство и блядство.. подойдёт тебе?
чото вспомнилось- вышел с коляской погулять,зазнакомился с местными мамашками, с одной раз погуляли,второй погуляли, на третий раз уже ебёмся в лесочке,а я ногой коляски поочерёдно качаю и песенки колыбельные пою )))
чем не развлекуха?
а вот недавно сходил на родительское собрание.. распизделся с двумя мамками,зашли в пивнушку,накидались,попёрлись к одной из них в гости,зазнакомился с мужем,под утро домой приполз.. теперь он звонит- давай куда-то съездим,приходи в гости и тд..
как-то с дочкиным классом и с родителями на природу ходили.. угадайте чем всё закончилось? правильно-пьянством и блядством! смутно так помню как дети родителей по домам растаскивают, только классный руководитель в одного куда-то пополз))
так что и с детьми можно весело время проводить..
не,в тырнете все ж интеллигенты,наши пролетарские развлечения чужды.. не поймут,осудят..

пойду кстати машину в шиномонтажке брошу до завтра,пусть резину меняют,а я пива куплю и к соседке забурюсь.. rulez.gif

Это сообщение отредактировал atarin - 8 апр 2019 в 05:18
chesanizm 8 апр 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (dimoooon @ 8.04.2019 - 00:53)
Цитата (педобелка @ 08.04.2019 - 00:35)
в 32 года?
чем ты в молодости занимался?

Этим и занимался, картинг, пейнтбол, каток, просто поехать куда-нибудь

Зачем женился-то?Наверно и сам не сможешь ответить на этот вопрос.У тебя другие приоритеты в жизни,не связанные с семьей.Не накатался,не наигрался - нехуй жениться.Друзья тут ни при чем.
demyanov 8 апр 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
dimoooon , ты добровольно погрузился в уныние... нах тебе такая баба? живете в разных комнатах, интересов общих нет. нах тебе такая жыза? хочешь прожить до 40 или 50 лет и поймать себя на мысли, что все проебал? разводись и ищи другие варианты, не занимайся хуйней lol.gif найди себе веселую девку, моложе лет эдак на 5 - 10 и живи счастливо. тебе всего 32 года, пока не поздно все исправить.
Mops18 8 апр 2019 в 05:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 05:30)
dimoooon , ты добровольно погрузился в уныние... нах тебе такая баба? живете в разных комнатах, интересов общих нет. нах тебе такая жыза? хочешь прожить до 40 или 50 лет и поймать себя на мысли, что все проебал? разводись и ищи другие варианты, не занимайся хуйней lol.gif найди себе веселую девку, моложе лет эдак на 5 - 10 и живи счастливо. тебе всего 32 года, пока не поздно все исправить.

нельзя ли окоротить этого весельчака?
demyanov 8 апр 2019 в 05:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Mops18, потеряйся чепушило...
Igrec 8 апр 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Уедь в путешествие автостопом на полгодика. Куда нить в ебеня, монголию, азию, африку, вьетнам какой-нибудь... Мир посмотришь, вернешься другим человеком на все уже подругому смотреть будешь, и все проблемы решатся сами собой.
Bombshell 8 апр 2019 в 05:42
Викинг  •  На сайте 14 лет
4
Скажем так - ситуация идентичная. Интерес к жене потерял полностью. Интересы наши расходятся во всем. Бытовуха и бытовуха. Два сожителя. Есть ребенок, но и откровенно говоря я с ним время не провожу. Не провожу в том количестве, сколько жена.
Хотя вчера, когда я просто тупо болт положил на все проблемы, мне очень даже понравилось с ребенком гулять и ни о чем не думать.

Зачем я это пишу? Наверно хочу высказать следующее - ТСа не осуждаю, мальчик большой, своя голова на плечах есть. А вот мне бы надо ребенку больше внимания уделять (не в том плане, что сопли подтирать, а дать ему те познания, которые расширят кругозор, рассказать что-то интересное, отвезти когда-нибудь за город, показать звездное небо, или природу, почитать книгу)

Там поди и общие интересы с женой найдутся. Ну а если нет - то тогда два пути - тянуть свое чахлое депрессивное существование дальше, либо разводиться, лишаться ребенка и начинать новую эгоистичную жизнь.
Mops18 8 апр 2019 в 05:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 05:36)
Mops18, потеряйся чепушило...

словесный понос никак не уймётся?
qazqwe 8 апр 2019 в 05:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
разводись, жизни не будет.
chesanizm 8 апр 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (KLiMeNTin @ 8.04.2019 - 02:56)
31 год. Старта по жизни не было, пришлось с нуля выгребать.
Сколько себя помню,с детства повышенная мораль в голове, которая уже осточертела. Расшифровую:
Постоянно гнетет чувство обязанности и долга. Работаю с старших классов, универ также совмещаю с работой, потом тоже постоянно работа. Часто по 12 часов в день с одним выходным. Рано ушел отец (онкология) -тяжело перенес это. Мама пенсионер с 12 тысячью в месяц-надо помогать.

На себя ни времени, ни денег не остается.

Итогово, мне 31 год, но жизни не видел абсолютно, и вот в последнее время все чаще в голове пролетают мысли, а нахрена это все? Вот сдохнешь завтра ,а счастлив то и не был, и не жил -то вовсе,так... обеспечивал жизнь других, пусть и родных людей, но все же становится обидно.

Все, выговорился, легче стало. Видимо , накопилось, извините, люди добрые.

Я женщина,и лет побольше,но точно такая же фигня.Когда для себя жить буду?Наверное уже никогда.

demyanov 8 апр 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mops18 @ 8.04.2019 - 05:42)
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 05:36)
Mops18, потеряйся чепушило...

словесный понос никак не уймётся?

да завали ебальник уже. давай, вали отсюда.
Symbiote 8 апр 2019 в 06:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Зачем семью создал? Бухал бы и кутил с друзьями, поке не прозрел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mops18 8 апр 2019 в 07:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 05:51)
Цитата (Mops18 @ 8.04.2019 - 05:42)
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 05:36)
Mops18, потеряйся чепушило...

словесный понос никак не уймётся?

да завали ебальник уже. давай, вали отсюда.

Ну и вонюч же ты, сучий выпердыш.
румпель 8 апр 2019 в 07:19
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (demyanov @ 8.04.2019 - 09:30)
dimoooon , ты добровольно погрузился в уныние... нах тебе такая баба? живете в разных комнатах, интересов общих нет. нах тебе такая жыза? хочешь прожить до 40 или 50 лет и поймать себя на мысли, что все проебал? разводись и ищи другие варианты, не занимайся хуйней lol.gif найди себе веселую девку, моложе лет эдак на 5 - 10 и живи счастливо. тебе всего 32 года, пока не поздно все исправить.

Вот именно,хехе.Не,ну есть вариант,как тут "она только родила,мозги набекрень,потерпи"..ТС,всё,она тебя прогнула почти,ты ещё сопротивляешься,ища оговорки,типа "не могу хобби из за неё заняться,кредиты нах за миллион не нужны" и проч.А всё,вы чужие,разводись,дальше будет хуже.С дитём при желании общаться будешь всё равно.А тётку в постели тебе другую надо,один хер эта тебя теперь ценить не станет hz.gif Хоть тресни.И с сексом обломали уже,оне не хочют,у них же ребёнок теперь,режим "яжемать" по полной,плюс маман её подзуживает.Схавают тебя и не подавятся. why.gif
Игорь59 8 апр 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Надо чаще прокрастинировать

У меня нет друзей
Rastamann 8 апр 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
какие друзья при маленьком ребенке? нашему год и я реально не понимаю, где взять еще пару часиков для сна нам с женой. тс, подумай, может ты что-то неправильно делаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4thRonin 8 апр 2019 в 09:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
"Вот поэтому я и не женюсь" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
газбайтер 8 апр 2019 в 09:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Разводись, прожил в подобной хуйне 27 лет, дальше ещё хуже будет, не одумается и не поумнеет инфа 146%
WGA 8 апр 2019 в 09:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dimoooon @ 8.04.2019 - 00:14)
Ну и естественно не нужен мне ни секс с ней и уж тем более похуй что там сказала ее мама и что у ее подруг.

ТС неинтересен мир жены, ей неинтересен его мир - по-моему все по чесноку.

Друзья - это не те, с которыми бухаешь. И уж тем более не те, кого трахаешь. Должны быть общие интересы и совместные проекты: прогулки, путешествия, гулянки, да та же самая дача, хозяйство, наконец. Например, мне иногда кажется, что работа в огороде есть то, что объединяет моих родителей и делает их друзьями. А еще совместный автотуризм. Они то в Астрахань к родственникам на рыбалку, то в Железноводск на минводы. И вот дожили до40 лет совместной жизни. А при таких настроениях как у ТС, вряд ли протянется долго.
Maktub 8 апр 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Её уже ебут, но не ты.
Ламинария 8 апр 2019 в 09:11
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (atarin @ 8.04.2019 - 05:15)
ну хз.. мы с женой троих детей вырастили,я никогда не скучал..
но у меня рецепт прост- пьянство и блядство.. подойдёт тебе?
чото вспомнилось- вышел с коляской погулять,зазнакомился с местными мамашками, с одной раз погуляли,второй погуляли, на третий раз уже ебёмся в лесочке,а я ногой коляски поочерёдно качаю и песенки колыбельные пою )))
чем не развлекуха?
а вот недавно сходил на родительское собрание.. распизделся с двумя мамками,зашли в пивнушку,накидались,попёрлись к одной из них в гости,зазнакомился с мужем,под утро домой приполз.. теперь он звонит- давай куда-то съездим,приходи в гости и тд..
как-то с дочкиным классом и с родителями на природу ходили.. угадайте чем всё закончилось? правильно-пьянством и блядством! смутно так помню как дети родителей по домам растаскивают, только классный руководитель в одного куда-то пополз))
так что и с детьми можно весело время проводить..
не,в тырнете все ж интеллигенты,наши пролетарские развлечения чужды.. не поймут,осудят..

пойду кстати машину в шиномонтажке брошу до завтра,пусть резину меняют,а я пива куплю и к соседке забурюсь.. rulez.gif

Какая интересная жизнь у этих представителей фауны

У меня нет друзей
ДесантУрА116 8 апр 2019 в 09:11
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gadenush @ 8.04.2019 - 00:17)
Для этого придумали гараж!
Купи себе гараж уже и бухай там!

проще и дешевле - самогонный аппарат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх