Быдло туристы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jeka523
12.03.2019 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 218
Цитата (NikeDestroyer @ 12.03.2019 - 11:03)
Цитата (Mowgley @ 12.03.2019 - 10:52)
Самый лютый пиздец - это немцы.

Нифига. Немцы сопливые дети по сравнению с финнами. В тот момент когда немец в бессознанке уже - фины начинают искать приключения и чтобы еще выпить. А пьют они много и до состояния бревна.

Финны в Спб , или в Выборге особенно. Я даже не знаю с кем сравнить, хотя повидал agree.gif
 
[^]
sumoran
13.03.2019 - 01:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Наши, в плане туризма, за последние лет 10 стали намного культурнее, "Тагил" уже неактуален. Встречаются отдельные быдло -особи, ну так это во всех странах есть такие представители. Просто к русским у меня повышенное внимание, т.к чувствуешь ответственность за поведение соотечественников.
Иногда поведение иностранцев кажется лучше, но это потому что не понимаешь о чем они разговаривают)
Меня даже китайцы не бесят, на отдыхе такое позитивное настроение, что во всем вижу плюсы.
 
[^]
serhio80
13.03.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Забавная статья) абсолютно не учитываются страны отдыха и даже регионы конкретной страны отдыха) ну вот чего у меня ни в одной из поездок не было каких либо значительных проблем?) а поездок этих только в Турцию 50+
 
[^]
kirakira
13.03.2019 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Kisined @ 12.03.2019 - 11:07)
Цитата
Француженки могут спокойно выйти из номера топлесс и пошагать на пляж

Француженки мне уже нравятся...

Но они тоже какают. ..и не факт, что доносят куда положено. Если может мужчина, может и женщина. В коридоре отеля, топлесс, дефикация....
 
[^]
anatoly16rus
13.03.2019 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1272
Омериканцы лютый ужас. Отель в Доминикане. Сука нажрался, чуть бошку не разбил, в шезлонге обосрался. Бля это пиздец было. С немцами чинно мирно ром хуячили. Про быдло скажу есть в каждом народе. В прошлом году с португесами скорефанился. Нормальные люди. О России знал что есть Сибирь и там очень холодно))) Но знаю одно если орут Тагил и ты тока приехал, можно подойти и вмазать грамм 100))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bsnmag
13.03.2019 - 03:23
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 746
Цитата (Набубука @ 12.03.2019 - 18:32)
Занесло меня на Кипр в Протарос, там сука 99% англичан хуже отдыха не было не когда. С болью вспоминал Пафос где русских 90%

я первый раз на Кипре был недалеко от Протараса - в Паралимни, там как в Пафосе: много русских и французы встречались, лаймы вели себя тихо
 
[^]
ВинныйПух
13.03.2019 - 03:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
на заре юности жили в общаге при универе в сша (учили английский). нас трое русских + плюс один латыш русскоговорящий и куча народа из разных стран. просыпаемся с утра, идем в столовую, а лифт огорожен, охрана суетиться, что-то произошло, нас вызывают к директору. мы очкуем, потому что мы бухали вчетвером, а бухать в общаге запрещено, могут домой выслать.

короче выяснилось, что кто-то насрал в лифте огромную кучу дерьма. и знаете, что самое смешное? пытались обвинить нас троих + несчастного латыша, что это мы сделали, потому что только русские могли такое сделать по пьяни, дикие варвары. мы в полном шоке, орем, что это не наше говно. хорошо латыш догадался потребовать, чтобы посмотрели камеры.

и что же выясняется? поздно ночью, когда мы уже благополучно посрали у себя в туалете, как это делают нормальные люди, и легли спать, один итальяшка, один японец и один француз пошли в бассейн, нанюхались кокса, залились сверху пивом, и вроде разошлись. смотрим камеры дальше. француз уснул в общем коридоре на диване, япошка свалился в мусорный бак и там спал до самого утра, потом вылез и пошел к себе в комнату. а итальяшка зачем-то зашел в лифт с рулоном туалетной бумаги и наложил кучу.

перед нами, конечно, потом извинялись, купили нам пиццу и все такое, но осадочек остался. а всех троих отвезли в аэропорт под конвоем. выяснилось, что япошка не только приторговывал коксом, но и еще оказался знатным садоводом, по мелочи травку растил в комнате, и пиздил сд-диски из местного магазина (было это в начале 2000-х).

поэтому я всегда говорю, русский не значит быдло.
 
[^]
Basicmag
13.03.2019 - 04:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 530
В быдломеста не надо ездить и все.В том же Египте,Турции,Тае,Вьетнаме есть такие.Подороже выйдет,конечно.
 
[^]
Lavlin
13.03.2019 - 04:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 749
Самый писдос это китайцы.
Остальные по типу - не трож г., оно и не воняет.
А вот китайцев трож не трож, это безпардонные чмошники. Они идут куда хотят, как хотят, им покуй что ты что то смотриш, фоткаеш, пытаешся купить или выбрать- тебя для них не сушествует. Залезут куда им надо и как им надо, самые мерзотные туристы какие только есть, и вообще не важно в какой ты стране.
 
[^]
WlSH
13.03.2019 - 04:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3099
Цитата (Kisined @ 12.03.2019 - 11:07)
Цитата
Француженки могут спокойно выйти из номера топлесс и пошагать на пляж

Француженки мне уже нравятся...

Не стоит. Скольких видел - скажем так, страшненькие.
 
[^]
Alevpi
13.03.2019 - 07:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2502
Виде пару "уставших" русских сидящих подперев голову, но вот что реально удивило это обожравшиеся в жопу англичане и все пиздеж, что русские много пьют, англичане м.б. пьют меньше, но выглядят точно, как будто пили больше!

А по поводу французов не знаю, но китайцы срут и сут где хотя, если не видно в радиусе их взгляда сортира и гадят, гадят всегда и везде, они как стая саранчи, где были там пиздец после них!

Это сообщение отредактировал Alevpi - 13.03.2019 - 07:10
 
[^]
CIPOLLINA
13.03.2019 - 07:48
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1106
Девочка знакомая была очевидцем.
Обычный турецкий отель. На рецепшене , в холле несколько человек. Кто сидит в интернете, кто ждет такси, кто просто глазеет... Никто ни с кем не общается, все заняты сами собой....
И в эту идиллию врывается взерошенный мужик с криком " Наших бьют!!!"
Из разных углов быстро появились парни и мужички, которые без раздумий побежали на выручку, вслед за крикнувшим мужиком.

Че- то так тепло на душе после этого стало... old.gif old.gif old.gif
 
[^]
Buzeval
13.03.2019 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (maz777 @ 12.03.2019 - 10:53)
Германская средневозрастная немчура в турецких отелях - наглые невежественные рожи

Бгг... ну так вражда ( неприязнь ) ещё с сороковых годов прошлого века тянется, да и муссируется парадами, фильмами.
Ничто так не бесит как чужой язык который нихуя не поняте, особенно если этот язык с детства ассоциируется с образом врага gigi.gif
П.С, выбирали как то отель в Египте читали отзывы на русском и на немецком, так вот остальных там походу не замечают, русские пишут " Много немцев, персонал им жопу лижет ", немцы пишут " слишком много русских, очень шумно, лезут без очреди "
П.С, выбирали ещё до запрета чартерных рейсов , так что хохлосрачь неуместен gigi.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 13.03.2019 - 08:46
 
[^]
Buzeval
13.03.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Lavlin @ 13.03.2019 - 04:05)
Самый писдос это китайцы.
Остальные по типу - не трож г., оно и не воняет.
А вот китайцев трож не трож, это безпардонные чмошники. Они идут куда хотят, как хотят, им покуй что ты что то смотриш, фоткаеш, пытаешся купить или выбрать- тебя для них не сушествует. Залезут куда им надо и как им надо, самые мерзотные туристы какие только есть, и вообще не важно в какой ты стране.

Китайские "товарищи " это лютый трэш.. alik.gif
Им в некоторых отелях даже завтрак в отдельных залах накрывают gigi.gif
Попадал пару раз с группами китайских туристов, удивительная черта.. они видя очередь сразу идут в её другой конец... впрочем этим в Турции и наши соотечественники ( цы ) отличаются, особенно если в очереди иностранцы lol.gif
 
[^]
Buzeval
13.03.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (sumoran @ 13.03.2019 - 01:18)
Наши, в плане туризма, за последние лет 10 стали намного культурнее, "Тагил" уже неактуален. Встречаются отдельные быдло -особи, ну так это во всех странах есть такие представители. Просто к русским у меня повышенное внимание, т.к чувствуешь ответственность за поведение соотечественников.
Иногда поведение иностранцев кажется лучше, но это потому что не понимаешь о чем они разговаривают)
Меня даже китайцы не бесят, на отдыхе такое позитивное настроение, что во всем вижу плюсы.

Скажем так, от уровня ( ценника ) отеля зависит, наличия молодняка ( они всегда более шумные и бестактные ), и от того смешанный ли контингент ( нужно ли блести " облико морале " ) или нет.
 
[^]
hockob
13.03.2019 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1922
Цитата (Lavlin @ 13.03.2019 - 04:05)
Самый писдос это китайцы.
Остальные по типу - не трож г., оно и не воняет.
А вот китайцев трож не трож, это безпардонные чмошники. Они идут куда хотят, как хотят, им покуй что ты что то смотриш, фоткаеш, пытаешся купить или выбрать- тебя для них не сушествует. Залезут куда им надо и как им надо, самые мерзотные туристы какие только есть, и вообще не важно в какой ты стране.

Возил детишек в Музей Победы и там пересеклись с группой евреев-ветеранов, некоторые были на колясках. Всё тихо и спокойно, но тут появляется маленькая групка китайцев. Всего не опишешь чего они творили, но когда одна узкоглазая, в попытке сделать селфи, плюхнулась на инвалида в коляске, вот тут весь гнев еврейского народа вылился наружу. Слов я таких не знаю, но мат там был русский, а один особо заслуженный дед просто настучал ей палкой. Китаёзы тут же пропали.
 
[^]
BalodyaMan
13.03.2019 - 09:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 22
Цитата (insaider @ 12.03.2019 - 07:49)
И да, именно русские, чаще остальных, бьют морду англичанам.

припоминают Николая II
 
[^]
Quwercom
13.03.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
Цитата (Tom2006 @ 12.03.2019 - 18:12)
И тем не менее, 80% при заказе путевки просят отель -"чтобы наших было по-меньше".
Пиз...шь.
Летаю во Вьетнам в которерскмом только Россияне. 4**. КТО пытается быковать успокаивается в раз зная что отхватит. Анимация поставлена так что через 3-5 дней с половиной отеля здороваешься. Россиян е основная масса с Сибири и Дальнего Востока. Пару разу видел тех кто в первый приехал пытались быкануть и то обламались когда к нему человек 6-7 мужиков подошло. И все нормально. Люди быкуют там где не ждут наказания за содеянное.
отель Дессоле. Муйне. те кто часто туда летают называют "Пионерским лагерем для взрослых".

Обалдеть))) Я с женой там отдыхал))) Корпус с видом на пляж(сквозь пальмы) , прям рядом с столовой))) А соседями по этажу были ребята из Омска. Познакомились случайно, курили на балконе и услышали русскую речь. Кушать ходили в кафе *Мадам Дин* , а по вечерам возле входа на территорию отеля, вьетнамцы на мопедах привозили девочек и предлагали всем туристам ( Динь-Динь) с ними lol.gif , в аптеке можно было спокойно купить пиво, ром, сигареты. В общем круто время провели. rulez.gif
 
[^]
stormwiu
13.03.2019 - 10:06
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (NikeDestroyer @ 12.03.2019 - 11:03)
Цитата (Mowgley @ 12.03.2019 - 10:52)
Самый лютый пиздец - это немцы.

Нифига. Немцы сопливые дети по сравнению с финнами. В тот момент когда немец в бессознанке уже - фины начинают искать приключения и чтобы еще выпить. А пьют они много и до состояния бревна.

Эти да. Ни в одной карельской гостинице на выходных нормально не поспать из-за этих товарищей. Бухают по чёрному. Но не сказал бы, что они быдло. А вот англичане реально быдло-нация. Хули говорить, если у них пацаны лет в 13-14 уже с татухами ходят, дохуя я таких встречал. О каком воспитании вообще может идти речь? Быдло как оно есть.
 
[^]
vottakono
13.03.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (sumoran @ 13.03.2019 - 01:18)
Наши, в плане туризма, за последние лет 10 стали намного культурнее, "Тагил" уже неактуален. Встречаются отдельные быдло -особи, ну так это во всех странах есть такие представители. Просто к русским у меня повышенное внимание, т.к чувствуешь ответственность за поведение соотечественников.
Иногда поведение иностранцев кажется лучше, но это потому что не понимаешь о чем они разговаривают)
Меня даже китайцы не бесят, на отдыхе такое позитивное настроение, что во всем вижу плюсы.

В июне 2018 года довелось быть в неплохой 5* в Сиде, Турция.

В отеле было 99% россиян и три несчастных лондонца lol.gif

Обстановка была намного хуже, чем когда состав был равномерно разбавлен по типу "33% русские + 33% турки + 33% немцы и прочие бритты".

- При выносе креветок на ужине с морепродуктами - наши подрались bravo.gif , после этого стали выдавать "порцию в руки", без шведского стола
- в автобусе шаттле наши мужики весом 100+ кг демонстративно садились отвернувшись в окно и моему сыну 5 лет не уступали
- немцы всегда здороваются и желаю доброго утра в лифте, у наших это исключено

- нормальная на вид дама лапала булочки руками вместо специальной ложки на шведском столе, жена ей вежливо сказала "Ну зачем Вы так?" - та в ответ процедила "Тебя не спросила!!!"


Но, должен признать, что я попадал иногда в отели, где были большие конгрессы итальянцев (200-300 мужиков) или также турков. Это были нехорошие ситуации.
brake.gif

Хотя, с ужасом себе представляю 300 наших мужиков без женщин в турецкой 5* "все включено" на 3 дня.... sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
asteelrat
13.03.2019 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Урхан @ 12.03.2019 - 12:29)
Цитата (ДональдКряк @ 12.03.2019 - 12:19)
когда слышу  слова  Турция  Египет  ибица  сразу  вспоминаю Тагиииил

ХЗ. в Турции не был ни разу, а при слове Египет вспоминаю красное море,дайвинг,закат на море, ароматный кальян, свежевыжатый сок из клубники...
Может, ты как та муха, что везде ищет кучу свежего дерьма ?

В Турции был один раз, но билеты и жилье - все сам: домик в саду с апельсиновыми деревьями рядом с бухтой, куда кораблики со стеклянным дном приплывали с экскурсией. Соседи - в основном англичане, немцев не было - им такой отдых не интересен. Скотства не заметил - все было тихо-мирно. Днем гоняли в волейбол/футбол на пляже, вечером устраивалось гулянье на берегу. С одним англичанином в возрасте (его между собой все называли Капитан) ловили рыбу и занимались подводной охотой.

В Египте - шикарный дайвинг и великолепное отношение персонала. Помню, как группка немцев пенсионного возраста написали жалобу на одного бармена, который, по их мнению, обслуживал русских лучше, чем их. Были преданы обструкции своими же соотечественниками среднего возраста и нами + письменная благодарность администрации. И размер чаевых адово удивил бармена (реально хороший и веселый парень) после возвращения администрацией его на рабочее место. Но были и соотечественники, которые в первый же день обожрались и слегли с несварением и орали потом, что еда - дерьмо, их отравили.

А вообще - с каким настроем и отношением приедешь в другую страну, - такие впечатления и получишь.
 
[^]
asteelrat
13.03.2019 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (stormwiu @ 13.03.2019 - 10:06)
Цитата (NikeDestroyer @ 12.03.2019 - 11:03)
Цитата (Mowgley @ 12.03.2019 - 10:52)
Самый лютый пиздец - это немцы.

Нифига. Немцы сопливые дети по сравнению с финнами. В тот момент когда немец в бессознанке уже - фины начинают искать приключения и чтобы еще выпить. А пьют они много и до состояния бревна.

Эти да. Ни в одной карельской гостинице на выходных нормально не поспать из-за этих товарищей. Бухают по чёрному. Но не сказал бы, что они быдло. А вот англичане реально быдло-нация. Хули говорить, если у них пацаны лет в 13-14 уже с татухами ходят, дохуя я таких встречал. О каком воспитании вообще может идти речь? Быдло как оно есть.

Немцы очень разные (как и все люди) бывают. Немки - тоже cool.gif Помню, в Греции остался с сыном на день один и решил посетить детский клуб, а там - ад, ор и прочий трэш. Мамы-немки пытались занять детей, а нифига. Пришлось проявить смекалку - минут через 10 толпа детей в пляжных полотенцах, подвязанных на манер плащей супергероев штурмовала надувной город, а другая толпа его обороняла ) На следующий день, когда пятая немецкая мама подошла, поздоровалась и спросила пойдем ли мы сегодня опять туда жена напряглась.

А финны и прочие норги - нормальные ребята, в основном. Есть у них пунктик - очень ценят порядок и многие принимают это за занудство.
 
[^]
Сашшик
13.03.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Немцы разные бывают...
Как то пришли с женой на обед (шведский стол),ну поставил я тарелку супа (вроде как занял столик) и разбежались за другими блюдами,я взял себе всего на что глаз упал понемногу,сижу,ем...смотрю моя жена (метр в прыжке) о чем то с немцами (мужик килограмм за сто,жена его поперек себя шире и пара детишек со средней степенью ожирения),севшими за пару столиков от нас общается,хотя немецкого не знает.Ну сижу,наблюдаю - немцы так организованно встают и пересаживаются за другой стол,при чем немец хотел забрать тарелку с супом,но моя жена не дала.Они ушли,моя жена села за этот стол и начала есть.Я в полном недоумении зову ее- узнать,какого хрена она выгнала немчуру и отсела от меня. lol.gif
Оказывается моя жена не заметила меня,перепутала столик (тарелка с супом),подумала,что наглые немцы заняли наш...выгнала недоумевающую семью,еще и отняла у них их тарелку с супом.
При чем немец то воспринял все происходящее с нордическим спокойствием,жена его только что то там вякнула пару раз,да и то так,без запала.
Потом извиняться ходила - шоколадом детей угощала. Вроде без обид обошлось.
А я жену подкалывал - "Сказ о том,как маленькая русская девушка четырех немецких бронтозавров обеда лишила"
 
[^]
tubdoc62
13.03.2019 - 14:52
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31239
Цитата (Kisined @ 12.03.2019 - 15:07)
Цитата
Француженки могут спокойно выйти из номера топлесс и пошагать на пляж

Француженки мне уже нравятся...

Настоящая француженка хороша в любое время года и со всех сторон!

Быдло туристы
 
[^]
tubdoc62
13.03.2019 - 14:53
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31239
Сладкий сон на Лазурном берегу, Ницца

Быдло туристы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67978
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх