Как я стал вейпером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fromafar
8.03.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17075
Цитата (Нанонимно @ 7.03.2017 - 11:00)
Цитата (andryxanax @ 7.03.2017 - 12:55)
Цитата (Нанонимно @ 7.03.2017 - 10:44)
не понятно что там в этих жидкостях.

В сигаретах главное все понятно что?

В сигаретах 4000 отравляющих веществ.
Но так, чтобы одуреть с них и ходить как болванчик - такого никогда не было даже от кэптен блэка взатяг! Да и от беломора и примы тоже

Потому что организм отвык от чистого никотина. В нынешних сигаретах одна химия. Ощущения похожи на те, когда начинал курить? Головокружение от первой затяжки?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 8.03.2017 - 00:16
 
[^]
Fromafar
8.03.2017 - 00:03
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17075
Цитата (CUJIA @ 7.03.2017 - 11:12)
Цитата (as1214 @ 6.03.2017 - 16:59)
И мне похую на сабомы, на вкусный пар, безвредность для здоровья, тренды и моду.

Я конечно извиняюсь, но вы точно уверены, что вдыхать глицерин и пропиленгликоль - это безвредно?

P.S. Ничего не утверждаю, просто интересуюсь :)

Судя по ощущениям, да. Если сравнивать самочувствие одного человека на паре и на табаке, то на паре самочувствие лучше.
 
[^]
wertsam
8.03.2017 - 00:09
4
Статус: Offline


666

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 260
Я парю и никого не заставляю парить. Я езжу на овощной хонде которая жрет 15 л по городу если тапку не давить и никого не заставляю покупать себе такую же. Я инженер но работаю в грузоперевозках. И так далее,. Люди живите как вам нравиться и не рассказывайте другим как им жить!
 
[^]
volord
8.03.2017 - 04:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 75
а я просто поддержу остальных вейперов.
мне щас эти вбросы напоминают обсиральщиков яблочных продуктов )))
Пришел человек и сказал, что купил себе яблоко вместо старого телефона.... и тут набежали: андроидофилы, владельцы старых кнопочных телефонов...
а владельцу яблока все равно - он купил, он рад, он доволен. и не надо давить ему на мозг.
уже сижу с нг 2016 года на электронках....
есть 4 мода, несколько баков и дрипка, жижи сам мешаю, парю в удовольствие 3мг.
стараюсь никому не мешать.
до этого курил 13 лет.
сейчас сигарета в рот не лезет. хотя несколько месяцев назад тянуло ностальгически перекурить.... пробовал и больше 3 тяг не хватало.
понятно, что лучше вообще не курить и не парить, однако если выбирать из двух зол, то парилка конечно.
 
[^]
yourikru
8.03.2017 - 06:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 245
Цитата (StalinS @ 7.03.2017 - 19:02)
Цитата (yourikru @ 7.03.2017 - 22:06)
Какие все серьезные, чю ноль!!! Прям вот нравится как вы огрызаетесь на шутки, правда чтоль в сракотан долбитесь? Нет, ну а чего тогда истерику подняли, много шуток таких гуляет, недавно же тут один выклпдывал как тролил продавца вейпов, оттуда и шутки, но нееет надо как собаки огрызаться минусить, смешно наблюдать....

Есть хорошие шутки, над которыми не грех посмеяться, а есть шутки за которые в приличном обществе принято бить ебало. Вас спасает, что шутить вы предпочитаете исключительно в безопасной среде интернета. А ты попробуй в реальности подойти к людям на улице и пиздать искрометную шутку про пидаров и результат не забудь суда выложить.

Так я и со знакомыми так же шучу, но у них есть чю, поржали и забыли. И да это вы тут мордовороты невъебенные, а как в реале так все тихие. А моя шутка про *какие вейпы у вас самые пидорские* не была адресована конкретному лицу, это из поста тролящего продавца вейпов, но не у всех есть чю, заминусили, хотя тот пост был очень смешным...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29704
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх