Однажды я поняла, какой обман нас окружает.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bond46142481
12.10.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%...%BC%D0%B5%D1%80 зачем покупать шагомер если он уже есть?
 
[^]
Tena
12.10.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
да, заметила, на что ранее стояло и дрочили, теперь если в ленте промелькнет, то комменты "фу, я же ел, какая гадость". Практически всем, кто моложе 30 подавай как с обложки, а то рвотные позывы у них =) Ну если судить по комментам в соцсетях и форумах.
 
[^]
Аритэ
12.10.2016 - 10:51
-1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29677
Цитата (Ursula @ 11.10.2016 - 21:05)

Когда я говорю о смеси запахов тела и парфюмерного шлейфа - я говорю о сексуальных партнерах. А не о тех, кто в поиске. Удачи вам.

в поисках? спасибо, но не ищу
 
[^]
Аритэ
12.10.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29677
Цитата (tigroid @ 11.10.2016 - 22:58)

Акселерация, питание улучшенное. Я даже больше скажу - сейчас дети рождаются уже большими. Норма тогда - это сегодня недовес
Зато эти старшеклассницы и в 50 будут ебабельны, а не как раньше с 17 до 25

а щас чо норма 4 кг стала? вроде как норма всегда была 3-3,8 кг
про акселерацию говорит каждое поколение, нет жрать конечно стали много, для сравнения я беру свой выпуск и нынешний, у нас таких пампушек не было, от слова совсем

и откуда вам знать какими эти старшекласницы будут в 50 лет то и будут они вдувательны или нет, а уж ересь что раньше секс от был от 17-25 так вообще смех один
 
[^]
JohannWeiss
12.10.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата
И жопа у неё не с кулачок, замученная спа и фитнессом пооопка, страшно в руки взять, а настоящая такая, большая женская жжопа, засадить и утонуть.
И халат аж рвётся на этой жопе.
И жопа все ближе и ближе, хрр-хрр, хррр-хррр. Моя жжопа, мояяя!
И он видит этот рвущийся халат, и тут же сиськи, мокрые, вспотевшие, под халатом колышутся, туда-сюда, туда-сюда, и волос ко лбу прилип. И пахнет эта баба не нежной полянкой, пять тыщ флакон, а домом, бельём и борщом, инстинктами пахнет.
Это же практически Родина-мать зовёт!

Че-то у меня встал...
 
[^]
CtrlX
12.10.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5451
Цитата (MariXuana @ 11.10.2016 - 14:45)

Фууух... уважаю. Шагомер я купила. shum_lol.gif

Бесполезная хуета. Важно не сколько пройти, а как пройти. Пульсометр нужен.
 
[^]
TVAR
12.10.2016 - 11:20
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15827
Цитата (MrAdequat @ 11.10.2016 - 14:43)
Хз, всё хорошо в меру. И если деваха занимается в зале и у ней подкаченная попка (а не как со слов афтарши - "с кулачек") - шо плохого? why.gif

Креатифф - сопли, афтарша - ленивая жирнота, не?

И куда эту попку подкатили? Безграмотность,к сожалению,рулит...
Айфончег тоже имеется,да?
 
[^]
Dmi20005
12.10.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
 
[^]
skyline0502
12.10.2016 - 11:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Не вижу ничего плохого в том, что нынешние барышни могут следить за собой с помощью разных прибамбасов. И не надо трахать замученную бабу в душной ванной))
 
[^]
tigroid
12.10.2016 - 11:35
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Аритэ @ 12.10.2016 - 11:02)
Цитата (tigroid @ 11.10.2016 - 22:58)

Акселерация, питание улучшенное. Я даже больше скажу - сейчас дети рождаются уже большими. Норма тогда - это сегодня недовес
Зато эти старшеклассницы и в 50 будут ебабельны, а не как раньше с 17 до 25

а щас чо норма 4 кг стала? вроде как норма всегда была 3-3,8 кг
про акселерацию говорит каждое поколение, нет жрать конечно стали много, для сравнения я беру свой выпуск и нынешний, у нас таких пампушек не было, от слова совсем

и откуда вам знать какими эти старшекласницы будут в 50 лет то и будут они вдувательны или нет, а уж ересь что раньше секс от был от 17-25 так вообще смех один

Извините конечно, но то что я вижу на старых фото СССР из девушек моего возраста - я бы не хотела так выглядеть. Пусть олдфаги хоть обдрочатся на все эти женские пухлости и естественности, но для меня рыхлые руки, выпуклый животик и оплывшие вниз щечки некрасиво. Сейчас другие стандартны красоты и самой развитой областью медицины на данный момент является именно косметология. Если кто-то хочет мыть голову хозяйственным мылом, прикладывать на глаза огурцы, верить что целлюлит на попе - это ямочки, а прыщики признак молодости, то флаг ему в руки. Но какого хуя нормальные женщины должны оправдываться за то, что они следят за собой?
Типа, вы не подумайте, я не ТП, я просто люблю физкультуру, поэтому хожу на фитнес. Я не кисо, просто мне враги подсунули сертификат на наращивание ногтей. Я не тупая блондинка, просто так уж сложилось, что меня ударили по голове, очнулась в кресле у парикмахера. Я не занимаюсь ЗОЖ, вы не подумайте, у меня от природы такая фигура... и т.д.
Девки, какого вы оправдываетесь перед клушами, которым впадлу зад оторвать и маску для лица сделать? Что плохого в том, что современные школьницы разбираются в косметике получше их мам? Что плохого в правильном уходе за собой?
Внутренний мир главнее? Извините, но ни у одной курицы зачуханной я ни разу не видела прекрасного внутреннего мира. Что на лице, то и в башке обычно
 
[^]
momos
12.10.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
хоз. мылло, и помылся и побрился.... к стати перхоти нет никогда))))

Это сообщение отредактировал momos - 12.10.2016 - 11:55
 
[^]
skyline0502
12.10.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Вот вопрос культуры потребления всего это великолепия и разнообразия пока еще стоит очень остро. Ибо большинство людей ведут себя как голодранец дорвавшийся до шикарного стола - жрёт как не в себя.
А в моем детстве случилась одна печальная история: подобрали мы с сестричкой маленького щенка, ну и стали его кормить. Щенок был очень голодный поэтому глотал все не жуя. Короче, переел он и сдох(
 
[^]
motya
12.10.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (tigroid @ 12.10.2016 - 11:35)
Извините, но ни у одной курицы зачуханной я ни разу не видела прекрасного внутреннего мира. Что на лице, то и в башке обычно

а как же я? cry.gif
 
[^]
TVAR
12.10.2016 - 11:45
2
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15827
Цитата (Tena @ 12.10.2016 - 10:26)
да, заметила, на что ранее стояло и дрочили, теперь если в ленте промелькнет, то комменты "фу, я же ел, какая гадость". Практически всем, кто моложе 30 подавай как с обложки, а то рвотные позывы у них =) Ну если судить по комментам в соцсетях и форумах.

И чтобы не дай бог ни одного волоска,что настораживает....
Психиатры говорят,что неприятие волос на половых органах это сублимация .....
 
[^]
tigroid
12.10.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (motya @ 12.10.2016 - 11:42)
Цитата (tigroid @ 12.10.2016 - 11:35)
Извините, но ни у одной курицы зачуханной я ни разу не видела прекрасного внутреннего мира. Что на лице, то и в башке обычно

а как же я? cry.gif

А при чем здесь ты? Ты разве моешь голову хозяйственным мылом и считаешь, что хорошая стрижка для ТП?
 
[^]
motya
12.10.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (tigroid @ 12.10.2016 - 11:52)
Цитата (motya @ 12.10.2016 - 11:42)
Цитата (tigroid @ 12.10.2016 - 11:35)
Извините, но ни у одной курицы зачуханной я ни разу не видела прекрасного внутреннего мира. Что на лице, то и в башке обычно

а как же я? cry.gif

А при чем здесь ты? Ты разве моешь голову хозяйственным мылом и считаешь, что хорошая стрижка для ТП?

я понятия не имею, что такое шиммеры и хайлайтеры, не крашу ногти и вообще жирная
 
[^]
Маграт
12.10.2016 - 12:04
7
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
90% тему вообще нихера не поняли, но начали бурно высказываться lol.gif
Если вам реально нравится пластиковая красота нынешних женщин, то ваше право.
Я вот ржу с трехслойного макияжа, бровей, длинных ногтей и ни грамма эмоций на лице, а то вдруг штукатурка треснет.
Для того, чтобы быть красивой не обязательно нахуячить на лицо 5 слоев говна всякого и нарисовать глаза/рот/брови.
Современных женщин настолько загнобили, что они, бедные, без макияжа даже за хлебом сходить не могут.

tigroid
А я вот смотрю на некоторых "ухоженных" и думаю, что у них, видимо, настолько все хуево в жизни, что больше занять себя нечем. Сплошные комплексы и недовольства собой.

Я за "золотую середину" cheer.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 12.10.2016 - 12:05
 
[^]
Тимуровец
12.10.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1612
Ну, если не вдаваться в красочные подробности, то автор по сути прав. Тут не призыв вернуться к первобытным истокам (не брить подмышки, отращивать зад и стирать белье в реке лупя его об камни). А о том, что в стремлении к навязанным нам идеалам, народу впаривают всякую херню. Так во всем. В индустрии косметики, мебели, еды, автомобилей.
Давайте затронем к примеру тему авто. Мне она близка. Я не буду сейчас отстаивать олдскул с его минимализмом переходящим в хардкор. Я за всякие инновации и прогресс. Но, современный автомобиль напичкан таким количеством порой ненужной электроники, что уже в самом ближайшем будущем мы таки будем рассекать на беспилотниках. Тут тебе и ассистент парковки, торможения, слепых зон и контроля нахождения в полосе. Всевозможные датчики всего на свете. От всего этого изобилия помощников, сам по себе водитель авто теряет навык вождения. Теряется тот самый опыт и стаж. Во времена моего детства я ни разу не слышал о том, что бы водитель путал педали. А сейчас даже среди мужиков такие встречаются. Я знаю тех, кто задом не припаркуется без парктроника и камеры. А как!? Ничего ж не видно!!! Кто попав в занос, хрен из него вырулит без электронных систем.
 
[^]
TVAR
12.10.2016 - 13:10
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15827
Цитата (tigroid @ 12.10.2016 - 11:35)
Цитата (Аритэ @ 12.10.2016 - 11:02)
Цитата (tigroid @ 11.10.2016 - 22:58)

Акселерация, питание улучшенное. Я даже больше скажу - сейчас дети рождаются уже большими. Норма тогда - это сегодня недовес
Зато эти старшеклассницы и в 50 будут ебабельны, а не как раньше с 17 до 25

а щас чо норма 4 кг стала? вроде как норма всегда была 3-3,8 кг
про акселерацию говорит каждое поколение, нет жрать конечно стали много, для сравнения я беру свой выпуск и нынешний, у нас таких пампушек не было, от слова совсем

и откуда вам знать какими эти старшекласницы будут в 50 лет то и будут они вдувательны или нет, а уж ересь что раньше секс от был от 17-25 так вообще смех один

Извините конечно, но то что я вижу на старых фото СССР из девушек моего возраста - я бы не хотела так выглядеть. Пусть олдфаги хоть обдрочатся на все эти женские пухлости и естественности, но для меня рыхлые руки, выпуклый животик и оплывшие вниз щечки некрасиво. Сейчас другие стандартны красоты и самой развитой областью медицины на данный момент является именно косметология. Если кто-то хочет мыть голову хозяйственным мылом, прикладывать на глаза огурцы, верить что целлюлит на попе - это ямочки, а прыщики признак молодости, то флаг ему в руки. Но какого хуя нормальные женщины должны оправдываться за то, что они следят за собой?
Типа, вы не подумайте, я не ТП, я просто люблю физкультуру, поэтому хожу на фитнес. Я не кисо, просто мне враги подсунули сертификат на наращивание ногтей. Я не тупая блондинка, просто так уж сложилось, что меня ударили по голове, очнулась в кресле у парикмахера. Я не занимаюсь ЗОЖ, вы не подумайте, у меня от природы такая фигура... и т.д.
Девки, какого вы оправдываетесь перед клушами, которым впадлу зад оторвать и маску для лица сделать? Что плохого в том, что современные школьницы разбираются в косметике получше их мам? Что плохого в правильном уходе за собой?
Внутренний мир главнее? Извините, но ни у одной курицы зачуханной я ни разу не видела прекрасного внутреннего мира. Что на лице, то и в башке обычно

Твое мнение о женской красоте мало кого волнует,твое дело - оценивать мужиков. Или ты лесбиянка?
 
[^]
ragnarady666
12.10.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
сама госпожа безымянная изрядно лукавит в этом тексте, и косметику люксовую покупает и бельишко дорогое и в зал ходит регулярно, просто ей в силу профессии выгодно чтобы остальные женщины верили в естественную красоту и поток клиентов к неестественно красивым катеринам не ослабевал.
 
[^]
Шарлотка
12.10.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Я раньше покупала протеин и БСАА , выкидывала кучу денег.
Теперь я замечательно обхожусь без них, что бы такое понять, нужно через это пройти.
Лучше за эти деньги купить домашнего творога с яйцами и сыром.Куда полезнее будет.
 
[^]
TVAR
12.10.2016 - 13:17
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15827
Цитата (Шарлотка @ 12.10.2016 - 13:11)
Я раньше покупала протеин и БСАА , выкидывала кучу денег.
Теперь я замечательно обхожусь без них, что бы такое понять, нужно через это пройти.
Лучше за эти деньги купить домашнего творога с яйцами и сыром.Куда полезнее будет.

Пришла в ум,значит. Это хорошо.....
 
[^]
Маграт
12.10.2016 - 13:28
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Вроде тут на Япе многие орут про " Фуууу, целлюлитный зад, жирная корова", но вокруг я не вижу толпы 90х60х90, как-то женщины все более человеческие и со своими недостатками.
Да и мужики не Аполлоны.
Но ведь влюбляются, живут, сексом занимаются так, что аж дымится и люди счастливы.
У меня знакомая была, она просыпалась на час раньше мужа, чтобы успеть накраситься и тд, а то не дай бог муж увидит ее без прикрас.
Вот как вообще с такой жить можно? cranky.gif
А если ребенка родит? А если поправится или еще что? Да там же пиздец окончательный в голове случится.
 
[^]
unrein
12.10.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Вот пока на всё это ведутся, это и будет существовать. Ни одна баба не захочет, чтобы её муж пялился на этих идеальных тёлок, а она дома в халате и с борщом. Пусть даже он никогда не уйдёт к той идеальной, но всё равно обидно. За собой надо следить. Нужна просто середина во всём, наверное.
 
[^]
chetvertveka
12.10.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Ну гонево . Косметика была во все времена . Физкультура была во все времена . Красивые бабы ценились во все времена . Кого вы хотите наебать ?

То что все стало дороже и всего надо больше ...ну так не только речь о красоте , ведь так ?

Когда то компа хватало на герои три , но ты хочешь играть в Халву , в Танки , а Гта .. И покупаешь и покупаешь . Когда то валенки были , а сейчас хочешь нью балансы . Когда то МЫ ели сельдь и картоху , а сейчас суши хочу . Пили водку , а теперь ром люблю .
И так во всем . Нас же никто не заставляет ! Не хочешь ром ? Да епт купи водяры ! Не хочешь красивую бабу ? Да не вопрос полно сейчас тех кто не краситься ( и даже не моется можно найти ) .

Кто кого дурит то ? Сами себя и дурим ....

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79587
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх