По налогу о тунеядстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Menshchikoff
29.09.2016 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (лехашум @ 28.09.2016 - 19:12)
Цитата
я высококвалифицированный специалист в области продаж и маркетинга

Заебись, бля, специальность. Высококвалифицированный втюхивальщик.
Просто втюхивать ща сложно, поэтому ты не у дел.
А работать не пробовал??? sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Есть такая фигня, называется интеллектуальный труд. Прикинь...

Это тебе для общего развития, чтоб было у подъезда за семками и пивком с такими же как и ты поговорить. Рабочий ты наш.
 
[^]
TRORA
29.09.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (ElPresidento @ 28.09.2016 - 20:18)

Ну вообще то так:
Для постановки на учет в Центре занятости населения вам потребуется представить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- справку о среднем заработке за год работы, предшествующий увольнению;
- трудовую книжку и другие документы, которые могли бы подтвердить ваш трудовой стаж;
- документы о полученном образовании и квалификации;
- свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции (ИНН);
- страховое свидетельство Пенсионного фонда.
В том случае, когда вы еще нигде не работали и только хотите устроиться после того, как получили профессиональное образование, вам нужно будет предъявить только паспорт гражданина РФ и документ об образовании.


грубо говоря- приходит 50 летний и протягивает паспорт и диплом 30 летней давности - говоря типа я хочу начать работать... ранее нигде не работал.
как думаете дадут работу или откажут?
 
[^]
американофоб
29.09.2016 - 15:34
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (Menshchikoff @ 29.09.2016 - 14:43)
Цитата (лехашум @ 28.09.2016 - 19:12)
Цитата
я высококвалифицированный специалист в области продаж и маркетинга

Заебись, бля, специальность. Высококвалифицированный втюхивальщик.
Просто втюхивать ща сложно, поэтому ты не у дел.
А работать не пробовал??? sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Есть такая фигня, называется интеллектуальный труд. Прикинь...

Это тебе для общего развития, чтоб было у подъезда за семками и пивком с такими же как и ты поговорить. Рабочий ты наш.

То есть по твоему, интеллектуаьный труд пдразумевает что работать руками западло?

Понавоспитыввали блять интеллектуалов.... faceoff.gif

Пришел в начале месяца такой на собеседование. Диплом хоть и не красный, но с отличием, шеф уехал по делам и попросил меня провести собеседование. Задал стандартные вопросы для должности инженера телекоммуникаций

Принцип работы оптического волокна, либо как вариант описать в целом, без деталей теорию кота Шредингера.

Что такое пинг

Нарисовать линейную/одноранговую ЛВС/локалку на листе А4


Не получил ни одного ответа, ни одного рисунка. Обнадеживать парня не стал, посоветовал искать работу в сервисных центрах, там он хотя бы основам обучится.

P.S. Оказалось чей то это был сынок из руководства, но к счастью его все равно не приняли, но теперь меня недолюбливает новый начальник АХЧ. Да и хуй на него.

P.S.S. Так что не надо тут про интеллектуалов, видали мы таких. Обжимной и RJ45 в руки дашь, а они стоят глазами хлопают.

Это сообщение отредактировал американофоб - 29.09.2016 - 15:37
 
[^]
gr0und
29.09.2016 - 16:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (американофоб @ 29.09.2016 - 18:34)
Задал стандартные вопросы для должности инженера телекоммуникаций

Принцип работы оптического волокна, либо как вариант описать в целом, без деталей теорию кота Шредингера.

Что такое пинг

Нарисовать линейную/одноранговую ЛВС/локалку на листе А4


Не получил ни одного ответа, ни одного рисунка. Обнадеживать парня не стал, посоветовал искать работу в сервисных центрах, там он хотя бы основам обучится.

P.S. Оказалось чей то это был сынок из руководства, но к счастью его все равно не приняли, но теперь меня недолюбливает новый начальник АХЧ. Да и хуй на него.

P.S.S. Так что не надо тут про интеллектуалов, видали мы таких. Обжимной и RJ45 в руки дашь, а они стоят глазами хлопают.

Про одноранговую сеть на формате А4, если можно утащу в "мемориз"
Вот же вы там жжете. bravo.gif
Принцип работы оптического волокна, это как? Может принцип передачи сигнала в оном?
Пинг -программа, названная в честь звука сонара
А RJ45, вы врятли используете, этот стандарт умер давно. У вас 8P8C
Инженеры блин lol.gif

Это сообщение отредактировал gr0und - 29.09.2016 - 16:49
 
[^]
walentos
29.09.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
Цитата (ElPresidento @ 28.09.2016 - 16:02)
Только справедливых патентов и обеспечивающих социальную защищенность, а не чрезмерных..


аппелировать фразами "СПРАВЕДЛИВЫХ" и "СОЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИЩЕННОСТЬ" к нашим чинушам бесполезно. так что письмо останется без ответа
 
[^]
flashy
29.09.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Menshchikoff @ 29.09.2016 - 14:43)
Цитата (лехашум @ 28.09.2016 - 19:12)
Цитата
я высококвалифицированный специалист в области продаж и маркетинга

Заебись, бля, специальность. Высококвалифицированный втюхивальщик.
Просто втюхивать ща сложно, поэтому ты не у дел.
А работать не пробовал??? sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Есть такая фигня, называется интеллектуальный труд. Прикинь...

Это тебе для общего развития, чтоб было у подъезда за семками и пивком с такими же как и ты поговорить. Рабочий ты наш.

Продажи тут при чём?
 
[^]
плезанс
29.09.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (американофоб @ 29.09.2016 - 18:34)
Цитата (Menshchikoff @ 29.09.2016 - 14:43)
Цитата (лехашум @ 28.09.2016 - 19:12)
Цитата
я высококвалифицированный специалист в области продаж и маркетинга

Заебись, бля, специальность. Высококвалифицированный втюхивальщик.
Просто втюхивать ща сложно, поэтому ты не у дел.
А работать не пробовал??? sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Есть такая фигня, называется интеллектуальный труд. Прикинь...

Это тебе для общего развития, чтоб было у подъезда за семками и пивком с такими же как и ты поговорить. Рабочий ты наш.

То есть по твоему, интеллектуаьный труд пдразумевает что работать руками западло?

Понавоспитыввали блять интеллектуалов.... faceoff.gif

Пришел в начале месяца такой на собеседование. Диплом хоть и не красный, но с отличием, шеф уехал по делам и попросил меня провести собеседование. Задал стандартные вопросы для должности инженера телекоммуникаций

Принцип работы оптического волокна, либо как вариант описать в целом, без деталей теорию кота Шредингера.

Что такое пинг

Нарисовать линейную/одноранговую ЛВС/локалку на листе А4


Не получил ни одного ответа, ни одного рисунка. Обнадеживать парня не стал, посоветовал искать работу в сервисных центрах, там он хотя бы основам обучится.

P.S. Оказалось чей то это был сынок из руководства, но к счастью его все равно не приняли, но теперь меня недолюбливает новый начальник АХЧ. Да и хуй на него.

P.S.S. Так что не надо тут про интеллектуалов, видали мы таких. Обжимной и RJ45 в руки дашь, а они стоят глазами хлопают.

Ты вообще кремлеботом работаешь так что теперь?
Прогнать тебя на завод? Ты и там в профком устроишься
Повесить? За то что дурак у нас не вешают
 
[^]
macgugo
29.09.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4436
Цитата (Menshchikoff @ 29.09.2016 - 14:43)
Цитата (лехашум @ 28.09.2016 - 19:12)
Цитата
я высококвалифицированный специалист в области продаж и маркетинга

Заебись, бля, специальность. Высококвалифицированный втюхивальщик.
Просто втюхивать ща сложно, поэтому ты не у дел.
А работать не пробовал??? sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Есть такая фигня, называется интеллектуальный труд. Прикинь...

Это тебе для общего развития, чтоб было у подъезда за семками и пивком с такими же как и ты поговорить. Рабочий ты наш.

Вообще-то "интеллектуальный труд" - это нечто другое. Некогда объяснять=)). А продажи всегда относились к сфере услуг.
 
[^]
Стоматит
29.09.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Про одноранговую сеть на формате А4, если можно утащу в "мемориз"
Вот же вы там жжете.
Принцип работы оптического волокна, это как? Может принцип передачи сигнала в оном?
Пинг -программа, названная в честь звука сонара
А RJ45, вы врятли используете, этот стандарт умер давно. У вас 8P8C
Инженеры блин

Причем чувак сторонник физического труда, а задал три, блять, чисто теоретических вопроса.
Ну ладно сунул бы в руки кусок ОКЛБг и попросил разделать под монтаж/сварку,
так нет, "дисперсию" ему подавай. gigi.gif
 
[^]
американофоб
29.09.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (gr0und @ 29.09.2016 - 16:48)
Цитата (американофоб @ 29.09.2016 - 18:34)
Задал стандартные вопросы для должности инженера телекоммуникаций

Принцип работы оптического волокна, либо как вариант описать в целом, без деталей теорию кота Шредингера.

Что такое пинг

Нарисовать линейную/одноранговую ЛВС/локалку на листе А4


Не получил ни одного ответа, ни одного рисунка. Обнадеживать парня не стал, посоветовал искать работу в сервисных центрах, там он хотя бы основам обучится.

P.S. Оказалось чей то это был сынок из руководства, но к счастью его все равно не приняли, но теперь меня недолюбливает новый начальник АХЧ. Да и хуй на него.

P.S.S. Так что не надо тут про интеллектуалов, видали мы таких. Обжимной и RJ45 в руки дашь, а они стоят глазами хлопают.

Про одноранговую сеть на формате А4, если можно утащу в "мемориз"
Вот же вы там жжете. bravo.gif
Принцип работы оптического волокна, это как? Может принцип передачи сигнала в оном?
Пинг -программа, названная в честь звука сонара
А RJ45, вы врятли используете, этот стандарт умер давно. У вас 8P8C
Инженеры блин lol.gif

1 Нет, именно логику работы, принцип действия.

2 Все прекрасно поняли какой пинг имеется в виду, и это не программа.

3 Именно RJ45, слухи о его смерти сильно преувеличены.

Еще вопросы есть?

 
[^]
американофоб
29.09.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (Стоматит @ 29.09.2016 - 17:42)
Цитата
Про одноранговую сеть на формате А4, если можно утащу в "мемориз"
Вот же вы там жжете.
Принцип работы оптического волокна, это как? Может принцип передачи сигнала в оном?
Пинг -программа, названная в честь звука сонара
А RJ45, вы врятли используете, этот стандарт умер давно. У вас 8P8C
Инженеры блин

Причем чувак сторонник физического труда, а задал три, блять, чисто теоретических вопроса.
Ну ладно сунул бы в руки кусок ОКЛБг и попросил разделать под монтаж/сварку,
так нет, "дисперсию" ему подавай. gigi.gif

Вот именно что чисто теоретических и базовых. Если человек имея диплом с отличием не способен на них ответить, хотя бы приблизительно. То нехер ему делать в моем отделе, потому что его косяки придется исправлять другим. А делать работу за другого, дураков нет.

Самым умным себя не считаю, но поставленные задачи выполняю. И того же требую от подчиненных, как требуют от меня. Работа по сути шаблонная. Но и основам учить я никого не намерен.

Это сообщение отредактировал американофоб - 29.09.2016 - 18:11
 
[^]
DenArtLeon
29.09.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 899
государству на*рать на население, а вот на деньги населения не на*рать. Работаешь плати налоги, не работаешь - плати налоги, нету работы и не платишь налоги - "присядь" не на долго подумай где денег взять долги государству отдать.
 
[^]
gr0und
29.09.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (американофоб @ 29.09.2016 - 21:06)
Цитата (gr0und @ 29.09.2016 - 16:48)
Цитата (американофоб @ 29.09.2016 - 18:34)
Задал стандартные вопросы для должности инженера телекоммуникаций

Принцип работы оптического волокна, либо как вариант описать в целом, без деталей теорию кота Шредингера.

Что такое пинг

Нарисовать линейную/одноранговую ЛВС/локалку на листе А4


Не получил ни одного ответа, ни одного рисунка. Обнадеживать парня не стал, посоветовал искать работу в сервисных центрах, там он хотя бы основам обучится.

P.S. Оказалось чей то это был сынок из руководства, но к счастью его все равно не приняли, но теперь меня недолюбливает новый начальник АХЧ. Да и хуй на него.

P.S.S. Так что не надо тут про интеллектуалов, видали мы таких. Обжимной и RJ45 в руки дашь, а они стоят глазами хлопают.

Про одноранговую сеть на формате А4, если можно утащу в "мемориз"
Вот же вы там жжете. bravo.gif
Принцип работы оптического волокна, это как? Может принцип передачи сигнала в оном?
Пинг -программа, названная в честь звука сонара
А RJ45, вы врятли используете, этот стандарт умер давно. У вас 8P8C
Инженеры блин lol.gif

1 Нет, именно логику работы, принцип действия.

2 Все прекрасно поняли какой пинг имеется в виду, и это не программа.

3 Именно RJ45, слухи о его смерти сильно преувеличены.

Еще вопросы есть?

1. Логику работы оптического волокна? sm_biggrin.gif
2. За программу ping можете в гугле поискать, даже автора кто её написал найдёте.
3. В России термин «RJ45» ошибочно употребляется для именования разъёма 8P8C, который используется для построения ЛВС; в то время, как стандарт RJ45 (точнее RJ45S) использует разъём 8P4C с ключом, который физически не совместим с разъёмом 8P8C. Ошибочное употребление термина «RJ45» вызвано, вероятно, тем, что стандарт RJ45S не получил широкого применения, а также внешним сходством разъёмов.
 
[^]
Silver2244
29.09.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (ZeD6891 @ 29.09.2016 - 09:32)
UPD: счета граждан видеть могут только компетентные органы, а счета депутан и прочих чинуш вплоть до президента могут видеть ВСЕ и есч0 пусть свои декларации в открытый доступ по телевизору показывают вместо дом2 и рекламы на телеканалах gigi.gif

Вам уже показали счета господ ЛСДУ3 и ЙФЯУ9))) Сильно полегчало?)
 
[^]
Silver2244
29.09.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (Shoolgin @ 29.09.2016 - 10:18)
Пора уже привыкнуть, что нашему "кривительству" похуй на население и его реальные проблемы. По этому откройте ИП с 0 отчётностью и упрощёнкой и живите спокойно до пенсии, если совсем не получается устроится. Только не забывайте дикларировать 0 перед ФНС, а то заипут..

А что, обязательный взнос в ПФР для ИП уже отменили, да? Сколько там 60 с лишним тысяч в год вроде? Вы случайно не Холодец с такими советами?
 
[^]
колхозанин
29.09.2016 - 21:22
3
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Вахтовик68 @ 28.09.2016 - 17:16)
Цитата
Ну хуй знает. Сократят, пойду дворы подметать, мне не западло руки марать. Небольшие навыки по сварке есть, еще кой чего по мелочи умею. А пока дворы мету, буду искать место получше и по специальности. Кто ищет - тот найдет.

извини БРО но я сомневаюсь что если тебя сокротят из офисного или другого кабинетного работника ты пойдешь мести улицу можете заминусить но никто не бутет мести улицу alik.gif

Ты, БРО, попробуй устроиться подметальщиком, там где платят и различные льготы- ослоёбы всем аулом, а где РОССИЯНЕ- не платят по полгода. Лично общаюсь с дворником, он русский, получил з\п за май! За МАЙ, Карл! И в то же время, знакомая из золотой короны рассказывает, самые запары- день получки в ЖКХ. Ослоёбы прут как на водопой- всей ебучей кодлой! Кто то ржёт с гейропы? Вы, блядь, вокруг оглянитесь! Бомжей и попрашаек тьма, по ТВ клянчат деньги на лечение детей, наркоту толкают менты, сотрудники антикоррупционной службы берут взятки охуелярдами! И при всём при этом- батюшки лопаются от ожирения, катаясь на золотых мерседесах, сидя в золотых креслах в рубищах расшитых золотом и парчёй. Чиновники отправляют детишек на пмж за кордон, типа на учёбу, носят дорогущие цацки и имеют яхты, строят дворцы и плюют на законы. К мигрантам власти относятся как к гражданам, а к гражданам- как к мигрантам! И это, блядь, не гейропские чудеса! Сука, зло берёт! Какой, нахуй, налог? Всё зебись! Радуйтесь, пацаки!
 
[^]
KV4777
29.09.2016 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Уважаемые друзья

с 13 лет у меня очередь стоит чтобы пригласить меня на работу?
что я делаю не так?

А да, я не жду судорожно пятницу... и если работаю то сижу и до 9 и до 10 и до утра если надо.....
 
[^]
Wonka
30.09.2016 - 02:19
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Angelberth @ 29.09.2016 - 08:38)
Цитата (Wonka @ 29.09.2016 - 05:31)
Этот налог не для нашей страны и не для теперешней в ней ситуации. Хуле тут обсуждать?
Наших думщиков дюже задевают фрилансеры и жёны на содержании мужей? Какой нах налог на тунеядство в стране, где нет работы?
Правильно как-то кто-то тут же на ЯПе написал: заставят этим налогом работать за копейки, настанет самое настоящее рабство.

Пойди встань на учет в центре занятости, налог платить не будешь.

И долго ли, умник ты эдакий, в этом центре занятости держат? Там есть срок, там есть свои правила - надо ходить по предложенным вакансиям и, если не подойдут, получать отписку, почему.
Ни один из моих знакомых не нашел работы с помощью центра занятости. А все не с рабочими специальностями, а люди, выросшие в своей сфере до руководящих должностей. У одной так вообще знакомая в этом центре занятости. И та помочь не смогла, "тёплые" места по своим расходятся у руководства.
Я повторюсь - налог на тунеядство нужен тупо чтобы заставить нас работать за гроши на тех должностях, на которые сейчас никто не идет. Сразу заебись статистика изменится - безработица в стране сошла на минимум.

Это сообщение отредактировал Wonka - 30.09.2016 - 02:21
 
[^]
Silver2244
30.09.2016 - 05:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (KV4777 @ 29.09.2016 - 21:52)
Уважаемые друзья

с 13 лет у меня очередь стоит чтобы пригласить меня на работу?
что я делаю не так?

А да, я не жду судорожно пятницу... и если работаю то сижу и до 9 и до 10 и до утра если надо.....

Охренеть достижение, я тоже так сижу как и еще куча моих знакомых. Просто по закону это как бы должно оплачиваться сверхурочно, но работодатель говорит "куй вам".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27993
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх