Объяснить бывшему мужу, что я не вернусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
planktonina
30.08.2016 - 04:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
Американец делая предложение вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом.

Т.е. человек он гавно, но гавно с потенциалом? Миша, твой выход
 
[^]
orbitel
30.08.2016 - 04:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2621
Не нужен тебе ни бывший ни американец. Живи с детьми и наслаждайся. Одним словом - не ищи себе приключений на ...
 
[^]
Meeseeks
30.08.2016 - 04:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Aelgwae @ 30.08.2016 - 06:26)
Ко мне подключился муж.
И задал такой вопрос - а хули амер бросился искать невесту в далекой России? На родине никому не нужен?
Говорит, что амер торопит с браком по причине того, что у них там не берут просто так на высокие должности - руководители должны выглядеть презентабельно и благополучно: быть "состоявшимися", иметь жену, семью и детей.
А теперь смотрим. Вы ему обеспечиваете готовую семью > он получает должность > проходит 2-3 года > он говорит Вам гудбай >а у Вас ни дома, ни страны... Куда деваться будете, когда Вы ему разонравитесь и перестанете быть нужной?

Мужу передай, что русская жена, это не совсем то, что нужно "перспективному" американцу для карьеры. Не забывай, мы для них дикие варвары и варварские дикари, завербованные на службу КГБ лично Путиным.
Может пиндосский прЫнц на чОрном "Мустанге" сам не меньший долбоеб глупец, чем эта приЫнцесса.
 
[^]
Meeseeks
30.08.2016 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Aelgwae @ 30.08.2016 - 06:42)
Сухой остаток:
- бывшего мужа - нафиг: разбитые чашки не склеиваются;
- амера пристрастно расспросить: 1) нахрена я тебе такая из далекой России и какую на самом деле ты, милый, преследуешь цель? 2) заткнись о продаже дома - поиметь бабок не дам. И готовьтесь, что амер может попросить кольцо взад и слинять - его сроки жмут, должность вечно ждать не будет.

А чего его расспрашивать то?
Он как говорил, так и сейчас говорить будет, лУбOFF мол, и все дела.
Я дополню твой совет, если ты не против.

Получить визу и сгонять "за лужу" на пару-тройку месяцев ОДНОЙ.
А еще лучше, на пол годика, что бы прочувствовать все на своей шкурке.
Так сказать, тест-драйв dont.gif
 
[^]
LehaSakhalin
30.08.2016 - 04:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
А почему пиндос так настаивает на продаже имущества? А вырученные средства куда, в его маленький, но процветающий бизнес? Подозрительно. Охуенно подозрительно.
Какие будут Ваши действия, в случае, если Вас лишат всех средств за рубежом и пошлют лесом? "Ой всё"?

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 30.08.2016 - 04:46
 
[^]
UM9i
30.08.2016 - 04:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
пиздишь конечно, но я бы поехал в Амэрику. Хотя бы из интереса посмотреть, как оно там живется.
 
[^]
Meeseeks
30.08.2016 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Магнит @ 30.08.2016 - 07:18)
Судя по самой истории, бывшего мужа ты уже "сломала"..., как минимум - в своём мышлении. Восстанавливать отношения думаю бессмысленно на этом этапе, ничего толкового сейчас не получится...

По теме: "объяснить бывшему мужу, что я не вернусь". Если это вопрос и пропущено первое слово "как?". То думаю, что объяснять бывшему мужу уже поздно. Решила действовать - действуй как считаешь нужным. Время все расставит по своим местам и понимание придет к нему рано, или поздно.

P/s Жаль, что ещё одна семья распалась... Желаю мудрости и понимания того, что дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей.

Они уже расплачиваются, за глупость своих родителей.
К сожалению для них, для моих детей, это мой личный опыт...
 
[^]
Meeseeks
30.08.2016 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (trader110 @ 30.08.2016 - 07:43)
На хуя перется в америку, если тут все устраивает? Пусть америкос к тебе переезжает раз такая любоввв у него cool.gif

Сам то понял, что сказал?! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Meeseeks
30.08.2016 - 04:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (афтаслезарь @ 30.08.2016 - 07:55)
ТС, херсним рискни. Езжай в Америку, будешь оттуда постить на ЯПе.
В крайнем случае нассышь в постель как Серёжа, и покроешься.
Маршрут отступления простой - через канадскую границу, на Аляску, оттуда на угнаном самолёте на Чукотку, сесть в тундре, махнуть канадский аспирин на собачью упряжку, и двигать к большой земле.
Мемуары будешь писать.

"Начальника Камчатки" недавно смотрел? gigi.gif
 
[^]
Hunteruga
30.08.2016 - 04:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Потом не ной, каогда он на тебя начнет руки поднимать, детей заберут соцслужбы и прочие "ништяки" америкоской жизни.
 
[^]
баночка
30.08.2016 - 04:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
возвращаться к предателям низззяяяяяя ... и зачем вы бывшему всё свои планы рассказываете?! Вообще за каким чёртом с ним разговаривать, кроме как по детям? Как ему объяснить? Перестать обсуждать с ним свою жизнь. Общение только по вопросам детей. А так ,что вы от него хотите, он ещё до сих пор не понял, что вы ушли, ещё и плачете...Уходя - уходи.
P.S. А он детей разрешит вывезти? Чё-то я сомневаюсь.
 
[^]
scrite
30.08.2016 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (LehaSakhalin @ 30.08.2016 - 04:46)
А почему пиндос так настаивает на продаже имущества?

Понимает, что после выборов что-то нехорошее произойдет и будет хата, как на донбасе стоить.
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 04:58
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Американец делая предложение вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом. А ещё страховку от несчастных случаев, где моё имя значится выгодоприобретателем. Но он настаивает на продаже дома и скорейшем переезде в Штаты вместе с детьми.


Ребят, я как бы чуть чуть в какой-то мере сам "американский инженер" но честное слово, последнее что я покажу кому-то в мире это свою налоговую декларацию...и несмотря на то что жену я свою очень люблю, моя страховка оформлена на имя детей - так выгоднее по налогам :)
 
[^]
Нанонимно
30.08.2016 - 05:00
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата
уже полгода ношу увесистый бриллиант в помолвочном кольце, завтра еду на интервью в посольство США

Цитата
который снова вернётся в наш дом, обеспечит нас ништяками

Цитата
вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом. А ещё страховку от несчастных случаев, где моё имя значится выгодоприобретателем

Дада, все так и кинулись ублажать РСП на её 5м десятке лет и тащить ей материальные ценности, которыми она явно за предыдущую жизнь не наелась, так что теперь приходится мечтать на форумах.
Знаешь что? Вали. Такие женщины нам тут не нужны.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 30.08.2016 - 05:02
 
[^]
Аригус
30.08.2016 - 05:04
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Американца разведёшь и кинешь , а потом и мужа к себе в США заберёшь..Главное что б тебе дом и бабло нового мужа при разделе достались...
 
[^]
афтаслезарь
30.08.2016 - 05:13
6
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Ancifero @ 30.08.2016 - 12:04)
Цитата (афтаслезарь @ 30.08.2016 - 06:59)
Цитата (Ancifero @ 30.08.2016 - 11:46)
Меня просто забавляет один момент. Аффтар данного треда, искренне считает что ТАМ, не найдется такой же стареющей тетки, падкой на "бохатых" мужиков?
Наверняка найдется, но почему-то клинья подбивает именно к ней.
А впрочем похуй...

в Японии одно время была мода на русских жен. Но за несколько лет, японские мужики закусили - сёгуном в семье будет русская жена. А муж будет верным самураем. Иначе пиздец.

лол, это сказка из Спид-инфо. Сёгуном там будет муж. А жена - никто.
Зарабатывает мужик, у бабы в 99.9% случаев проблемы с языком, нет знакомых, друзей, даже блядь коллег нет, откуда у домохозяйки коллеги?

Ну-да. Если ты казах, то в японской жизни разбираешься лучше, чем житель Владивостока.
У приятеля соседка замуж вышла, за небедного врача японца. Она домохозяйка, двое детей. Угадай на каком языке говорят у них дома.
Жена японского издателя , Светлана. И своего Юки строит легко, хотя домохозяйка и начинающий журналист.
Юки счастлив в роли русского мужа, ему доставляет извращённое удовольствие конспирация рыбалок-пьянок с друзьями.
Больше скажу, есть один товарищ, который живёт в Японии, и женат на японке.
Его японка, по повадке всё больше напоминает хохлушку.)) Но тут в семье главный он - добытчик, и ваще глава.
 
[^]
scooter22
30.08.2016 - 05:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 322
очередное белье от взрослой дамы которая в 42 года так и не научилась думать и принимать решений,а че советов здесь не спрашивала как мужика своего удержать чтобы он другой бабе не присунул,а вот брилом и амером обязательно здесь надо хвастануть,а че не в Мозамбик или Гвинею,найди там мужика или не то?
 
[^]
godmode
30.08.2016 - 05:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Meeseeks @ 30.08.2016 - 03:37)
Почему столь перспективный американец в свои (сколько ему там годков???) не женился на местной? Или местным барышням он нахуй не нужен? Если так, то зачем он тебе?

тут на ЯПе были темы где тебе за 2к зелени выпишут из Тайланда идеальную жену - покорную, голова не болит, мозг не ебет и т.д. по рекламному проспекту. так вот для них русские женщины практически то же самое только с более привычной внешностью, не всех тянет на экзотику. и наивные дурочки прутся туда думая что поймали принца за яйца удачу за хвост, вот только зачастую принцу нужна не принцесса а золушка. не всегда конечно так, но довольно часто.
 
[^]
Насяшка
30.08.2016 - 05:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (4Lolz @ 30.08.2016 - 10:58)
Цитата
Американец делая предложение вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом. А ещё страховку от несчастных случаев, где моё имя значится выгодоприобретателем. Но он настаивает на продаже дома и скорейшем переезде в Штаты вместе с детьми.


Ребят, я как бы чуть чуть в какой-то мере сам "американский инженер" но честное слово, последнее что я покажу кому-то в мире это свою налоговую декларацию...

Получается, со стороны американца сие - демонстрация высокого доверия к будущей супруге.
Однако денежку от продажи дома я бы заныкала на случай какого форс-мажора, ибо доверие - это, конечно, хорошо, только очень чревато dont.gif
 
[^]
girasole
30.08.2016 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
ТС , жилье не продавай. Лучше родственников туда пусти или хороших друзей пожить. Вдруг вернуться решишь, ты же не знаешь как у тебя или у твоих детей жизнь сложится в другой стране.

Это сообщение отредактировал girasole - 30.08.2016 - 05:20
 
[^]
tourbox
30.08.2016 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3247
И там и там деньги, больше ничего не увидел. Делай что хочешь, счастья все одно не будет.
 
[^]
Насяшка
30.08.2016 - 05:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (tourbox @ 30.08.2016 - 11:19)
И там и там деньги, больше ничего не увидел. Делай что хочешь, счастья все одно не будет.

Думаешь, надо завязать глаза и в ореоле розовых бабочек "слушать своё сердце", тогда и щастье привалит? Ага, щаззз gigi.gif
 
[^]
Kira2402
30.08.2016 - 05:27
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Не совсем поняла почему американец настаивает на продаже твоего дома??? И что ты оставляешь своим сыновьям? Или ты приобретаешь имущество в америке на себя и детей?
 
[^]
4Lolz
30.08.2016 - 05:29
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Насяшка @ 29.08.2016 - 21:18)

Получается, со стороны американца сие - демонстрация высокого доверия к будущей супруге.

Да нет, чистый понт. Так же как и звание вице-президента. Честно говоря, после 40 лет таким званием не гордятся, а немного стыдятся.
Как правило, хорошее продвижение по службе это AVP до 25, VP до 30 и любое звание с буквой D (AD, ED, MD) до 40. А все остальное понты для тех кто не в курсе.
 
[^]
viserx
30.08.2016 - 05:34
14
Статус: Offline


Сам себе злобный буратино

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 261
Почитал тему - как в говне искупался.
Поражает количество одобрительных комментариев. Когда произошла эта подмена понятий и ценностей?
Что случилось с теми ценностями, которым нас учили родители, учителя в школе? Старые добрые книги? Таких понятий как любовь , честь, достоинство вообще не существует? Какие-то взаимные чувства? Хотя, о чем это я. Главное - свою пизду потеплее пристроить, и брюликов отхватить. Все остальное похуй - партия хорошая.
Я лучше всю жизнь один буду, чем сожительствовать по расчёту с тем, кто мне не любим и не интересен.
Напомнило мне бородатый анекдот:
Подходит мужик к красивой девушке, и сразу спрашивает:
- Переспали бы вы со мной за 1000$?
- Переспала бы! - не раздумывая ответила она.
- А за 100 рублей?
- Вы за кого меня принимаете?
- За кого я вас принимаю мы уже разобрались. Осталось определиться с ценой.

Тьфу, мерзость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102740
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх