Дрессировка подкаблучников в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MORDOBIDZE
8.11.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Цитата
А про туфельки... ну, некоторые джентельмены и монахи могли за просто так перенести даму через лужу. А сейчас это не каждый жаждущий секса от этой дамы сделает.


А дамы ща все фригидные, им самим секс не нужен? Ну и логика upset.gif Дамы,считающие секс наградой, чем-то, что невозможно добыть в другом месте, а тока она такая благодетель, после тридцатки в большинстве своем пез локти кусают и на многое готовы, лишь бы наверстать то удовольствие и разнообразие, которое они упустили в свое время. Тока потом дети, муш, рутина, да и сисьге уже не такие упругие, как в 19, и личико не сияет невинной чистотой, жирок на пузе и целлюлит на попе, так что многие из них сами кого хош через лужу готовы перенести,лишь бы их отдрючили как положено gigi.gif

Это сообщение отредактировал MORDOBIDZE - 8.11.2015 - 19:03
 
[^]
mrsOvie
8.11.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 55
в последнее время излюбленная тема тут "бабы дуры". уже блевотно читать уже. может другие темы какие интересные есть?
 
[^]
СироИсии
8.11.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
опять срач о том, что "мужчина должен"?
 
[^]
drag79
9.11.2015 - 10:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 891
Ну просто женщины тысячи лет оттачивали манипулятивные приемы и передают их из клювика в клювик.

Добавлено в 10:35
Цитата (alexsam @ 6.11.2015 - 22:09)
млять и как давно у подрастающих поколений мужиков стало модным ныть про равноправие и притеснение женщин?

раньше никого не обламывало и даму вперед пропустить и дверь открыть и место уступить и цветочек подарить и никто не считал это подкаблучничеством. Мужчиной по другим признаком становятся, если кто из молодежи не в курсе

Раньше женщинам было не влом и о семье заботится, и детей рожать и мужика вперед толкать, и делать всё по дому... Продолжим аналогии?
 
[^]
drag79
9.11.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 891
Цитата (Велесович @ 7.11.2015 - 16:13)
Цитата (motya @ 7.11.2015 - 16:10)
Цитата (Велесович @ 7.11.2015 - 16:08)
Как связано моё нежелание обзаводиться детьми и тема топика?)) Или взаимоотношения могут быть только для зачатия диточки? cool.gif

а какой смысл в официальном оформлении ваших взаимоотношений без планов на диточек?

С мужской стороны - никакого. А вот почему женщины так хотят этой самой свадьбы любой ценой... Хороший вопрос rolleyes.gif

Вроде как очевидно - из-за нашего матриархального законодательства и 80% женщин в судействе. Появляется способ отбирать средства у мужчин. Выгодно же
 
[^]
Покусакус
9.11.2015 - 10:40
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (vanrock @ 6.11.2015 - 20:51)
А на мой вопрос, как быть с теми Ж, что своим хабалистым поведением откровенно провоцируют М на пощёчину, чтобы потом сдать его в полицию - последовало:

просто пробить в ебало надо так, что бы она не скоро куда-то дошла :)
 
[^]
drag79
9.11.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 891
Цитата (natali111333 @ 8.11.2015 - 12:59)
Взрослые мужчины сидят и обсуждаю тупые картинки и цитаты с Одноклассников. И еще кто-то говорит о женском уме и логике!!!!

Потому что нормальные взрослые мужики вынуждены общаться с противоположным полом очень плотно. И приходится изучать, чтобы это общение делать менее болезненным. Потому что интуитивные реакции в современном обществе не работают - они пришли из глубины веков
 
[^]
ходитель
9.11.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
жизнь-как супермаркет, бери то что тебе надо и похуй до веганов и экоманьяков...
я примерно так-же мыслю, и похуй что проблеют какие-то ебанутые овцы, с которыми мне не жить.

Добавлено в 11:02
Цитата (drag79 @ 9.11.2015 - 10:44)
Потому что интуитивные реакции в современном обществе не работают - они пришли из глубины веков

может и из глубины веков-но распространялись не на всех. то как вел себя с дамой некий абстрактный рыцарь-не значит что он вел себя так-же с какой-нибудь торговкой рыбой. И то что каждая необразованная курица хочет к себе отношения как к принцессе-ну чтож, мечтать не запретишь, пусть хочет, а тебе решать-отвешивать ли ей реверансы или отвесить пиздюлей...
 
[^]
Rusya13
9.11.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 112
Вот нафиг я эту херню читала? Мусор какой-то...
 
[^]
ходитель
9.11.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (Gex81 @ 6.11.2015 - 21:35)
Для любого характера есть своя половинка ))) и даже мазохистам с кем то надо жить.

аминь! pray.gif

Добавлено в 11:31
Цитата (NellKa @ 6.11.2015 - 21:07)
Тебе не кажется, что как раз нормальные мужики не копаются в Одноклассниках в поисках дурацких картинок и статусов? gigi.gif

а кто установил эти нормы? если переводить с женского на русский то нормальный-это заебательский? каков их процент в обществе мужчин? 15? 10? 0,5?
Наверное норма это ближе к 90? Из ваших слов следует, что на одноклассниках 90 процентов женщин и 10 мужчин?












Добавлено в 11:48
Цитата (Соколова @ 6.11.2015 - 21:34)
Нормальный человек такое гуано в соцсетях колупать не станет

вот тот-же вопрос,-кто установил это нормой?
на мой взгляд нормальный-кто не стоит на учете у психиатра, а ваши высказывания-манипулятивная попытка создать некие рамки и вогнать туда моральных слабачков.
 
[^]
Nekrokoza
9.11.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 409
Что по сабжу, что по комментариям:


Дрессировка подкаблучников в соцсетях
 
[^]
Vovanperra
9.11.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 130
один вопрос, зачем ты полез в этот улей с говном?
 
[^]
Шурави
9.11.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 190
Вспомнился Дом-2. Каюсь, лень было переключать, да и пульт далеко был. Я сидел за компом увлечен игрулькой, ну и вынужденно втыкал в пол уха.
Там одна девуля имела дурную привычку бить по фейсу или поливать водой своего парня чуть что не по ней. Заебла она его видимо в корень. В итоге (после пятисотого инцидента) взял он ее за жопу и в бассейн скинул (...И за борт ее бросает, в набежавшую волну...)
Ой, чо тут было, девки. Визгу, шуму, в общем, как гриться, говно попало в вентилятор. Вся женская часть ее успокаивать "бедняжку". Но не туд то быдлу. Все вещи парня она из их комнаты выбросила показательно под всеобщие аплодисменты солидарного с ней женскаго пола.
Парень был основательный. Аккуратно собрал свой шмот. А потом дал в пятачину истеричке. За что и был изгнан из "райских" кущ.
А может и не выгнали?! Опять жешь в пол уха "смотрел" телевизор. Да поправят меня гуру Дома-2!
А бабец эта теперь сидит у зеркала, разглядывает свое разбитое корыто и жалуется всем, что у неё муза нет и зызнь полна зопа.
 
[^]
gragne
9.11.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 160
Ну господа яповцы и яповчане раз пошла такая пьянка расскажу свою маленькую историю.
Волею случая или не случая случилось мне поступить в вуз, в дали от моей родины и папки с мамкой. Проживать мне было велено не в общаге (к сожалению), а у родни. Родня у меня приключилась такая: две мамы, две дочки и бабушка с внучкой, в общей сложности три человека.
Так вот, после моего к ним подселения, решили они из меня неотесанного но при этом избалованного и к тому же не культурного непонятно кого (по их бабскому, ой пардон дамскому разумению), сделать настоящего мужчину.
И взялись они за это с таким энтузиазмом и рвением что чертям в котле от этого тошно станет, причем взялись они за меня со всей так сказать мочи не по бабьей стервозности (по типу главный враг мужик заклюем гада, хотя частенько так и казалось), а по доброте душевной, понятно что "настоящий мужик" существо мифическое и в наших широтах не существующее, "а мы вот воспитаем и хоть одной Женщине в жизни повезет", а что до меня так для мужика (не мужчины, а именно "мужика" т.е. по определению бесправного и безвольного худшего представителя рода человеческого) более высшего блага кроме как прислуживать феям и прынцессам не существует и быть не может.
Мое мужское превращение началось с того, что мне доходчиво попытались объяснить и вдолбить в мою тупую голову, что женщины это наивысшая ступень эволюции, этакие (как я ранее упоминал) феи и принцессы с рождения и до грабовой доски (дословно они себя так конечно не называли но из того с какой интонацией они произносили слово "ЖЕНЩИНЫ" это следовало в полном объеме и даже более того), и самое интересное заключалось в том что поддержание этого статуса и состояния облачной эйфории у ЖЕНЩИН, прямая обязанность (да-да именно ОБЯЗАННОСТЬ!!!!!!) "настоящего мужчины". "Настоящий мужчина" по их мнению обязан не только безукоснительно выполнять, хотя что это я пишу то, предугадывать и опережать своими действиями, желания своей ЖЕНЩИНЫ (она еще захотеть не успела, а ты уже исполнил), но и абсолютно ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ остальным дамам, всячески уступать помогать и во всем содействовать. (Просит тебя соседка с верху которая кавалеров каждую ночь меняет и тебе своим скрипом, ебанутым музоном и пьяными воплями спать не дает, 300 килограммовый холодильник на 48 этаж занести занеси, занеси. Спросишь себя, а чего бы ее друзьям (ебырям-собутыльникам) его не запереть? Хуевый вопрос, они не "настоящие мужики", а ты "настоящий", взял и понес. Просит тебя коллега поменяться с тобой отпусками, ей второй раз за лето в Египет слетать надо, поменяйся, а то что ты восьмой раз зимой в отпуск идешь, так ты "Мужик" тебе не привыкать и вообще так положено. А на резонный вопрос о конфликте интересов, ну типо я со своей второй половинкой уже путевочку на лето на отпуск взял, или не понравится моей благоверной что я холодильники кому попало таскаю вместо того чтобы дома сидеть и ее благоверную ублажать, ответ не задумываясь звучал примерно такой "если хочешь чтобы женщины тебя считали "настоящим мужиком" разрули ситуацию так, чтобы обе остались довольны. Кок это сделать да хер его знает, на хера оно мне надо, читай ранее написанное про высшее благо. И после чего добавлялось "да ты еще молодой и ничего не понимаешь дувешки за тобой в очередь встанут и за тебя драться будут" (ни разу не видел чтобы такими бесхребетными и подкаблучниками кто то интересовался и уж тем более за них дрались, но мир женских фантазий и реальность вещи сугубо разные).
Чуть по позже помимо нравоучений начались еще и практические занятия: "я забыла купить сигарет, ватных палочек, лака для волос, прокладок и т.д. и т.п." срочно метнись покупать, похеру что они мне сегодня не понадобятся, я стою в дверях еще раздеться не успела, а ты подремать прилег, "оделся и бегом" ибо не хуй смотри пункт "высшее благо".
Так вот, к чему я это все написал. Как это не странно, не стал я ни подкоблучником ни женоненависником. С сестрой и с тетей в прекраснейших отношениях, бабушки к сожалению уже нет "царство ей небесное", ну и с прекрасным полом у меня всё отлично, полное взаимопонимание любовь и взаимоуважение. А все это мне кажется потому, что благодаря моим трем замечательным женщинам я еще в юности научался посылать куда надо тех фей и прынцес которые которые как они любят писать в "однокласниках" ХОРОШЕЮТ на глазах когда видят что желанны.

P.S. Прошу прощения, сам не понимаю как в последнем предложении в слове ХУЕЮТ можно сделать столько ошибок.

Это сообщение отредактировал gragne - 9.11.2015 - 19:14
 
[^]
Zoryan
9.11.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 38
да пофигу на этих богинь. ищут себе лоха. иногда кстати даже находят.
а по факту - в основном постят такие лозунги ущербные неработабщие жирные бабищи.
жизнь - это не соцсети.
и слава Богу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49225
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх