Мария Бутина: всем пора вооружаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pavel32
26.10.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
Блин проблемы, уже купил и лежит тихонько, с собой не ношу.


Незаконное хранение? /сарказам/
 
[^]
Erema36
26.10.2015 - 01:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 265
Цитата (maksvolk @ 25.10.2015 - 09:52)
я уже подготовился.правда я из эстонии и у нас с этим проблем нет.

Вот расскажи нам:
вот у вас быкуют при аварии?
как я понимаю, валыны разрешены?

Трупов много по мелким (семейным) спорам?
Аналогично, по спорам "на кулаках"?

ЗЫ Я тоже за короткоствол.
 
[^]
Mazut
26.10.2015 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1954
Цитата (Pavel32 @ 26.10.2015 - 00:32)

Цитата
Так что я, все-таки, уверен в грамотной работе ОЛРР

Да и там тоже люди. Насколько мне известно, то водительские права и купить можно (я это имел ввиду). Да, и участковые разные бывают (я опять же про дензнаки)

Цитата
И статистика по правонарушениям среди владельцев оружия это подтверждает.


Какого оружия? Охотничьего, так его с собой особо и не поносишь.


Есть довольно компактные образцы Охотничьего оружия.
В сумке/рюкзаке легко переносится.

----

Купить справки, увы, можно. И лицензию со сложностями, но тоже за дополнительные деньги оформить можно.
Иногда и нормальный человек вдруг "того" становится (дело Виноградова, расстрел в офисе - оружие принёс в рюкзаке).

Мария Бутина: всем пора вооружаться
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 06:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
Насколько мне известно, то водительские права и купить можно (я это имел ввиду).

Опять же - не вижу причинно-следственной связи. Совершенно разные подразделения этим занимаются, совершенно разные законы этот процесс регулируют.
Цитата
Исходя из следующего текста, по твоему мнению, лицензию на оружие сможет получить только тот, кто всю жизнь живет в одном и том же доме, одной и той же квартире? - ну тогда это противоречит конституционной свободе передвижения. Да, и участковые разные бывают (я опять же про дензнаки)

Не обязательно. Даже если человек живет на новом месте полгода-год, он уже проявит себя, если неадекват 90 уровня (а речь именно о таком) и соседи уж точно будут в курсе. Так что гарант конституции может спать спокойно - ничего не нарушено smile.gif
Цитата
Да и там тоже люди.

Разумеется, люди. Только более ответственные в силу того, что цена их ошибки высокая и для них самих и для окружающих. Да и примеров коррупции в ОЛРР я не встречал. Если есть примеры - поделись. А иначе получается "все мужики пидарасы, потому что очко есть".
Цитата
Цитата
И статистика по правонарушениям среди владельцев оружия это подтверждает.

Какого оружия? Охотничьего, так его с собой особо и не поносишь.

Ну, во-первых, неадеквату зачем его с собой носить (хоть и это несложно)? Ведь столько возможностей проявить себя, не выходя из дома - стрельба из окна по гудящим машинам, громким подросткам, пролетающим самолетам. Расстрел соседей и их собачек и так далее.
А во-вторых, даже пара административных правонарушений в год - и человек лишается разрешения на хранение и ношение оружия. Это весьма способствует законопослушности даже в мелочах. И лично я, к примеру, улицу перехожу только на зеленый, пьяным по улице не шатаюсь, морды прохожим не бью. Так что законопослушность владельцев оружия несомненна. А что из этого причина, что следствие - хз...
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 06:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (igoryan1971 @ 26.10.2015 - 00:07)
Цитата (Djopus @ 25.10.2015 - 21:50)
Цитата (Pavel32 @ 25.10.2015 - 20:14)
Да, кстати и неадекват, который сейчас кричит чтоб вышел из машины разобраться - будет просто стрелять (а не думать про идентификацию оружия), почему? - потому что неадекват.

Этот неадекват будет ссать получить пулю в обратку и будет куда спокойнее. dont.gif инстинкт самосохранения мощная штука, природная

Добавлено в 21:51
Столько комментариев дебильных, люди прочтите грамотные ответы, на обывательские вопросы в статье, потом вопросы

А если этот неадекват обколотый или укуренный или просто безбашенный? Тогда что? Тогда где его инстинкт самосохранения будет?

А что сейчас мешает обколотому или укуренному неадеквату выйти со стволом? Ведь что сейчас, что в случае легализации КС, ствол у него будет нелегальный. Вот только сейчас ему противопоставить нечего.
 
[^]
Kailstunt
26.10.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Одна фраза уже всё решает - пора вооружаться была лет 20 назад! Сейчас ежу ДАВНО пора!!! Мне Стечкина в кожаной кобуре. И 5-7 бельгийский.
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 06:56
-3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Croesus1 @ 25.10.2015 - 23:29)
Цитата (Dikoy @ 25.10.2015 - 23:11)
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года... А готовы ли вы к тому что обезьяны от которых вы собираетесь обороняться, тоже не будут при огнестреое, если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь. Мне кажется вы еще и кладбище удобрите своей тушкой, да еще и черный рынок снабдите, не дадут вам стволы - вы обезьяны, вам нельзя давать даже палку в руки.
З.Ы. ложитесь спать, утро вечера мудренее

А может тогда объясните, почему сейчас в продаже имеются вот такие оразцы, по цене всего 30000 рублей. Их активно покупают, но как-то не расстреливают друг друга. А вот называть малознакомых людей обезьянами, так и вовсе моветон.

Почему же не расстреливают? А чиновников и деда свидетеля кто застрелил? Приведение чтоль? Обезьяна и застрелила. Вообще про обезьян сказанно образно и обобщенно без права перехода на личности, человечество живет по теории Дарвина и успешно состоит в очереди на его премии. Поэтому прежде чем осуществлять свои мечты, в первую очереть нужно избавиться от животных инстинктов, что маловероятно. Обычные бытовые обстоятельства, в семье, с соседями, с чиновниками, как в случае описанном выше, допекли, на хуй послали, в морду ты дать не можешь, а зацепило/высадило, вщял ствол и установил справедливость. Если имеешь оружие, носишь, молодец, носи, но молчи, а не выступай за раздачу его всем и вся.
 
[^]
strangefruit
26.10.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Валярунчик @ 25.10.2015 - 10:00)
Иж-27, мр-155, хороший запас крупной картечи и пуль. Просто люблю оружие. А потом и на охоту подсел)))

а у вас не надо сдавать анализы на наркотики?
А то вот в Коми, где очень много охотников, с этой осени обязали всех сдать.
4 000 р. анализ Сдать можно только в Сыктывкаре gigi.gif
Всем владельцам оружия придется сдать тест на наркотики (поссать в баночку)
Проще "потерять" ружье. gigi.gif
Один из комментов с проссторов коми-интернета:
Цитата
С такими ценами ну его на ф фи гг,
напишу заявление, что гладкое утопил нечаянно, заплачу штраф и буду комиокотником -нелегалом. 20 лет был законопослушным окотником, продлевал всё вовремя, выкупал путёвки как положено. Сейчас всё в три раза подорожало, да еще и путевки на дичь разделили. За 20 лет в лесу ни одного проверяющего в нашей глуши не встречал, так зачем платить? Пошли вы господа ненасытные чинуши. Уже не знают как крестьян обобрать. Вернули бы уж сразу крепостное право и оброк, что разные поборы выдумывать...
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 07:03
-4
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (vtoroy @ 25.10.2015 - 23:14)

Добавлено в 23:17
Dikoy
Цитата
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года...

А почему до сих пор-то не купил? Лицензию не дают? gigi.gif
Цитата
если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь.

Похоже, тебя однажды сильно напугали, да? Ты-то думал, максимум по морде дадут, и то если силенок хватит, да нарвался... Эк у тебя подгорает теперь smile.gif

Будет короткоствол подойдут двое, раздумывать не буду есть ли у них тоже или нет, открою огонь. А так как то так, да. Подрались/разбежались, успокоились, забыли. И напуган тут увы не я, а наоборот. Удачной елки.
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 07:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 06:56)
Если имеешь оружие, носишь, молодец, носи, но молчи, а не выступай за раздачу его всем и вся.

Попрошу пруфы о раздаче оружия всем. А то кто-нибудь вдруг поверит твоим неумным словам.
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 07:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:03)
Цитата (vtoroy @ 25.10.2015 - 23:14)

Добавлено в 23:17
Dikoy
Цитата
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года...

А почему до сих пор-то не купил? Лицензию не дают? gigi.gif
Цитата
если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь.

Похоже, тебя однажды сильно напугали, да? Ты-то думал, максимум по морде дадут, и то если силенок хватит, да нарвался... Эк у тебя подгорает теперь smile.gif

Будет короткоствол подойдут двое, раздумывать не буду есть ли у них тоже или нет, открою огонь. А так как то так, да. Подрались/разбежались, успокоились, забыли. И напуган тут увы не я, а наоборот. Удачной елки.

Ответь мне, будь добр, каким оружием в настоящее время ты владеешь? Легально, разумеется, мне твои нычки неинтересны. А потом и обсудим - будет ли у тебя короткоствол smile.gif
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 07:17
-4
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (vtoroy @ 26.10.2015 - 07:06)
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:03)
Цитата (vtoroy @ 25.10.2015 - 23:14)

Добавлено в 23:17
Dikoy
Цитата
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года...

А почему до сих пор-то не купил? Лицензию не дают? gigi.gif
Цитата
если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь.

Похоже, тебя однажды сильно напугали, да? Ты-то думал, максимум по морде дадут, и то если силенок хватит, да нарвался... Эк у тебя подгорает теперь smile.gif

Будет короткоствол подойдут двое, раздумывать не буду есть ли у них тоже или нет, открою огонь. А так как то так, да. Подрались/разбежались, успокоились, забыли. И напуган тут увы не я, а наоборот. Удачной елки.

Ответь мне, будь добр, каким оружием в настоящее время ты владеешь? Легально, разумеется, мне твои нычки неинтересны. А потом и обсудим - будет ли у тебя короткоствол smile.gif

Какого лешия я тебе должен чего-то объяснять и обсуждать с тобой, про то будет ли у меня короткоствол или нет? Может тебе еще копию паспорта сюда выложить? Вы меня шпалами сюда на дискуссию вызываете чтоль? Если нет, то смотри все вышенаписанное мной, про агрессию и бессилие что то кому-то доказать иным образом, кроме как пальба шпалометами и пулеметами... Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:17)
Цитата (vtoroy @ 26.10.2015 - 07:06)
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:03)
Цитата (vtoroy @ 25.10.2015 - 23:14)

Добавлено в 23:17
Dikoy
Цитата
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года...

А почему до сих пор-то не купил? Лицензию не дают? gigi.gif
Цитата
если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь.

Похоже, тебя однажды сильно напугали, да? Ты-то думал, максимум по морде дадут, и то если силенок хватит, да нарвался... Эк у тебя подгорает теперь smile.gif

Будет короткоствол подойдут двое, раздумывать не буду есть ли у них тоже или нет, открою огонь. А так как то так, да. Подрались/разбежались, успокоились, забыли. И напуган тут увы не я, а наоборот. Удачной елки.

Ответь мне, будь добр, каким оружием в настоящее время ты владеешь? Легально, разумеется, мне твои нычки неинтересны. А потом и обсудим - будет ли у тебя короткоствол smile.gif

Какого лешия я тебе должен чего-то объяснять и обсуждать с тобой, про то будет ли у меня короткоствол или нет? Может тебе еще копию паспорта сюда выложить? Вы меня шпалами сюда на дискуссию вызываете чтоль? Если нет, то смотри все вышенаписанное мной, про агрессию и бессилие что то кому-то доказать иным образом, кроме как пальба шпалометами и пулеметами... Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать

Слив засчитан, господин провокатор. Незачёт тебе.
 
[^]
bereg79
26.10.2015 - 08:56
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:17)
Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать

Не, парень, тебе точно лицензию не дадут
Судя по последним словам, ты либо психиатра не пройдешь, либо тест на smoka.gif
 
[^]
chezaro
26.10.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата (срочник @ 25.10.2015 - 21:31)
Цитата (maxturbo @ 25.10.2015 - 21:22)
Дайте людям право выбора ...вот и все ...а газовые и травматы это хуйня ,а не выбор

Дайте мне "выбрать" револьверчик со стволом 2" под 410 патрон... Пусть он гладким будет, чисто для самообороны...

А я бы взял мелкашку типа вот Ruger lcr. И конструкция надёжная и компактный и по баночкам пострелять и патрон дешёвый и для самообороны за глаза.

Это сообщение отредактировал chezaro - 26.10.2015 - 10:57

Мария Бутина: всем пора вооружаться
 
[^]
Croesus1
26.10.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 560
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:17)

Какого лешия я тебе должен чего-то объяснять и обсуждать с тобой, про то будет ли у меня короткоствол или нет? Может тебе еще копию паспорта сюда выложить? Вы меня шпалами сюда на дискуссию вызываете чтоль? Если нет, то смотри все вышенаписанное мной, про агрессию и бессилие что то кому-то доказать иным образом, кроме как пальба шпалометами и пулеметами... Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать

Вам не то что оружие, вам зубочистку в руки давать нельзя. Пранитесь, по причине врожденного слабоумия. И шпалят вас, именно за "сверхадекватные высказывания", а не в рамках проходящей дискуссии. А вообще возникло ощущение, что вы школьник, подрачивающий на картинки и видео с мощными стволами. Так что не видать вам законного ствола, как своих ушей. Даже если вы купите справки, это не поможет. Как уже говорилось выше, пара админ протоколов и усе. Так еще и психиатора отъебут, который справку дал.
За сим откланиваюсь и вступать с вами в диалог не намерен.
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 12:51
-3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (vtoroy @ 26.10.2015 - 07:45)
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:17)
Цитата (vtoroy @ 26.10.2015 - 07:06)
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:03)
Цитата (vtoroy @ 25.10.2015 - 23:14)

Добавлено в 23:17
Dikoy
Цитата
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года...

А почему до сих пор-то не купил? Лицензию не дают? gigi.gif
Цитата
если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь.

Похоже, тебя однажды сильно напугали, да? Ты-то думал, максимум по морде дадут, и то если силенок хватит, да нарвался... Эк у тебя подгорает теперь smile.gif

Будет короткоствол подойдут двое, раздумывать не буду есть ли у них тоже или нет, открою огонь. А так как то так, да. Подрались/разбежались, успокоились, забыли. И напуган тут увы не я, а наоборот. Удачной елки.

Ответь мне, будь добр, каким оружием в настоящее время ты владеешь? Легально, разумеется, мне твои нычки неинтересны. А потом и обсудим - будет ли у тебя короткоствол smile.gif

Какого лешия я тебе должен чего-то объяснять и обсуждать с тобой, про то будет ли у меня короткоствол или нет? Может тебе еще копию паспорта сюда выложить? Вы меня шпалами сюда на дискуссию вызываете чтоль? Если нет, то смотри все вышенаписанное мной, про агрессию и бессилие что то кому-то доказать иным образом, кроме как пальба шпалометами и пулеметами... Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать

Слив засчитан, господин провокатор. Незачёт тебе.

Я провокатор? Ты название темы читал? Вооружить все население!!! Кто такое может предложить, только ТП с конфети за место мозгов. Я не горю желанием приобретать оружие нарезное короткоствольное, мне оно ни к чему, психиатра пройду легко как 2 пальца, даже без помощи своего близкого родственника который там работает, а вот на вас друзья мои стоит обратить внимание при выдаче справок, одно дело когда влажные подростковые мечты об огнестреле, другое, когда его берет уже взрослый с диким желанием и слюной у рта, я уже как то общался с таким, при чем в конце разговора выяснилось что у него все есть, я спросил его тогда, зачем тогда ты хочешь чтоб его могли покупать другие? По упрощенной процедуре. Зачем ты себе самому уменьшаешь шанс на успешный отпор преступнику и грабителю? Где логика? Если даже каждый второй будет с пистиком ходить, неужели ты думашь что престы все настолько тупые, что пойдут на тебя просто с кулаками или с отверткой? Они так же будут делать это с убойной игрушкой за пазухой, в конце концов это их работа, профессия, людей грабить и успешно уходить от наказания, почему каждый клерк считает, что он с пистиком уже огородился от неприятностей?! Он с пистиком, трое подошли тоже с пистиками, что дальше-то? И это я просто сейчас пролистал тему, пальбы на почве нервных срывов, казантипов на болотной, взятых у пап с мамами стволов принесенных в школу, дорожные войны и прочую бытовуху, тут права то не всем давать можно, т.к. не некоторые, а многие люди даже не понимают об источнике опасности, которым они управляют, и бухие и пьяные и сраные и всякие за рулем, добавим еще стволов, да вон их сколько и так и без этого. Скажи мне сам, зачем тебе ствол? Если тебя убить захотят, поверь мне он тебе не поможет. Для самообороны? От кого обороняться будешь, от таких же вооруженных, хочешь чтоб как в америке было? Дык там убивают, ойбнутся как, каждый день почти пальба, не помогает, и это не сводки из новостей, это реальный чел говорит, который живет на окраине Нью-Йорка. Ты просто представь, оно у всех! Не у единиц, а у всех. Это означает, что кто первый встал, того и тапки, ты уверен в себе что ты будешь первым? Я нет. Пострелять охото просто? Чем охотничье ружье не устраивает? Цели по сезону всегда есть, или да, его же зачехленным только таскать можно и не заряженным, толку от него. В общем мысли шире прежде чем говорить о сливе, тем более жизнь всего одна, засейвиться не проканает.

Мария Бутина: всем пора вооружаться
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 13:04
-3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Croesus1 @ 26.10.2015 - 11:51)
Цитата (Dikoy @ 26.10.2015 - 07:17)

Какого лешия я тебе должен чего-то объяснять и обсуждать с тобой, про то будет ли у меня короткоствол или нет? Может тебе еще копию паспорта сюда выложить? Вы меня шпалами сюда на дискуссию вызываете чтоль? Если нет, то смотри все вышенаписанное мной, про агрессию и бессилие что то кому-то доказать иным образом, кроме как пальба шпалометами и пулеметами... Все, удачной елки. Мне не интересно что-то вам тут доказывать, проще с деревьями побеседовать

Вам не то что оружие, вам зубочистку в руки давать нельзя. Пранитесь, по причине врожденного слабоумия. И шпалят вас, именно за "сверхадекватные высказывания", а не в рамках проходящей дискуссии. А вообще возникло ощущение, что вы школьник, подрачивающий на картинки и видео с мощными стволами. Так что не видать вам законного ствола, как своих ушей. Даже если вы купите справки, это не поможет. Как уже говорилось выше, пара админ протоколов и усе. Так еще и психиатора отъебут, который справку дал.
За сим откланиваюсь и вступать с вами в диалог не намерен.


Не видать мне ствола lol.gif lol.gif lol.gif Смешно, да он мне и не нужен :) он вам зачем-то нужен, уже надрочившемуся на стволы нешкольнику видать захотелось чего-то настоящего gigi.gif
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Dikoy
У тебя истерика, парень, на почве хоплофобии. Обратись к психиатру, пока не поздно.
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 14:41
-2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (vtoroy @ 26.10.2015 - 14:05)
Dikoy
У тебя истерика, парень, на почве хоплофобии. Обратись к психиатру, пока не поздно.

Хлопо? Вы диагнозы раздаете еще значит. Себе не пробовали еще поставить? lol.gif Вам лично какой интерес с вооружения населения? Вы случайно не владелец оружейного магазина? В каждой подобной теме, люди вроде вас пытаются пролоббировать эту тему, ее кто-то поддерживает а кто-то нет, вот уже даже и партия появилась, понятно на что она ориентированна - на бизнес. У каждого есть друзья/знакомые, которые имеют доступ или владеют оружием, у меня не один товарищ имеет огнестрел, я ни от одного не разу не слышал и не видел подобного, чтоб сидеть где-то на ресурсе, или с пеной у рта доказывать, еще и партию создать для этих нужд, они молчат почему-то, ну спросиш ответят, без эмоций как-то, хранят, съездят постреляют - все.
 
[^]
BelBES
26.10.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Dikoy @ 25.10.2015 - 23:11)
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года... А готовы ли вы к тому что обезьяны от которых вы собираетесь обороняться, тоже не будут при огнестреое, если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь. Мне кажется вы еще и кладбище удобрите своей тушкой, да еще и черный рынок снабдите, не дадут вам стволы - вы обезьяны, вам нельзя давать даже палку в руки.
З.Ы. ложитесь спать, утро вечера мудренее

Про ГТА говорите? А помните прошлогоднюю тему про "банду ГТА", когда абсолютно немотивированно расстреливали водителей на трассе "Дон"? А ведь у людей мог быть хоть какой-то шанс отбиться, будь у них оружие...
 
[^]
Dikoy
26.10.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (BelBES @ 26.10.2015 - 14:57)
Цитата (Dikoy @ 25.10.2015 - 23:11)
Вы готовы к ГТА в общем формате? Я лично тоже куплю тогда ствол, поверь мне на слово друг, он выстрелит, не пройдет и года... А готовы ли вы к тому что обезьяны от которых вы собираетесь обороняться, тоже не будут при огнестреое, если вы по ебальнику то дать не можете, а сразу за ружья хватаетесь. Мне кажется вы еще и кладбище удобрите своей тушкой, да еще и черный рынок снабдите, не дадут вам стволы - вы обезьяны, вам нельзя давать даже палку в руки.
З.Ы. ложитесь спать, утро вечера мудренее

Про ГТА говорите? А помните прошлогоднюю тему про "банду ГТА", когда абсолютно немотивированно расстреливали водителей на трассе "Дон"? А ведь у людей мог быть хоть какой-то шанс отбиться, будь у них оружие...

хороший пример, кстати. Не шанс отбиться, а скорее шанс попытаться отбиться. Вы за рулем и один, не думаю что успешно, но согласен попытаться можно, надежда умирает последней.
 
[^]
kasatka60
26.10.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
УРА, стрелять будем во всех и вся.
Перестреляем соседей, с которыми ктото поругался
 
[^]
vtoroy
26.10.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (kasatka60 @ 26.10.2015 - 22:33)
УРА, стрелять будем во всех и вся.
Перестреляем соседей, с которыми ктото поругался

Зачем?
 
[^]
Alex0053
27.10.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12377
Цитата (chezaro @ 26.10.2015 - 09:57)
Цитата (срочник @ 25.10.2015 - 21:31)
Цитата (maxturbo @ 25.10.2015 - 21:22)
Дайте людям право выбора ...вот и все ...а газовые и травматы это хуйня ,а не выбор

Дайте мне "выбрать" револьверчик со стволом 2" под 410 патрон... Пусть он гладким будет, чисто для самообороны...

А я бы взял мелкашку типа вот Ruger lcr. И конструкция надёжная и компактный и по баночкам пострелять и патрон дешёвый и для самообороны за глаза.

Только по баночкам! dont.gif
Еще сесть за него можно. И не более... Останавливающего действия никакого. Убить - можно, но, скорее, случайно, остановить - нет.

Для самообороны это - хуже травмата... cool.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 27.10.2015 - 00:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27663
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх