Порочное зачатие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemezida77
24.09.2015 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Lalia @ 24.09.2015 - 18:00)
Цитата (Котяуси @ 24.09.2015 - 14:00)
Цитата
Вы уж простите, но что то вы какую то хуйню написали.

Вы уж простите, но хуйню, как Вы говорите, написали Вы , дорогая! А я поделилась жизненным опытом. Дети от одного мужа, а развод подразумевает замужество. Вывод моего поста таков, что беременность-не повод жениться! Если мужик, которого ты с помощью ребенка в ЗАГС затащила тебя не любит, то уже сразу хана вашим отношениям. Потому как через небольшое время баба живет в тоске от того что не хватает любви , внимания и ласки (как минимум) и мечтает о принце который ее из (созданного ею же) болота семейной жизни вытащит, упивается сериалами да романами любовными. И утешает себя только ребенком. В это время мужик от этого же нежеланного брака пьёт по черному да баб трахает на стороне. А дальше либо они делают вид, что все хорошо, живут и мучаются или , что чаще, расстаются.

То есть Вы всё таки вышли замуж за нелюбимого только потому что забеременели от него. Зачем то от него же родили дочь и в итоге всё таки разошлись.
Ну, если вы только после всего этого поняли что дура (Вы сами это написали, это не моё мнение, а Ваше!!), то это вовсе не означает что все женщины таковы. :)

Но я так и не поняла зачем Вы за него вышли? Сами ж писали что когда разошлись оба вздохнули с облегчением. Исходя из этого Ваш брак был обречен на провал изначально, а вовсе не из-за того что Вы женились по залету.

Ну, почему же? Он хотел, чтобы у него были дети. На словах. Детей у них не получалось, он расстраивался, срывался на ней, она тоже расстраивалась и в итоге решили разбежаться по обоюдному согласию. А тут вдруг беременность. Решили начать всё заново - а вдруг получится? За первым ребёнком быстро последовал второй, но ситуацию это не спасло - без любви браки только на словах и запрете развода держатся и то... до первой бабки с ядом. ;) Поймите, они решили расстаться и она тут же узнаёт о беременности. Слишкомбыстро. Гормоны, уязвимое положение, надежды и мечты... Что сразу оскорблять-то? Я вот с первым мужем тоже жалела, что расписалась. И рада, что вторая беременность в первом браке "рассосалась" ;) (видимо на нервной почве задержка на пару месяцев была). Я смотрю все вокруг такие умные, правильные, всё вовремя делающие и других осуждающие и оскорбляющие, идеальные личности. ;)))))
 
[^]
Оксана78
24.09.2015 - 20:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
Цитата
Если раз сделал ошибку и нелюбимая женщина залетела. Зачем делать сразу же вторую и ещё и жениться на ней?

Зачем заниматься сексом с нелюбимой? Ну или делать это без презерватива?
Если без презерватива - то каких таких сказочных ощущений можно ожидать от человека от которого не штырит?
Ну я понимаю макароны доесть без аппетита, а то пропадут. Но зачем вот эти вялые перепихоны с нелюбимой женщиной, от которых бывают дети?
 
[^]
Хфеська
24.09.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата (MultiZebra @ 23.09.2015 - 21:39)
Живем с мужем 12 лет. Ребенку 10 лет. Недавно муж признался, что специально мне "впрыснул" по молодости, чтобы не свинтила от него. Вот это как расценивать?

Та же история, так хотел удержать, что забеременела с презервативом.... он слез blink.gif
 
[^]
dimbakshy
24.09.2015 - 22:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 133
Дур хватает. Мы с женой поженились после универа. Мне 21, ей 22. Пролабали, залетели через 2 месяца. Сделали аборт. Через 8 лет собрались и родили любимого сына.
Не надо к беременности относиться как к манне небесной, мужикам особенно:) И жизнь свою ломать и жениться по залету тоже.
 
[^]
GoldyVixen
25.09.2015 - 02:08
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Nemezida77
Цитата
Более того, когда я сказала гинекологу, что работодатель не будет меня брать на работу, пока эрозию не прижгут

Работодатель-то откуда знает, что у вас где и когда это надо лечить? Фигасе тесты при приеме на работу! Я вот полиграф проходила, и то считаю, что в моем личном пространстве безбожно покопались. Но чтоб еще и в ...зду заглянули? Не!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 25.09.2015 - 02:19
 
[^]
melarosa
25.09.2015 - 05:35
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (GrauIgel @ 23.09.2015 - 17:17)
Цитата (Йохан @ 23.09.2015 - 17:15)
Цитата (GrauIgel @ 23.09.2015 - 17:05)
Классе в 10 моя тогдашняя подруга подошла ко мне на перемене, и сказала, что я буду папой, у неё, типа, задержка и всё такое. Я тогда прифигел. Мне 14, ей - 13. Но у моего друга отец работал акушером-гинекологом в роддоме. И вот мой друган сбегал на вахту (дело было больше 20 лет назад, мобил тогда у нас не было), позвонил бате и сказал, что к нему сегодня придут и надо решить проблему. Я тутже побежал к подруге и сказал, что вечером мы идём в больницу. Через 45 минут у той беременность как рукой сняло. Вот чё она от меня хотела?

Трахались хоть, баечник? biggrin.gif
10 класс это 15-16 лет. В советское время 16-17.
Четырнадцатилетний десятиклассник, блеать faceoff.gif

Да, сорри, 15 мне было. А ей - 14.

А палок было, случайно, не 12, позвольте поинтересоваться? sm_biggrin.gif
 
[^]
Матрос1984
25.09.2015 - 08:37
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Тоже был подобный шантаж.Раза три.Бабы же тупые,ничего лучше придумать не могут.
 
[^]
Lalia
25.09.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Nemezida77 @ 24.09.2015 - 20:44)
Я смотрю все вокруг такие умные, правильные, всё вовремя делающие и других осуждающие и оскорбляющие, идеальные личности. ;)))))

Ну, тут вы немного не правы :) Не умные и не идеальные, сами же признают что совершили глупость, но почему то и других считают дураками на основании своих глупостей.
 
[^]
Djeekes
25.09.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 30
Была почти такая же история: было мне 20 лет, подруге сам покупал "Трирегол", как сейчас помню, каждый месяц. И в один прекрасный момент подруга заявляет, что она беременная! Сказать, что я в ах..уе - ничего не сказать! Оказывается, ей захотелось узнать, может она иметь детей или нет и перестала пить таблетки, и она уже на 5-ом месяце беременности!!! Как я мог ничего не заметить в течение этого времени-для меня до сих пор является загадкой, честное слово! Она кричит, буду делать аборт, ребенок мне не нужен, но аборты делают до трех месяцев по закону! Пришлось искать выходы через друзей на прерывание беременности, оставлять ребенка она категорический не хотела. Как я мог с встречаться с эти человеком 4 года-даже мне не понятно. Вот такая херня)
 
[^]
Somma
25.09.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 56
Цитата (KotikOtik @ 24.09.2015 - 15:22)
А какие методы нужны? Просто кому то достаются решительные джентльмены, а кому то не очень... И последним девушкам можно только посочувствовать. Реально какие методы?

Адекватные, а не "Милый, а я беременна, ты должен на мне жениться".
Мы с женой до брака были вместе 3 года, при этом уже где-то в середине второго года отношений решили, что поженимся как только она институт закончит. И никакого "я беременна". Так что я безмерно счастлив, что девушка, которая таким способом пыталась меня на себе женить, осталась в прошлом. Спасибо ей, если бы не она, жену бы я не встретил ))
 
[^]
Амариллис
25.09.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Я всегда считала - не дай бог замуж по залету! Нет, не надо было мне такого "счастья"
 
[^]
Хитрожов
25.09.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Оксана78 @ 25.09.2015 - 00:58)
Зачем заниматься сексом с нелюбимой?

Если цифра 78 в нике- это Ваш возраст, то я с Вас удивляюсь. Зачем девушки после бара/ресторана едут с мужиком к нему домой, познакомившись 2-3 часа назад в этом баре? По большой любви штоле?
 
[^]
Tripsun90
25.09.2015 - 11:22
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Мужики,а чё это вы ополчились на прерваный половой акт,т.е. высунуть в нужный момент? Всегда ебу без резины и ни разу(тьфу,тьфу) не болел венерами и всегда вытаскивал в нужный момент. Даже пьяный! Бывает, просыпаемся, спрашиваю: "а как я вчера уснул?", т.к. нихера не помню, мне рассказывают. И рассказывают,что еще и трах был. Спрашиваю:"и что? Я вытащил? Ответ:"Да, кончил мне на лицо и уснул." И так много-много раз было. В такие моменты я сам себе удивлялся и ... гордился! Ничуть не приукрашиваю, всё как на духу.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.09.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Tripsun90 @ 25.09.2015 - 11:22)
Мужики,а чё это вы ополчились на прерваный половой акт,т.е. высунуть в нужный момент? Всегда ебу без резины и ни разу(тьфу,тьфу) не болел венерами и всегда вытаскивал в нужный момент. Даже пьяный! Бывает, просыпаемся, спрашиваю: "а как я вчера уснул?", т.к. нихера не помню, мне рассказывают. И рассказывают,что еще и трах был. Спрашиваю:"и что? Я вытащил? Ответ:"Да, кончил мне на лицо и уснул." И так много-много раз было. В такие моменты я сам себе удивлялся и ... гордился! Ничуть не приукрашиваю, всё как на духу.

Сходил бы в КВД. Кстати, венерические заболевания могут протекать бессимптомно и вести к бесплодию.
 
[^]
Tripsun90
25.09.2015 - 11:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Я просто не сую свой хуй туда,куда собака свой нос не сунет. old.gif
 
[^]
KotikOtik
25.09.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 104
Somma 25.09.2015 - 09:27
Цитата
Цитата
(KotikOtik @ 24.09.2015 - 15:22)
А какие методы нужны? Просто кому то достаются решительные джентльмены, а кому то не очень... И последним девушкам можно только посочувствовать. Реально какие методы?

Адекватные, а не "Милый, а я беременна, ты должен на мне жениться".
Мы с женой до брака были вместе 3 года, при этом уже где-то в середине второго года отношений решили, что поженимся как только она институт закончит. И никакого "я беременна". Так что я безмерно счастлив, что девушка, которая таким способом пыталась меня на себе женить, осталась в прошлом. Спасибо ей, если бы не она, жену бы я не встретил ))

Вот видите, вашей жене повезло с вами - Вы через полтора года сказали, что намерены жениться на ней. Полностью согласна с Вами,что метод " я беремена" неадекватный (легко проверяется. И если реально беремена, то есть шанс что девушка останется одна с ребёнком или аборт. Ну а если не беремена, то не так все плохо), но понять могу почему девушки так поступают. Но я спрашивала про методы, просто кроме откровенного разговора или принцыпа "может подождать пока сам скажет" (причём последний очень сомнительный, если отношения длится больше 2-х/3-х лет) я придумать не могу.
Похоже у меня с фантазией плохо gigi.gif точнее мне с мужем повезло
 
[^]
Nemezida77
25.09.2015 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (GoldyVixen @ 25.09.2015 - 02:08)
Nemezida77
Цитата
Более того, когда я сказала гинекологу, что работодатель не будет меня брать на работу, пока эрозию не прижгут

Работодатель-то откуда знает, что у вас где и когда это надо лечить? Фигасе тесты при приеме на работу! Я вот полиграф проходила, и то считаю, что в моем личном пространстве безбожно покопались. Но чтоб еще и в ...зду заглянули? Не!

;)))) Понятие медосмотра Вам ни о чём не говорит? Чтобы работать в пищевой промышленности (да, хоть бы и продавцом или мерчендайзером), нужна санкнижка, а чтобы работать в гаи сотрудником по найму (без звания), нужно пройти медосмотр ещё более тщательный. У нас "в пизду заглядывают" даже когда медосмотр для водительских прав проходят.
 
[^]
GoldyVixen
26.09.2015 - 01:53
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Nemezida77
Цитата
Чтобы работать в пищевой промышленности (да, хоть бы и продавцом или мерчендайзером), нужна санкнижка

Нужна. И у меня она даже была, вот только гинеколога там не проходили. Да и вообще все эти книжки в конечном итоге сводились к дай денег, получи штампик "здорова".

Цитата
У нас "в пизду заглядывают" даже когда медосмотр для водительских прав проходят.

У меня водительское удостоверение имеется, но, опять же, гинеколога я не проходила. Тупо потому, что проблемы по женской части никак не влияют на способность водить автомобиль.

А на работе у нас ДМС и никакого принуждения. Хочешь - идешь сдаваться эскулапам, не хочешь - не идешь. Твое личное дело. О результатах похода особо не спрашивают.

 
[^]
Nemezida77
27.09.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (GoldyVixen @ 26.09.2015 - 01:53)

У меня водительское удостоверение имеется, но, опять же, гинеколога я не проходила. Тупо потому, что проблемы по женской части никак не влияют на способность водить автомобиль.

А на работе у нас ДМС и никакого принуждения. Хочешь - идешь сдаваться эскулапам, не хочешь - не идешь. Твое личное дело. О результатах похода особо не спрашивают.

Лет 10 назад точно все проходили гинеколога на получение прав. ;) Кстати, для работы в детском саду раньше ещё и в квд анализы сдавали - кровь, мазок.... Как сейчас не знаю. И таки да, лет 15 назад я пыталась устроиться в гаи (другая работа подвернулась - не такая напряжная и в плане медосмотра и в плане самой работы). Там я долго не могла медосмотр пройти - с эрозией не брали и общий анализ крови я сдавала раза 3 из-за низкого гемоглобина, потом меня достало пересдавать и вместо меня сдала моя сестра кровь. ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69653
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх