Моя хитрость с грязными номерами, в Татарстане прокатывает ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonal
24.12.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
В Москве есть достаточно много деятелей, которые специально не протирают номера - обычно задние... При этом машина чистая... И видимо делают это, чтобы в случае чего можно было смыться неопознанным! И менты их не трогают... Ненавижу таких!
 
[^]
Lelik72RUS
24.12.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 13:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

Хули протирать, если город не чистят?
Хули протирать, если половина пидоров без брызговиков ездит или с обрубками, как отмазка от ГИБДД.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Цитата
7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

Я выехал с места стоянки, номера были чистые.
Составляете протокол? Ваше право.
В протоколе я укажу: "Прошу дать 1 минуту на устранение причины задержания", потому что я в состоянии на месте устранить причину задержания.
Отказываете мне в этом?
Ради Бога. Всегда хотел посмотреть, как гаишнику в жёппу погоны засовывают.
 
[^]
Dmi20005
24.12.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
ах тыж ХИТРАЯ ЖОПА

Моя хитрость с грязными номерами
 
[^]
Ancifero
24.12.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Молоцца, всё гениальное - просто.



Моя хитрость с грязными номерами
 
[^]
ЗлойПрапор
24.12.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
А меня ни разу еще не останавливали за грязный номер. cry.gif
 
[^]
Talay
24.12.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Цитата
Всегда хотел посмотреть, как гаишнику в жёппу погоны засовывают.

Гыыыы)))) Номера грязные в жёппу засовывают не менее красочно, если из за этой херни пальцы гнуть начинать. Ну вот не было у мну траблов с гаишниками никогда, всегда мирно расходились, даже при серьёзном нарушении писали протокол о пересечении проезжей части в неположенном месте (типа дорогу переходил не по пешику). Что я делаю не так?
 
[^]
Fallschirm
24.12.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
перед выездом номера всегда протираю/промываю, но это до первого камаза, после этого чистыми остаются только участки лобовика очищенного дворниками. Обогнал камаз, остановился, помыл номера, камаз тебя уже обогнал стоящего, поехал, догнал камаз, офоршмачился, обогнал-пошел мыть фары. Бред, гаишник и стоит ля того, чтобы обеспечеивать безопасноть дорожного движения. Так что все правильно ТС делает. останови, укажи-непорядок, водитель очистил номер, гаер сверился с техпаспортм и разъехались. А ГАИ в Татарстане -это лютый пиздец, учитывая, что главгаер братэлло президента республики. Сам не казанский, но там в свое время учился и гонял туда на машине
 
[^]
abagur1989
24.12.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Омыватель поставь на номер - и всех делов,на фары сами ставят- не вопрос.Все.
 
[^]
ponych
24.12.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 10:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

С передним чистым номером больше шансов словить 500 руб. с камеры за превышение на 22 км.
А по факту есть дырка надо пользоваться пока не прикрыли.
 
[^]
skymen
24.12.2014 - 10:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 188
Комменты как всегда) почти все однотипные...

Моя хитрость с грязными номерами
 
[^]
Lelik72RUS
24.12.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Цитата (Talay @ 24.12.2014 - 13:21)
Цитата
Всегда хотел посмотреть, как гаишнику в жёппу погоны засовывают.

Гыыыы)))) Номера грязные в жёппу засовывают не менее красочно, если из за этой херни пальцы гнуть начинать.

Сынок, иди делай уроки, а? Не мешай, тут дяди взрослые разговаривают.

Изменения в КоАП РФ с 15 ноября 2014 года

Новое в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) с 15.11.2014 года.


Изменения в статью 27.13 «Отмена мер административного характера в виде снятия номерных знаков автомобиля»

Цитата
с 15 ноября 2014 года на территории России из статьи 27.13 исключается мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении в виде запрета эксплуатации автомобиля, путем снятия регистрационных номерных знаков.


Всё ещё желаете снять у меня номера? Да ради Бога, я препятствовать не буду, даже с радостью предоставлю инструменты, правда, снимать процесс буду на видео:

КоАП РФ.
Статья 19.1. Самоуправство

Цитата
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.


Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Цитата
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.


Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 24.12.2014 - 10:42
 
[^]
xlusive
24.12.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
На дмитровке, около мкад, самые хуесосные гайцы. Переодически до всякой хуйни доебываются и ведут себя вечно охуевши. Один раз из-за номера грязного тормознули , говорю давайте протру т.к. дороги все в говне и дальше поеду? Нет и все! Сфоткал мою машину на свой мобильник и тогда я начал в залупу лезть. В итоге эти уроды прдержали мои доки полчаса, а я им испохабил настроение. Когда отдавали документы его аж подтряхивало. Уроды! И не надо расказывать, протри перед поездкой либо вы в 5 минутах от работы живете, (нах тогда вам машина? Чтобы было?) либо тупо не знаете какое гавно на дорогах
 
[^]
alexeyag
24.12.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 10:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

ты упорот. у меня до работы 70 км. номер на дороге закидывается через 5 минут. мне что каждые 10 км его очищать останавливаться?

заебали псевдоправильные человечишки.
 
[^]
RysтЪ
24.12.2014 - 10:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 71
Цитата (fakifaki @ 24.12.2014 - 10:07)
Цитата (nikmos @ 24.12.2014 - 09:59)
Тупое слово лайфхак

Слово как слово. Назови русский аналог.

"полезный совет", "смекалка"...
а то блеать сэлфи-шмэлфи, лайфхак-кутак...заебло.
 
[^]
Cromwell
24.12.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Такой1 @ 24.12.2014 - 10:10)
Цитата (Cromwell @ 24.12.2014 - 10:04)
И что, мы тебя похвалить должны? А ничего, что номер машины, вообще-то не просто так придумали, а для того, например, чтобы пьяного мудака, сбившего человека, потом можно было найти. Так лень протереть номер тряпочкой? Неужели проще "лайфхаки" придумывать?

ну ты как не водитель!по крайней пере в Мск после любого мало-мало снегопада на дороге грязи столько,что стеклоомывайка литрами уходит на 1 поездку.так что номера засираются ещё в первые 5 км пути до не читаемого

Каким именно образом ТС, ехав в описываемых вами условиях, мог засрать только один номер?
Сдается мне, ТС специально протер только один номер.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 24.12.2014 - 10:43
 
[^]
Teturam
24.12.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 53
Цитата (sega720 @ 24.12.2014 - 10:08)
а я юрист. и Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006 N 18 давно определило, что для состава этого правонарушения достаточно ОДНОГО грязного номера

+1.В примечании к 12.2: "Государственный регистрационный ЗНАК признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака."
Ну и кроме того есть у гайцев такая вестчь, как рейд, в течении которого они штампуют эти протоколы как ФРС доллары.
 
[^]
vik395
24.12.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Каким именно образом ТС, ехав в описываемых вами условиях, мог засрать только один номер?

Физика и ничего больше - передний номер нечитаемый, а задний практически чистый.
Я так зимой ехал СПб - Белгород. Где то к Курску передний номер был на 2-3 см. покрыт грязью и льдом, а задний - практически девственно чист. На посту тормознули - спросили - а номер то передний вообще есть - отстучал его монтировкой - предьявил его наличие инспектору и поехал дальше. А вот в самом Питере не раз протоколы писали за нечитаемый номер. Как раз на рейды нарывался. Причем - ездил с перевернутыми вверх ногами номерами - практически не доябывались ГАИ, Доябывались всякие УВОшники и другие чмошники...

Это сообщение отредактировал vik395 - 24.12.2014 - 10:55
 
[^]
NICol
24.12.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

Вся суть случая в том, что речь идет о Татарстанских гаишниках. Они любят стоять на трассах в грязную погоду и хрен ты с ними договоришься просто протереть номера. Протоколы штампуют мама не горюй. Я за один рейс из Челнов в 12-м году три раза был остановлен, спасало только то, что все меня уже знали как облупленного, потому и отпускали (и без меня работы хватало, по 10 машин стояло на оформлении).
 
[^]
xlusive
24.12.2014 - 10:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Цитата
Каким именно образом ТС, ехав в описываемых вами условиях, мог засрать только один номер?
Сдается мне, ТС специально протер только один номер.

народ, вы правда думаете, что если передний номер запачкался, то и "автоматом" задний грязный??? вы на машинах ездили? а ничего, что на универсалах и джипах "жопа" грязнится быстрее чем на седанах?? у самого седан и постоянно передний номер как сплошной кусок грязи, а задний, так слегка испачканый
 
[^]
Мышшшь
24.12.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 10:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

Попробуй съездить в Казань. У тебя будет переполнен почтовый ящик.
Камеры стоят гуще чем трава.
Реальный пиздец.
Приветствую любые способы объебать казанских гайцов.

И не приветствую нарушителей!!!

Добавлено в 10:58
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 10:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

Попробуй съездить в Казань. У тебя будет переполнен почтовый ящик.
Камеры стоят гуще чем трава.
Реальный пиздец.
Приветствую любые способы объебать казанских гайцов.

И не приветствую нарушителей!!!
 
[^]
alexpol601
24.12.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Про пешеходов где-то читал. В ПДД, вроде-бы, они то-же во множественном числе. Так, что если одного случайно не пропустишь, можно оспорить.

Цитата
Такой1
24.12.2014 - 10:10 [ 911 ] [ цитировать ]

ну ты как не водитель!по крайней пере в Мск после любого мало-мало снегопада на дороге грязи столько,что стеклоомывайка литрами уходит на 1 поездку.так что номера засираются ещё в первые 5 км пути до не читаемого


Мне до работы 16 км. Перед выездом всегда протираю стекла, фары, зеркала и номера. Сейчас валит мокрый снег. Грязи по уши. Выглянул из окна, до машины метров 20. Номера грязные, конечно, но читаемые. К тому - же в дороге не всегда едешь, бывает и стоишь. Мохно выйти, протереть стекла, заодно и номера. Хотя-бы передние. Многие так делают.
 
[^]
Shader
24.12.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Мышшшь @ 24.12.2014 - 10:58)
Добавлено в 10:58
Цитата (koks911 @ 24.12.2014 - 10:00)
хули выебываться.. протри номер перед поездкой

Попробуй съездить в Казань. У тебя будет переполнен почтовый ящик.
Камеры стоят гуще чем трава.
Реальный пиздец.
Приветствую любые способы объебать казанских гайцов.

И не приветствую нарушителей!!!

Согласен! Менты бывают суками и тупо разводят.
Но камера, она беспристрастна и неотвратима, не откупишься, всё только по закону.

Я за камеры! Чем больше, тем лучше! только камеры победят быдло на дорогах!
 
[^]
MisClerical
24.12.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

В темное время суток можно протирать только задний номер, а в светлое - будьте добры, обеспечьте читаемость обоих номерных знаков.
Специально: Хотя бы одна буква или цифра.
Не встаю на сторону ментов (и дороги грязные, и все остальное), но когда меня останавливают (редко, но бывает), то я не собачусь, а говорю "Спасибо, что предупредили, ща устраню". Естественно, если начинаются пляски а-ля "Протокол-шпротокол", то в ответ - принимайте во внимание погодные условия. И таки да, перед поездкой - протереть. Вышел поссать/заправиться/кофе купить - протереть. Реже останавливают.
 
[^]
petruchi
24.12.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 358
Я у себя в деревне вообще без номеров ездию, и пох...
 
[^]
Talay
24.12.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Цитата (Lelik72RUS @ 24.12.2014 - 10:31)
Цитата (Talay @ 24.12.2014 - 13:21)
Цитата
Всегда хотел посмотреть, как гаишнику в жёппу погоны засовывают.

Гыыыы)))) Номера грязные в жёппу засовывают не менее красочно, если из за этой херни пальцы гнуть начинать.

Сынок, иди делай уроки, а? Не мешай, тут дяди взрослые разговаривают.

Изменения в КоАП РФ с 15 ноября 2014 года

Новое в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) с 15.11.2014 года.


Изменения в статью 27.13 «Отмена мер административного характера в виде снятия номерных знаков автомобиля»

Цитата
с 15 ноября 2014 года на территории России из статьи 27.13 исключается мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении в виде запрета эксплуатации автомобиля, путем снятия регистрационных номерных знаков.


Всё ещё желаете снять у меня номера? Да ради Бога, я препятствовать не буду, даже с радостью предоставлю инструменты, правда, снимать процесс буду на видео:

КоАП РФ.
Статья 19.1. Самоуправство

Цитата
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.


Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Цитата
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

Ты ебанулся "папа"??? Или туго соображаешь? Где я написал что у тебя номера за это снимут? Хуле ты мне коапом тычешь? Я тупо попытался тебе сказать что коли гнуть пальцы, то докопаться они могут до чего угодно, и номера твои грязные, тебе же в анус и засунут... Я хуею, сколько живу, а "взрослых дядей" всё больше и больше.... Этож надо так перевернуть и перековеркать...

Это сообщение отредактировал Talay - 24.12.2014 - 11:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10143
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх