Разговор двух девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
3.10.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми. Беременные и кому очевидно плохо - разумеется. Остальные могут и постоять. Сам вообще всегда стою, чтобы с дебильными выкидонами разные ненормальные "мне все должны" не приставали. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 3.10.2014 - 13:03
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.10.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ой, да пох
я в состоянии постоять
уступят? спасибо
нет? не конец света
 
[^]
antonp
3.10.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
я как-то давно ехал в универ, умудрился сесть даже - это довольно сложно и нужно было точно угадать, где дверь будет biggrin.gif
дак вооот, меня парень попросил место уступить, я было хотел ему чуть ли не втащить за хамство, голову поднял, вижу, у человека большие проблемы - реальное похмелье gigi.gif
ну, конечно, уступил :)
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.10.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
каменты доставляют даже на первой странице
бедненькие, уставшие мужчиночки, не переживайте, не кинутся дамы с просьбами об уступи место
 
[^]
ДусяМинометчица
3.10.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
Цитата
У нас в общественном транспорте,ясно и четко написано,кто кому должен уступать места.

и к какой категории ты относишься? gigi.gif


ну не знаю.
я никого никогда не прошу, чтобы уступили место.
если уступят - приятно, спасибо говорю.

просто по-моему всегда так воспитывали, что женскому полу уступают место в транспорте, пропускают вперед, придерживая дверь... разве нет? why.gif
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Если тебя родили с яйцами и ты можешь спокойно сидеть в присутствии стоЯщих женщин - лично для меня ты зашквар и похуй, что ты мне на это можешь сказать, как оправдываешь и какой логикой руководствуешься

Это сообщение отредактировал PinkyJune - 3.10.2014 - 13:32
 
[^]
Neznajkai
3.10.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 96
Чувствую, что будет срач.

1. Всегда уступал место в общественном транспорте женщинам, девушкам и дедушкам, но всегда на предложение сесть (50 на 50) отвечали нет спасибо я постою, а так как я уже встал то или приходилось настаивать или садится. Так было до тех пор пока одна бабка не стала на меня орать когда я предложил есть сеть, с тех пор я уступаю место если попросят (исключения женщины с детьми и беременные они не разу не отказались на моей памяти, а так же очень дряблые старушки)
2. Все, абсолютно все женщины пытаются манипулировать словами "Ну ты же мужик". Стань моим рабом - ты же мужик, ущемляй себя ты же мужик и т.д. И когда мужчина уступает женщина считает это своей победой, а на самом деле для мужика это нехера не значит.
 
[^]
spinogryz
3.10.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1848
Че-то Настя сама себе противоречит, сама просит уступить и при этом убеждает, что лучше когда сами уступают. Да и вообще, с какого перепугу уступать молодым девкам, сами то они хоть старушке уступят, сомневаюсь.
 
[^]
Neznajkai
3.10.2014 - 13:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 96
Цитата (PinkyJune @ 3.10.2014 - 14:31)
Если тебя родили с яйцами и ты можешь спокойно сидеть в присутствии стоЯщих женщин - лично для меня ты зашквар и похуй, что ты мне на это можешь сказать, как оправдываешь и какой логикой руководствуешься

Если ты родилась с сиськами это не значит что тебе все должны (не принимать на свой счет)
 
[^]
folksgirl
3.10.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
я редко на общественном транспорте езжу, но бывает уступают, бывает нет, для меня это как-то не принципиально, я и постоять могу)
 
[^]
warlock2205
3.10.2014 - 13:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 13
Все зависит от воспитания. Как мужчин, так и женщин.
Ситуация сегодня утром:
Иду на остановку автобуса. На перекрёстке стоит дэвушка. Причем стоит так что сразу стало понятно - ждёт автобуса. От перекрёстка до остановки метров 100 наверное(даже меньше наверное). Дорога по которой едет автобус просматривается пиздец как далеко и на горизонте НИЧЕГО нет.

Дошёл я до остановки, подождал 3-5 мин, загрузились вместе с двумя девушками(одна кстати с ребенком была). И, вуаля, останавливаемся на перекрёстке - подобрать дэвушку.

Этой ТП просто лениво было пройти до остановки.

Уступить ей место? Да упаси боже метать бисер перед свиньями(независимо от пола)!

PS дэвушка не беременна, не больна. Запрыгнула в автобус - дай бог так прыгать Воину-десантнику )))

Это сообщение отредактировал warlock2205 - 3.10.2014 - 13:59
 
[^]
Bormoglotik
3.10.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (selenь @ 3.10.2014 - 13:33)
Цитата
имхо, что та, что другая не правы.

одна гордая, оттого и мать-одиночка.
вторая - попрошайка.

и если по мне, так первая как женщина мне будет приятнее второй. потому что у первой есть достоинство.

Права та , которая симпатичнее old.gif
(Походу - Настя )

Права та, у которой сиси больше. cool.gif
 
[^]
Riffy
3.10.2014 - 14:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Анекдот, близкий по теме, правда, без мужиков:

Сцена в автобусе:
- Внученька, уступила бы старенькой бабушке место...
- Бабка, ты ночью сто делала?
- Спала.
- А я всю ночь раком стояла...
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 14:14
4
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Neznajkai @ 3.10.2014 - 14:41)
Цитата (PinkyJune @ 3.10.2014 - 14:31)
Если тебя родили с яйцами и ты можешь спокойно сидеть в присутствии стоЯщих женщин - лично для меня ты зашквар и похуй, что ты мне на это можешь сказать, как оправдываешь и какой логикой руководствуешься

Если ты родилась с сиськами это не значит что тебе все должны (не принимать на свой счет)

Это вопрос САМОуважения и каждый решает его по-своему.
Я не немощный, люблю женщин - в чем проблема постоять?
Меня так воспитали за что я очень благодарен.
 
[^]
pashkovich
3.10.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 20
Если вижу, что кому то нужно уступить место. Тупо молча встаю и отхожу в сторону. Обычно всем становится ясно кому я уступил и кто должен сесть. Ну а не сядет - да и насрать, зато моя совесть чиста и мне никто не скажет, какого хера ты мне уступил bow.gif
PS Кстати у меня нихуевое плоскостопье, и к вечеру ступни болят как будто по ним молтком хуячили deg.gif

Это сообщение отредактировал pashkovich - 3.10.2014 - 14:17
 
[^]
Tigras123
3.10.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2014 - 15:17)
Цитата
Настя:
- Мне даже немного жалко Оксану. Она так и не смогла понять что сила женщины не в том чтобы гордо нести тяжелую ношу, а в том что бы мужик нес её за тебя. И нет ничего стыдного в том что бы попросить помочь. Согласись тебе приятней будет уступить место если тебе скажут "Пожалуйста уступите мне место"

Гыыы... А где же ваш хвалёный феминизм? gigi.gif
Ну начнём с того, что настоящий мужчина всегда уступить даме место безо всяких напоминаний, и ему не важно, сколько лет даме: 18 или 81. Он так воспитан.
А закончим тем, что дамы у нас-народ такой, что вертят жизненными позициями, принципами и стереотипами как угодно только именно им, и их совсем не волнует, что это выглядит не совсем (или совсем) не так, как должны выглядеть поступки настоящей леди.

опять это словосочетание "Настоящий мужчина"....
Чем меряется? Уступленными местами эта настоящесть?

 
[^]
Supervisor
3.10.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Злые вы... Оксану (О) просто не жарит никто или мало жарит, вот она и несет пургу на всех обиженная. Все дело в прожарке old.gif
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Tigras123 @ 3.10.2014 - 15:19)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2014 - 15:17)
Цитата
Настя:
- Мне даже немного жалко Оксану. Она так и не смогла понять что сила женщины не в том чтобы гордо нести тяжелую ношу, а в том что бы мужик нес её за тебя. И нет ничего стыдного в том что бы попросить помочь. Согласись тебе приятней будет уступить место если тебе скажут "Пожалуйста уступите мне место"

Гыыы... А где же ваш хвалёный феминизм? gigi.gif
Ну начнём с того, что настоящий мужчина всегда уступить даме место безо всяких напоминаний, и ему не важно, сколько лет даме: 18 или 81. Он так воспитан.
А закончим тем, что дамы у нас-народ такой, что вертят жизненными позициями, принципами и стереотипами как угодно только именно им, и их совсем не волнует, что это выглядит не совсем (или совсем) не так, как должны выглядеть поступки настоящей леди.

опять это словосочетание "Настоящий мужчина"....
Чем меряется? Уступленными местами эта настоящесть?

ты начал что-то подозревать?
 
[^]
сэр79
3.10.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
Какие красивые слова bravo.gif
 
[^]
Tigras123
3.10.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (PinkyJune @ 3.10.2014 - 17:22)
Цитата (Tigras123 @ 3.10.2014 - 15:19)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2014 - 15:17)
Цитата
Настя:
- Мне даже немного жалко Оксану. Она так и не смогла понять что сила женщины не в том чтобы гордо нести тяжелую ношу, а в том что бы мужик нес её за тебя. И нет ничего стыдного в том что бы попросить помочь. Согласись тебе приятней будет уступить место если тебе скажут "Пожалуйста уступите мне место"

Гыыы... А где же ваш хвалёный феминизм? gigi.gif
Ну начнём с того, что настоящий мужчина всегда уступить даме место безо всяких напоминаний, и ему не важно, сколько лет даме: 18 или 81. Он так воспитан.
А закончим тем, что дамы у нас-народ такой, что вертят жизненными позициями, принципами и стереотипами как угодно только именно им, и их совсем не волнует, что это выглядит не совсем (или совсем) не так, как должны выглядеть поступки настоящей леди.

опять это словосочетание "Настоящий мужчина"....
Чем меряется? Уступленными местами эта настоящесть?

ты начал что-то подозревать?

даже не переставал)_)))

На самом деле, где-то уже читал этот опус. Скорее всего здесь)
 
[^]
Рециркулятор
3.10.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (MrEzh @ 3.10.2014 - 13:27)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2014 - 13:17)

Ну начнём с того, что настоящий мужчина всегда уступить даме место безо всяких напоминаний, и ему не важно, сколько лет даме: 18 или 81.

Че за бред?

Если женщина в возрасте или беременная - безусловно.

А молодой разгламуренной ссыкухе, которая встала в 2 часа дня, и теперь едет на очередные блядки, уступать местоя не собираюсь. Я обычно уже пол дня на ногах и не вижу никакого преимущества ее передо мной.

Даже если попросит...

Не согласен с Вами...

Согласен:уступаю пожилым,с детьми и беременным.Ну и если вдруг покажется,что человеку тяжело стоять или по просьбе

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 3.10.2014 - 14:42
 
[^]
ЯпЯп
3.10.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (Krugermf @ 3.10.2014 - 13:17)
А как же феминистки, от них вообще можно по щам получить за уступленное место blink.gif lol.gif

Терпи, ты же мужик dont.gif
 
[^]
Аццкийинженер
3.10.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
а я не уступаю места в автобусах. Потому что не езжу в них. Уже и не помню, когда последний раз ездил, либо на машине, либо пешком с дитём. А в автобусе проще стоя ехать. Хотя таких нахалов, не уступающих место не то что девушке, но бабушке, наблюдал не раз!
 
[^]
АлыйВит
3.10.2014 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Хм.
Как раз недавно читал "Правила пользования автобусами" в нашем городе.
Так там русским по белому написано: "Пассажир обязан уступать места пожилым, инвалидам, беременным..." Как-то так, но близко.
Пассажир! То есть и мужчина, и женщина.
А вот про то, что мужик должен уступить место носительнице вагины с завышенным ЧСВ, такого не нашел. why.gif
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (АлыйВит @ 3.10.2014 - 15:45)
Хм.
Как раз недавно читал "Правила пользования автобусами" в нашем городе.
Так там русским по белому написано: "Пассажир обязан уступать места пожилым, инвалидам, беременным..." Как-то так, но близко.
Пассажир! То есть и мужчина, и женщина.
А вот про то, что мужик должен уступить место носительнице вагины с завышенным ЧСВ, такого не нашел. why.gif

Вот и получается, что в вагоне едут пассажиры, мужики и женщины. Че ты волнуешься, тебя, судя по речевым конструкциям, это вообще не касается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9343
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх