Открытое письмо всем украинцам, еще одно мнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлаяКакашка
30.09.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (nagaevo808 @ 30.09.2014 - 21:44)
Цитата
это всё равно что спрашивать со школьника за систему образования.

Эти школьники убивали бы и дальше, если бы им позволили - в ростове, краснодаре, воронеже, белгороде и т.д. Так же как они убивают сейчас в Донбассе мирных безоружных русских. И виновность за преступное бездействие никто не отменял.

и мирные безоружные русские с переменным успехом дают отпор нацгвардии украины? вы себя слышите?
 
[^]
zaugen
30.09.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
годный ответ поддерживаю
давно сказано каждый народ имеет то правительство которое заслуживает
хохлы заслужили
 
[^]
петровичь111
30.09.2014 - 21:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Вот на цензоре говорят что 20-ть гваздик отремонтировали и комменты

я б з таких по Ростову по жилих районах постріляв, звільнив би землю від тисячі-другої срані кацапської
30.09.2014 19:55 Мне нравится + 27


- Так что делайте выводы - по мне хоть и живу на границе - колючкой в 10-ть рядов!!! - там давно ебонаты!!! - личить за мой счет? - да нах!!! - хай европа возится!!!
 
[^]
conung
30.09.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Пусть обносят всю Украину колючей проволокой под током.. Это их выбор. И кстати сам я родился в Киеве.. и брат там живёт..Нельзя с собакой..которая тебя облаивает и пытается укусить жить мирно.. выдрессировать можно.. а стать другом она уже не сможет.. И накой этот гемор мне и моей семье.. пусть тявкают там за забором..
 
[^]
crunch
30.09.2014 - 21:27
3
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1905
да ваапще похер на них.своими выходками и пиздежом они сами освободили нас от необходимости думать о них как о братьях. схавайте друг друга падлы....
 
[^]
Warq
30.09.2014 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Революции и перевороты всегда осуществляютя агрессивным меньшинством населения. Остальные пассивны до тех пор, пока это не затрагивает их интересы. Все происхдящее пока для них - просто шоу, в основном по телевизору.
Когда же ухудшаютя условия их жизни, на первый план выходят уже другие группы агрессивного населения (революция пожирает свлих героев).
Это мы проходили и в России - лично я в своей провинции в 90-х "болел" за Ельцина, ибо с ним связывал надежды. Теперь в этом раскаиваюсь.
Все познается в сравнении.
Украина должна пройти этот болезненный опыт и осознать свои ошибки.
 
[^]
Chins
30.09.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 137

Пена ждет не дождется,
Когда придет революция,
Чтобы всплыть на поверхность,
Заявить о себе во весь голос,
Чтобы горланить на митингах,
Сокрушать, разрушать все вокруг...

Пена ждет не дождется,
Когда придет революция:
В мутной воде ей сподручней
Ловить неуклюжую рыбу.

Когда придет революция,
Придет ее время.
Когда придет революция,
Уж она-то себя покажет –
Окажется в первых рядах,
Будет самой заметной, активной,
Оккупирует все микрофоны
И будет кричать громче всех.

Пена ждет революцию,
Чтобы ее... поиметь.

Баренц Гурген

 
[^]
vyatko
30.09.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
Цитата
и мирные безоружные русские с переменным успехом дают отпор нацгвардии украины? вы себя слышите?

Вы реально верите, что найдется в мире такая страна, которая не будет вмешиваться в дела страны-соседа, политическая элита которой откровенно недружественна?!! Назовите хоть один пример
 
[^]
Spankmayer
30.09.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 164
Разделение у вас, товарищи россияне, украинцев только на две стороны: те кто украинаединаященевмерлабандерагерой и те кто поддерживает ДНР и ЛНР. Мне, например, похуй, что на первых, что на вторых. Мне чужды танцы под Руслану, накидывание государственного флага на потное тело, марши в поддержку всякого и разрисовывание ВСЕГО в жёлто-синее (хотя покрашенные лавочки и мост одобряю). ДНР/ЛНР тоже не понятно из-за чего начали всю эту хрень. Угнетение русского языка? ахахахаха, русского языка достаточно в стране. А то что некоторая документация на украинском и телевидение та это, что такая проблема? бедненькие. сколько лет живут и не могут выучить. Я в Португалии жил год и за пол года выучил язык более менее на разговорном уровне. Так это совершенно другой язык, с другими правилами, словами не похожими на мой родной. Боязнь западенцев? так это тоже бред, сколько жили никто не боялся, как только ваше СМИ распиарила партии "Свобода" и "Правый сектор" так сразу фобия появилась ( иногда кажется, что эти партии работают на российское СМИ и спецом провоцируют народ). Захотели показать друг другу зубы и когти, что первые, что вторые, ну так получайте войну, которую хотели. Хуйню творят и те и те, а я хуйню поддерживать не очень люблю. хохлы нам не братья? так мне со всеми 140 миллионами дружить не надо. С кем мне надо будет, я найду общий язык и подружусь.

Это сообщение отредактировал Spankmayer - 30.09.2014 - 22:23
 
[^]
ЗлаяКакашка
30.09.2014 - 21:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (vyatko @ 30.09.2014 - 22:44)
Цитата
и мирные безоружные русские с переменным успехом дают отпор нацгвардии украины? вы себя слышите?

Вы реально верите, что найдется в мире такая страна, которая не будет вмешиваться в дела страны-соседа, политическая элита которой откровенно недружественна?!! Назовите хоть один пример

я понимаю что в политике нельзя играть открыв карты. но хочется блевать когда высшее должностное лицо откровенно врет с экрана. это и курск и крымск и крым. и сердюков.
а за мухлеж знаете ли канделябром бьют. сильно. иногда даже насмерть...
зы насчет языка: хохландский ближе к старорусскому чем тот на котором мы с вами общаемся. вотжешь нашлась причина для мятежа! ничего более существенного?

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 30.09.2014 - 22:00
 
[^]
Mih1978
30.09.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Так на Донбасе в отличии от киева,нельзя самим выбиратьгубернатора.Это они,то хотели войны,а не банды нацкадров,что уже 9 мая стреляли в Мариуполе. Не выдовайте желаемое за действительное.
 
[^]
vyatko
30.09.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
к сожалению, политика и честность несовместимы. Может быть Обама не врет, или Олланд?
Когда Садама свергали, предлогом было создание оружия массового поражения. Нашли это оружие? Кто-нибудь понес наказание за эту ошибку?
Так что, если решили нагадить соседу, будьте готовы получить в обратку. Такова жизнь
 
[^]
Zeppelin
30.09.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Spankmayer @ 30.09.2014 - 21:49)
Разделение у вас, товарищи россияне, украинцев только на две стороны: те кто украинаединаященевмерлабандерагерой и те кто поддерживает ДНР и ЛНР. Мне, например, похуй, что на первых, что на вторых. Мне чужды танцы под Руслану, накидывание государственного флага на потное тело, марши в поддержку всякого и разрисовывание ВСЕГО в жёлто-синее (хотя покрашенные лавочки и мост одобряю). ДНР/ЛНР тоже не понятно из-за чего начали всю эту хрень. Угнетение русского языка? ахахахаха, русского языка достаточно в стране. А то что некоторая документация на украинском и телевидение та это, что такая проблема? бедненькие. сколько лет живут и не могут выучить. Я в Португалии жил год и за пол года выучил более менее на разговорном уровне. Так это совершенно другой язык, с другими правилами, словами не похожими на мой родной. Боязнь западенцев? так это тоже бред, сколько жили никто не боялся, как только ваше СМИ распиарила партии "Свобода" и "Правый сектор" так сразу фобия появилась ( иногда кажется, что эти партии работают на российское СМИ и спецом провоцируют народ). Захотели показать друг другу зубы и когти, что первые, что вторые, ну так получайте войну, которую хотели. Хуйню творят и те и те, а я хуйню поддерживать не очень люблю. хохлы нам не братья? как мне со всеми 140 миллионами дружить не надо. С кем мне надо будет, я найду общий язык и подружусь.

Хоспаде, единственный адекватный коммент.
 
[^]
Dartanyan1
30.09.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата (Victuar @ 30.09.2014 - 21:32)
ТС напомни общественности сколько сегодня курс рубля против ничем не подкрепленных зеленых бумажек? Если тенденция сохранится, то через месяц будет уже под 50... Вас планомерно ставят раком и если кое-кто не одумается, то поставят. Но ты не ссы, он одумается...
И да, срань свою заберите из другой страны, потом советы давайте smoka.gif


Ваша беда вы эти ролики за правду принимаете, хотя любому человеку не на ЕГЭ и тестах выращенному видно- редкостная туфта.
 
[^]
ЗлаяКакашка
30.09.2014 - 22:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
vyatko мой президент не обамо. над чужими можно и посмеяться. по настоящему переживаешь только за родных. так вот мне стыдно за выбор решения крымского вопроса. уж очень не красиво. и оттяжку боевых действий чуть в сторону. война была необходима на этой территории чтоб кровь не проливалась на уже российской. теперь вопрос: кому это было надо? (прошу учесть что конституция украины не предполагает возможности отделения земель в ходе даже всенародного референдума)
 
[^]
vyatko
30.09.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
1. Ни Я, ни Вы не обладаете той полнотой информации, какой обладают руководители стран.
2. конституция - временное явление. Кто мешал провести плебисциты на спорных территориях, чтобы снять все вопросы. Чехи и словаки мирно разделились - они, действительно, европейцы. Вспомните Крым в начале 90-х.
3 украинское общество хочет войны. Украинцы под разговоры о том, что русские - империалисты, хотят создать свою маленькую империю (по образцу Польской или Российской - в зависимости от региона проживания)
 
[^]
ДонПедро
30.09.2014 - 22:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 145
Цитата (ЗлаяКакашка @ 30.09.2014 - 23:22)
(прошу учесть что конституция украины не предполагает возможности отделения земель в ходе даже всенародного референдума)

Кого ещё интересует ... ваша конституция (?) ... она не интересует ни самого тупого бандеровца ни даже поросёнка петю....

Добавлено в 22:38
Цитата (Cheepset @ 30.09.2014 - 21:48)
Но чувствую украинцев ждёт лютый пздц этой зимой,интриги,расследования,разочарования..

И цену на газ снизят и долги простят ... всё как обычно ...
Ведь не из своего кармана ... из нашего... :)
 
[^]
holyoleg
30.09.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
хотел выбрать/процитировать/ абзац, который выдели бы моё отношение к тексту особо, или самый яркий, или просто часть текста, но не смог.
Остаётся сообщить - Подпишусь Под Каждым Словом.
и это при том, что живу в 404...
 
[^]
ЗлаяКакашка
30.09.2014 - 22:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата
undefined

утверждаю обратное.
зы конституция в данном случае не моя. моя разрешает мне выйти на площадь с протестом и соратниками. а 54фз запрещает это делать без согласования. недавно внес в казну 20 тыр. таким образом государство меня наказало за гражданскую позицию. и заметьте участники не скандировали не били ларьки и окна, даже проезд проход не загораживали. но ставка правительства на других чужих здесь людей которым многое спускают с рук. обида? может быть. добавлю что 10 лет ждал от человека носившего погоны прибавки к жалованию. ведь можно было понять что на 12 тыс не прожить. только год назад до него дошло. что он там употребляет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5527
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх