Взрослые - с#ки, Как я впервые поняла про взрослых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sosed69
22.09.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 919
Читаю и ужасаюсь. Нет, были конечно учителя в моем детском понимании более строгие, чем другие, но беспредела не было. Т.к отец был военный, то сменил 3 школы. Последняя, с математичиским уклоном.
Первый класс - 1976 год.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 22.09.2014 - 11:20
 
[^]
Невидимый
22.09.2014 - 11:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
придурок Муравьев жаждал все же изловчиться и насладиться зрелищем моих советских трусиков…

Светаните нам своими теперишними трусиками, штоле... pray.gif А то чувствуется некая недосказанность. upset.gif
 
[^]
yeahnot
22.09.2014 - 11:34
7
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Если абстрагироваться от кинозвёзд и пиара, то всё повествование о Гарри Поттере - есть развёртывание идеи какими всё же взрослые могут проявлять себя отменными суками, когда перед ними дети, за которых Вот Здесь, Сейчас некому заступиться.
Чем раньше узнаёшь об этих сучьих повадках, тем прочнее получается панцирёк по жизни.
 
[^]
Катька612
22.09.2014 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 35
Цитата
Но в любом случае рукоприкладства не должно быть!!!
Не известно какие психологические последствия могут быть
Хороший учитель, он как бабушка всегда подход найдет к любому ребенку!

Полностью согласна. А если не может учитель найти подход или нервы у него слабые, то нечего ему в школе делать! Нечего детей калечить ни физически (ведь неизвестно как такие удары линейкой по хребту аукнутся лет в 40-50), ни психологически.
 
[^]
megodjon
22.09.2014 - 11:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 150
Цитата (MaggaritkaYA @ 22.09.2014 - 11:39)
Я уже в 10 классе дралась с такой "заслуженной" учительницей. Она пыталась ко мне применить силу, а я просто ответила, чего она никак не ожидала. Такие люди психически не здоровы.

Я то-же в своё время директору портфелем нае.... ударил!!
Т.к. этот Ган..... директор - ходил по коридорам и хватал учеников за уши....
За любую провинность - то галстук криво повязан - то пуговицы не застёгнуты (и погоняло у него Петух)!!!

За эту пакость - получил запись в дневник "ударил директора портфелем" - и звиздюль от Бати дома!!!
За-то я целую неделю Я был " смотри это тот самый который ....."
 
[^]
JohannWeiss
22.09.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата (Rappu1331 @ 22.09.2014 - 11:33)
Цитата (Матрос1984 @ 22.09.2014 - 11:27)
Был похожий опыт.Такая же заслуженная лучшая училка.Имела привычку кидать в учеников кусками мела.Размером с полкулака.Если мел кончался хватала деревянную вазу с карандашами и швыряла ей.Причем била реально на поражение.В перврм классе я узнал ,что такое ненависть.
П.С.Лет через 5 эту тварь посадили.

А за что кидала то? Может за то что вы хуй на нее клали? А у нее в день вас таких долбоебов 200 человек за 7 уроков походит... Не??? Или вы святые духи сидели а она цербер вас избивала

Как же хорошо, что Вы - не учитель.
Или учитель? blink.gif
 
[^]
EvgenSmir
22.09.2014 - 12:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 93
ооой, была у нас тоже одна беда. Беду звали Юрий Ильич. Этот гандон вел у нас русские народные танцы, периодически матеря, обзывая и избивая скакалкой, а наша первая учительница закрывалась с ним периодически в кабинете и говорила: Вы все врете, я вам Юрия Ильича в обиду не дам. Видимо она и родителям нашим тоже каким-то образом это внушала, так как никто ему за 3 года так и не въебал за жестокое обращение с детьми..

а еще была у нас уже класса с 5-го Чум***** Елена Андреевна, и любила она только тех деток, кто с ней ездил за границу, а у кого не было денег можно было чмарить

педагоги млять..
 
[^]
rescuer50
22.09.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Учителя бывают разные, кто по призванию а кто от безысходности ибо никуда больше поступить не смог кроме педа. Впрочем как и дети. Но считаю, что школа должна учить, а воспитывать должны родители. Не надо этого путать.
 
[^]
Латышев
22.09.2014 - 12:22
6
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (iriska74 @ 22.09.2014 - 10:28)
Мне это осознание пришло чуть позже, когда в пятом классе классный руководитель поощряла травлю меня одноклассниками, за то, что моя мама не приносила ей подарки. Ненавижу школу, особенно среднюю. А сейчас эта грымза работает в гороно. Это даже радует, непосредственно к детям ее подпускать так же безопасно как гадюку гладить.

Та же фигня. После чего я понял, что мой ребенок в школе будет в полной неприкосновенности. Если какая блядь по профессии учитель ударит деточку или оскорбит, то там будет такое разбиралово, что небо в овчинку свернется.

После того как меня затравили в моей школе и пришлось переходить в другую наверно иного отношения к учителям ждать не стоит. Кстати травила классная, тоже заслуженный педагог советской закалки.
 
[^]
elnago
22.09.2014 - 12:22
3
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
С учителями проблем таких не было, но вот воспиталка одна в детсаду запомнилась. Болтался я как то толи на турнике толи на кольцах, тут подходит один тупой и здоровый, сдергивает меня на землю и сам туда залезает. Я поднялся и молча дал ему в нос. Тот заревел, прибежала воспиталка, отчитала и посадила на весь оставшийся день на стул, отдельно от остальных детей. Типа драться ж нехорошо. Так обидно было. Вечером пришел отец за мной, так терпила ещё и ему настучал, только отец его послал и сказал что я всё правильно сделал.
 
[^]
Lhamo
22.09.2014 - 12:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 374
Я думаю у всех есть примеры хороших и плохих учителей.
У нас одна пиздила детей указкой и морально давила, дети ее просто боялись. Одна девочка даже описалась у доски от страха.
Другая пришла к нам после работы в колонии, тоже подарок еще тот.
А третья просто считала всех детей говном и не стеснясь обзывала детей дураками и дебилами.
Да что уж там говорить, треть учителей из моей школы просто нельзя было подпускать к детям.

Это сообщение отредактировал Lhamo - 22.09.2014 - 12:25
 
[^]
Dar4eG
22.09.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 182
я не стал мыть сортир...
 
[^]
sauron01
22.09.2014 - 12:30
7
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5899
пфф...меня физрук пытался удержать в третьем классе,когда я ссать запросился.типа,урок кончится через 10 минут-сходишь...а у меня мочевой заломило,я назло ему(а он удерживал меня) разомкнул ширинку и напрудил на маты.криков было...родителям и первой учительнице сказал,что физрук довел меня до такого.батя порывался пообщаться с этим олухом,но мать не пустила)))в армейке тоже,в конце 90-х по салабонству деды пытались к стирке чужих вещей пристроить,я раза три отхватил в фанеру и по сраке,но стирать не стал,оставили в покое.
 
[^]
Kon1k
22.09.2014 - 12:30
4
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Классные руководители похоже все ебанашки.
Или у нас все люди ебанашки, просто не у всех сквозит.
 
[^]
kolyan7
22.09.2014 - 12:35
15
Статус: Online


Мау Мур - первый тур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1535
классе в 6-7 у нас учительница заболела что ли, и ее заменяла старая бабуся, которая во время урока не отпустила одноклассника моего в туалет, а у него то ли несварение было или понос, но в общем обосрался он прямо на уроке.Мы всем классом прихуели конечно, но о том случае больше ни разу никто не вспомнил, чтоб парень умом не тронулся.
 
[^]
Aekt4nn0
22.09.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 3
Класса с 6-го по 10-й боялся ходить на математику из-за такой же вот "лучшей учительницы".
 
[^]
scinex
22.09.2014 - 12:41
11
Статус: Offline


Адепт Ктулху

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 309
А меня однажды в садике, воспитательница не пустила в туалет в процессе сон-часа. Торжественно нассал в углу спального помещения. Горд собой до сих пор.
 
[^]
Феодосий
22.09.2014 - 12:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 180
тоже вспомнил свою первую классную учительницу, тоже считалась лучшей в школе, тогда не понимал как она отмараживает, только потом осознал что она ненормальная. Было еще в 11 классе, я к тому времени успел под%@ебать одну училку, она мне к экзамену левые билеты дала для подготовки
 
[^]
Катька612
22.09.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 35
Цитата
Учителя бывают разные, кто по призванию а кто от безысходности ибо никуда больше поступить не смог кроме педа. Впрочем как и дети. Но считаю, что школа должна учить, а воспитывать должны родители. Не надо этого путать.

Жаль, что не могу поставить больше одного плюса!
 
[^]
Bunker
22.09.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
три года дневников начальной школы исписаны красными замечаниями и тройками-четверками.
с четвертого класса, когда появилась другой классрук, у меня вообще нет троек, а в пятом и четверки почти попропадали.
вот и думаю сейчас: то ли училка в начальной школе меня держала за хулигана, то ли я весь такой стал резко положительный - хз, даже не отвечу сейчас на этот вопрос.
 
[^]
deffto
22.09.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
за нами тока трудовик с линейкой длинной гонялся )) Савелий Лукич - человек-кирпич! gigi.gif

а физрука сами пиздили, ибо разговоры уже не помогали. Педофил хуев, девчонок начиная класса с пятого в гости приглашал "позаниматься" и за задницы хватал. А братья его, между прочим, олимпийские медали имеют.
 
[^]
GrizzlyBear
22.09.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
В школе был злейший враг из соседнего класса,и как то пиздились в фоей актового зала,в классе 8, мимо прошла молодая училка,ничего не сказала, даже не посмотрела,обидно было.А вообще учителя зачастую прикрывали гопников и закрывали глаза. Были из старшаков влиятельные по школе,которые могли пиздить всех безнаказано,и если что сделаешь, то потом тебя затравят. У нас в классе таких было четверо. 9 класс для многих,кто хотел учиться был ад. Зачастую ботаникам эти тупые ублюдки покровительствовали, давали вкусняшки,но только перед контрольными,чтоб попогли написать свою работу,или за домашку списанную. Но проходило пара дней и ботанов тоже пиздили.Учителя все видели, но закрывали глаза,ибо у детишек родители спонсоры. Хорошо,что в 10 11 классе вся гоп компания ушла и в классах воцарился мир и спокойная атмосфера. Сам был посередке где то.Тоже доставалось, но я как то старался крутиться и с ботанами одинаково и с теми, кто типа из крутых.

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 22.09.2014 - 12:57
 
[^]
OTMOPO3OK
22.09.2014 - 12:56
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Я думал что в название зашифровано слово СИСЬКИ (Взрослые сиськи) :( каково же было моё разочарование :(
 
[^]
CodeName33
22.09.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Бастард Петросяна

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 245
Цитата (deffto @ 22.09.2014 - 13:54)
за нами тока трудовик с линейкой длинной гонялся ))

Повезло, в нас трудовик бросался табуретками, которые мы не правильно собрали, запоров материал :) Он правда не стремился попасть, но пролетало очень близко и грохотало так, что боялись в следующий раз неправильно собрать.
 
[^]
gusenkovd
22.09.2014 - 13:02
9
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Первая учительница-Раиса Васильевна-ржавый якорь ей в вагину-надолго отбила охоту учится.Моя матушка не носила ей подарков,не лизала жопу и я был одним из самых худших в классе.Начальная школа была просто лютая жесть.Родители-верьте детям и не спускайте этим "несчастным бюджетникам".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56556
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх