Записки милиционера (бывшего) 16 + ©, История, основанная на реальных событиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liger74
19.08.2014 - 11:29
16
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Матрос1984
Цитата
Я все понимаю...но,сидеть бухать жрать и тут же башку варить это выше моего понимания.

Ничо особенного. Я, было дело, только задержал убийцу, потушил жертву(горела потихоньку), полюбовался на кишки выпущенные и горло с дырками, после этого приехал домой на ужин, пожарил яишенки с мясом и вточил с аппетитом. Дело привычки и профессиональной деформации психики.
 
[^]
geoyd
19.08.2014 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Матрос1984 @ 19.08.2014 - 12:20)
Цитата (geoyd @ 19.08.2014 - 12:18)
Цитата (Матрос1984 @ 19.08.2014 - 12:17)
И еще менты утверждают что они нормальные люди? mad.gif

Я думаю, тебе любой человек со специфической профессией расскажет не одну подобную историю.

Я все понимаю...но,сидеть бухать жрать и тут же башку варить это выше моего понимания.

Ну работать-то надо.
Наша милиция нас бережет-видишь, даже на отдыхе трудятся, совмещают)
К тому же, наверное, даже видавшим виды сотрудникам сварить голову без водки нелегко.
Кстати, те же студенты-медики, по лично слышанному рассказу, грубо говоря, одной рукой в трупе копошатся, другой пирожок доедают.

Это сообщение отредактировал geoyd - 19.08.2014 - 11:34
 
[^]
Рептилий
19.08.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:25)
Цитата (Рептилий @ 19.08.2014 - 12:24)
Не-а. Даже для ментовского юмора перебор.

Я же просил слабонервным не смотреть dont.gif

А я не разу не слабонервный, и кое-что в жизни, к сожалению, повидал. И с ментами всякими, к сожалению, пообщаться успел, и отлично представляю себе уровень их юмора и стиль шуток. Думается, что кое-что все-таки приукрашено в этой истории.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 19.08.2014 - 11:34
 
[^]
Wankh
19.08.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Яdrilla

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 558
Цитата (Рептилий @ 19.08.2014 - 12:34)
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:25)
Цитата (Рептилий @ 19.08.2014 - 12:24)
Не-а. Даже для ментовского юмора перебор.

Я же просил слабонервным не смотреть dont.gif

А я не разу не слабонервный, и кое-что в жизни, к сожалению, повидал. И с ментами всякими, к сожалению, пообщаться успел, и отлично представляю себе уровень их юмора и стиль шуток. Думается, что кое-что все-таки приукрашено в этой истории.

Так я и не отрицаю... пару художественных оборотов добавил, для красного словца (вариант бухали, сварили голову, поржали, полагаю читать никто не будет
 
[^]
Одинец
19.08.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Помню, как однажды трое ментов и я выполняли одну задачу. Далеко в лесу. Перебирались через полосу леса, попадавшего после прошлогоднего низового пожара. Вспугнули зайца. И со смаком, прыгая по впереплёт попадавшим стволам деревьев, минут двадцать его гоняли. Именно гоняли, хотя у них к "ксюхам" были патроны с другим номером, а мне так и вообще за личные патроны не надо отчитываться. И средства почистить оружие с собой были. И до жилья 15 км.
А вот не захотели стрелять, а гоняли...
 
[^]
эни1ххх
19.08.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:12)
.... И... да... бегает Петрович, не смотря на свой преклонный возраст тоже нихуево.
...

Я не понял. Петрович что ли спиздил череп?
 
[^]
Wankh
19.08.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Яdrilla

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 558
Цитата (эни1ххх @ 19.08.2014 - 12:41)
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:12)
.... И... да... бегает Петрович, не смотря на свой преклонный возраст тоже нихуево.
...

Я не понял. Петрович что ли спиздил череп?

Петрович хотел отведать шулюмчика, а там голова человеческая всплыла, потому и бежал dont.gif
 
[^]
keeper02
19.08.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:11)
Имена вымышленные, все совпадения не случайны.

Пизд...жом не попахивает, так как история реальная.

История ни разу не реальная. Соответствует действительности только обмытие очередного звания (почему без подробностей?). В остальное может поверить только очень наивный человек, который знает о службе в органах по детективам Донцовой или Калининой.
 
[^]
номад
19.08.2014 - 11:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Что-то такое у Веллера было. Студент медик в коммуналке
 
[^]
Liger74
19.08.2014 - 11:43
9
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Одинец
Цитата
А вот не захотели стрелять, а гоняли...

У нас был случай. Вызов на деревню, скандал семейный, поехали с участковым.
Разобрались, возвращаемся обратно. На дорогу из леса медведь вываливает и бежит по дороге. Водитель добавляет газу, догоняет медведя, некоторое время едет рядом, пока медведь в кусты не срывает. Приехали в отделение, рассказали. Бывалые охотники водиле:-"Чего не задавил?", тот в ответ:-"Зачем, мишки хорошие, я просто на морду посмотреть хотел!".
 
[^]
qwert19
19.08.2014 - 11:45
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Мы раз задержали двух киллеров из Приднестровья, по пришедшей к нам ориентировке. Они там завалили какого-то авторитета и подались в бега в Одесскую область.
Нашли их случайно на СТО, где мы делали одну из своих машин, а они были на подъемнике перед нами. Задержали без сопротивления, под предлогом проверки документов в отделе.
Вызвали приднестровцев, чтобы те их забрали. До нас ехать часа два. Одни из бандюков говорит: "Мужики, мне только ходовую сделали, надо обязательно сделать развал-схождение, а то в Тирасполь машину погонят и всю резину сожрет". Один остался в отделе, а второго в наручниках на развал-схождение.
Потом приехли менты из придпестровского УБОПа, с собой привезли ящик коньяка. Все вместе едем на берег моря, пьем коньяк. Рядом с нами в наручниках пьют коньяк задержанные. Все смеются и шутят. Мимо проходят люди с вытаращенными глазами.
Когда потеплело, киллеры просят: "Ребята, дайте нам последний раз в море покупаться, мы его теперь долго не увидим. Мы не убежим, честное слово!". Расстегнули их по одному. Пошли, покупались . . .
 
[^]
JohnSilver
19.08.2014 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата
Я все понимаю...но,сидеть бухать жрать и тут же башку варить это выше моего понимания.

если бошка свежая, то можно и побухать, главное чтоб запаха не было

кстати, я на трупы редко ездил (не мой профиль), но после таких выездов почему то всегда хотелось пожрать
 
[^]
номад
19.08.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
qwert19
Епнуца. У ТС байка больше на правду похожа
 
[^]
NoviyРусский
19.08.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Спасибо, поржал!
 
[^]
Патрушев
19.08.2014 - 12:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Ха.. я на КСевере имел несчастье быть женатым на паталогоанатомше -судмедэксперте.. и друг у меня был.. Ген дир одной компании, у нас там есть правило - не отказывать в перевозке посылок на Землю.. и моя говорит - "У тебя... летит завтра, пусть возьмёт посылку в экспертизу края." ОК.. забрал у неё "посылку".. -Спрашиваю - чего длинная такая? - А это нога.. скелетирована, с остатками биоматериала".. улыбается... НЕ ссыте, я её крепко в полиэтилен упаковала и подписала - "НОГА -труп №такой-то дата, подпись.,печать. а у нас тогда охота была на браконьерские перевозки осетрины.. - картина маслом - друг проходит досмотр перед вылетом.. его спрашивает служака - "А не ох..ели ли вы от своей наглости - балыки в прямую через контроль тащить?!" тот через плечо - ну распакуй... занавес..
 
[^]
vital999
19.08.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Да ну нахуй, жабы!!) lol.gif
 
[^]
BegemotTM
19.08.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


Begemot

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 1590
Ага. Мне как то сын криминалиста, того что в морге работает, как его там правильно. Рассказывал так буднично, как они обрезали труп и потом варили его в бочке за моргом.. Буднично так рассказывал. Шо самое херовое, так то, что не врал. А так, хороший парень...
 
[^]
UdaFF5
19.08.2014 - 12:05
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Чел прочитал этот текст и сказал -
"было аналогичное, на прошлой работе ноут спиздили во время обеда, вызвали ментов, они приехали в 23.00

меня как старшего выдернули им все объяснять. ну там всякие показания и тд.
криминалисты измазали сажей своей весь кабинет, а я сижу следаку показания даю.
Следак - девка лет 19 с сиськами на выкат.
Тут звонят криминалистам и говорят срочный вызов "Мужик бабе голову отрезал на почве ревности"
Криминалисты срываются и говорят следаку "мы тебя потом заберем"
Написали показания. Спустились вниз, а там два пацана охранника стоят и давай к следаку подкатывать:
"А не страшно ездить на вызов где башку отрезали и кровища?"
Деваха им отвечает:
Да нееее... эта куйняяя! Вот на прошлой неделе тело бомжа из канализационного люка вытащили, его уже черви жрать начали.... привезли к патологоанатому, тот его осмотрел и говорит : А бомж жив!"

Охранников сразу как ветром сдуло"
 
[^]
Said3399
19.08.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


... Стреляли!..

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 785
Wankh
Подкинул петрухи!
Пиздежь али нет - как-то пох, так что, афтырь, вываливай все истории, будем почитывать)
 
[^]
Wankh
19.08.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Яdrilla

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 558
Цитата (UdaFF5 @ 19.08.2014 - 13:05)
Да нееее... эта куйняяя! Вот на прошлой неделе тело бомжа из канализационного люка вытащили, его уже черви жрать начали.... привезли к патологоанатому, тот его осмотрел и говорит : А бомж жив!"

Охранников сразу как ветром сдуло"

Поржал lol.gif lol.gif
 
[^]
MatildaMCK
19.08.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (Liger74 @ 19.08.2014 - 12:29)
Матрос1984
Цитата
Я все понимаю...но,сидеть бухать жрать и тут же башку варить это выше моего понимания.

Ничо особенного. Я, было дело, только задержал убийцу, потушил жертву(горела потихоньку), полюбовался на кишки выпущенные и горло с дырками, после этого приехал домой на ужин, пожарил яишенки с мясом и вточил с аппетитом. Дело привычки и профессиональной деформации психики.

Да в анатомичках лаборанты тож кости варят и скребут еще, чтоб экспонаты изготовить...
А в перерыве- чай-кофе с бутербродами)))
 
[^]
Одинец
19.08.2014 - 12:22
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 11:42)
Цитата (эни1ххх @ 19.08.2014 - 12:41)
Цитата (Wankh @ 19.08.2014 - 12:12)
.... И... да... бегает Петрович, не смотря на свой преклонный возраст тоже нихуево.
...

Я не понял. Петрович что ли спиздил череп?

Петрович хотел отведать шулюмчика, а там голова человеческая всплыла, потому и бежал dont.gif

Думаю, окажись вы на месте Петровича... Доооолго бы гонялись за шутником, далеко и метко швыряя в него подхваченные камни, топоры и колья (не попадали бы исключительно потому, что вы только мстите, а шутнику жить хочется!), а уж какие чудные хулительные слова бы при этом изрыгали...

У меня есть такой опыт. В нашей хате, построенной в лесу далеко от деревень, была молодецкая забава - в качестве будильника спящему на рожу кинуть гадюку. У шутника была фора - он был обут. А разбуженный босиком, в трусах, гнался по лесу за шутником... А на другое утро делом чести было приготовить гадюку длиннее и толще и отомстить!!!
 
[^]
gunstilzit
19.08.2014 - 12:30
4
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35801
Цитата (Liger74 @ 19.08.2014 - 11:29)
Матрос1984
Цитата
Я все понимаю...но,сидеть бухать жрать и тут же башку варить это выше моего понимания.

Ничо особенного. Я, было дело, только задержал убийцу, потушил жертву(горела потихоньку), полюбовался на кишки выпущенные и горло с дырками, после этого приехал домой на ужин, пожарил яишенки с мясом и вточил с аппетитом. Дело привычки и профессиональной деформации психики.

Да фиг знает.Недавно завалился эскаватор.Работягу придавило насмерть.И было пофигу что от меня в 10 метрах лежит труп.Поел как обычно.Ни разу не мент.
 
[^]
Одинец
19.08.2014 - 12:30
18
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
UdaFF5
В ответ на твою следачку с сиськами и охранников (аплодирую!):

(цельнотянуто с Биглер.ру)

Страшная работа

Нам было жарко и скучно, толкались мы с Женькой и инспектором Энергонадзора возле совхозной РПшки (РП - распределительный пункт 10 киловольт). Мы бродили возле своей шишиги ЭТЛки и ждали трактор со сварочником и сварщиком, чтобы срезать металлический уголок, запирающий двери РП. Нам нужно было провести испытания, а инспектор пожелал по присутствовать при сем действе. Тракторист опаздывал. Двери РП были деревянные, снизу забитые оцинковкой. Заметив, что лист оцинковки слегка топорщится, я потянул за него, и открылось чудное отверстие квадратной формы нужного размера. Тогда еще я был любопытен, худ и красив, потому, встав на карачки, заглянул в дыру. Там, привалившись к стене, сидел мужик и смотрел на меня мутными глазами. Мы помолчали, я - от неожиданности, а он - потому что был обычным трупом. Окоченевшим трупом. Ему уже не было скучно, ему все было пофигу. Надо сказать, что выглядел он нормально, почти как живой, только на ладони виден был белый след в том месте, где был вход тока. На Этой РПшке напряжение было только на одном кабеле, и этому бедолаге выпал несчастный билетик. Мы вызвали милицию и осмотрели РПшку, она была обработана на предмет добычи цветных металлов. То есть металлы исчезли, а труп появился. Часа через два прибыла кавалерия: один прокурорский, два ПэПСа, опер в штатском и девочка-криминалист в форменной юбке. Оглядев тело, опер заявил, что сей кадр чуть ли не три дня назад откинулся по удо и приходил регистрироваться. Тут приехал резвый тракторист и таки срезал уголок, открыв полномасштабный доступ в помещение. Следственная бригада пожелала осмотреть РП на предмет установления масштабов ущерба и места поражения знакомца нашего опера. Судя по всему, он был не один, так как металла не было, а будучи мертвым, вытащить его он не мог, да и прислонился он к стеночке у дверей явно не сам. Провожатым попросили быть меня. Для тех кто не знает, как выглядит помещение распределительного пункта, поясню: это длинное помещение, по обе стороны от узкого центрального прохода стоят железные шкафы со всякими железяками, находящимися под довольно высоким и просто высоким напряжением, в общем, ничего полезного для здоровья, и как это ни парадоксально, обычно жутко темное, так как заменой ламп сильно никто не озадачивается. В общем, повел я группу вглубь темного помещения, и, сделав пять шагов, ощутил некую странность в происходящем: я не видел рядом людей, обычно приматы ходят либо толпой, либо организованной толпой (строем) и очень редко гуськом, а мои визави именно так и шли - с напряженными лицами, девочка-криминалист закусила губу, и все старались идти точно по моим следам. Пройдя в гробовом молчании по всей длине здания и указав на все пропавшее, я подвел коллектив к ячейке с тем злосчастным кабелем, собрав УВН (указатель высокого напряжения), продемонстрировал наличие напряжения, после чего мы двинулись на выход, я с УВНом, а они с еще более суровыми лицами. Выйдя на солнышко, народ оживился и велел пэпсам тащить жмура на улицу, где он был уложен на чистый брезент, и за него взялась девочка-криминалист в форменной юбке. Она снимала отпечатки, шарила по карманам, бесцеремонно ворочая безучастное тело. При этом она весело щебетала со своими коллегами, и, поймав меня взглядом, она заявила: ну и страшная у вас работа! Блин, я был так ошарашен, что не нашёлся что сказать. Ответил Женька:
-Это у тебя, голубушка, работа страшная, а у нас просто опасная.
 
[^]
Lovelace
19.08.2014 - 12:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
По цинизму с ментами наверное только медики могут сравнится. Издержки профессии. По другому никак, иначе ебануться можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49415
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх