Как развлечься, ожидая рейс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Calmaro
27.07.2014 - 17:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 20:33)
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 23:26)
Автор малолетний балабол?
Пишется "статьи" а не "стати".
Ожидая самолета специально идти на конфликт?
Идиот или мазохист?
И хоть сам и курю, но курить в туалете чтоб потом нельзя было туда войти?
Уебанство.

"Уебанство" не уважать других людей и не соблюдать их права! Не курите-никто вас не агитирует! НО дайте курящим "отправлять естественные надобности" без ущерба для других! Вот, в Шарике вполне приличные курилки, даже рядом с кафе. Я люблю, например, пить кофе и курить. Я не хочу отравлять жизнь некурящим, но почему некурящие отравляют жизнь мне? Из аэропортов, где нет курилки во free zone я бывал только в Белграде! Уважайте других людей!

Запомни - курильщику никто ничего не обязан и ваше "дайте курящим" никому в х не впилось, как вы любите говорить - "это мой выбор", так вот и ебитесь сами со своим образом жизни и не портите окружающим воздух. Есть загон иди туда, нету увольте.
 
[^]
Borrisska
27.07.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 18:26)
Ожидая самолета специально идти на конфликт?

Я тоже подумал, что так можно и самолет пропустить.
 
[^]
gogenzolern
27.07.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Меня в теме про капитана заминусили за то что на стороне нарушителя отписался, а тут вон нарушитель - герой темы. dontshoot.gif
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 17:45
17
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
История пиздёж, но написано с юмором.

В остальном:

"стерильную зону" можно покинуть в любой момент и хоть сколько раз. Потом просто снова детектер проходишь и всё. Это не возбраняется. Но автор в своей сказке решил насрать на всех и курить в туалете. Куда, кстати, ходят и некурящие, и дети, и больные. Пидарас, одним словом.

На улице есть курилки - иди и дыми, но лучше хуитой страдать. Причём если бы ему шутки ради кто-то поприколу и от скуки наблевал в капюшон, отпиздил бы ногами и потом обоссал его пускающего пузыри валяющегося в своей крови и соплях - он бы искренне считал, что оппонент в чём-то неправ.

При мне (только это было в SVO) менты одного кренделя с рейса сняли, рейс был SVO - CEK. Просто задержали для проверки. А за то, что он опоздал на свой рейс линейный отдел полиции ответственности не несёт. Дошутился любитель развоекаться и качать понты.

Чел описывает нормальных ментов, которые не вымогали взятки, не отжимали телефон и не оскорбляли (тем более не били) и своё свинячье поведение конченного говноеда.

В любом аэропорту мира можно выйти покурить, если в аэровокзале нет кабинки для курения. Никто вопросов не задаёт.

Я выходил и в SVO, и в DME, и в FRA. Просто идёшь, куришь, а потом заходишь обратно предъявив посадочный и паспорт.

Пиздец, как можно гордиться тем, что ты сделал окружающим гадость, развлёкся зля нормальных ментов, да ещё и выставил их такими плохими в своей сказке.

Думаю, что будь это правда - они бы за минут 20 до посадки задержали бы его для контроля и составления протокола правонарушения. На часик так или два.

Потом купил бы он билетик за свой счёт и не жужжа и не отсвечивая дождался бы рейса и тихонечко бы долетел до места.


Можете оценивать моё мнение как хотите, но таких людей я счиьаю пидарасами. Сам часто летаю и знаю, что покурить можно всегда, причём не нарушая правил. А пиздец и гавно будет до тех пор, пока правила не начнут соблюдать все, а не только скулить о себе любимом насрав на других.

Всё.
 
[^]
Illuminat
27.07.2014 - 17:48
5
Статус: Offline


серый кардинал

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1878
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 18:33)
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 23:26)
Автор малолетний балабол?
Пишется "статьи" а не "стати".
Ожидая самолета специально идти на конфликт?
Идиот или мазохист?
И хоть сам и курю, но курить в туалете чтоб потом нельзя было туда войти?
Уебанство.

"Уебанство" не уважать других людей и не соблюдать их права! Не курите-никто вас не агитирует! НО дайте курящим "отправлять естественные надобности" без ущерба для других! Вот, в Шарике вполне приличные курилки, даже рядом с кафе. Я люблю, например, пить кофе и курить. Я не хочу отравлять жизнь некурящим, но почему некурящие отравляют жизнь мне? Из аэропортов, где нет курилки во free zone я бывал только в Белграде! Уважайте других людей!

Вам закон запрещает курить, а вы в отместку гадите обычным людям.
Ну молодцы.
Вы не создаете инициативных групп и не требуете от властей отмены закона.
Не добиваетесь создания специально отведенных мест для курения.
Ты подумал что в этот туалет может зайти астматик или аллергик?
Вам просто насрать на окружающих.
И да, заметь что я писал.
Я КУРЮ!
NRW agree.gif

Это сообщение отредактировал Illuminat - 27.07.2014 - 17:51
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 17:49
4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Bris2 @ 27.07.2014 - 15:37)
Flexso
Цитата
Пидоросня. Зставляет людей нюхать его дым, а потом ещё и выёбывается. Не нравится закон, создай инициативу и прими новый.

А разве автор виноват, что его ЗАСТАВИЛИ нарушить закон? Что нет курилок? Т.е. права некурящих соблюдаются, а права курящих - в игнор? И разве менты не догадываются, что делается за закрытыми дверями туалетных кабинок? Да только - не на виду и недоказуемо.
Согласен с автором. Другое дело, если бы он закурил бы в зале, наплевав на всех. И сравните площадь курилки-туалета с площадью вокзала. Не хочешь нюхать - отойди.

Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.
 
[^]
denick
27.07.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (Calmaro @ 27.07.2014 - 23:38)
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 20:33)
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 23:26)
Автор малолетний балабол?
Пишется "статьи" а не "стати".
Ожидая самолета специально идти на конфликт?
Идиот или мазохист?
И хоть сам и курю, но курить в туалете чтоб потом нельзя было туда войти?
Уебанство.

"Уебанство" не уважать других людей и не соблюдать их права! Не курите-никто вас не агитирует! НО дайте курящим "отправлять естественные надобности" без ущерба для других! Вот, в Шарике вполне приличные курилки, даже рядом с кафе. Я люблю, например, пить кофе и курить. Я не хочу отравлять жизнь некурящим, но почему некурящие отравляют жизнь мне? Из аэропортов, где нет курилки во free zone я бывал только в Белграде! Уважайте других людей!

Запомни - курильщику никто ничего не обязан и ваше "дайте курящим" никому в х не впилось, как вы любите говорить - "это мой выбор", так вот и ебитесь сами со своим образом жизни и не портите окружающим воздух. Есть загон иди туда, нету увольте.

С хуя ли загуляли? А если не пьющий пришёл в ресторан пообедать, а с ним за одним столом сидит дама и пьёт красное вино и ему, видети-ли, запах не нравится, что, даму "по закону" (если примут) в полицию? Кто просил непьющего садится за её стол? А как же с правами человека? Дайте курящим место, где отравлять свой организм, не отравляя других! Не даёте? Ну, так и радуйтесь! Почему я должен терпеть и не пописать, если рядом нет туалета, под дерево? Это что, нарушение прав дерева? А почему я должен терпеть и не курить? Дайте место! Не даёте? Ну, так я покурю там, где меньше некурящих.
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 17:52
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 15:33)
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 23:26)
Автор малолетний балабол?
Пишется "статьи" а не "стати".
Ожидая самолета специально идти на конфликт?
Идиот или мазохист?
И хоть сам и курю, но курить в туалете чтоб потом нельзя было туда войти?
Уебанство.

"Уебанство" не уважать других людей и не соблюдать их права! Не курите-никто вас не агитирует! НО дайте курящим "отправлять естественные надобности" без ущерба для других! Вот, в Шарике вполне приличные курилки, даже рядом с кафе. Я люблю, например, пить кофе и курить. Я не хочу отравлять жизнь некурящим, но почему некурящие отравляют жизнь мне? Из аэропортов, где нет курилки во free zone я бывал только в Белграде! Уважайте других людей!

Я в Домодедово курить ходил сдав багаж и зарегевшись на рейс в Мюнхен. Никого не травил в сортирах.

Просто автор текста кусок говна. Невоспитанный кусок говна.

Я уверен, что свои права он знает на зубок и сильно возмущался бы, если кто-то его права незаконно бы слегка потеснил.
 
[^]
gnarkill87
27.07.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
NRW
не кипятись. Этот случай, как и с парковками. Лучше тачку бросить посредь тротуара или на газоне/детской площадке, чем пройти лишние 100-200-300 метров. Машин она ж для удобства передвижения, а ходить пешком- не удобно. Вот с цигарками то же самое. Если у человека есть мозг- всё будет хорошо, а если нет- он будет искать кучу оправданий своим действиям.
Всё в детстве родителями в человека закладывается. Каким рос- таким и вырос- ссыклом, не могущим отвечать за свои поступки и эгоистом.

Это сообщение отредактировал gnarkill87 - 27.07.2014 - 18:31
 
[^]
denick
27.07.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (NRW @ 27.07.2014 - 23:45)
"стерильную зону" можно покинуть в любой момент и хоть сколько раз. Потом просто снова детектер проходишь и всё.

Ага, таможню прошёл, потом обратно, ну-ну, расскажи мне, ага. Во всех аэропортах мира, де я бывал, курилки не было только в Белграде, может и в Тивате не было, только времени проверить не оставалось. И в Chek-Lap-Kok и в Бен Гурионе они есть! Правда в Гон-Конге комнатка одна и маленькая, а смолит там пол белого света, там можно свою сигарету не курить уже! А вот в Guangzhou (бооольшой аэровокзал) не заметил, но там летел внутренним рейсом, таможню не проходил...
 
[^]
Bris2
27.07.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
NRW
Цитата
Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.


Цитата
Курилки все закрыты. А я уже 3 часа без сигарет, с самолета сразу в стерильную зону. Курить, короче, негде.


Из рассказа автора я понял, что выйти ему было нельзя. И в таком случае я оправдываю его действия.


Это сообщение отредактировал Bris2 - 27.07.2014 - 18:31
 
[^]
gnarkill87
27.07.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
Цитата (Bris2 @ 27.07.2014 - 19:30)
NRW
Цитата
Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.


Цитата
Курилки все закрыты. А я уже 3 часа без сигарет, с самолета сразу в стерильную зону. Курить, короче, негде.


Из рассказа автора я понял, что выйти ему было нельзя. И в таком случае я оправдываю его действия.

Ключевое слово "а я уже 3 часа без сигарет".
Он когда спит просыпается покурить что ли? Эти случаи зависимости крайне редки. Ночью человек по 8-10 часов без цигарок.
 
[^]
Calmaro
27.07.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 20:49)
Цитата (Calmaro @ 27.07.2014 - 23:38)
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 20:33)
Цитата (Illuminat @ 27.07.2014 - 23:26)
Автор малолетний балабол?
Пишется "статьи" а не "стати".
Ожидая самолета специально идти на конфликт?
Идиот или мазохист?
И хоть сам и курю, но курить в туалете чтоб потом нельзя было туда войти?
Уебанство.

"Уебанство" не уважать других людей и не соблюдать их права! Не курите-никто вас не агитирует! НО дайте курящим "отправлять естественные надобности" без ущерба для других! Вот, в Шарике вполне приличные курилки, даже рядом с кафе. Я люблю, например, пить кофе и курить. Я не хочу отравлять жизнь некурящим, но почему некурящие отравляют жизнь мне? Из аэропортов, где нет курилки во free zone я бывал только в Белграде! Уважайте других людей!

Запомни - курильщику никто ничего не обязан и ваше "дайте курящим" никому в х не впилось, как вы любите говорить - "это мой выбор", так вот и ебитесь сами со своим образом жизни и не портите окружающим воздух. Есть загон иди туда, нету увольте.

С хуя ли загуляли? А если не пьющий пришёл в ресторан пообедать, а с ним за одним столом сидит дама и пьёт красное вино и ему, видети-ли, запах не нравится, что, даму "по закону" (если примут) в полицию? Кто просил непьющего садится за её стол? А как же с правами человека? Дайте курящим место, где отравлять свой организм, не отравляя других! Не даёте? Ну, так и радуйтесь! Почему я должен терпеть и не пописать, если рядом нет туалета, под дерево? Это что, нарушение прав дерева? А почему я должен терпеть и не курить? Дайте место! Не даёте? Ну, так я покурю там, где меньше некурящих.

А я еще раз повторюсь уважаемый с хуя кто то должен вам что то давать? Обычная отговорка рефлексирующего быдла (принимать на свой счет или нет рейте сами) - я машину на газон ставлю потому что нету парковки - дайте парковку, я мусор раскидываю потому что тут помойки нету - дайте помойку, я тут воняю потому что мне вонять негде - дайте повонять, пример с поссать под дерево вообще не в точку - это жизненная необходимость, физиология, ибо не поссышь мочевой пузырь лопнет нас природа такими создала, а не покуришь нихуя с тобой не случится поверь.
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 18:44
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (denick @ 27.07.2014 - 16:30)
Цитата (NRW @ 27.07.2014 - 23:45)
"стерильную зону" можно покинуть в любой момент и хоть сколько раз. Потом просто снова детектер проходишь и всё.

Ага, таможню прошёл, потом обратно, ну-ну, расскажи мне, ага. Во всех аэропортах мира, де я бывал, курилки не было только в Белграде, может и в Тивате не было, только времени проверить не оставалось. И в Chek-Lap-Kok и в Бен Гурионе они есть! Правда в Гон-Конге комнатка одна и маленькая, а смолит там пол белого света, там можно свою сигарету не курить уже! А вот в Guangzhou (бооольшой аэровокзал) не заметил, но там летел внутренним рейсом, таможню не проходил...

Ещё раз. Пять раз перечитай. Нет, лучше десять. Потом подумай, чаю попей. Видно, что ты слегка тормоз, поторпи и до тебя дойдет.

В Домодедово на Международном рейсе после прохода томожни и паспортного контроля можно выйти назад и покурить. На вопрос таможенников говоришь, что курить и тебя отпускают, да. Даже с печатью в паспорте, что ты уже ушёл пасконтроль.

На входе опять всё проходишь и всё. На контрольке показываешь паспорт и печать.

Лучше на входе подойти к служивым и сказать, что курил и показать паспорт - проведут без очереди.

Если в зоне спросить как покурить, то служащие скажут, что на улице, покажут где выйти и как зайти посоветуют.

Да, надо будет снова рамку проходить на входе.

Повторяю я курильщик, полторы пачки в день шмалю. Всегда в Домодедово так курю. Уже не спрашиваю даже, а просто иду.
 
[^]
Bris2
27.07.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Calmaro
Цитата
А я еще раз повторюсь уважаемый с хуя кто то должен вам что то давать? Обычная отговорка рефлексирующего быдла (принимать на свой счет или нет рейте сами) - я машину на газон ставлю потому что нету парковки - дайте парковку, я мусор раскидываю потому что тут помойки нету - дайте помойку, я тут воняю потому что мне вонять негде

Вот! Вот! Отговорка рефлексирующего (далее - по тексту): "А я не курю! И почему я должен нюхать! И не отойду! Почему я должен отходить?". lol.gif
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 18:45
3
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Bris2 @ 27.07.2014 - 16:30)
NRW
Цитата
Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.


Цитата
Курилки все закрыты. А я уже 3 часа без сигарет, с самолета сразу в стерильную зону. Курить, короче, негде.


Из рассказа автора я понял, что выйти ему было нельзя. И в таком случае я оправдываю его действия.

Стирильная зона - это не тюрьма и не сизо. От туда можно выйти. Я не знаю как транзитным иностранцам без российской визы, но автору можно.

Я выходил.

Добавлено в 18:46
gnarkill87
Невоспитанность. Быдловатость.

Грустно, что для многих это норма уже.
 
[^]
denick
27.07.2014 - 18:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (gnarkill87 @ 28.07.2014 - 00:34)
Цитата (Bris2 @ 27.07.2014 - 19:30)
NRW
Цитата
Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.


Цитата
Курилки все закрыты. А я уже 3 часа без сигарет, с самолета сразу в стерильную зону. Курить, короче, негде.


Из рассказа автора я понял, что выйти ему было нельзя. И в таком случае я оправдываю его действия.

Ключевое слово "а я уже 3 часа без сигарет".
Он когда спит просыпается покурить что ли? Эти случаи зависимости крайне редки. Ночью человек по 8-10 часов без цигарок.

Три часа или десять минут - нет разницы, зависит от привязанности. А насчёт "ночью не курит", так вот, у меня в молодости был наставник, тот ночью вставал, чтобы покурить, всё индивидуально.
 
[^]
gnarkill87
27.07.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
NRW
Разбились на 3 лагеря. Некурящих, курящих, и курящих быдлованов. Как обычно в тредах про курилки. Притом Некурящие не видят разницы в последних.
 
[^]
denick
27.07.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (NRW @ 28.07.2014 - 00:44)
Ещё раз. Пять раз перечитай. Нет, лучше десять. Потом подумай, чаю попей. Видно, что ты слегка тормоз, поторпи и до тебя дойдет.

Я тебя не оскорблял... досадно, что ты не смог пояснить свою позицию без "нервов". Из "Домика" за "бугор" не летал ни разу, нет опыта. Из "Шарика", из родного Иркутска, летал неоднократно. Там везде курилки есть. Где ты увидел, что я поддерживаю мнение ТС? Я курильщик с 30 - ти летним стажем, мне бросать неохота. Если есть возможность выйти покурить "на воздух", обязательно воспользуюсь! НО, ещё раз повторяю! В Белграде спросил are you have a smoking room in a free zone? Ответили отказом. В итоге слонялись с женой (тоже курит) по перрону в ожидании 40 минут до посадки, вместо того, чтобы шариться по duty free...
 
[^]
zarbazanov
27.07.2014 - 18:57
5
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1730
Цитата
Вам закон запрещает курить, а вы в отместку гадите обычным людям.
Вы не создаете инициативных групп и не требуете от властей отмены закона.
Не добиваетесь создания специально отведенных мест для курения.
Ты подумал что в этот туалет может зайти астматик или аллергик?
Вам просто насрать на окружающих.
И да, заметь что я писал.
Я КУРЮ!

1. Закон НЕ может быть составлен так, чтобы защищая права одной части общества, одновременно ущемлять права другой. Смотрим Конституцию, ежели что...
2. Курильщики, в большинстве своем, тоже... ОБЫЧНЫЕ люди и НИЧЕМ не отличаются от "НЕобычных" в части наличия ПРАВ... (см. п.1)
3. Приведите хоть один пример эффективности инициативных групп по ОТМЕНЕ какого-либо Закона, принятого властью. Вы сами-то верите в то, что ТАКОЕ просто возможно?
4. Создание специально отведенных мест напоминает создание РЕЗЕРВАЦИЙ для коренного населения некоторых стран имеющих колониальное прошлое... То есть полный аналог разделения общества по признаку НЕравенства перед Законом (опять же см. п.1)
5. Астматик или аллергик может зайти, а может и не зайти в тот же туалет. Вероятность ТАКОГО события 50/50. Впрочем, так же, как и вероятность наличия аллергии на освежитель воздуха применяемом в упомянутом туалете с целью "покращення атмосфЭры" администрацией аэровокзала. То есть, тезис из серии не о чем, ибо вероятности того или иного события рассматриваются одним из разделов теории вероятности.
6. "Насрать на окружающих" - РАВНОВЕРОЯТНО насратию окружающих на того, кто МОЖЕТ быть обвинен в насратии (без комментариев, ибо статистика)
Я ТОЖЕ КУРЮ! Но никогда не позволю себе закурить при малейшем сомнении в том, что сей процесс МОЖЕТ доставить неудобства для окружающих. Но!!! Причина - НЕ закон, а воспитание. Заслуга в этом НЕ власти, а родителей, которые учили, что я ДОЛЖЕН относиться к окружающим ТАК, как хочу, чтобы относились ко мне.
Резюмирую:
1. Закон, который не учитывает моих прав для меня лично - НЕ закон!
2. Надеюсь, что мое поведение всегда соответствует негласному правилу "Уважай окружающих", но это не связано с Законом. Никогда!
3. Власть не делает НИЧЕГО, чтобы ВОСПИТЫВАТЬ общество.
 
[^]
DEMETRA555
27.07.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 80
Цитата (gnarkill87 @ 27.07.2014 - 19:34)
Цитата (Bris2 @ 27.07.2014 - 19:30)
NRW
Цитата
Ой не пизди, а? Я минимум 4 раза в год в Дормоедове бываю. И курить там можно выйти даже с ожидания международного рейса в стерильной зоне. Но это надо 150-200 метров пройти, а ему впадлу уроду.


Цитата
Курилки все закрыты. А я уже 3 часа без сигарет, с самолета сразу в стерильную зону. Курить, короче, негде.


Из рассказа автора я понял, что выйти ему было нельзя. И в таком случае я оправдываю его действия.

Ключевое слово "а я уже 3 часа без сигарет".
Он когда спит просыпается покурить что ли? Эти случаи зависимости крайне редки. Ночью человек по 8-10 часов без цигарок.

да конечно, я за ночь пол-пачки выкуриваю например...
 
[^]
dmitryND
27.07.2014 - 18:58
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Flexso @ 27.07.2014 - 18:15)
Пидоросня. Зставляет людей нюхать его дым, а потом ещё и выёбывается. Не нравится закон, создай инициативу и прими новый. Другие пассажиры причём тут? Быдло и пидоросня душевная. Сам курю, но умею терпеть.
мне не нравится стоять на красный и пропускать пешеходов. Буду их давить пока не уберут все переходы. Ебать логика. А ещё не нравятся машины во дворах, буду их сжигать пока не будут парковать на стоянках. Кто плюсует ТС стадо быдлятины.

я плюсанул тс-а.А насчёт быдлятины...Ну,ты меня понял,да?Ты на светофоре встал максимум на 2 минуты.А курение запретили не создав никакой альтернативы.А ты в туалет чистым воздухом дышать ходишь?Я нет.А там,кстати,вентиляция вытяжная должна быть.
Я разок в больницу одну загремел.С гайморитом,перешедшим в синусит...А в отделении курить ни-ни...А на улице -30...Хорошо,что ГЕТЗ дизельный у меня тогда был...Подогнал к отделению и курил в нём вместе с соседями по палате...А ночью вообще край.Отделение закрыто,к машине не выйти.А не спится,боли после операции жуткие.Ну так в туалет,побырому...
А в другой больничке,перестроенной на евробабло,у входа на чердак оборудовали курилочку.Поставили старые стульчики,урну-пепельницу и...простейшую кухонную короб-вытяжку прикрутили...И по всей большой больнице никто по туалетам не курит.
Дедушка мой(Светлая Память!) рассказывал,что во время Блокады,когда Ладога покрылась ещё слабым для полуторок,льдом,в Питер муку везли мотоциклисты.В люльке мешок муки,а на саночках позади - мешок махорки!...
 
[^]
DDizel
27.07.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 57
Мне приставы припёрли какойта липовый протокол за курение в неположеном месте, мной не подписаный, с ошибками... Послал... Задолбали .
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 18:59
3
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (gnarkill87 @ 27.07.2014 - 16:48)
NRW
Разбились на 3 лагеря. Некурящих, курящих, и курящих быдлованов. Как обычно в тредах про курилки. Притом Некурящие не видят разницы в последних.

Это и обидно. Я тоже курю и немало. Но как-то стараюсь не гадить. Да я даже у себя в авто не курю, жене не нравится да и сын мелкий недолжен это нюхать.

В принципе легко курить не мешая другим. Ну т.е. я понимаю, что другим не имею права мешать своей зависимостью. Отчего-то многие курильщики счиьают, что их зависимость является проблемой других, тех, кто не обеспечивает их возмлжностью травиться.

Аналогично с наркоманами. Представил себе наркотов на митинге с плакатами: легализуйте героин или давайте нам метадон за счёт налогоплательщиков.
 
[^]
zarbazanov
27.07.2014 - 19:00
3
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1730
Цитата
Разбились на 3 лагеря. Некурящих, курящих, и курящих быдлованов.
На 4.
Курящие, Некурящие, Курящие быдлованы и НЕкурящие быдлованы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38070
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх