Как развлечься, ожидая рейс

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
doc76 28 июл 2014 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
вот уж поистине поучительная и интересная история.

Как развлечься, ожидая рейс
idk 28 июл 2014 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Может, автор спутал?
В Домодедово полно курилок.
Во Внуково нету ни одной.

дохуя курилок там было год назад.
zloievrei 28 июл 2014 в 08:55
Трололо-мэн  •  На сайте 11 лет
0
какие добрые сотрудники.. Можно было составить рапорт о том, что задержанный за курение гражданин напал на сотрудника полиции и пытался выхватить у него табельное оружие, в следствии чего сотрудникам полиции пришлось применить силу для противодействия нарушителю.

И открыть сразу несколько дел: "Неподчинение законным требованием сотрудника полиции", "Нападение на сотрудника полиции". Если постараться, то можно было и наркотики у него при себе найти.
sanput 28 июл 2014 в 08:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
технично откусался
SCOTbI4 28 июл 2014 в 09:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
А купить одноразовую электронную сигарету за 100р. для такого случая не судьба? Это не означает, что ее можно курить где угодно... но палева явно меньше.
KindlY 28 июл 2014 в 09:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Пидорас то Олег Хабибрахманов...
Закон нарушил, шутки прибаутки с человеком при исполнении...
И кстати, презумпция невиновности - для КоАП это туфта: есть нарушение, составляется протокол и доказывай в суде что это не ты и жопа не твоя. Мудак.
PROтивник 28 июл 2014 в 09:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
пойду покурю..
ИванДулин 28 июл 2014 в 09:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (Штирлиц @ 27.07.2014 - 18:01)
Но, когда снова прошел в стерильную зону, уже не курил в туалете. Как-то стыдно стало что ли. Не пойму.

Значит старлей добился своего! И вообще - нех курить даже в туалете! Я не курю, так с какого хрена я должен нюхать дым в момент глубоких раздумий о смысле жизни восседая гордым орлом на вершине? Охота курить? Да не вопрос - пиздуй в резервацию где есть вентиляция, а если нет резевации, то пиздуй куда хошь, но что бы дыма никто не чуял и не дышал им...
LehaSakhalin 28 июл 2014 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не курю почти 5 лет. Заипло, взял и бросил. К курящим отношусь совершенно ровно, это их выбор, как распорядиться своим здоровьем. Но никак не пойму, что это за издевательство над курящими? Неужто так сложно обеспечить относительно небольшое помещение с вентиляцией? Нафига бить ниже пояса?
bullet77 28 июл 2014 в 09:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
остается не понятным: зачем закрыли/демонтировали действующие курилки? на них ведь тратилось бабло и курящие люди могли спокой ни кому не мешая сделать свое дымное дело.
cds2004 28 июл 2014 в 09:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
умных ахуеть сколько развелось, то гайцов чему-то учат, то обоченников гоняют, этот тут тоже блеснул знанием основ конституции. заебали короче эти умники, сам курю и бросать не собираюсь, но блеать чё потерпеть нельзя чтоли
Ivanl 28 июл 2014 в 11:00
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ©
Vetalar 28 июл 2014 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
это так прекрасно, когда Свобода Личности позволяет наносить себе и окружающим вред и при этом чувствовать себя героем! ура, товарищи!
Глюка 28 июл 2014 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Бросила курить, но вспомнила один забавный эпизод из жизни , когда еще курила.
6 лет назад прилетеди в Индию. Так как Дели не принимал из-за тумана, самолет посадили в Мумбае. По индийским законам выпускать нас не имеют право из транзитной зоны.
Паспорта отобрали, багаж в самолете, экипаж ушел отсыпаться на 12 часов. А мы,к ак загрузились в самолет в 9 вечера, так нас только в 7 утра из нег выпустили. Курить охота - уши пухнут, а в Индии как раз такой закон приняли. И вот по залу мотается толпа разъяренных русских (полсамолета в Гоа летели через Дели). А курить реально негде и штраф сколько то там рупий за курение. Я предложила подруге подойти к полицейскому, оптом за день заплатить и курить где хотим :) Видно не мы одни такие умные были, потому что индусы мудро рассудили, что этот бардак проще возглавить и направить в мирное русло, пока зал им не разнесли.
Нас всех отправили в самое дальнее кафе, куда спешно стаскали пепельницы и весь запас спиртного, особенно пива, и сказали, что здесь можете делать все, что угодно, только не пугайте других пассажиров по залу. А у входа поставили полицейского, караулить, чтоб никто из других обитателей аэропорта не лез и не мешал людЯм проводить там время
mbfg 28 июл 2014 в 17:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
а фамилия то..
tetrodoxine 28 июл 2014 в 21:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Всё время, пока читал, хотелось пробить топикстартеру в ебало.
Harras 31 июл 2014 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вместо слова курить -вставьте слово "дрочить"-веселее читать будет и ближе к жизни))...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх