Михаил Задорнов - бессовестный врун!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
24.07.2014 - 07:05
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
да потому что там перееблися все расы, все нации, все посмешалось в одну кучу говна. А норкомания? Блять вы вспомните что творилось в 60-70-80-90 гг ! Хиппи, хуиппи, супердиско-СПИД! Даром такое не проходит. Ожирение нации! Да это не от макдаков нахуй! Это от половых инфекции прошлых поколений, нарушены гены наркотиками прошлых поколений. Процент долбаебов с чего бы такой высокий в США? От телевизора и радио? Ха-ха... пошутили.
 
[^]
kreig81
24.07.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
вы все путаете. существует как минимум 2 подхода к определению нации:
1. нацию как политическую и экономическую общность граждан определенного государства
2. и нацию как этническую общность

Американцы - искусственно созданная нация, на основе политической и экономической общности.

то, что вы называете - это, по большому счёту, этнос.
 
[^]
Sergey22
24.07.2014 - 07:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (AphexTwin @ 24.07.2014 - 13:13)
за имбецилов отдельно зеленю!

Почётное место имбицилов уже занято нашими гаишниками. dont.gif
 
[^]
ClimberSPb
24.07.2014 - 07:15
3
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (БРОЙЛЕР @ 24.07.2014 - 06:23)
Цитата (Пиркс @ 24.07.2014 - 06:12)
Нация, умудрившаяся сесть всему миру на шею по определению не может быть тупой, как минимум хитрой.

Добавлено в 06:12
Как говориться - НЕ НАДО НЕ ДООЦЕНИВАТЬ!

Там какбэ не нация, а горстка людей причем с корнями из дугой нации правит балом.

А дядя Миша - Огонь, был у него дома, общался непродолжительное время,(правда по работе). Сделал для себя выводы.
Очень скромно живет дядька, ничего лишнего из мебели, никакой дорогущей отделки в квартире, воопщем обстановка как в квартире среднего москвича.
Короче он какой на сцене такой и по жизни это факт.

вы у него в Юрмале в доме были?
Аааа прочитал, в московской квартире...
Так он там не живет уже х з сколько лет, задорнов - давно гражданин Латвии и домик у него весьма неслабый в Юрмале.
Вспоминаю, как он обсирал прибалтов... Ну да ладно... Ему виднее.

И да, выражения данного товарища насчет тупости американцев были из разряда, что они тупые потому, что пакетики полиэтиленовые одноразовые не стирают и выкидывают. А наши - стирают и используют многократно. Поэтому наши - умные.

Показатель, чо

Скрытый текст
кроме всего прочего хотелось бы поинтересоваться, был ли автор в США САМ, общается ли с жителями данной страны и вообще куда то свой нос дальше родного дальнезадрищенска высовывал?


Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 24.07.2014 - 07:17
 
[^]
KlayDD
24.07.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Не являюсь фанатом Задорнова.И по моему мнению некоторые фтак называемые факты он высасывает из пальца.Типа комик.А янки никогда не будут нам друзьями.Хочешь мира готовся к войне пу так и делает.
 
[^]
nazaroff
24.07.2014 - 07:18
5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
я вот вроде тоже считаю что они тупые, но как посмотрю каналы дискавери и тд и тп, и понимаю что тупой на самом деле я cry.gif
 
[^]
rrrrrrrrrrrr
24.07.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 284
Я вообще американцев не считаю за нацию. Это сброд из европы и других стран который переехал в америку в прошлых столетиях, при этом почти уничтожив коренных жителей материка.А про негров это вообще другой разговор, это всё потомки рабов. А теперь один такой вот придурок еще и миром пытается управлять. Одним словом это просто отбросы.
 
[^]
БРОЙЛЕР
24.07.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (ClimberSPb @ 24.07.2014 - 07:15)
вы у него в Юрмале в доме были?
Аааа прочитал, в московской квартире...
Так он там не живет уже х з сколько лет, задорнов - давно гражданин Латвии и домик у него весьма неслабый в Юрмале.
Вспоминаю, как он обсирал прибалтов... Ну да ладно... Ему виднее.

И да, выражения данного товарища насчет тупости американцев были из разряда, что они тупые потому, что пакетики полиэтиленовые одноразовые не стирают и выкидывают. А наши - стирают и используют многократно. Поэтому наши - умные.


В московской в московской и дядя Миша там довольно часто появлялся этой зимой, где он живет не знаю поэтому пиздить не буду Вам виднее.

Насчет тупости американцев спорить не буду -Псаки рассудит.
 
[^]
plotnick
24.07.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2606
Пиндосов взращивают на комиксах. Вот и вырастает такое. Комиксовое мышление, комиксовые проблемы, комиксовые герои и злодеи. Оперетка в общем.
 
[^]
ZSBooka
24.07.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата
если бы вы рассказали нам правду, то мы никогда бы не поверили, что на свете есть целая нация таких мудаков
. gigi.gif


Понравилось. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
aborigen65
24.07.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Синисерангур @ 24.07.2014 - 07:26)
Любите друг друга, епта, становитесь лучше, мать вашу!

Всё, бля, я стал лучше!
Полюбил всех, на хуй, в рот их чих-пых.
 
[^]
elbarto79
24.07.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Цитата (Сканер26 @ 24.07.2014 - 12:16)
Цитата (Пиркс @ 24.07.2014 - 11:12)
Нация, умудрившаяся сесть всему миру на шею по определению не может быть тупой, как минимум хитрой.

Хитрожопость нации ни при чём.
Их выбрали своей обителью банкиры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их географии.
До этого была Англия.
Но Гитлер доказал банкирам, что бомбы стали долетать через Ла-Манш.
Банкиры переехали за океан.

значит надо показать, что через океан могут ракеты долетать, пусь на марс уебывают rulez.gif
 
[^]
Arhymag
24.07.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Американцы - нация, которая образовалась в 1775-1783 годах как результат борьбы за отделение от Англии.
Северную Америку осваивала Англия, Франция и Испания. Экспансия этих стран привела к тому, что переселенцы "Старого Света" в технологическом плане превосходили коренных обитателей СА, минимум, на 2 Эпохи - те до сих пор использовали только луки, топорики и простейшие пироги.

Территория США была богата полезными ископаемыми, малозаселена и удобна в климатическом факторе (не случайно, Канада практически вся живет вблизи границы, так как там не очень холодно) - словом, это то, чем могла бы стать Англия, имея она гораздо бОльшие территории и запасы полезных ископаемых.

Нация, основанная на постоянной экспансии, может существовать только за счет угнетения других.
 
[^]
Serrrrж
24.07.2014 - 08:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
Да, старые концерты Задорнова смотреть интересно, но когда он загнался на темах происхождения всех языков от славянского я смотреть перестал. Испортило его Рен-ТВ... faceoff.gif
 
[^]
bmw13
24.07.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (Пиркс @ 24.07.2014 - 07:12)
Нация, умудрившаяся сесть всему миру на шею по определению не может быть тупой, как минимум хитрой.

Добавлено в 06:12
Как говориться - НЕ НАДО НЕ ДООЦЕНИВАТЬ!

это умные и хитрые, наглые ублюдки, которые понимают только пиздюли. впрочем, как и все гопники. Да, мировая (международная) гопота - вот их истинное лицо! ИМХО
 
[^]
ФилиппНЙ
24.07.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Obrazina
Цитата
Не нужно путать политиков и народ. Народ там вообще ничего не
решает, как и в любой другой стране, впрочем, может кроме
Швейцарии.

(с интересом..)
А почему именно Швейцария - исключение?
 
[^]
Alex0053
24.07.2014 - 08:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (allik @ 24.07.2014 - 05:21)
"Если они такие бестолковые кретины,тогда почему они такие богатые?"(С)
Нестыковочка.
ТС - извинись перед дядей Мишей!

Чтобы быть богатым, не обязательно быть умным... dont.gif
Но почти всегда надо быть редкой сволочью... moderator.gif
 
[^]
Пе4еНЬкА
24.07.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 68
Цитата (tihonov1981 @ 24.07.2014 - 07:24)
Они не тупые, просто они псаки =)

Только вот их "псаки" почему-то получают больше наших учителей и ученых. И кто тогда глупее?
 
[^]
mih224
24.07.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Из наблюдений студентов на стажировке в сшп-"Когда я слышала задорновское знаменитое "Ну тупыыыыые", меня это начинало слегка раздражать, т.к. мне казалось, что он сильно утрирует. Теперь же все его истории про американцев будут казаться мне в 2 раза смешнее, чем это могло быть раньше. т.к. он чертовски прав. Точнее как. американцы-они не тупые, просто у них очень ограниченное мышление. Они настолько привыкли к сервису и полному обслуживанию, что им просто лень думать, как они могут сделать что-то самостоятельно. И миф о том, что если американцу продадут лопату без инструкции по применению, он непременно вернет её в магазин с претензией по этому поводу - вовсе не миф, а вполне реально существующее явление. Поначалу это кажется очень забавным, но в конце рабочего дня, когда видишь американца, зависающего на знаке "wet floor" в полном ступоре, хотя в метре слева есть еще один выход, начинаешь думать, что у них совсем всё плохо. Или когда приходится объснять,как можно залезть на родео-аттракцион: "please turn your leg over, bounce and jump... Okay, try to bounce-bounce and then jump".
Ну,честно, идиотизм ведь. "
 
[^]
ПрохорМимов
24.07.2014 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Цитата (veditor01 @ 24.07.2014 - 07:32)
Мне мало пришлось общатся с америкосами, так уж получилось это были физики-ядерщики нормальные люди, совсем не производили впечатление "Ну тупыхххх..." Мне кажется есть некие силы в США, кот специально стараются протащить во власть людей типа Обамы, Клинтона , Псаки и подобных .

Вам кажется )
Дело в том, что люди в подавляющем большинстве вырастают в таких вот Псак и Мизулиных совершенно без чьей-либо злой воли и умысла.

Механизм, если в двух словах, очень прост: человек - коллективное (стайное, если угодно) существо. В одиночку или небольшой семьей люди не способны выжить ни в живой природе, ни в техногенной среде. В природе не хватит запаса прочности, фатальные случайности рано или поздно уничтожат небольшую группу. В свою очередь, создать достаточное количество технических средств для обеспечения безопасности и независимости от природной среды небольшая группа не в состоянии.

Таким образом, люди вынуждены объединяться в большие группы. Такое сообщество людей представляет собой квазиживое существо, стремящееся к самосохранению, расширению сферы безопасности и контролю над внешней средой. Назовем это существо условно Левиафан, вслед за Гоббсом. Для Левиафана каждый отдельный человек, из которого он состоит, - элемент внешней, как это ни парадоксально, среды. Активный, свободно мыслящий, независимый человек для Левиафана - угроза, он может стать причиной появления целой "раковой опухоли", которая может его убить и породить на его месте Левиафана-2.

Но в реальности не существует такого физического объекта - "группа людей". Поэтому носителями левиафанового квазисознания являются опять же люди, из которых он состоит. Люди осознают ценность для выживания своего объединения в некое сообщество и оказывают существенное давление на детей в виде "воспитания", на других людей в форме "законов и правил", и на самих себя через элементы психики (Фрейд их называл Сверх-Я, например). Таким образом, большую часть существования определенного общества "не такие" как все становятся маргиналами, а на первые роли выходят те. кто максимально соответствует принятым в обществе ценностям и работает на его выживание.

Поэтому наверх в любом обществе всплывают Псаки и Сраки ;) Пока не настанет Левиафан не начнет дохнуть, но это уже совсем другая история...
 
[^]
handur
24.07.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Я могу ошибаться, но фразу "ну тупыыые" говорил не Задорнов, а пародист Грушевский, когда пародировал Задорнова. Уже после этого Задорнов стал в шутку припоминать эту фразу Грушевского в своих выступлениях.
 
[^]
jakiill
24.07.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
ибланы

Михаил Задорнов - бессовестный врун!
 
[^]
hermesus
24.07.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 16
вся суть дяди Миши в фото... а вообще, как и многие "знаменитый личности" - приспособленец. Он говорит только то что в данный момент актуально и модно...


Михаил Задорнов - бессовестный врун!
 
[^]
одиссей
24.07.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 309
Цитата (Сканер26 @ 24.07.2014 - 09:16)
Цитата (Пиркс @ 24.07.2014 - 11:12)
Нация, умудрившаяся сесть всему миру на шею по определению не может быть тупой, как минимум хитрой.

Хитрожопость нации ни при чём.
Их выбрали своей обителью банкиры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их географии.
До этого была Англия.
Но Гитлер доказал банкирам, что бомбы стали долетать через Ла-Манш.
Банкиры переехали за океан.

теперь осталось доказать им,что бомбы и за океан прилетают))))
 
[^]
SagaraKurtz7
24.07.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Лол)просто концерты его с "нутууппыыые"постоянно крутят)На самом деле там не так уж и много шуток про них)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13014
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх